Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Телеканал Starz продлил «Демонов Да Винчи» и задумал новый проект

Телеканал Starz продлил «Демонов Да Винчи» и задумал новый проект

Опубликовано 9-05-2014, 03:50 в категории Новости кино » Телеканал Starz продлил «Демонов Да Винчи» и задумал новый проект
Телеканал Starz продлил «Демонов Да Винчи» и задумал новый проект Телеканал Starz продлил «Демонов Да Винчи» и задумал новый проект

Отменив в прошлом году неплохой сериал «Город мечты», руководство Starz продлевает жизнь посредственному историческому шоу «Демоны Да Винчи», которое, по мнению нашей редакции, способно загубить репутацию канала.

Автором «Демонов Да Винчи» является Дэвид С. Гойер, однако к началу работы над третьим сезоном он передает бразды правления Джону Шибану. Гойер останется исполнительным продюсером сериала, однако все главные решения будет принимать Шибан, на которого, судя по всему, поставило руководство канала Starz.

Дело в том, что, помимо шефства над «Демонами Да Винчи, Джон также будет заниматься совершенно новым телепроектом под рабочим названием «Дрозды» («Blackbirds»). Сюжет будущего сериала основан на романах Чака Вендига, и расскажет историю Мириам Блэк — автостопщицы со сверхъестественной особенностью. Мириам способна предвидеть смерть человека, кинув на него всего лишь один взгляд.

Производство новых серий «Демонов Да Винчи» стартует в конце весны, а премьера ожидается уже в 2015 году.




Пляж / The Beach (2000)Год выпуска: 2000
Страна: США Великобритания
Жанр: триллер, драма, мелодрама, приключения
Продолжительность: 01:58:59
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Дэнни Бойл / Danny Boyle
Сценарий: Джон Ходж / John Hodge, Алекс Гарленд / Alex Garland
Продюсер: Эндрю МакДональд / Andrew Macdonald, Каллум МакДугалл / Callum McDougall
Оператор: Дариус Хонджи / Darius Khondji
Композитор: Анджело Бадаламенти / Angelo Badalamenti
В ролях: Леонардо ДиКаприо (Richard,), Дэниэл Йорк (Hustler), Патчараван Патаракижанон (Hotel Receptionist), Вирджиния Ледуайен (Françoise), Гийом Кане (Étienne), Роберт Карлайл (Daffy), Сомбун Футарот (Cleaning Woman), Уиратэм Норман Вичаираксакуй (Detective), Джек Бун (Travel Agent), Питер Янгблад Хиллз (Zeph), Джерри Свиндолл (Sammy), Кронгтонг Тампрадит (Woman with Key)
Сборы в США: $39 785 027
Сборы в мире: $144 056 873
Мировая премьера: 2 февраля 2000
Релиз на DVD: 28 января 2010, «Флагман-Трейд»«Пляж» (англ. The Beach) — драма режиссёра Дэнни Бойла с Леонардо Дикаприо в главной роли, снятая по одноимённому роману-бестселлеру Алекса Гарленда.
Ангел войны: Посланники / Angel Wars: The Messengers (2009)Вначале они были ангелами, творениями Создателя и они правили царством небесным. В конце концов появились люди на Земле, и ангелам было поручено охранять и направлять их. Но после раскола на Небесах вспыхнула великая Война Ангелов, ангелы против ангелов… за судьбу человечества. Теперь задача защиты людей и борьбы с силами тьмы возложена на Майкла и его воинов Сил Опеки. Когда команда получает двух молодых новобранцев — Киру и Эли, становится ясно, что им есть чему ещё учиться. Но когда тьма опускается на город всё ниже и ниже, времени для подготовки нет — Эли и Кара должны научиться работать вместе в борьбе против демонов…
Юная / Younger (Сезон 1) (2015)40-летняя разведёнка и мать-одиночка Лиза пытается найти работу. Однако выясняется, что для женщины её возраста это не так-то просто. Тогда она просто слегка подправляет свой имидж и выдает себя за 26-летнюю.
Бык / Oxen (1991)Жанр: драма
Страна: Дания, Норвегия, Швеция
Рейтинг IMDB: 7.2 из 10 (428 голосов)
Рейтинг КП: 6.7 из 10 (35 голосов)
Премьера: 22 ноября 1991 г.
Длительность: 1 час. 32 мин.
Режиссер: Свен Нюквист
В ролях: Стеллан Скарсгорд, Макс фон Сюдов, Эрланд Йозефсон, Лив Ульман, Бьёрн Гранат, Леннарт Юльстрём, Эва Фрёлинг, Рикард Вольф
Том и Джерри в детстве / Tom and Jerry Kids (Сезон 1-2) (1990–1994)Том и Джерри в детстве" несколько подобна класическому Тому и Джерри. В уровне насилия они менее сильны чем их предшественники. Кроме того, они не показывают тенденции использования различных инструментов или оружия, чтобы напасть на друг друга, вместо того,а вместо того просто преследуют друг друга. Как обычно, злющий кот Том постоянно пытается поймать привлекательную мышь Джерри, часто вызывая много неудачных моментов.
Эклавия – княжеский страж / Eklavya: The Royal Guard (2007)Юный принц Харшвартан приезжает из Лондона в родной Девигарт на похороны своей матери. С раннего детства он видел, что обстановка в дворце далека от благополучной, из-за чего он в свое время и сбежал в Европу. Теперь же принц узнает подлинную причину происходящего. Оказывается, его отец был все эти годы бесплоден, поэтому обеспечить продолжение династии матери пришлось на стороне. В своем последнем предсмертном письме мать решила назвать сына имя его подлинного отца. Им оказался старик Эклавия из древнего рода личных телохранителей царской династии Девигарта. В своем письме мать просила сына позаботиться о слепнущем старике и обеспечить ему благополучную старость.
13-й район / Banlieue 13  (2004)2010 год, Париж, из-за разгула преступности некоторые особо опасные районы французской столицы превращены в закрытые зоны и отгорожены от благополучных кварталов бетонной стеной. За ней бурлит совсем другая жизнь: здесь процветает торговля наркотиками и оружием, здесь даже дети не выходят из дома без оружия, здесь давно не работают школы и поликлиники, здесь полиция не стоит на страже закона, а лишь защищает себя или же сама поддерживает беззаконие. Главарю одной из банд удается завладеть нейтронной бомбой. Чтобы обезвредить ее, в 13-й район отправляется офицер спецназ Дамьен. Проникать в опасные зоны — его профессия, однако на этот раз ему все-таки нужен проводник. Союзником Дамьена становится Лейто, отчаянный парень, сестра которого похищена тем же самым главарем…
Неоновый демон / The Neon Demon (2016)Скорее всего, нет такой девушки, которая хотябы раз не мечтала стать моделью, чтобы ходить по подиуму и блистать на глянцевых журналах. Поверьте, каждая желает оказаться популярной и узноваемой. Вот только никто и думать не желает о том, какие силы необходимо приложить для этого. А еще помимо трудностей тебя всегда подстеригают конкурентки. Да и в итоге прийдется пожертвовать личными отношениями, чтобы подписать контракт.
Шоу Бенни Хилла / The Benny Hill Show (Сезон 1-19) (1969–1989)Какие только обвинения ни сыпались в адрес «Шоу Бенни Хилла»! «Пошлость», «тупость», «провокация», «игра на низменных чувствах»! А тем временем на протяжении 34 лет (!) это было популярнейшее телешоу в Объединенном Королевстве. Комики всего мира один за другим спешили засвидетельствовать артисту свое почтение, и даже великий Чарльз Чаплин признавался, что обожает смотреть кассеты с записями шоу. Спустя 13 лет после смерти Альфреда Хоторна Хилла (Бенни Хилл – псевдоним) стало очевидно, что он был и остается одним из самых ярких и популярных комиков планеты. Сегодня его шоу выпущены более чем в 150 странах мира – небывалый прецедент для телепередачи. Обостренное чувство смешного, широкая эрудиция (Хилл специально разъезжал по разным странам, «заимствуя» огромное количество чужих эстрадных номеров), актерский талант и, конечно, великолепные длинноногие девушки, так называемые «ангелочки Хилла» – вот составляющие успеха самого знаменитого телевизионного клоуна всех времен и народов.
Люди / Humans (Сезон 1) (2015)Действие сериала развернется в параллельном мире, где чрезвычайную популярность приобрели новые гаджеты - высокотехнологичные роботы-слуги, которые внешне пугающе похожи на людей. Одного такого «помощника по хозяйству» приобретает живущая в пригороде семья. Вскоре они осознают, что совместная с машиной жизнь повлечет за собой жуткие последствия.
Заклятье. Дом 32 / Malasaña 32 (2020)Мадрид, 1976 год. Продав ферму, семейство с двумя детьми-подростками, маленьким сыном и пожилым отцом переезжает в ипотечную квартиру по адресу улица Маласанья, дом 32. Но радость от наличия собственного жилья в столице быстро улетучивается, так как выясняется, что в новом доме обитает нечто жуткое. Зло подкрадывается к ребёнку, и вскоре мальчик исчезает.
Семь этапов любви / Dedh Ishqiya (2014)Продолжение фильма "У любви нет причин". На этот раз два незадачливых мошенника Кхалу-Джан и Баббан идут разными дорогами после неудачного ограбления. Кхалу пропадает без вести, а Баббан из-за этого влипает в серьезные неприятности.
После работы / After Hours (1985)Программист Пол Хэкет совершенно случайно знакомится в кафе с симпатичной девушкой Марси и скоро оказывается у нее в квартире… Вечеринка, мягко выражаясь, не задается с самого начала. Новая подружка неожиданно закатывает истерику и намеревается покончить с собой. Несолоно хлебавши Хэкет решает, пока не поздно, спасаться бегством, но оказывается в эпицентре криминального квартала, из которого никак не может выбраться…
Интерны (Сезон 1-11) (2010-2015)Жизнь обычной многопрофильной больницы - сплошная рутина. Ненормированный рабочий день, тяжелая, неблагодарная работа, а также инопланетяне, электрики, спивающийся венеролог, озабоченная медсестра, больной-эксгибиционист, ручная крыса, четыре интерна, которые все время расстраивают своего руководителя... Как Иван Охлобыстин в лице доктора Быкова справится со всей этой суетой?
Взрыв из прошлого / Blast From The Past (1999)Название: Взрыв из прошлого
Оригинальное название: Blast From The Past
Год выпуска: 1999
Страна: США
Студия: New Line Cinema & Midnight Sun Pictures
Жанр: комедия, мелодрама, драма
Продолжительность: 01:38:32
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Хью Уилсон / Hugh Wilson
Сценарий: Билл Келли, Хью Уилсон
Продюсер: Ренни Харлин, Мэри Кэйн, Сунил Перкаш, ...
В ролях: Алисия Сильверстоун, Кристофер Уокен, Хью Уилсон, Джон Розелиус, Донован Скотт, Рекс Линн, Джоуи Злотник, Брендан Фрэйзер, Сисси Спэйсек, Йессо Дон, Дэйв Фоули, Дэйл Рауль, Синтия Мэйс, Гарри С. Мерфи, Уэндел Мелдурм, Билл Граттон
Лобстер / The Lobster (2015)история любви, которая разворачивается в ближайшем будущем, где одиноких людей арестовывают и отправляют в жуткий отель. Там они обязаны найти себе пару за 45 дней. Если им это не удается, то их превращают в животное и отпускают в лес.
Селфи / Selfie (Сезон 1) (2014)Элиза Дули - звезда инстаграма, у нее 263,000 подписчиков, которые следят за каждым ее постом, твитом или селфи. Но однажды на нее снисходит озарение: быть друзьями в социальных сетях - это совсем не то же самое, что иметь настоящих друзей. Она просит гуру маркетинга Генри научить ее общаться с людьми в реальном мире.
Смоки и Бандит 3 / Smokey and the Bandit 3 (1983)Шериф Бьюфорд Джастис уходит на пенсию, но заскучав, он возвращается и на спор с братьями Бердетами берется провезти через несколько штатов чучело рыбы за определенное время. Выиграет - получает 250.000 долларов, проиграет - отдает свой значок. Одновременно братья нанимают Снеговика, чтобы он переодевшись в Бандита, помешал шерифу успеть вовремя...
Сбежавшая работа (Колл-центр) / Outsourced (Cезон 1) (2010)Название: Сбежавшая работа (Колл-центр) / Outsourced
Год выхода: 2010
Страна: США
Жанр: комедия
Режиссер: Кен Куопис
Сценаристы: Роберт Борден, Джон Джефкоат, Джордж Уинг
Продюсеры: Александра Битти, Tom Gorai, Кен Куопис, ...
В ролях: Дидрих Бадер, Пиппа Блэк, Parvesh Cheena, Саша Дхаван, Джессика Гауэр, Ребекка Хэзлвуд, Thushari Jayasekera, Ризван Манжи, Anisha Nagarajan, Бен Раппапорт
Перевод: Любительский (двухголосый) AlexFilm
Продолжительность: серия ~ 22 минуты
Санта Мяус / Санта Лапушки / Santa Claws (2014)У маленького Томми трое котят, которые доставляют уйму неприятностей. Терпение его мамы постепенно подошло к концу, и она решает, что котята должны покинуть их дом. Тогда Томми кладет их в коробку и оставляет вместе с запиской для Санта Клауса, чтобы тот позаботился о них. И все бы хорошо, но есть одна проблема — у Санты аллергия на кошек…
Эффект колибри / Hummingbird (2012)Бывший спецназовец Джоуи Джонс пытается начать новую жизнь. Он соглашается работать на азиатскую мафию. Но проникая все глубже в криминальный мир родного города, он понимает, что не может спокойно смотреть на творящееся в нем беззаконие. Когда от рук бандитов погибает его возлюбленная Изабель, Джоуи решает восстановить справедливость. Он начинает расследование, которое ведет его на самый верх преступного синдиката.
Один дома 5: Рождественское ограбление / Home Alone 5: The holiday heist (2012)После переезда из солнечной Калифорнии в штат Мэн накануне Рождества, десятилетний Финн и самый младший ребенок в семье, очень непривычно и обеспокоенно чувствует себя в новом доме. Ему кажется, что ужаснее особняка просто и быть не может. Будучи убежденным в обитании здесь потусторонних существ и ради безопасности своей семьи, он подготавливает ловушки, в которые обязательно должны угодить злобные призраки. Оставшись в доме наедине со своей сестрой, малыш умудряется активировать свои сложно устроенные механизмы, в которые попадут вовсе не привидения...
Перекрестный огонь / Bad Country (2014)Название фильма: Перекрестный огонь
Оригинальное название: Bad Country
Год выпуска: 2014
Страна: США
Главный режиссер: Крис Бринкер
По сценарию: Джонатан Гиршбейн, Том Абернати, Mike Barnett
Генеральный продюсер: Крис Бринкер, Кевин Чэпмен, Джим Краббе
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, детектив
В ролях: Мэтт Диллон, Нил МакДонаф, Эми Смарт, Уиллем Дефо, Том Беренджер, Билл Дьюк, Дж.Д. Эвермор, Крис Маркетт, Кевин Чэпмен, Кристофер Денэм
Премьера в мире: 10 марта 2014
Перевод / Озвучка: Профессиональный многоголосный - Лицензия
Продолжительность фильма: 01:40:06
Легко не сдаваться / Not Easily Broken (2009)Дэйв Джонсон мечтал об игре в ведущей бейсбольной лиге, но травма определила его судьбу — стабильную, без взлетов и падений в качестве бейсбольного тренера и главы небольшого конструкторского бюро. А после 10 лет совместной жизни, им стали постоянно помыкать его успешная карьеристка-жена, Кларис, и ее невыносимая мамаша, Мэри.

Кларис привыкла, что мир вращается вокруг нее, и совершенно слепа к истинным желаниям своего мужа, но автомобильная трагедия усугубляет ситуацию и взрывает назревающие семейные проблемы. Кларис получает серьезную травму и вынуждена сидеть в стенах дома. Мэри во всем винит Дэйва. А Дэйв вдруг обнаруживает, что терапевт жены — нежная и мягкая мать-одиночка Джулии — встрепенула в нем отцовские чувства и желание обрести тихую семейную гавань…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия