Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Вооруженный мужчина пытался проникнуть в дом Александры Даддарио

Вооруженный мужчина пытался проникнуть в дом Александры Даддарио

Опубликовано 21-02-2022, 20:00 в категории Новости кино » Вооруженный мужчина пытался проникнуть в дом Александры Даддарио
Вооруженный мужчина пытался проникнуть в дом Александры Даддарио
Вооруженный мужчина пытался проникнуть в дом Александры Даддарио

У дома, где живет популярная голливудская звезда Александра Даддарио был задержан вооруженный мужчина, который что-то выкрикивал об актрисе и отказывался уходить, - сообщает Deadline.


После поступившего звонка в 911 полиция Лос-Анджелеса прибыла на место и обыскала машину преследователя. В процессе обыска, в багажнике автомобиля было найдено заряженное огнестрельное оружие.

Правоохранительные органы воздерживаются от комментариев. Известно лишь то, что мужчина выкрикивал что-то о Даддарио у её дома и отказывался уходить. На данный момент, незнакомец задержан за хранение незарегистрированного огнестрельного оружия.


Была ли актриса дома в момент происходящего неизвестно.


Напомним, Александра известна ролями в фильмах "Спасатели Малибу", "Настоящий детектив", "Перси Джексон и похититель молний" и "Разлом Сан-Андреас". Среди недавних работ Даддарио стала одна из главных ролей в сатирическом комедийно-драматическом сериале HBO "Белый лотос", который уже продлен на второй сезон.




Молния над водой / Lightning Over Water (1980)Год выпуска: 1980
Страна: Швеция / Германия (ФРГ)
Жанр: документальный, драма
Продолжительность: 01:26:18
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
Режиссер: Вим Вендерс, Николас Рэй / Wim Wenders, Nicholas Ray
В ролях: Николас Рэй, Вим Вендерс, Джерри Бэммен, Рони Блейкли, Пьер Коттрелл, Стефан Чапски, Митч Дубин, Том Фаррелл, Бекки Джонстон, Том Кауфман, Пэт Кирк, Эдвард Лакмен, Мартин Мюллер, Крейг Нельсон, Сьюзен Рэй, Тимоти Рэй, Мартин Шефер, Крис Сивернич.
Александровский сад (2005)Московский Кремль… За этими стенами вершатся судьбы России. Государственные решения, принятые в кремлевских залах и кабинетах, могут кардинально изменить жизни миллионов людей. Но вплоть до 40-х годов прошлого, ХХ-го века, за кремлевскими стенами шла и другая жизнь. Генеральный секретарь, его ответственные работники, их обслуживающий персонал — водители, секретари, уборщицы, — все они вместе с семьями жили здесь же, в самом сердце огромной державы. Игрались свадьбы, рождались дети. Кремлевские мальчишки гоняли в казаки-разбойники по Ивановской площади, кремлевские девчонки прыгали в классики в Александровском саду. Подростки лазили по кремлевским подземельям в поисках приключений. Юноши влюблялись в девушек, невзирая на чины родителей…
Дети славы / Свобода и любовь / Szabadság, szerelem / Children Of Glory (2006)В 1956 году Корчи Сабо был звездой ватерпольной сборной Венгрии, её капитаном и лидером. Впереди безоблачное будущее, карьера, любовь. Но все меняется за один день. Революция, танки на улицах Будапешта, последующие трагические события толкают молодого спортсмена в гущу происходящего осенью 1956 года. Корчи поставлен перед непростым выбором. С кем он — с любимой девушкой или с любимой командой…
Лагерь надежды / Camp Hell / Camp Hope (2010)Под конец каждого лета дети из христианской общины пригорода Нью-Джерси посещают лагерь Надежды. Глубоко в лесу, подальше от цивилизации детям преподают пути Бога, опасности чревоугодия, и ужас Дьявола. Обучает детей харизматический священник, который не ведает, что бессознательно привел с собой зло… Что, как предполагалось, было безопасным местом, теперь превратится в настоящий кошмар…
Окча / Okja (2017)Несмотря на заверения ученых глобальной корпорации «Миранда», контролирующей большую часть рынка пищевой индустрии, люди отказываются употреблять в пищу мясо новой породы гигантских свиней, выведенной при помощи генетиков. Не помогают ни уверения в абсолютной безопасности продукта, ни его бесподобные вкусовые качества. Даже минимальный уход за неприхотливыми и очень дружелюбными животными не вдохновляет фермеров в отсутствие спроса ставить их выращивание на поток.
Частоты / Frequencies / OXV: The Manual (2013)Не слишком отдаленное будущее. Детей оценивают не только по интеллекту, но и по фреквенции — особой характеристике, показывающей резонанс ребенка с судьбой. Высокая фреквенция — и ты никогда не опоздаешь на поезд, даже если специально выйдешь на час позже. А по пути еще найдешь банкноту в 20 фунтов. Низкая — и все трудности этого мира словно собираются против тебя одного. Даже просто прийти на экзамен вовремя — большая проблема.

А что, если парень с супернизкой фреквенцией встретит девушку с супервысокой? Что, если законы вселенной устроены так, что они не могут быть рядом больше одной минуты? Главный герой находит способ изменить свою фреквенцию, чтобы увеличить этот лимит, но обнаруживает весьма странный побочный эффект…
В густом лесу / The Woods (Сезон 1) (2020)Более двадцати лет назад в летнем лагере под Варшавой произошло страшное событие. В лесу пропали четверо подростков, тела двух из которых вскоре нашла полиция. Еще двоих — юношу и девушку — так и не нашли ни живыми, ни мертвыми. Это обстоятельство до сих пор не дает покоя прокурору Павлу Копински, ведь бесследно пропавшей девушкой была его сестра. И теперь, когда полиция находит труп мужчины, которого удается идентифицировать как пропавшего двадцать лет назад паренька, Павел намерен любой ценой отыскать свою сестру...
Светофор (Сезон 1-7) (2011-2015)Друзьям детства уже немного перевалило за 30. Один из них благополучно женат, второй сильно занят, а третий наслаждается свободой. Друзья совершенно не походят друг на друга ни характером, ни образом жизни. Объединяет их дружба и искренняя любовь к женскому полу.
Гран Торино / Gran Torino (2008)Вышедший на пенсию автомеханик Уолт Ковальски проводит дни, делая что-то по дому, попивая пиво и раз в месяц заходя к парикмахеру. И хотя последним желанием его недавно почившей жены было совершение им исповеди, Уолту, ожесточившемуся ветерану Корейской войны, всегда держащему свою винтовку наготове, признаваться в общем-то не в чем. Да и нет никого, кому бы он доверял больше, чем своей собаке Дейзи.
Принцесса де Монпансье / La princesse de Montpensier (2010)1562 г., Францией управляет Карл IX, в стране бушуют религиозные войны… Мари де Мезьер, одна из самых богатых наследниц королевства, любит молодого герцога де Гиза, позже получившего прозвище «Меченый», и он, как ей кажется, разделяет ее чувство. Однако отец девушки, маркиз де Мезьер, стремится возвысить свою семью, и отдает дочь замуж за принца Монпансье, которого она даже не знает. Карл IX вызывает принца присоединиться к нему в борьбе с протестантами.

Франция охвачена огнем войны, и Монпансье отправляет свою молодую жену в отдаленный замок Шампиньи в сопровождении графа де Шабанна. Он поручает графу, своему бывшему наставнику и другу, завершить воспитание молодой принцессы, чтобы однажды она могла предстать при дворе. Мари старается забыть страсть, которую она по-прежнему питает к Гизу. Обстоятельства складываются таким образом, что Гиз и герцог Анжуйский, будущий король Генрих III, приезжают в Шампиньи, в то время как там находится Монпансье. Герцог Анжуйский, как и граф де Шабанн, влюбляется в принцессу… Мари становится предметом опасного и жестокого соперничества.
Судьба человека (1959)Название: Судьба человека
Год выхода: 1959
Страна: СССР
Жанр: военный
Режиссер: Сергей Бондарчук
Сценарий: Юрий Лукин, Федор Шахмагонов, Михаил Шолохов
В ролях: Сергей Бондарчук, Паша Борискин, Зинаида Кириенко, Павел Волков, Юрий Аверин, К. Алексеев, Павел Винник, Евгений Тетерин, Лев Борисов, Георгий Шаповалов, Евгения Мельникова, Александр Новиков,
Продолжительность: 01:36:37
Симпсоны / The Simpson (Сезон 1-26) (1989-2015)Оригинальное название: The Simpsons
Русское название: Симпсоны
Год выпуска: 1989-2014
Страна: США
Жанр: приключения, комедия, сатира
Продолжительность: 20 минут (серия)
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Мэтт Гроунинг / Matt GroeningРоли озвучивали: Дэн Кастелланета, Джули Кавнер, Нэнси Картрайт, Ярдли Смит, Гарри Ширер, Хэнк Азария, Памела Хейден, Тресс МакНилл, Карл Видерготт, Мэгги Росвэлл и др.
Ночной администратор / The Night Manager (Сезон 1) (2016)Ночной администратор европейского отеля завербован агентами спецслужб для проникновения в международную сеть торговца оружием.
Безумцы / Mad Men (Сезон 1-7) (2007-2014)Год выпуска: 2007-2014
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: ~00:49:00
Перевод: Профессиональный (многоголосный, закадровый)
Режиссёр: Фил Абрахам, Джон Слэттери, Лесли Линка Глаттер, Тим Хантер, Мэттью Уэйнер, Эндрю Бернштейн, Алан Тейлор, Скотт Хорнбэкер
В ролях: Джон Хэмм, Элизабет Мосс, Винсент Картайзер, Джэньюэри Джонс, Кристина Хендрикс, Брайан Бэтт, Аарон Стэтон, Рич Соммер, Джон Слэттери
Черная книга / Zwartboek / Black Book (2006)Вторая мировая война. Рахиль Штайн — немка еврейского происхождения. Спасаясь от фашистского геноцида, она находит пристанище в Нидерландах, где присоединяется к движению Сопротивления. Рахиль непременно должна найти предателя, по вине которого погибла вся ее семья. Отныне месть — смысл ее жизни…
Бесстыжие / Бесстыдники / Shameless (Сезон 1-11) (2011-2021)Американский ремейк британского сериала, повествующий о взбалмошной многодетной семье Галлахеров и их соседях, которые веселятся, попадают в самые невероятные ситуации и пытаются выжить в этом мире всеми возможными средствами, но при этом как можно меньше работая.
Сцена / The Scene (Сезон 1) (2004-2006)В этом первом в своем роде фильме действие происходит на экране компьютеров его героев, где мы видим, как они общаются в чате.
Сверхновая звезда / Supernova (2014)Юная героиня драмы, пятнадцатилетняя Мэйс, живет в небольшом доме у дороги, в пустынной местности. Её бабушка дни напролёт лишь качает головой, сидя в инвалидном кресле. Её отец практически не покидает любимый диван да и мать практически ничего не делает. Мэйс катается по округе на своём велосипеде, мечтая обо всём на свете. Лишь изредка она встречается с подругой, и тогда они говорят только о мальчиках. И вот однажды, рядом с домом Мэйс, в автокатастрофу попадает молодой симпатичный парень…
Брунгильда во тьме / Gokukoku no Brynhildr (2014)В детстве Мураками всегда крутился рядом с Куронэко. Он испытывал к ней симпатию и верил всему, что она говорила. А другие не верили - и правда, кто же поверит, что она видела пришельцев. Даже Мураками сомневался. Куронэко собиралась отвести его на то самое место и показать пришельцев, но, в результате несчастного случая, Мураками попал в больницу с переломом конечностей, а Куронэко погибла...
Хорошие Парни / The Good Guys (Сезон 1) (2010)Название: Хорошие Парни / The Good Guys
Год выхода: 2010
Страна: США
Жанр: комедия, боевик, драма
Режиссер: Джеримайя С. Чечик, Джон Т. Кречмер, Тим Мэтисон, ...
Сценаристы: Rick Muirragui
Продюсеры: Митч Энджел, Мэтт Никс
В ролях: Дженнифер Бессер, Кимберли Линн Кэмпбелл, Kennith Edwards, Натан Фейн, Марк МакЭлрой, Артур Вулдридж, Тодд Хилл, Стивен Джефферс, Колин Хэнкс, Брэдли Уитфорд
Продолжительность: серия ~ 40 минут
Кулаки Брюса Ли / Fists Of Bruce Lee (1978)Оригинальное название: Fists Of Bruce Lee
Страна: Тайвань
Год: 1978
Рейтинг IMDB: 3,8
В фильме снимались: Хуи Лу Чен, Chu Siu Wa, Брюс Лай, Лье Ло, Вэй Пинао, Тонг Ланг, Брюс Лаи, По Фу Мей, Чарльз Бонет, Chin-Chu Chen, Фил Коэн, Hau Pak Wai, Fei Lung Huang, Robert Kerver, Ли Кеунг, Чунг Лам, Мей Линг Лин, Брюс Ман, Дэн Шварц, Ren Tieh
Режиссёрская работа: Брюс Лай
Главный директор фильма: не известно.
Сценарий написал(и): не известно.
Премьера в мире: не известно.
Премьера в России: не известно.
Продолжительность: 1 час 33
Денег потрачено: не известно.
Дюнкерк / Dunkirk (2017)Фильм расскажет историю чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, имевшей место в начале Второй мировой войны. События начинаются с окружения сотен тысяч британских и союзных войск силами противника. Пойманные в ловушку на пляже, и находясь спиной к морю, они сталкиваются лицом к лицу с неразрешимой ситуацией, тем временем как тиски противника сжимаются все сильнее и сильнее.
Острова (2000–2013)«Острова» - телевизионный документальный цикл, который с января 2000 года ежемесячно, а с сентября того же года дважды в месяц выходит на телеканале «Культура».
Автобиография лжеца / A Liar's Autobiography (2012)Название: Автобиография лжеца
Ориг. название: A Liar's Autobiography: The Untrue Story of Monty Python's Graham Chapman
Год выхода: 2012
Страна: Великобритания
Жанр: мультфильм, комедия
Режиссер: Билл Джонс, Джефф Симпсон, Бенджамин Тимлетт
В ролях: Грэм Чепмен, Терри Гиллиам, Джон Клиз, Майкл Пэлин, Терри Джонс, Филип Балкок, Кэрол Кливлэнд, Кэмерон Диаз, Маргарита Дойл, Андре Жакмен
Сценарий: Грэм Чепмен, Дэвид Шерлок
Продюсер: Билл Джонс, Бенджамин Тимлетт, Маргарита Дойл
Композитор: Джон Гресуэлл, Кристофер Мерфи Тейлор
Сборы в США: $5 102
Сборы в России: $8 348



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия