Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Звезда «Мальчишника» появится в «Безумном патруле 2»

Звезда «Мальчишника» появится в «Безумном патруле 2»

Опубликовано 5-07-2014, 11:50 в категории Новости кино » Звезда «Мальчишника» появится в «Безумном патруле 2»
Звезда «Мальчишника» появится в «Безумном патруле 2» Звезда «Мальчишника» появится в «Безумном патруле 2»

На фото: Кен Жонг

Кен Жонг — бешеный китаец Лесли Чау из трилогии «Мальчишник в Вегасе» — сыграет во втором «Безумном патруле». Актер присоединится к звездам полицейской комедии — Кевину Харту и Айсу Кьюбу.

Съемки сиквела состоятся уже этим летом. Персонаж Жонга — хакер и бабник, который имеет какое-то очень важное отношение к делу, расследуемому главными героями. По духу он будет напоминать героя Джо Пеши из второго «Смертельного оружия» — ходячего несчастья, мошенника, которого берегли как зеницу ока ради его показаний на предстоящем суде. От Жонга, вероятно, ждут такой же энергетики и умения перебрать на себя весь накал сцены (что актеру весьма успешно удавалось в «Мальчишниках»).

Режиссер и сценаристы «Безумного патруля 2» — те же, что и у первой части: Тим Стори и дуэт Фила Хэя и Мэтта Манфреди. Премьера картины назначена на 15 января 2016 года.

Параллельно со съемками во втором «Безумном патруле» Кен Жонг будет работать над сольной телевизионной комедией «Доктор Кен», одного из проектов для NBC. Сюжет шоу будет автобиографичным: Жонг в реальной жизни окончил медицинский факультет и обладает лицензией на работу хирургом в Калифорнии.




Терра Нова / Terra Nova (2011)Название: Терра Нова
Оригинальное название: Terra Nova
Год выпуска: 2011
Страна: США, Австралия
Производство: Amblin Entertainment, Chernin Entertainment
Жанр: фантастика, приключения, ...
Режиссёр: Алекс Грейвз / Alex Graves
Сценаристы: Аллан Лоб, Kelly Marcel, Крэйг Силверштейн
Продюсеры: Нил Ахерн мл., Kelly Marcel, Крэйг Силверштейн, ...
В ролях: Джейсон О’Мара, Кристин Адамс, Байрон Дж. Брочманн, Джоэль Амос Бернс, Джейсон Чонг, Шелли Конн, Эка Дарвилл, Айша Ди, Дин Гейер, Мидо Хамада, Симона Кессель, Стивен Лэнг, Лэндон Лбуарон, Эллисон Миллер, Дэн Мор, Сэм Парсонсон, Роми Полье, Тоня Рени, Наоми Скотт, Валентино Дель Торо, Дэмиан Уолш-Хаулинг, Лаура Уитнолл
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Продолжительность: ~ 01:25:08
Врата рая / Heaven's Gate (1980)В округе Джонсон шериф пытается защитить интересы европейских иммигрантов-фермеров от посягательств богатых землевладельцев. Начинается вооружённый конфликт между наёмниками землевладельцев и фермерами, пытающимися построить новую жизнь на американской границе.
В основе фильма – реальная история, «война округа Джонсон», столкновение, произошедшее в Вайоминге в 1890 году.
Поворот не туда / Wrong Turn (2003)Затерявшись в лесах Западной Вирджинии в результате рокового стечения обстоятельств, группа молодых людей пытается добраться до ближайшего телефона. Но вместо телефона им суждено найти дом в горах, увешанный страшным оружием и отвратительными трофеями…

Кто, или что живет в этом доме? Молодые люди начинают понимать, что все их злоключения — способ загнать дичь в ловушку, где они — это дичь, а зловещие охотники — обитатели дома…
Драгонболл / Dragon Ball (Сезон 1-5) (1986-2003)Одинокий мальчик в горах живёт со своим дедушкой. Мальчик не совсем простой: он очень силён, да в добавок у него есть хвост. И дедушка у него это некий драконий жемчуг за которым приехала девочка Бульма. Она рассказывает о том, что это не простой жемчуг: если собрать все семь жемчужин раскиданных по миру, появится повелитель драконов Шен Лон и выполнит одно любое твоё желание. С этих пор мальчик(Сон Гоку) и Бульма начинают своё весёлое и опасное приключение. На их пути встанут: застенчивый красавчик, озабоченный свин и развратный черепаший отшельник и многие другие.
Семья почемучек / The Why Why family (1996)Все дети обожают задавать вопросы, но взрослые не всегда готовы дать ответы на все эти «почему».
Взрослым часто не хватает времени и терпения, а порой они не знают, как доступно и наглядно объяснить ребёнку сложную и важную тему.
Виктору повезло, потому что каждый из членов его семьи – специалист в какой-то области. На каждый вопрос Виктора его родственники дадут квалифицированный и интересный ответ.
Остров потерянных душ / Fortabte sjæles ø, De (2007)Название: Остров потерянных душ
Оригинальное название: Fortabte sjæles ø, De
Год выпуска: 2007
Страна: Германия, Дания, Швеция
Производство: Memfis Film, Nimbus Film ApS, Pain Unlimited GmbH Filmproduktion, Zentropa Entertainments
Жанр: фэнтези, приключения, семейный
Режиссёр: Николай Аркель
Сценарий: Nikolaj Arcel, Rasmus Heisterberg
Продюсеры: Анна Энтони, Беттина Брокемпер, Сарита Кристенсен, ...
В ролях: Сара Лангебек Гаарманн, Лукас Мунк Биллинг, Лассе Борг, Николай Коперникус, Ларс Миккельсен, Анетт Стовельбек, Андерс В. Бертельсен
Скорость мысли / The Speed of Thought (2011)Название: Скорость мысли
Оригинальное название: The Speed of Thought
Производство: США
Продолжительность: 93 мин. / 01:33
Жанр: триллер
Качество рипа: DVDRip
Режиссер: Ивэн Оппенхаймер
В ролях: Ник Стал, Миа Маэстро, Тэрин Мэннинг, Блэр Браун, Уоллес Шоун, Стефания Торторелла, Майк Романо, Хорхе Сабате, Алан Брукс, Alvaro Ciapesone
Эффект бабочки / The Butterfly Effect (2004)Мальчик Эван перенял от своего отца-психопата, ныне запертого в доме для умалишённых, странную болезнь — он не помнит некоторых эпизодов своей жизни, причем в эти моменты происходили довольно странные, а то и ужасные, события. Возмужав и поступив в колледж, Эван делает удивительное открытие. Читая дневники, которые он писал в детстве по совету врача, Эван может возвращаться в детство и своими действиями изменять будущее.
Беги, сука, беги! / Run! Bitch Run! (2009)Две ученицы католической школы — Кэтрин и Ребекка — отправлены их наставником распространять в массы «Библию». Однако девушки, по совету администратора мотеля, сворачивают с означенного пути и посещают близлежащий город. Местные жители встречают их не слишком приветливо, встречая либо матюгами, либо оружием. В итоге глупышки случайно становятся свидетельницами убийства женщины мужиком по прозвищу «Лобо». Его сподвижница Марла, а также парочка других подонков, берут девушек в пленницы…
Ночь (1984)Год: 1984
Страна: Россия
Длительность: 10 минут
Категория: мультфильмы
Режиссер: В. Петкевич

Описание: Приз «Серебряная пластина» на международном кинофестивале в Чикаго.

Смотреть мультик Ночь (1984) онлайн вы можете совершенно бесплатно в хорошем качестве без регистрации. Приятного просмотра!
Билет / The Ticket (2016)Джеймс - слепой с рождения мужчина, уже давно смирился со своим недугом. Ему удалось создать семью и завести друзей. Жизнь его не отличалась от жизни обычных, здоровых людей.
Эра динозавров / Age of Dinosaurs (2013)Используя технологию регенерации плоти, биотехнологическая фирма создаёт выставку с настоящими живыми динозаврами. Но животные сбегают из музея начинаются терроризировать Лос-Анджелес. Бывший пожарный пытается спасти свою дочь из хаоса, к которому привела выставка.
Готэм / Gotham (Сезон 1) (2014)Оригинальное название: Готэм / Gotham
Страна: США
Жанр: фэнтези, драма, криминал
Качество: Многоголосый [LostFilm]
Режиссер: Дэнни Кэннон
В ролях: Бен МакКензи, Клер Фоли, Дин Моррис, Камрен Бикондова, Уилльям Эндрю Брюэр, Виктория Картагена
Дата выхода: 22 сентября 2014 (1 сезон)
Предчувствие любви / Presentimientos (2013)После громкой ссоры с мужем красавица Хулия оказывается одна в автомобиле на ночной дороге. В сгустившейся тьме ей слышатся звуки жуткой аварии. Молодая женщина осматривает окрестности, но не находит ничего необычного. Вернувшись к машине, она обнаруживает пропажу сумки с документами, деньгами и мобильным телефоном. Но худшее впереди — Хулия сбилась с пути. Она буквально потеряна в пространстве, в котором границы между реальностью и сном теряют свои очертания…
Дюна / Dune (1984)Планета Арракис, также известная под названием Дюна, год 10191. Это арена борьбы между злом и благородством, мир тончайших и опаснейших интриг. Гигантские песчаные черви длиной в целую милю сторожат бесценное сокровище - меланжевую пряность, позволяющую путешествовать сквозь Пространство и Время. Тот, кто контролирует пряность, контролирует Вселенную. Народ Дюны ожидает пришествия Мессии, который поведет их на священную войну против династии злобных Харконненов. И Мессия является. Им становится юный Пол Атрейдес, сын герцога Лито, предательски убитого Харконненами с одобрения Императора. Полу предстоит великая миссия, которая навсегда изменит судьбу всей Галактической Империи…
Служили два товарища (1968)Гражданская война. К красным попадает трофейный киноаппарат - новенький французский "Патэ". Штаб решает использовать этот случай для аэросъемки вражеских укреплений. Бывший фотограф - солдат Андрей Некрасов - назначается кинооператором. Под "надзором" Ивана Карякина, недавно разжалованного в рядовые за неуважение к воинской дисциплине, Некрасов приступает к выполнению задания...
Моё сердце очень сильно забилось / Волнение сердца / Gunde Jaari Gallanthayyinde (2013)Картик не верит в любовь с первого взгляда. Но как известно, к таким скептиком она обычно и сваливается как снег на голову. Однажды он встречает очаровательную незнакомку, и влюбляется в нее за одно мгновение. Но все, что у него осталось после ее ухода, — фото на мобильном. Тогда картик просит друзей узнать ее номер телефона. И все бы хорошо, но друзья, перебрав с алкоголем, перепутали цифры номера загадочной незнакомки. А Картик уже звонит своей возлюбленной и начинает по телефону очаровывать девушку, с которой никогда не встречался. А что же делать Шравани, когда незнакомый парень названивает на ее телефон и умоляет стать ее другом, соглашаясь не встречаться с ней и ничего не знать о ней. Шравани соглашается на его уговоры, но постепенно ей начинает казаться, что возможно телефонный незнакомец и есть ее идеальный парень. Но какова же будет развязка этого телефонного романа?
Проделки сакуры / Sakura Trick (2014)Школа наших героинь будет закрыта через 3 года. Зовут их Харука и Юу. Однажды поцеловавшись их отношения стали становится всё крепче и крепче...
Удар крови / Strike the Blood (Сезон 1) (2013)Действие происходит в альтернативной реальности, где давно признано существование демонов; в тихом океане есть даже остров — «Итогамидзима», где демоны являются полноценными гражданами и обладают равными с людьми правами. Однако существуют и люди-маги, которые ведут охоту на них, в частности, на вампиров. Обыкновенный японский школьник по имени Акацуки Кодзё по непонятной причине превратился в «чистокровного вампира», четвёртого по числу. За ним начинает следовать молодая девушка Химэраки Юкина, или «шаман клинка», которая должна следить за Акацуки и убить его в случае, если он выйдет из под контроля.
27 украденных поцелуев / 27 Missing Kisses (2000) Местом действия киноленты «27 украденных поцелуев» является простая грузинская деревушка, куда совершенно внезапно приезжает харизматичная героиня – девушка по имени Сибилла. Ее приезд вызвал у общественности здравый вопрос, для каких, собственно, целей юная особа проделала столь долгий путь. Ответа мы не узнаем, пока поближе не познакомимся с самой Сибиллой.
Куб Зеро / Куб Ноль / Cube Zero (2004)Приквел культового философско-фантастического фильма «Куб»! Любой кошмар имеет начало. Молодой человек, в чьи обязанности входит приглядывать за Кубом - чудовищным изобретением человечества, замечает невинную женщину, попавшую в ловушку в одной из комнат куба и, решает попытаться спасти ее, несмотря на смертельную опасность, поджидающую любого, кто окажется внутри...
Секретный отряд / The Troop (Сезон 1-2) (2009-2011)история трех «самых обыкновенных» ребят, Джейка, Хейли и Феликса, членов всемирного детского тайного общества, известного под названием «Секретный отряд».
Без комплексов / Skin To The Max (Сезон 1-2) (2011–2012)В центре событий серии документальных фильмов «Без комплексов» — несколько любвеобильных пар из разных городов мира, которые исследуют свои сексуальные фантазии. Зрителей ждет пикантное и захватывающе эротическое путешествие в мир ночных секс-клубов Франции, Японии, Греции, Бразилии, Испании, Швеции, Канады, ЮАР, Германии, России и других стран. Герои сериала «Без комплексов» решают сломать запреты и табу и наконец воплотить в жизнь то, о чем они так долго мечтали, — свои самые дерзкие желания.
Мужчина ищет женщину / Man Seeking Woman (Сезон 1) (2015)Расставшись с девушкой, Джош отправляется на поиски настоящей любви. Ему предстоит преодолеть немало испытаний, сходить на свидание с троллем, познакомиться с Адольфом Гитлером, а также побывать в прошлом.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия