Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Чак Паланик готовит продолжение «Бойцовского клуба»

Чак Паланик готовит продолжение «Бойцовского клуба»

Опубликовано 23-07-2014, 11:50 в категории Новости кино » Чак Паланик готовит продолжение «Бойцовского клуба»
Чак Паланик готовит продолжение «Бойцовского клуба» Чак Паланик готовит продолжение «Бойцовского клуба»

На фото: кадр с фильма «Бойцовский клуб»

Страдающий бессоницей герой с раздвоением личности возвращается — пока что на страницах комикса. Писатель Чак Паланик объявил о том, что он придумает продолжение «Бойцовского клуба» для комикс-издательства Dark Horse. Готовы побиться об заклад, что кинопродюсеры вскоре начнут драться за права на экранизацию.

Паланик вынашивал идею второго «Бойцовского клуба» лет эдак 18, но сейчас известно точно — комикс-продолжение популярного романа появится в мае 2015 года. Dark Horse планирует издательство максисерии на 10 выпусков, иллюстрации к которой подготовит Кэмерон Стюарт.

Сюжет «Бойцовского клуба 2» известен уже сейчас. Действие его происходит спустя лет десять после событий первой книги. Главный герой благополучно женат на Марле Сингер, у пары замечательный 9-летний сын по имени Джуниор. Только вот папаша из протагониста никакой, но ему придется доказать обратное, когда малец окажется в беде.

Паланик намекнул на то, что мятежное альтер-эго главного героя, Тайлер Дерден, также появится в продолжении, как и протестная организация Project Mayhem, которая борется с обществом потребления и всем злом современной цивилизации.

Больше информации о «Бойцовском клубе 2» обещают рассказать во время специальной панели на конвенции Comic-Con, которая пройдет в этот уик-энд.

Напомним, что экранизация «Бойцовского клуба» с Эдвардом Нортоном и Брэдом Питтом в главных ролях вышла на экраны в 1999 году и сейчас считается культовой.




Неуязвимая Левиафан / Zettai Bouei Leviathan (2013)Водный мир "АкваФол" - Здесь мирно живут люди, эльфы, драконы и другие создания. Но однажды из космоса прилетел метеорит и неведомые существа на нем, что начали творить злые вещи.
Беспредел: Последняя глава / Последний беспредел / Autoreiji saishusho (2017)Вот уже как пять лет назад закончилась война между мафиозными кланами Санно и Ханабиси. Тогда победу одержали члены группировки Ханабиси. Якудза по имени Отомо последний из проигравшего клана. Он нашел непыльную работенку под старость лет на корейском острове Чеджу. Ему поручили охранять бордели и отели влиятельного босса по имени Чан. В свободное время боевик увлекается рыбалкой и уже в корне забыл свое бандитское прошлое. Однако, беспределу суждено вновь обосноваться на этих землях, ведь находится человек из победившей семьи, который провоцирует конфликт с корейцами.
На старт! / Не останавливайся / Go On (Сезон 1) (2012-2013)Год выпуска: 2012-2013
Страна: США | NBC
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 22 минуты
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссёры: Тодд Холлэнд (Todd Holland), Джеми Бэббит (Jamie Babbit), Кевин Даулинг (Kevin Dowling), Michael Lehmann (Michael Lehmann)
В ролях: Мэттью Перри (Matthew Perry), Лаура Бенанти (Laura Benanti), Джули Уайт (Julie White), Сьюзи Накамура (Suzy Nakamura), Бретт Гельман (Brett Gelman), Джон Чо (John Cho), Сара Бэйкер (Sarah Baker), Тонита Кастро (Tonita Castro), Seth Morris (Seth Morris), Тайлер Джеймс Уильямс (Tyler James Williams), Allison Miller (Allison Miller), Билл Коббс (Bill Cobbs) и другие
Fallout: Красная звезда / Fallout: Red Star (Сезон 1) (2013)Год выпуска: 2013
Создатель видео: Postapoc Media
Продолжительность: 00:25:46
Качество: HD
Краткое описание: Игровое кино
Приключения Ам Няма / Om Nom Stories (2011)Яркий, веселый и очень динамичный мультсериал, снятый по мотивам популярной видеоигры-головоломки Cut thy Rope, суть которой заключается в том, чтобы накормить леденцами маленького зеленого монстрика Ам Няма, сидящего в картонной коробке. Для этого нужно правильно перерезать веревки, на которых висят сладости – так, чтобы они попадали Ам Няму прямо в рот. Вечно голодный монстрик очень полюбился пользователям портативных устройств, для которых предназначена игра. Особенно Ам Ням приглянулся детям, поэтому неудивительно, что вскоре после выхода Cut thy Rope появился и сериал о приключениях обаятельного героя-сладкоежки.
На грани / Lev staerkt (2014)Ник и Мартин, лучшие друзья с детства, принимают участие в незаконных автогонках по городским улицам. Адреналин зашкаливает! Но одна ночная гонка заканчивается трагически — на огромной скорости один из друзей сбивает молодую велосипедистку.

Ситуация выходит из-под контроля… Вскоре им обоим придется столкнуться с последствиями собственной лжи. Каждое последующее действие ведет за собой череду все больших ошибок…
Задверье / Neverwhere (Сезон 1) (1996)Вы когда нибудь мечтали открыть дверь, и увидеть за ней другой мир? Может вы один из тех, кто ведет настолько невыносиво размеренную, спокойную и до отвращения безопасную жизнь, что свалившиеся на голову проблемы, кажутся вам долгожданным приключением?
Звездный путь 5: Последний рубеж / Star Trek V: The Final Frontier (1989)Кризис, разразившийся на песчаной планете Нимбус III (Nimbus III), расположенной в нейтральной зоне, казалось бы, был всего лишь еще одним актом заявления о себе местного бунтарства, желающем лишь привлечь внимание Федерации — но не на этот раз.
Теперь у повстанцев есть лидер, уроженец планеты Вулкан по имени Сайбок (Sybok), обладающий выдающимися даже по вулканеанским меркам парапсихологическими способностями — ему достаточно лишь краткого общения для того, чтобы человек либо другой инопланетянин испытывал к нему чувство безраздельного доверия.
Только для взрослых / Adult Material (Сезон 1) (2020)Джолин — мать троих детей, успешная женщина и одна из самых известных британских порноактрис. Однажды на съемочной площадке она знакомится с 19-летней Эми, и её жизнь меняется навсегда.
Пути (Следы) / Tracks (1977)Страна: США
Жанр: Драмы
Продолжительность: 92 минуты
Режиссер: Генри Джэглом
Актеры: Деннис Хоппер, Тэрин Пауэр, Дин Стокуэлл, Топо Своуп, Альфред Райдер, Зак Норман, Майкл Эмиль, Барбара Флуд, Кэйли Чернин, Вэнс Дэвис, Нэйт Эсформс, Джеймс Фроули, Мэри Джордж, Джим Гиттер, Кевин Хоффман, Р.А. Лэмби, Сэлли Кёркленд, Уилберт Лэнг, Джок Ливингстон, Рита Мартинсон
Когда мужчина любит женщину / When Man Loves the Woman (2014)Сорокалетний гангстер низшего звена Тэ Иль ведет безрассудный образ жизни. Но, однажды, он узнает, что смертельно болен и ему осталось не так уж много времени. Как раз в это время он влюбляется искренне и впервые в жизни в Хо Чжон.
Один дома 4 / Home Alone 4 (2002)Мечта любого маленького хулигана — это когда родителей нет дома и в твоем распоряжении целый дом! Для Кевина МакКалистера, нашего старого знакомого, эти мечты сбываются.
Мабурахо / Maburaho (2003)В двух словах сюжет таков: стандартный школьник-неудачник, ничем не примечательный (но внутри, понятное дело, настоящее золото) внезапно оказывается лакомым кусочком для трёх (а потом уже и четырёх) очаровательных девушек, которые немедленно в него влюбляются и на протяжении полутора десятка серий борются за его внимание, а затем на протяжении второго десятка серий сообща его спасают. Ничего сюжет не напоминает? Тем не менее, аниме смотрится легко, героям сопереживаешь, местами даже можно посочуствовать.
Спасти рядового Переса / Salvando al Soldado Perez (2011)Юмористический вестерн про человека-легенду — солдата Переса. Он самая известная фигура Мексики, лидер преступной группировки и одновременно борец с беззаконием и произволом на местах. Только ему под силу выполнить невыполнимое задание своей мамы: вытащить родного брата из Ирака.
Кости / Bones (Сезон 6) (2010)Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: драма, детектив
Продолжительность: 45 минут
Перевод: любительский многоголосый закадровый
Режиссёр: Стивен ДеПол, Йен Тойнтон, Аллен Крокер
В ролях: Эмили Дешанель, Дэвид Бореаназ, Михаэлла Конлин, Ти-Джей Тайн, Тамара Тейлор, Эрик Миллеган, Джон Фрэнсис Дейли, Джонатан Адамс, Патриция Белчер, Дэвид Гринман
Красная жара / Red heat (1988)Название:Красная жара / Red heat
Год выхода: 1988
Жанр: боевик
Страна: США
Время: 01:39:23
Режисер: Уолтер Хилл
Артисты: Арнольд Шварценеггер, Джеймс Белуши, Питер Бойл, Джина Гершон, Савелий Крамаров, Олег Видов
Ниндзя апокалипсиса / Ninja Apocalypse (2014)После Великой ядерной войны, выжившие люди стали объединяться в кланы и соперничать друг с другом. В результате мутации, у каждого клана появилось свое секретное оружие. Один Мастер, устав от междоусобицы,решил устроить перемирие и объединить все кланы в один. Но мирные переговоры, которые должны были пройти в гигантском бомбоубежище,уходящем глубоко под землю, были отправлены лучшие из каждого клана. Но на переговорах, Мастера убивают и в убийстве обвиняют Потерянный клан и его лидера. Войнам Потерянного клана удается сбежать в глубоко внутрь бомбоубежища, откуда еще никто не возвращался. Там они встретятся с ордами сверхъестественных врагов, мутантами и зомби. Потерянный клан столкнется с адом. Это кровавый, футуристический боевик-фэнтези, наполненный боевыми искусствами, заставит ваше сердце бешено колотилось от адреналина, который будет впрыскиваться при просмотре этого фильма.
Тайна железной двери (1970)Каждый из нас мечтает когда-нибудь найти волшебную палочку, спички или хотя бы "цветик-семицветик", исполняющие любые желания. Мечтать-то мы мечтаем, а вот мальчик Толя Рыжков нашел, хотя, между нами говоря, не был достоин такого везения. Он был большой врун и шалун, маму не слушался, младших обижал, правила дорожного движения нарушал. И в тот злополучный день, с которого начались его невероятные приключения, вел себя плохо. Даже милиционера разозлил! Удирая от него, Толя встретил волшебника, у которого отобрал коробок волшебных спичек. За это злой волшебник (бывают, к сожалению, и такие) перенес Толю на свой волшебный остров. А что из этого получилось, вы узнаете посмотрев этот веселый и увлекательный приключенческий фильм!
Королева игры (2014)Ровно двадцать лет назад отец Анны, будучи еще начинающим бизнесменом, путем махинаций отнял гостиницу у отца Сергея и лишил его бизнеса, состояния и смысла жизни. Сергей, семи лет от роду, совершенно случайно стал свидетелем этого унижения и все последующие годы он лелеял только одну мечту - отомстить. Сергей хочет нанести отцу Анны смертельный удар, понимая, что сможет это сделать только через его любимую, единственную дочь. Но не все так просто. Влюбив Анну в себя, Сергей сам влюбляется в нее, и теперь перед ним стоит нелегкий выбор - идти до конца в своих намерениях отомстить или выбрать любовь Анны и отступить.
Трещина / La balsa de piedra (2002)Год выхода: 2002
Жанр: Драмы
Режиссер: Джордж Слёйзер
В ролях: Федерико Луппи, Исиар Больяин, Габино Диего, Диого Инфанте, Антония Сан Хуан, Ребека Тебар, Саймон Чэндлер, Мануэль Галиана

.
Дурни, Тесты, Аватары ТВ-1 / Baka to Test to Shoukanjuu TV-1 (2010)17-летний Акихиса Ёсии, парень простой до неприличия, которого окружающие за глаза кличут «дурачком», учится в академии Фумидзуки, где принцип «каждому по уму» доведен до логического завершения. Все решают результаты тестов, в итоге гении и зубрилки из класса «А» наслаждаются чудесами комфорта и техники, а лодыри и лоботрясы из класса «Ф» сидят в кабинете с разбитыми окнами и оборудованием довоенной сельской школы. Вот только однажды умница и красавица Мидзуки Химэдзи из-за простуды не смогла закончить экзамен и рухнула на школьное «дно». Акихиса, ее давний поклонник, не смог стерпеть несправедливости и поднял родной класс «Ф» на решительную борьбу за главенство в академии.
Форс-мажоры / Suits (Сезон 1) (2011)Год выпуска: 2011
Жанр: драма, комедия
Продолжительность: ~ 00:46:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) Первый канал
Выпущено: США
Режиссер: Кевин Брэй, Джон Скотт, Майкл Смит
В ролях: Гэбриел Махт, Патрик Дж. Адамс, Рик Хоффман, Меган Маркл, Сара Рафферти, Джина Торрес, Ванесса Рэй, Том Липински, Макс Топплин, Ребекка Скул, Джулиан ДеЗотти, Бен Льюис и др.
Вуди Вудпеккер / The New Woody Woodpecker Show (Сезон 1-3) (1999-2010)Недаром Вуди называют американским дятлом номер 1. Песня из мультфильма про этого дятла возглавила хит-парады аж в 48-м г., а его смех до сих пор является фирменной маркой американской мультипликации. Обновленная версия приключений неутомимого дятла Вуди. Вуди Вудпекер, наиболее небезызвестный в мире забавный дятел, возвращается. И вместе с ним - его заразительный смех и компания его уморительных друзей. Они принимают участие в девяти новых фантастически увлекательных мультипликационных историях.
Превосходство / Transcendence (2014)Выдающийся исследователь в области изучения искусственного интеллекта Доктор Уилл Кастер работает над созданием компьютера, который сможет собрать в себе все знания и опыт, накопленные человечеством. Достаточно спорные эксперименты, проводимые Уиллом, прославили его, и в то же время сделали основной целью радикальной анти-технологической группировки. Экстремисты делают все возможное, чтобы остановить его.

Однако в своих попытках уничтожить Уилла они добиваются обратного и становятся невольными участниками становления его абсолютного превосходства. Для его жены Эвелин и лучшего друга Макса Вотерса, тоже ученых-исследователей, встает вопрос должны ли они продолжать этот эксперимент. Их худшие опасения претворяются в жизнь, когда жажда знаний Уилла переходит в неконтролируемую жажду власти…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия