Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Шоу по фильму «Назад в будущее» бьет мировой рекорд

Шоу по фильму «Назад в будущее» бьет мировой рекорд

Опубликовано 7-06-2014, 04:50 в категории Новости кино » Шоу по фильму «Назад в будущее» бьет мировой рекорд
Шоу по фильму «Назад в будущее» бьет мировой рекорд Шоу по фильму «Назад в будущее» бьет мировой рекорд

На фото: кадр из фильма «Назад в будущее»

Билеты на специальный показ фильма «Назад в будущее» в Лондоне были распроданы с рекордной скоростью. За четыре часа разошлось 42 тысячи билетов, из них 34 тысячи было приобретено за первые двадцать минут с начала продаж. При этом многие желающие попасть на спецпоказ не смогли оформить заказ на билетыиз-засбоев на сервере.

Организатором события выступила компания Secret Cinema. Особенность шоу по мотивам «Назад в будущее» — его масштабность. Зрителей ожидает не только сам показ фильма, но и развлекательная программа с возможностью почувствовать себя персонажем «Назад в будущее».

Ажиотаж вокруг шоу вызван тем, что в Лондоне воссоздали вымышленный городокХилл-Вэлли, в котором происходит действие всей трилогии «Назад в будущее». Зрители смогут перемещаться по декорациям, попадая в разные эпохи, показанные в фильме. Кроме этого, организаторы обещают ещекакие-тосюрпризы.

Шоу «Назад в будущее» будет проводиться с 24 июля до 10 августа. Постановку раскручивают как самую масштабную из созданных по мотивам кино.




Красотка Ляля (Сезон 1-2) (2014)17-летней цыганке Ляле Рубиновой очень нужны деньги, поэтому она решает ночью ограбить дом местных богачей Свиридовых. В момент преступления ее застает сын хозяина дома Сергей. Но вместо того, чтобы вызвать полицию, молодой человек предлагает грабительнице… выйти за него замуж. И Ляля соглашается. Но состоится ли свадьба? Это история опасного любовного четырехугольника, из которого, после роковых событий, выбрались, выжили и обрели счастье только два истинно любящих человека.
Анжелика и король / Angélique et le roy (1966)Желая приблизить Анжелику де Плеси Бельер к своему двору, Людовик XIV возлагает на нее важную государственную миссию: склонить персидского посла Бачиари-Бея к подписанию договора с Францией. В награду король возвращает Анжелике замок графа Жофрея де Пейрака... Решив, что цель оправдывает средства, она дает согласие и использует всё своё очарование. Посол соглашается на сделку, но требует себе в качестве подарка прекрасную Анжелику...
Великолепный век / Muhteşem Yüzyıl (Сезон 1-4) (2011-2014)Жанр: драмы, мелодрамы, военные, биографические, исторические
Год выпуска: 2011-2014
Режиссер: Durul Taylan, Yagmur Taylan
Актеры сериала: Nebahat Çehre, Meryem Uzerli, Okan Yalabik, Nur Aysan, Сельма Эргеч, Халит Эргенч, Филиз Ахмет, Tansel Öngel, Селим Байрактар, Burcu Tuna
О, где же ты, брат? / O Brother, Where Art Thou? (2000)У мошенника Эверетта МакГилла на воле срочное дело, но как убежать из тюрьмы, если ты скован одной цепью с двумя заключенными? МакГилл рассказывает своим сокамерникам историю о припрятанном миллионе долларов и о том, что скоро все это богатство окажется под водой.

Он обещает разделить награбленное на троих, и его тюремные братья соглашаются отправиться на спасение денежек. Но о том, ради чего на самом деле затеяна вся эта одиссея, знает только Эверетт.
Элай Стоун / Eli Stone (Сезон 1-2) (2008-2009)В жизни каждого человека наступает такой момент, когда приходится что-то менять в своем поведении,в своей работе, в своем окружении, кто-то очень ждет этого момента, а кто-то доволен тем, что есть и вовсе не хочет ничего менять. Одним из таких был и герой сериала, у него в жизни было все о чем, можно было только мечтать: перспективная работа адвокатом, прекрасная невеста и мечты, мечты, мечты... Но жизнь рапорядилась по-своему, решив, что это совссем не то, что нужно Элаю Стоуну. Однажды он увлегся музыкой, постепенно его увлечение росло и в скором времени оно стало настолько сильным, что к нему стали приходить образы известных музыкантов. Оказывается, все эти видения были результатом страшной болезни головного мозга, которую Злай унаследовал у своего отца. Но доктор-китаец вовсе не считает, что Злай смертельно болен, он рассматрел в лице Злая - нового Моиссея, так как у каждого поколения обязательно должен быть свой пророк...
День везения (2012)Год выпуска: 2012
Страна: Россия Союзмультфильм
Жанр: короткометражный анимационный фильм
Продолжительность: 00:07:16
Перевод: не требуется
Субтитры: отсутствуют
Режиссёр: Николай Титов
Абсолютная сотня / Apsolutnih sto (2001)Главные герои - два брата. Игор Гордич - бывший чемпион мира по стрельбе. Но вернувшись с войны он не смог вести нормальную жизнь и всё больше и больше втягивается в употребление н...
Тайная любовь / Secret Love (Сезон 1) (2013)Чо Мин Хёк родился в обеспеченной семье. Все при нем, и внешность, и ум, и деньги, кроме душевности. Его девушка погибла в результате автомобильной аварии.
Эмпайр Стэйт / Empire State (2013)Название: Эмпайр Стэйт
Оригинальное название: Empire State
Год выпуска: 2013
Страна: США
Выпущено: Grosvenor Park Media, Swift Street Productions
Жанр: триллер, боевик, драма
Режиссёр: Дито Монтиель
Сценарий: Адам Мазер
Продюсеры: Рэндолл Эмметт, Джордж Фурла, Сэнди Киркостас
В ролях: Лиам Хемсворт, Дуэйн Джонсон, Эмма Робертс, Никки Рид, Шеней Граймс, Майкл Ангарано, Джерри Феррара
Фантоцци / Fantozzi (1975)Уго Фантоцци всю жизнь работает младшим бухгалтером, ездит на работу в автобусе, никогда не изменял жене. Начальство ни разу не повысило ему зарплату, женщины его не замечают, а коллеги не помнят, как его зовут. В самом начале первого фильма о недотепе жена звонит ему на работу, так как его нет дома уже 17-ый день, но никто даже не заметил его отсутствия.

Оказывается, его случайно замуровали в отсеке старых лифтов. Зритель узнает Уго, его семью, коллег по работе, о его любви к синьорине Сильвани. Настоящий цирк устраивает он в японском ресторане, а Новый Год, проведенный с Уго, не забудется никогда…
Трасса (2013)Сотрудник уголовного розыска Борис Новиков по состоянию здоровья выходит на пенсию. Вскоре друг детства предлагает Борису на выгодных условиях купить небольшой ресторан, расположенный на шоссе вдалеке от Питера, и домик в деревне. Экс-полицейский сразу же соглашается: он давно хотел перебраться с семьей в тихое и спокойное место, к тому же врачи настоятельно рекомендовали Новикову увезти из города сына Женю, страдающего астмой.
Подглядывающий / Just Looking (1999)Название: Подглядывающий / Just Looking
Длительность: 101 мин.
Рубрики: драма, комедия
Год: 1999
Производство: США
Режиссёр: Джейсон Александр
Актёр: Райан Мерриман, Дирдри О`Коннелл, Пэтти ЛюПон, Марселл Розенблатт, Ричард В. Ликата, Хезер Хопвуд, Алекс Собол
Идеал / Ideal (Сезон 1-7) (2005-2011)Год выпуска: 2005
Страна: Великобритания
Жанр: ситком, черная комедия
Продолжительность серии: 00:27
Перевод: Профессиональный двухголосый закадровый
Создатель сериала, автор идеи и сценария: Graham Duff
В ролях:
Джонни Вегас, Никола Рейнольдс, Джеймс Фостер, Сеймур Леон Мейс, Райан Роуп, Том Гудман-Хилл, Тони Берджесс, Ронни Джутти, Грэм Дафф, Шинед Мэтьюз, Бен Кромптон и другие.
Миранда / Miranda (Сезон 1-4) (2009-2014)Классический британский ситком о владелице магазинчика приколов.
Мать Миранды отчаянно хочет выдать дочь замуж, но та не особо стремится под венец, если только за университетского друга Гари, который по возвращению из путешествия устраивается шеф-поваром в ресторане по соседству с магазинчиком Миранды и по которому Миранда ужасно сохнет.
Куча забавных ситуаций сопровождает день Миранды, будь она в своем магазинчике, на встрече ли она со своими школьными подругами или же просто общается со своим предметом обожания.
Отель «Устад» / Старое кафе / Ustad Hotel (2012)Этот удивительно теплый и солнечный фильм рассказывает о молодом человеке - Файзи (в исполнении сына легендарного Маммутти - Дулкера Салмана), который решается пойти против воли своего отца - Абдула, для кого статус и деньги имеют большое значение, и судьбу сына - на ком жениться, чем заниматься в жизни - он решил наперед. Но Файзи втайне от отца изучает за границей вовсе не гостиничный бизнес, а высокую кухню, а быть поваром в глазах Абдула - позор. Так Файзи оказывается у своего деда Карима, повара и владельца маленького отеля в Кожикоде, названного "Устад", ведь так к Кариму обращаются многие, "устад" означает "учитель", "мастер". Сможет ли Файзи идти за своей мечтой наперекор всему? Как сложатся его отношения с дедом, которого стыдится отец? Простит ли отец его дерзость. Разве что необыкновенные рассветы, шелест волн, аппетитные блюда индийской кухни будут отвлекать вас от этой простой, но искренней жизненной истории.
Ложное искушение / The Good Shepherd (2006)Эдвард Уилсон, целеустремленный молодой человек, полный идеалов, поступает на службу в OSS. Это решение изменяет не только ход его жизни, но и мировую историю. Уилсон создает самую мощную секретную организацию в мире – ЦРУ.
Преднамеренная случайность / Accidentally on purpose (Сезон 1) (2009–2010)Билли – одинокая женщина, которая “случайно” залетает после всего одной ночи с парнем гораздо моложе её, однако она решает оставить ребенка… и парня. Билли, работая кинокритиком в газете, тяжело переживает унизительное расставание со своим очаровательным боссом Джеймсом, который до сих пор пытается продолжить их отношения. Ожидая ребенка, Билли и её “парень-игрушка” Зак договорились жить вместе платонически. Лучшая подруга Оливия и младшая замужняя сестра Эбби с восторгом смотрят в будущее и ждут прибавления семейства, подбадривая Билли и давая ей свои советы и рекомендации. Но когда Зак и его друзья-нахлебники, включая Девиса, превратили её дом в общагу, Билли перестала понимать, с кем делит крышу над головой – с парнем, с соседом или просто воспитывает еще одного ребенка.
Леди против Дворецких / Ladies versus Butlers! (2010)16-летний Акихару Хино рано потерял родителей, а когда приемная семья дяди стала его тяготить, поступил в академию Хакурэй-Рё, уникальный интернат, разделенный на две секции. Первая, «дзёку» – обычная частная школа для богатых девушек, а вторая, «дзику» - школа для слуг, где девушки учатся на горничных, а немногочисленные юноши овладевают профессией дворецкого. Будущие слуги помимо учебы ежедневно практикуются на «принцессах» в профессиональных навыках, причем администрация поощряет нормальное человеческое общение между «хозяевами» и «слугами», и многие выпускники заключают между собой рабочие контракты сразу же при окончании школы.
Хаккэндэн: легенда о восьми псах востока / Hakkenden: Touhou Hakken Ibun (2013)Чума - страшное явление. От неё не спастись. От неё не огородиться. Её не остановить. Раз вспыхнув, чума уничтожает всё на своём пути.
Однажды старуха с косой пришла и в деревню Оцука. Тогда жители соседних деревень решили предупредить беду и сжечь деревню прежде, чем чума переберётся к ним. Но в тот день судьба-волшебница была щедра, одарив благословением трёх счастливчиков: двух парней и девушку. Они нашли своё спасение в старой церквушке рядом с тёмным лесом, где водятся жуткие существа.
Первые / The First (Сезон 1) (2018)То что до недавнего времени считали научной фантастикой, наконец стало явью. Первые колонисты планеты Марс заканчивают свою подготовку и вскоре отправятся в свой главный полет в жизни. Смотрите онлайн Первые. Лучшие специалисты по всем отраслям наук и технологиям были отобраны для миссии важной для всего человечества.
Трудности подстерегали весь проект с самого начала, необходимо было рассчитать все до малейшей детали, ведь до Красной Планеты очень далеко и в случае непредвиденной ситуации, спасать астронавтов будет некому. Опытный космонавт Том Хаггерти оказался в числе команды отправляющейся на Марс, он прекрасно понимает все риски связанные с этим полётом, а впереди его ждёт множество тяжелых ситуаций от быстрого решения которых,зависит судьба первого человеческого поселения на другой планете.
Куб / Cube (1997)Группа людей, которые никак друг с другом не связаны, неизвестным образом внезапно оказываются в странной кубической комнате, каждая грань которой снабжена люком, ведущим в другую такую же комнату. Единственная разница между комнатами — это их цвет и наличие разнообразных смертоносных ловушек. Совместными усилиями эти пятеро пытаются найти ключ к выходу из этого гигантского сооружения.
Кантемир / Kantemir (2014)Группа актеров собирается в отдаленном городке, который находится в Новой Англии, чтобы репетировать тайные сцены для фильма для того, чтобы погрузиться в кошмарный мир, где в реальной жизни актеров отражаются ужасные истории игры.
Кровавый лагерь 3 / В лесах / Within the Woods (2005)Легендарный «Кровавый лагерь», пристанище безжалостного клоуна с тесаком, стал до того культовым местом, что алчные дельцы поспешили на этом нажиться. Решено было устроить реалити-шоу, для чего в лагерь завезли пятерых храбрецов и тем из них, кто не боится дурной славы этого места и сумеет провести в нём сутки, пообещали миллион долларов в качестве награды. С наступлением темноты количество претендентов на приз начало быстро сокращаться…
Дом ужасов Хаммера / Hammer House of Horror (Сезон 1) (1980)Сериал снят британской студией "Хаммер филмз" в 1980 году. Состоит из 13 серий не связанных сюжетной линией между собой.
Доп. информация: Этот сериал был показан телеканалом НТВ в 90-х годах. Т.к. русскую (НТВшную) звуковую дорожку найти не удалось, то мы сами перевели и озвучили серии.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия