Расширенный поиск
Вход на сайт

Роберт Дауни-младший снова всех обставил

Опубликовано 23-07-2014, 00:50 в категории Новости кино » Роберт Дауни-младший снова всех обставил
Роберт Дауни-младший снова всех обставил Роберт Дауни-младший снова всех обставил

На фото: Роберт Дауни-мл.

Издание Forbes подсчитало доходы мужчин, снимающихся в Голливуде. Второй год подряд Роберт Дауни-младший оказался самым богатым актером мира.

За последние двенадцать месяцев Дауни-младший заработал $75 млн — столько же, сколько и в обозначенный период ранее. При этом не вышло ни одной картины, где бы Роберт снялся в главной роли — драмеди «Повар на колесах» не в счет, потому как там Дауни участвует эпизодически.

Актер до сих пор пожинает плоды «Железного человека 3», ставшего самым кассовым фильмом 2013 года. Следующий большой кинопроект с Дауни-мл. — вторые «Мстители» (премьера — апрель 2015), до этого он выпустит лишь независимую драму «Судья».

Первая десятка самых богатых актеров по версии Forbes выглядит так: 1. Роберт Дауни-мл. — $75 млн. 2. Дуэйн Джонсон — $52 млн. 3. Брэдли Купер — $46 млн. 4. Леонардо ДиКаприо — $39 млн. 5. Крис Хемсворт — $37 млн. 6. Лиам Нисон — $36 млн. 7. Бен Аффлек — $35 млн. 8. Кристиан Бэйл — $35 млн. 9. Уилл Смит — $32 млн. 10. Марк Уолберг — $32 млн.

Недавно Forbes определяло самых влиятельных женщин в шоу-бизнесе и самых могущественных актеров.




Акварион Эволюция ТВ-2 / Aquarion Evol (2012)история второго сезона состоится через 12.000 лет после событий первого сезона в городе по образцу Гонконга. Новые персонажи будут пилотировать новых роботов и будут сражаться с врагами из другого измерения и будут они перевоплощенными Аполло, Сильвией и других героев.
Конг: Остров черепа / Kong: Skull Island (2017)В Тихом океане был обнаружен остров, на котором могут находиться полезные ресурсы и новые виды живности. Геолог Билл Ранда убеждает сенатора Уиллиса немедленно отправить туда экспедицию для исследования, указывая на возможную выгоду. Поисковая группа совместно с геологами и военными при помощи следопыта Джеймса Конрада отправляются на поиски. Помимо сложного климата, опасных животных и непроходимых джунглей команду ждет много непредсказуемых, шокирующих ситуаций. Группе предстоит столкнуться не только с королем острова Конгом, но и рядом других проблем, с которыми придется бороться.
Американский папаша / American Dad (Сезон 7) (2011-2012)Страна: США
Жанр: мультфильм, комедия
Год выпуска: 2011
Продолжительность: 00:21:53
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Сет Макфарлейн / Seth MacFarlane
Родина (2015)Здесь ночи слепят огнями рейвов, дни баюкают шумом волн, песок похож на золото, деньги — просто бумага, живи и не тужи, а если совсем повезет, встретишь Бога. Здесь — это Индия, Гоа, куда люди со всего мира отправляются, чтобы найти или потерять себя.
Скорость падения / Максимальное ускорение / Terminal Velocity (1994)Действие взрывается с первых кадров. Мордовороты, говорящие по-русски, убивают блондинку, требуя, чтобы та сказала, где ее подруга. Затем Чарли Шин, бывший гимнаст, а ныне отчаянный парашютист, берется обучить Настассью Кински прыжкам с парашютом, но та разбивается. Но не переживайте раньше времени. Не может же звезда первой величины погибнуть на 19-й минуте! Если она еще к тому же и русская шпионка. Подлянки подстерегают героев ленты на каждом шагу, ведь им противостоят хлопцы из КГБ. Особливо злые и жестокие, потому что их, оказывается, сократили из конторы.
Не те парни / The Wrong Mans (Сезон 1-2) (2013-2014)Новый британский сериал от BBC рассказывает о двух офисных работниках Сэме Пинкетте и Филе Борне, чья жизнь переворачивается вверх ногами после случайного звонка, адресованного не им. Однажды утром Сэм стал свидетелем автомобильной аварии и, уходя после всех формальностей на работу, нашел чей-то телефон на дороге. Уже достаточно потрясенный увиденным событием, и сам несколько разбитый Сэм, слушает голос в трубке: "Если к пяти часам тебя здесь не будет, мы убьем твою жену". Сначала он решает как можно быстрее выбраться хотя бы от этой неприятной ситуации, но вдохновленный своим коллегой Филом, берется спасать "жену". Так начинается хаос, в центре которого крутятся разные подозрительные личности и даже тайный агент. Сэм и Фил должны уворачиваться от пуль и уходить от взрывов, чтобы спасти не только себя, но и своих близких...
Кот Саймона / Simon's Cat (Сезон 1) (2008)Всем кошатникам посвящается. Культовый анимационный сериал про шкодливого и вечно голодного кота, который во всех подробностях демонстрирует самые темные стороны мурлыкающих питомцев.
28 Недель Спустя  28 Weeks Later... (2007)Название: 28 Недель Спустя
Оригинальное газвание: 28 Weeks Later...
Год выхода: 2007
Страна: Великобритания
Жанр: ужасы / фантастика / триллер
Режиссер: Хуан Карлос Фреснадильо
В ролях: Роуз Бирн, Джереми Реннер, Харольд Перрино, Кэтрин МакКормак, Макинтош Магглтон, Идрис Эльба, Имоджен Путс, Шахид Ахмед, Стюарт Александр, Эмили Бичэм, Роберт Карлайл, Гарфилд Морган, Филип Скотт, Аманда Уокер
Продолжительность: 1:32:55
Перевод: Профессиональный (многоголосый)
Александр / Alexander (2004)Спустя 40 лет после гибели Александра пожилой Птолемей, один из ближайших соратников Македонского, ставший после его смерти наместником Египта, решает рассказать и записать историю побед великого полководца. В течение восьми лет войско Александра Великого двигалось на Восток, к берегам мирового Океана.
Нежный полицейский; Украли бедро Юпитера / On a volé la cuisse de Jupiter; Tendre poulet (1978;79)Название: Нежный полицейский / Tendre poulet
Год выпуска: 1978
Страна: Франция
Жанр: детектив, комедия
Продолжительность: 01:40:49
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Филипп де Брока / Philippe de Broca
В ролях: Анни Жирардо /Annie Girardot/, Филипп Нуаре /Philippe Noiret/, Ги Маршан /Guy Marchand/, Юбер Дешамп /Hubert Deschamps/, Моник Тарб /Monique Tarbes/
Нозаки — автор сёдзё-манг / Gekkan Shojo Nozaki-kun (2014)Старшеклассница Чиё страстно влюблена в Нозаки. Как-то раз, набравшись смелости, девушка призналась ему в любви, но он принял ее за фанатку и просто дал автограф. Когда Чиё сказала, что хочет быть с ним навсегда, он пригласил ее к себе домой. После прихода в дом Нозаки, девушка узнает, что ее возлюбленный — мангака. Что же оставалось делать влюбленной школьнице? Правильно — предложить свою помощь с популярной седзе мангой Нозаки, чтобы таким образом не упускать ни малейшего шанса побыть со своим возлюбленным... Но что из этого выйдет?
Русский крест (2010)В июле 1941 в городишке Гдов Ленинградской области в НКВД содержится священник отец Александр, попавший туда за свои проповеди, в которых он рассказывал верующим о своем видении. Святые, якобы, молили Спасителя о том, чтобы Он не оставил Россию в начавшейся войне, но Спаситель отвечал, что в России так велика мерзость запустения, что невозможно больше терпеть эти беззакония, и война есть справедливая кара забывшей о Боге России. Из-за этих проповедей капитан госбезопасности Яковлев и обвиняет отца Александра в пособничестве наступающим немцам, что в тех условиях было равносильно смертному приговору.
Чамскраббер / The Chumscrubber (2005)Хиллсайд – красивый пригородный городок где-то в США – для кого-то может показаться открыткой с изображением ворот в американскую мечту, но подросток Дин знает об этом несколько больше. Когда лучший друг Дина Стиффла, главный наркодилер Хиллсайда Трой, вешается у себя в спальне тщательно поддерживаемое психотерапевтическое равновесие в городке дало сильный крен. Дин решил не сообщать о случившемся взрослым, но сделал глупость, сообщив об этом кое-кому из одноклассников. Трое из них, Билли, Кристал и Ли, составили план похищения младшего брата Дина, Чарли, чтобы заставить Дина разыскать тайник Троя с наркотиками...
Басни для зайцев (2005)Год выпуска: 2005
Жанр: мультфильм, спектакль
Продолжительность: 00:30:05
Режиссеры: Светлана Гроссу, Владимир Гагурин
В ролях: Александр Филиппенко, Алексей Петренко, Анатолий Кузнецов, Феликс Антипов
Большой куш / Snatch. (2000)Четырехпалый Френки должен был переправить краденый алмаз из Англии в США своему боссу Эви. Но вместо этого герой попадает в эпицентр больших неприятностей. Сделав ставку на подпольном боксерском поединке, Френки попадает в круговорот весьма нежелательных событий.
Вокруг героя и его груза разворачивается сложная интрига с участием множества колоритных персонажей лондонского дна — русского гангстера, троих незадачливых грабителей, хитрого боксера и угрюмого громилы грозного мафиози. Каждый норовит в одиночку сорвать Большой Куш.
Однажды в сказке / Once upon a time (Сезон 1-5) (2011-2016)Сюжет фэнтези разворачивается в двух мирах — современном и сказочном. Беззаботная жизнь 28-летней Эммы Свон меняется, когда ее 10-летний сын Генри, от которого она отказалась много лет назад, находит Эмму и объявляет, что она является дочерью Прекрасного Принца и Белоснежки. Само собой разумеется, у мальчишки нет никаких сомнений, что параллельно нашему существует альтернативный сказочный мир — город Сторибрук, в котором в итоге оказывается Эмма. Постепенно героиня привязывается к необычному мальчику и странному городу, жители которого «забыли», кем они были в прошлом. А все из-за проклятия Злой Королевы (по совместительству приемной матери Генри), с помощью которого колдунья остановила время в сказочной стране. Однако стоит протянуть руку — и сказка оживет. Эпическая битва за будущее двух миров начинается, но, чтобы одержать победу, Эмме придется принять свою судьбу…
Последний сеанс / The Last Showing (2014)Парень и девушка, попавшие в ловушку в кинотеатре, невольно становятся актерами в фильме, который снимают камеры видеонаблюдения.
Альфа / Alpha (2018)20 000 лет назад мир был совершенно другим, и выживание людей находилось на грани, по которой они ходили каждый день. Нет света, электричества и других признаков цивилизации, лишь природные инстинкты, которые были развиты как у животных. Маленькое племя, которое гордится своими умелыми охотниками, как никогда расцвело. Много добычи, хорошее месторасположение и много еды.
Исполнитель желаний / Wishmaster (1997)Название: Исполнитель желаний
Оригинальное название: Wishmaster
Год выпуска: 1997
Страна: США
Жанр: ужасы, фэнтези
Продолжительность: 01:26:21
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Роберт Куртцман / Robert Kurtzman
Сценарий: Питер Аткинс
Продюсер: Уэс Крэйвен, Пьер Дэвид, Расселл Д. Марковиц, ...
В ролях: Тэмми Лоурен, Эндрю Дивофф, Роберт Инглунд, Крис Леммон, Венди Бенсон-Лендис, Тони Крэйн, Дженни О`Хара, Кэйн Ходдер, Тони Тодд, Рикко Росс
Discovery. Загадки планеты / Земля What on Earth? (Сезон 1-3) (2015-2016)Чем больше спутников запускают в космос, тем меньше на Земле остается слепых пятен. Теперь, когда снимки из космоса стали частью общедоступных программ, таких как «Google Earth», на суше и на море вдруг стали обнаруживаться различные аномалии. Увлекательная программа «Загадки планеты Земля» возвращается с новым сезоном, где мы продолжим исследовать тайны и загадки нашей планеты, включая легенды о людях-гигантах, воздвигнувших мегалит на Святой земле, ярко-розовое озеро, в котором предположительно можно найти неизвестные ранее виды животных и растений, и исчезновение куска льда величиной с город в Антарктиде
Симпсоны / The Simpsons (Сезон 7) (1995-1996)Год выпуска: 1995-1996
Страна: США
Жанр: Мультсериал, комедия
Продолжительность: ~22 мин. каждая серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Мэтт Гроенинг, Дэвид Сильверман
Моя няня – вампир / My Babysitter's a Vampire (Сезон 1-2) (2011–2012)Итан Морган новичок в своей школе. Он такой же, как все школьники, учится, веселится и влюбляется. Вообще ничего особенного, на первый взгляд, в нём нет. Вам даже может показаться, что Итан немного занудный и вечерами он сидит в своей комнате за компьютером. Но ведь это на первый взгляд. На самом же деле Итан по ночам охотится за сверхъестественными силами в своём городе со своим лучшим другом Бенни, подругой Сарой и парочкой вампиров Рори и Эрикой. Да и сам Итан не просто школьник, он может видеть будущее, прикасаясь к людям.
Ангел в сердце (2012)история главных героев начинается в 80-е годы, когда они еще молоды и только заканчивают школу. События происходят в неком южном городе на берегу моря. В дальнейшем действие переместится в наши дни.
Как же быть сердцу (2008)Название: Как же быть сердцу
Длительность: 90 мин.
Рубрики: драма, мелодрама, Отечественные
Год: 2008
Производство: Россия
Режиссёр: Андрей Селиванов
Актёр: Артём Осипов, Екатерина Кузминская, Елена Ветрова, Инна Капнулина, Елена Сафонова, Александр Аноприков, Валерий Баринов, Полина Колмыкова, Галина Стаханова, Татьяна Клюкина, Дмитрий Миллер, Елена Блинникова, Вячеслав Гришечкин, Наталья Терехова, Ёла Санько
Продюсер: Ирина Смирнова, Александр Кушаев
Сценарий: Юлия Маринова, Елена Хазанова
Оператор: Александр Горулев
Рейтинг Рейтинг IMDB 0 КиноПоиск: 5.63 Рейтинг сайта: 6.55



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия