Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Самым красивым человеком мира назвали Люпиту Нионго

Самым красивым человеком мира назвали Люпиту Нионго

Опубликовано 24-04-2014, 12:50 в категории Новости кино » Самым красивым человеком мира назвали Люпиту Нионго
Самым красивым человеком мира назвали Люпиту Нионго Самым красивым человеком мира назвали Люпиту Нионго

На фото: Люпита Нионго

Издание People опубликовало свой ежегодный рейтинг знаменитых и красивых. На этот раз лучшей из лучших признали Люпиту Нионго, получившую в этом году «Оскар» за роль в фильме «12 лет рабства».

31-летняя кенийка обогнала таких конкуренток, как: Кери Рассел, Дженна Деван-Татум, Минди Калинг, Пинк, Эмбер Херд, Керри Вашингтон, Селену Гомес, Шейлин Вудли, Марго Робби, Дакоту Джонсон, Милу Кунис и других.

В интервью для People Люпита рассказала, что масс-меди долго поддерживали типаж внешности, отличный от ее собственного — белую кожу и длинные волосы. Сама Нионго всегда носила короткую стрижку и даже брила голову налысо. То, что ее назвали самой красивой, по мнению актрисы, придаст уверенности другим девушкам.

Удачная роль в драме «12 лет рабства» стала для Нионго дебютом на большом экране. После нее Люпита появилась в нескольких сценах экшена «Воздушный маршал». Сейчас актриса договаривается об озвучивании одного из персонажей «Книги джунглей» Джона Фавро — картины, которую снимут наполовину с помощью анимации, наполовину с живыми актерами.

Недавно Нионго получила свой первый большой рекламный контракт — с косметической компанией Lancôme Paris.

Год назад на месте Люпиты в рейтинге People оказалась Гвинет Пэлтроу. Еще раньше аналогичного звания удостоились Бейонсе, Дженнифер Лопез, Джулия Робертс. Рейтинги самых красивых людей журнал составляет с 1990 года, большинство победителей — женщины.




Дагон / Dagon (2001)Выброшенные на берег небольшого острова ужасным штормом Пауль и Барбара нашли прибежище в заброшенной рыбацкой деревушке. Когда Барбара неожиданно исчезает среди уродливых и отталкивающих местных жителей, Паулю приходится столкнуться с пугающей действительностью одинокого городка. Пауль решается на жуткое расследование исчезновения Барбары в одиночку среди полного бездействия страшных обитателей деревушки. Но то, что обнаруживает Пауль в результате поисков вселяет страх и ужас и грозит опасностью всему миру.
Белое платье (2010)Год выпуска: 2010
Название фильма: Белое платье
Страна: Россия
Режиссер: Андрей Селиванов
Жанр: Новое, Русские фильмы, мелодрама
В ролях: Анна Назарова, Эдуард Трухменев, Марина Дюжева, Ричард Бондарев, Луиза-Габриэла Бровина, Дарья Иванова, Александр Баширов, Ольга Дибцева, Владимир Малков, Евгения Хиривская, Александра Флоринская, Егор Пазенко, и другие...
Небесный меч / Heavenly Sword (2014)Полнометражный мультфильм по известной игре Heavenly Sword. Тысячи лет прошло с тех времен, когда злостный король по имени Ворон захватил практически всю земли и вскоре должна была покрылся во тьму и ужас для простых людей. Но против него выступил небесный посланник, дабы прекратить эту несправедливость. В жестоком бою он смог одолеть ужасного царя и мир снова стал светлым и спокойным. В результате этого боя, в месте сражения появился небесный меч, который обладает огромной силой. Тот, кто обладает им, может изменить все на своем пути – либо ввести в процветание, либо вовсе его разрушить…
Быть Эрикой / Being Erica (Сезон 1-4) (2009–2011)Эрика — молодая женщина, у которой жизнь пошла не так, как нужно, из-за неверных решений. Неожиданно для себя она знакомится с доктором Томом, называющим себя психотерапевтом и любящим цитировать различных знаменитых людей, который предлагает Эрике свою помощь. Он просит её составить список всех неудачных моментов из прошлого, которые она хотела бы исправить, но ей, конечно, не приходит в голову, что именно он будет делать с этим списком. Доктор Том тем временем отправляет её назад в прошлое и, умудренная своим настоящим опытом, она обретает шанс исправить ситуацию так, как считает нужным. Однако, как выясняется, исправить прошлое — не самая главная её цель, намного важнее научиться жить своим умом и понять, что хотя мнение окружающих нельзя игнорировать, нельзя ценить его выше своего собственного.
Плачущий убийца / Crying Freeman (1995)Название: Плачущий убийца / Crying Freeman
Год выпуска: 1995
Страна: США, Канада, Франция, Япония
Жанр: боевик, триллер
Продолжительность: 01:37:29
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Кристоф Ганс /Christophe Gans
В ролях: Марк Дакаскос /Mark Dacascos/, Джули Кондра /Julie Condra/, Рэй Доун Чонг /Rae Dawn Chong/, Байрон Мэнн /Byron Mann/, Масая Като /Masaya Kato/, Йоко Симада /Yoko Shimada/
Примечание: Возрастное ограничение 18+
Драйвер на ночь / Stretch (2014)Невезучему шоферу лимузина до выплаты внушительного долга остается отработать всего одну смену. Его последним клиентом становится загадочный молодой миллиардер, пообещавший небывалые чаевые за несколько дополнительных услуг. В погоне за так нужными ему сейчас деньгами водитель ввязывается в безумные переделки на улицах Лос-Анджелеса, и чем больше ночь опускается на мегаполис, тем более призрачной видится ему надежда остаться в живых…
Самый последний день (1973)Оригинальное название: Самый последний день / Найостаннійший день
Год выхода: 1973
Жанр: драма
Режиссер: Борис Равенских, Виталий Иванов
В ролях: М.Жаров, В. Хохряков, Т.Торчинская, Э.Марцевич, В.Езепов, Ю.Васильев, Е.Весник, И.Ликсо, Т.Панкова, В.Коняев, О.Чуваева, П.Константинов, Г.Оболенский, А.Пронин, В.Митюков
Страна: СССР
Язык: Русский
Перевод: Оригинал

Фильм-спектакль ТО “Экран”. 2-е части. По одноименной пьесе Б.Васильева в постановке Государственного академического Малого театра Союза ССР. О последнем рабочем дне перед уходом на пенсию милиционера Семена Митрофановича Ковалева, человека большой души, честного и благородного. Но последний день его службы завершился трагически…
Внутри Эми Шумер / Inside Amy Schumer (2013-2015) (Сезон 1-3)Эми Бет Шумер - известная американская стэнд-ап комедиантка, актриса, писательница. "Внтури Эми Шумер" новое скетч-шоу канала Comedy Central, в котором Эми является сценаристом, исполнительным продюссером и актрисой, исполняющей главную роль.
Самый жестокий год / A Most Violent Year (2014)События фильма разворачиваются преимущественно на Манхэттене начала 1980-х годов, когда был зафиксирован всплеск уровня преступности. Главный герой — иммигрант из латинской Америки, прибывший в США с амбициозными мечтами и вскоре действительно добившийся большого успеха в бизнесе. Однако уличная преступность, охватившая Нью-Йорк, коррупция и моральное разложение создают для него и его семьи большие проблемы.
Крокодил / Crocodile (2000)Компания студентов, решив отдохнуть и позагорать, отправляется на озеро. Во время речного путешествия к пункту назначения один из друзей находит в болотных топях гнездо с кладкой гигантских яиц.

Прихватив одно из них на память, он разоряет гнездо и возвращается на лодку, к друзьям. Он и не подозревает, что своим безрассудным поступком подписал всей компании смертный приговор: ведь гнездо принадлежало гигантскому крокодилу.

А пока, наслаждаясь речными пейзажами, веселые студенты и не подозревают о том ужасе и страхе, которые поджидают их за ближайшим поворотом реки.
Один литр слез / Ichi rittoru no namida (Сезон 1) (2005-2007)Семья Икеучи владеет магазинчиком тофу и детям приходится постоянно помогать родителям в магазине, нужно рано вставать, чтобы помочь приготовить тофу до открытия, а иногда и за прилавком постоять вместо родителей. Но Айе это совсем не трудно, она успевает, и работать в магазине, и хорошо учиться. Айя поступает в престижную старшую школу, теперь родителям можно не беспокоиться за её будущее. Но жизнь готовит Айе страшный удар.
Амадей / Amadeus (1984)1781 год. Антонио Сальери успешно справляется с обязанностями придворного композитора при Императоре Иосифе II. Когда же при дворе появляется Моцарт, Сальери к своему ужасу обнаруживает, что божественный музыкальный дар, которым он так желает обладать, был отпущен какому-то непристойному, проказливому шуту. Ослепленный завистью, он замышляет во что бы то ни стало уничтожить Моцарта…
Начало / Inception (2010)Название: Начало
Оригинальное название: Inception
Год выпуска: 2010
Страна: США, Великобритания
Производство: Legendary Pictures, Syncopy, Warner Bros. Pictures
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, детектив
Режиссёр и сценарист: Кристофер Нолан / Christopher Nolan
Продюсеры: Закария Алауи, Томас Тулл, Джон Бернард, ...
В ролях: Леонардо ДиКаприо, Том Беренджер, Майкл Кейн, Марион Котийяр, Кен Ватанабе, Джозеф Гордон-Левитт, Эллен Пейдж, Том Харди, Киллиан Мёрфи, Лукас Хаас,...
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Продолжительность: 02:28:07
Злой серый волк / Вспышка гнева / Big Bad wolf / Huff (2013)Женщина крадёт доходы от торговли наркотиками у своего агрессивного бойфренда для трех своих подрастающих дочерей, чтобы обеспечить им лучшую жизнь, но вскоре за это её постигает кровавая расплата.
Джанго / Django (1966)Название: Джанго
Оригинальное название: Django
Год выхода: 1966
Жанр: вестерн
Режиссер: Серджио Корбуччи / Sergio Corbucci
В ролях: Франко Неро /Franco Nero/, Хосе Бодало /Jose Bodalo/, Лоредана Каппеллетти /Loredana Nusciak/, Анхель Алварез /Angel Alvarez/, Джино Перниче /Gino Pernice/, Симон Арриага /Simon Arriaga/, Джованни Иван Скратулья /Giovanni Ivan Scratuglia/, Ремо Де Анджелис /Remo De Angelis/, Рафаэль Альбачин /Rafael Albaicin/, Хосе Каналейяс /Jose Canalejas/, Эдуардо Фахардо /Eduardo Fajardo/, Сильвана Баччи /Silvana Bacci/, Лючо Де Сантис /Lucio De Santis/, Крис Уэрта /Cris Huerta/, Гильермо Мендез /Guillermo Mendez/...
Геншикен ТВ-2 / Genshiken TV-2 (Сезон 1) (2007)Студенческие годы - прекрасная пора юности, когда тебя окружают красивые девушки, а свободное время отдано любимому увлечению в клубе... Именно о клубе дальше и пойдёт речь. Робкому первокурснику Сасахара Кандзи предстоит совершить нелёгкий шаг в своей студенческой жизни - вступить в клуб. Чего уж проще? Это как посмотреть, ведь герой оказывается слишком стеснительным и неуверенным в себе, поэтому в желанные аниме или манга клубы он не попадает. Зато остаётся ещё один вариант с многообещающим названием "Гэнсикен". Попытка не пытка - решает молодой человек и идёт на встречу. Но простые с виду анимешники устраивают ему проверку, в результате которой застают его, держащим в руках то, от чего любой воспитанный человек непременно бы смутился и стал цвета спелого помидора. Дни в этом клубе обещают быть весёлыми...
Чудо / Miraculum (2014)Главные герои фильма связаны друг с другом невидимыми нитями судьбы. У каждого из них свои проблемы, которые они изо всех стараются решить, но это, увы, не всегда удаётся. Однако, если постараться искренне постараться помочь ближнему, отданное добро обязательно вернётся.
Тайны Лауры The / Mysteries of Laura (2014)Лаура Даймонд — блестящий детектив из отдела убийств департамента полиции Нью-Йорка. Каждый день ей приходится справляться не только со своей нелегкой работой, но и с сумасшедшей семейной жизнью — у нее двое непослушных мальчиков-близнецов и муж-полицейский, с которым они вот-вот должны развестись.
Высшее общество / Sangryusahoe (Сезон 1) (2015)Главной героиней телесериала становится девушка по имени Чан Юн Ха. Она богата, а ее семья имеет высокое положение в обществе. Но для девушке самое важное, это не деньги ,а найти человека который бы ее искренне полюбил. Для этого наша героиня решила скрыть ото всех ,что она богатая и утроилась на рынок простой продавщицей. Повезет ли нашей Чан Юн Ха и сможет ли она найти свою единственную и искреннюю любовь?
Татьянина ночь (2014)СССР, начало 80-х годов. Живёт в Москве интеллигентная семья Голубевых: отец — профессор МГУ Александр Голубев, мама — тренер по художественной гимнастике Лариса Алексеевна, дочь — красавица и одна из лучших студенток МГУ Таня Голубева. Вскоре Таню, как одну из лучших студенток курса, приглашают на собеседование в КГБ. От сотрудничества Таня отказывается. Она не знает, что «запала в сердце» майора КГБ Юрия Рогова: тот практически влюбился в Таню с первого взгляда…
Не думай дважды / Don't Think Twice (2016)Режиссер и сценарист Майк Бирбиглия, которого зрители знают в качестве актера из сериала «Оранжевый – хит сезона», драмы «Виноваты звезды», и кинолист.орг приглашают познакомиться с историей творческих людей, у которых возникла проблема. Фильм Не думай дважды – драмеди о комик-труппе. У ее участников вынужденный творческий простой. Каждый артист имеет опыт, поэтому и пытается найти работу: жить-то надо, есть, пить, содержать семьи. Однако не все удачно проходят собеседования. Приходится искать подработку и не по своему профилю. Но когда их руководителю предложили уйти на телевидение, стало понятно: группа может распасться, ведь именно босс – самый достойный и талантливый из всей команды, а это значит, что его примут. Как быть остальным? Что предпринять, чтобы не просто остаться на плаву, а и продолжать дарить людям радость от своего творчества?
Заклятье. Дом 32 / Malasaña 32 (2020)Мадрид, 1976 год. Продав ферму, семейство с двумя детьми-подростками, маленьким сыном и пожилым отцом переезжает в ипотечную квартиру по адресу улица Маласанья, дом 32. Но радость от наличия собственного жилья в столице быстро улетучивается, так как выясняется, что в новом доме обитает нечто жуткое. Зло подкрадывается к ребёнку, и вскоре мальчик исчезает.
Рождественский жеребенок / The Christmas Colt (2013)У Мэтта Хэнлона есть обязанность - отвозить на Рождество детей к бабушке. Но по дороге происходит то, на что он не рассчитывал. Его автомобиль ломается посреди горной дороги. К счастью, их спасает владелец ранчо по имени Бонни Кейт. Пробыв несколько дней без интернета, телевизора и телефона, Хэнлон помогает Бонни Кейту спасти лошадей от местных браконьеров и начинает осознавать ценность семьи и истинное значение Рождества.
Коко Шанель / Coco Chanel (2008)Коко Шанель стала иконой стиля, окунувшись в богатство и славу, уже в зрелом возрасте. И по сей день ее влияние отчетливо ощущается в новых веяниях моды. Это биографический фильм описывает ее жизнь с детства в сиротском приюте и прослеживает ее путь к повсеместному признанию через бедность, войны, обреченные любовные романы и гламурные предательства.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия