Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Джонатан Риз Майерс снимется у Роланда Эммериха

Джонатан Риз Майерс снимется у Роланда Эммериха

Опубликовано 4-06-2014, 13:50 в категории Новости кино » Джонатан Риз Майерс снимется у Роланда Эммериха
Джонатан Риз Майерс снимется у Роланда Эммериха Джонатан Риз Майерс снимется у Роланда Эммериха

На фото: Джонатан Риз Майерс

В Монреале начались съемки следующей картины Роланда Эммериха «Стоунволл». Последними в актерском составе были объявлены Джонатан Риз Майерс, Рон Перлман и Джои Кинг.

«Стоунволл» — необычная работа для Эммериха. Вместо блокбастера он снимает основанную на реальных событиях драму, затрагивающую тему дискриминации гомосексуалистов.

Ключевыми в сюжете фильма стали Стоунволлские бунты 1969 года в Нью-Йорке, когда представители сексуальных меньшинств впервые массово протестовали против ущемления их прав. Главный герой — юноша Дэнни, один из протестующих. Его выгнали из дома, и герой, оказавшись на улице, подружился с молодежью, посещающей ЛГБТ-бар «Стоунволл Джереми Ирвин («Боевой конь»), Рону Перлману досталась роль управляющего баром, Джо Кинг — младшей сестры Дэнни. А вот персонаж самого именитого актера картины — Джонаната Риз Майерса — вызывает вопросы. В синопсисе его описывают как «вежливого Тревора из бара».

Для Эммериха «Стоунволл» — кинопроект, идею которого он вынашивал давно. Дата выхода фильма еще не назначена.




Лето в феврале / Summer in February (2013)Фильм расскажет про художников в провинциальном Корнуолле накануне Первой мировой войны. В центре сюжета — отдельные элементы арт-богемы — художники Альфред Маннингс и Харольд Найт. Яблоком раздора станет жена Найта Лора.
Эль-Ниньо / El Niño (2014)Двое молодых парней, Ниньо и Компи, ввязываются в мир торговли наркотиками на Гибралтаре. Риск, эмоции и большие деньги — хороший стимул для тех, кто сможет пересечь пролив в загруженной гашишем лодке, незаметно рассекая волны. Иисус и Ева, агенты полиции по борьбе с наркотиками, давно пытаются доказать, что этот трафик — один из главных путей проникновения кокаина в Европу. Судьбы персонажей, находящихся по обе стороны закона, в конце концов пересекаются.
Маугли (1967-1971)Одноимённая экранизация повести Киплинга о мальчике, воспитанном волчьей стаей, ставшим своим в джунглях, победившим своего врага — тигра Шерхана, совершившем ещё многие подвиги, и, в конце концов, ушедшем к людям.
Амазония / Amazon (Сезон 1) (1999–2000)После крупной авиакатастрофы шестеро чудом выживших пассажиров оказываются в самом центре Амазонских лесов.
Израненные, контуженые и абсолютно беззащитные перед обитателями диких лесов герои быстро понимают, что не такое это и везение остаться в живых и оказаться среди тропиков.
Монро / Monroe (Сезон 1) (2011-2012)Год выпуска: 2011-2012
Страна: Великобритания
Жанр: драма
Продолжительность: 00:45:31
Перевод: Любительский многоголосый закадровый (Smart's Studios)
Режиссёр: Пол МакГиган
В ролях: Джеймс Несбитт, Том Райли, Сара Пэриш, Мишель Асанте, Манджиндер Вирк, Сьюзэн Линч, Кристина Чонг, Лиз Хьюм Даусон, Перри Миллворд
Я знаю, что вы сделали прошлым летом / I Know What You Did Last Summer (1997)Компания выпускников весело провела вечер на берегу моря. Возвращаясь на машине домой, они сбивают непонятно откуда взявшегося человека. Решив, что он мертв и не желая лишних неприятностей, они сбрасывают тело в море. Проходит год и становится ясно, что кто-то знает их тайну... Кто-то знает, что они сделали прошлым летом.
Охотник за головами / Pursued (2004)После удачной презентации своего сенсационного изобретения талантливый инженер Бен Китс становится желанной добычей для жестокого и опасного Винсента Палмера, экстравагантного охотника за «умными головами». Действуя на грани фола, Палмер хочет переманить Бена к конкурентам.

Он не желает слышать слово «нет» и в ответ на решительный отказ ловко превращает жизнь Бена и его семьи в сущий кошмар. Подозревая, что его упрямый преследователь способен на всё, Бен объявляет ему войну, не зная, что ему противостоит не просто фанатичный карьерист…
Будни аэропорта / The Airport Diary (Сезон 1-2) (2014)Будни аэропорта” (The Airport Diary) — это интересный детский мультфильм про самолеты и машинки, рассказывающий о маленьком самолетике Винки, который мечтает облететь весь мир!
Влиться в новый коллектив и найти себе там друзей бывает совсем не просто. С этим столкнулся наш главный герой - юный самолётик Винки, который покинул родной дом, чтобы впервые начать самостоятельно работать. Он прибывает в большой аэропорт Манго, где сразу сталкивается с проблемами новичка. Здесь всё такое незнакомое и непривычное, что поначалу Винки не смог даже толком приземлится на взлётную полосу. Более того, другие самолёты оказались не очень приветливы, однако нашлись и те, кто был рад помочь новому сотруднику и вскоре у Винки появились первые друзья.
Режиссёр русской версии: Владимир Задорожный
Ремагенский мост / The Bridge at Remagen (1969)7 марта 1945 года. Вторая мировая война подходит к концу. Но сопротивление гитлеровской армии нарастает с каждым днем, и каждое сражение становится все более кровавым. 9-я дивизия армии США рассчитывает взять штурмом мост Людендорф в городке Ремагене. Он является стратегически важным объектом для переброски немецких войск через Рейн и обеспечивает отступление вглубь страны. Это последний сохранившийся мост через Рейн. На кону стоит судьба 50000 немецких солдат. Тот, кто контролирует мост – контролирует доступ к самому сердцу Германии, и немецкое командование готово пожертвовать тысячами солдат, чтобы отбить атаку. Если мост будет разрушен, они окажутся в ловушке, но это не волнует генерала фон Брока. Майор Крюгер не спешит выполнять его приказы, он надеется сберечь людей для решающего сражения...
Синхронность / Synchronicity (2015)Команда физиков во главе с Джимом Билом строит маленькую копию Большого адронного коллайдера и открывает червоточину в пространственно-временном континууме, делающую путешествия во времени реальностью. Заветное словосочетание будоражит умы корпоративных магнатов, но создатель машины времени, как водится, не хочет, чтобы грязными сапогами топтались по благородному делу. В попытках сохранить права на свое изобретение он встречается с загадочной femme fatale Эбби, но невольно выдает ей все свои секреты. Незадачливый ученый, уверенный что девушка заодно с одним из толстосумов, отправляется в прошлое, чтобы исправить ошибку, но путешествие преподносит ему сюрпризы — правду о девушке, о машине и о будущем самого Джима…
Санта Мяус / Санта Лапушки / Santa Claws (2014)У маленького Томми трое котят, которые доставляют уйму неприятностей. Терпение его мамы постепенно подошло к концу, и она решает, что котята должны покинуть их дом. Тогда Томми кладет их в коробку и оставляет вместе с запиской для Санта Клауса, чтобы тот позаботился о них. И все бы хорошо, но есть одна проблема — у Санты аллергия на кошек…
Заморозка / Freezing (2011)Завязка сюжета такова. На Землю вторглись пришельцы, названные Новами. Для борьбы с ними используют генетически-модифицированных людей, в тело который вживлены споры некой субстанции с названием "стигма", созданой на основе генома пришельцев. Те, кто способен без серьёзных побочных эффектов использовать стигму, проходят обучение в особых военных академиях. При этом связки бойцов всегда состоят из девушки(их называют Пандорами) и одного(крайне редко нескольких) парней(называемых Ограничителями). Из-за особенностей взаимодействия "связок" отношения между напарниками всегда очень тесные...
Поразительные тела / World's Greatest Body Shockers (2012)Ведущий Том Аллен довольно прямолинейно и жестко рассказывает о самых удивительных трансформациях человеческого тела. Вы узнаете необычные истории о людях, которые на поводу у моды и своих прихотей увеличивают бицепсы до разрыва мышечной ткани, о мужчине, которому удалось родить, и о радикальных нонконформистах, готовых татуировать, прокалывать и кромсать свое тело, чтобы стать «не такими как все». Это захватывающая передача с архивными кадрами, комментариями экспертов и выступлениями голливудских знаменитостей, готовых рассказать свои собственные истории кардинальных преображений.
Шкала агрессии / The Aggression Scale (2012)Босс мафии обнаруживает, что у него украли полмиллиона долларов и отправляет четырех наемных убийц отправить «сообщение» семьям похитителей. Однако в одном из домов гангстеры встречают подростка по имени Оуэн. Оуэн имеет склонность к насилию и умеет создавать смертельные ловушки.
Почти как люди / Humains (2009)Название: Почти как люди / Humains
Длительность: 90 мин.
Рубрики: боевик, приключения, триллер, ужасы
Год: 2009
Производство: Люксембург, Франция, Швейцария
Режиссёр: Jacques-Olivier Molon, Pierre-Olivier Thevenin
Актёры: Мэнон Турнье, Christian Kmiotek, Marc Olinger, Филипп Наон, Marie-Paule von Roesgen, Сара Форестье, Катрин Роберт, Доминик Пиньон, Жак Мишель, Monsieur Brantschen, Лоран Дойч, René-Joseph Zurkinden, Marie Brantschen, Mégane Jagut, Élise Otzenberger
Продюсер: Рут Вальдбюргер, Веран Фредиани, Франк Рибьер, Присцилла Бертин, Jesus Gonzalez-Elvira, Николас Стейл
Сценарий: Жан-Арман Бугрелль, Фредерик Генри, Dominique Néraud, Silvan Boris Schmid
Оператор: Александр Кауфман
Монтаж: Мануэль Де Суза
Композитор: Гаст Вальтцинг
Эврика / Eureka (2000)Премьера: 18 мая 2000 г.
Сборы: $49,388 (в США)
Длительность: 3 час. 37 мин.
Режиссер: Синдзи Аояма
В ролях: Кен Мицуйси, Кодзи Якусё, Ютака Мацусигэ, Аои Миядзаки, Денден, Сансей Сиоми, Йоитиро Сайто, Эйи Сиина
Барака / Baraka (1992)Название: Барака / Baraka
Год выпуска: 1992
Страна: США
Жанр: документальный, военный
Режиссёр: Рон Фрике
Сценарий: Константин Николас, Женев Николас
Продюсеры: Марк Магидсон, Элтон Валпоул
Оператор: Рон Фрике
Композитор: Майкл Стернс
Перевод: Не требуется
Продолжительность: 01:37:49
Красавица в беде / Kráska v nesnázích (2006)Знаменитое пражское наводнение почти полностью разрушило дом и автомастерскую Ярды Чмолика. Его жена, мама и дети живут в невыносимых условиях. Ради благополучия семьи, Ярда в своей мастерской занимается, в том числе, и криминальными делами. Но его жена Марцела не хочет такой жизни, ко всему прочему ее сын болен астмой и не может жить в антисанитарных условиях. Марцела с детьми переезжают к матери и ненавистному отчиму. Где ей совсем не лучше, чем дома, с мужем. А Ярда в какой-то момент попадает в тюрьму. И единственный человек, кому он нужен — его мама, в прошлом коммунистка, школьная учительница, которая в наше время увлеклась религией. В это время в Праге, словно волшебник, появляется Эвжен, годящийся Марцеле в отцы. В 1967 году он уехал в Италию, где сейчас владеет усадьбой и виноградниками. Эвжен — добрый и бескорыстный человек, он готов помогать людям. Для Марцелы и ее детей он становится почти ангелом-хранителем. Марцела с ним счастлива. Но может ли женщина быть абсолютно счастлива без такого секса, который она получала только от мужа? Этот фильм о любви, деньгах, сексе и добром человеке.
Азбука смерти 2 / ABCs of Death 2 (2014)Приготовьтесь к продолжению убийств по алфавиту! 26 новых режиссёров и ещё 26 смертей на экране заставят вас трепетать от ужаса и обагрят ваши лица кровью.
Карточный домик / House of Cards (Сезон 1 2 3 4 5 6) (2013-2018)Безжалостный конгрессмен, Фрэнсис Андервуд, и его амбициозная жена Клэр, не остановятся ни перед чем, чтобы завоевать все. Эта жестокая политическая драма пропитанная жадностью, сексом, любовью и коррупцией.
Ниндзя / Ninjas (2010)Страшный рассказ о том, как коп убивает невиновного паренька и следующих за этим убийством последствиях…
Королева юга / Queen of the South (Сезон 1) (2016)Тереза покидает Мексику после того, как убивают её приятеля-наркокурьера. Обосновавшись в Америке, она стремится стать всевластным в стране контрабандистом наркотиков и отомстить за смерть своего любовника.
Конец любви / The End of Love (2012)Название: Конец любви / The End of Love
Длительность: 92 мин.
Рубрики: драма
Год: 2012
Производство: США
Режиссёр: Марк Веббер
Актёр: Джефф Баэна, Эдуардо Орелланас мл., Иссак Лав, Алексис Тун, Смит Кэмпбелл, Майкл Бэколл, Неоми Уэрта, Брайан Гро, Доминика Поссерен, Сара Рамос, Диана Пеня, Джэйк Джонсон, Рэй Абари, Майкл Ангарано, Мими Мосс, Алиа Шокат, Бебель Мацумия, Фрэнки Шоу, Тим Доулин, Обри Плаза, Майкл Сера, Келли Вагнер, Джоселин Донахью, Марк Левитт, Джейсон Риттер, Кэролин МакКензи, Шаннин Соссамон, Сюзанна Бекетт, Марк Веббер, Клиффорд Бэйли, Аманда Сайфред, Кортни Кивовиц
Продюсер: Тим Райан, Дэниэл Макгилврей, Марк Веббер, Мэтт Спрэг, Молли Энгельхарт, Элизабет Дестро
Оператор: Патрис Люсьен Коше
Художник: Негар Али, Алекси Гомез, Майкл Хёрси
Рейтинг Рейтинг IMDB 5.2 КиноПоиск: 7.6 Рейтинг сайта: 10
Мир в войне / The World at War (Сезон 1) (1973–1974)Непревзойденная по глубине и масштабу, эта многочасовая программа включает выдающуюся коллекцию кинохроники, составленную из архивов 18 нациq; кадры домашнего видео, включая цветные съемки Адольфа Гитлера, сделанные Евой Браун; и непредвзятый рассказ о центральных военных событиях Второй Мировой войны. Фильм содержит интервью участников и очевидцев этой войны - от секретарши Гитлера до простых людей, оказавшихся за линией фронта. Берущие за живое, незабываемые истории, произошедшие с реальными людьми.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия