Расширенный поиск
Вход на сайт
» » «Черная пантера 2» названа самым ожидаемым фильмом 2022

«Черная пантера 2» названа самым ожидаемым фильмом 2022

Опубликовано 29-12-2021, 13:00 в категории Новости кино » «Черная пантера 2» названа самым ожидаемым фильмом 2022
«Черная пантера 2» названа самым ожидаемым фильмом 2022
«Черная пантера 2» названа самым ожидаемым фильмом 2022

Сервис предварительной продажи билетов Fandango сделал опрос и выяснил, что больше всего среди предстоящих блокбастеров зрители ждут сиквел «Черной пантеры», сообщает Deadline.


Фильм «Черная пантера: Ваканда навеки» возглавил ТОП-10 самых ожидаемых экшенов 2022, в который также попали «Человек-паук: Через вселенные 2», «Бэтмен», «Тор: Любовь и гром», «Мир Юрского периода 3», «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия», «Аватар 2», «Аквамен 2», «Топ Ган: Мэверик» и «Миссия невыполнима 7».


Напомним, съемки сиквела были прерваны из-за травмы исполнительницы главной роли Летиши Райт. Они продолжатся в следующем году, как только актриса почувствует себя в силах работать. Релиз намечен на 11 ноября 2022 года.




Фантоцци уходит на пенсию / Fantozzi va in pensione (1988)После 30-ти лет работы в Мегафирме Фантоцци уходит на пенсию. 30 лет рабства! Но оказывается, что пенсия — не освобождение. Она — лишь продолжение хлопот. Точнее — начало новых проблем
Мастера меча онлайн / Sword Art Online (Сезон 1) (2012-2013)Год выпуска: 2012
Страна: Япония
Жанр: Adventure, Fantasy
Продолжительность: ТВ (25 эп.), 25 мин.
Перевод: Любительcкий (одноголосый)
Режиссер: Ито Томохико
Описание: Что такое онлайн игра? Каждый из нас играл хоть раз в такую. Но что если эта игра не совсем "Обычная" ?
Киригайя Казуто узнал это на своей шкуре подключившись к игре Sword Art Online или просто S.А.О. Новой сверх популярной игре с полным погружением в игровой мир. Игра эта оказалось клеткой для игроков из которой нет выхода. А правило игры очень просто: Дойди до конца, победи и ты свободен! Вот только если ты умрёшь в игре — умрёшь и в реальной жизни!
Сглазили / Jinxed (2013)Много поколений назад семью Мёрфи сглазили. Если в каком-нибудь деле был хоть небольшой шанс на неудачу, то он обязательно сыграет. Мэг Мёрфи отправляется в путешествие, чтобы разрушить проклятие и зажить нормальной жизнью, о которой она всегда мечтала.
Пес Барбос и необычный кросс (1961)Название: Самогонщики, Пес Барбос и необычный кросс, Сто грамм для храбрости
Выпущено: Мосфильм
Жанр: комедия, отечественный
Продолжительность: 83 минуты
Режиссеры: Георгий Щукин, Анатолий Маркелов, Борис Бушмелев
Авторы сценария: Григорий Горин, Николай Пушков, Виктория Токарева
Операторы: Николай Немоляев, Марк Дятлов
Художники: Василий Щербак, Виталий Гладников
Композитор: Карен Хачатурян
В ролях: Евгений Александрович Моргунов, Георгий Михайлович Вицин, Юрий Владимирович Никулин, Юрий Александрович Кузьменков, Владимир Павлович Басов
Семья почемучек / The Why Why family (1996)Все дети обожают задавать вопросы, но взрослые не всегда готовы дать ответы на все эти «почему».
Взрослым часто не хватает времени и терпения, а порой они не знают, как доступно и наглядно объяснить ребёнку сложную и важную тему.
Виктору повезло, потому что каждый из членов его семьи – специалист в какой-то области. На каждый вопрос Виктора его родственники дадут квалифицированный и интересный ответ.
Патруль времени / Predestination (2014)Специальный агент постоянно находится между прошлым и будущим, чтобы обеспечить себе карьеру законника длиною в вечность. В своем последнем задании ему предстоит завербовать в прошлом самого себя и, наконец, задержать преступника, который вновь и вновь ускользает от него в другое время, находясь всегда на шаг впереди него.
Дилер / Dealer (2004)история обычного дня из жизни торговца наркотиками превращается в хождение по мукам, отсылающее к жанру средневековых «страстей». Отличие лишь в том, что дилер не принимает на себя мучения, а мучает других. Он кружит по абстрактному городу, встречается с близкими и чужими, они плывут мимо него вереницей искаженных масок, а он один — живой, но несущий гибель.
Белль / Belle (2013)Сюжет фильма основан на жизни Дайдо Элизабет Белль. Она была внебрачной дочерью капитана королевского флота Джона Линдси, а ее матерью была чернокожая женщина по имени Мария Белль.
Десница Божья / Hand of God (Сезон 1) (2014)Влиятельный судья Харрис начинает получать божественные откровения с видениями и слышать голоса через своего сына, прикованного к дыхательному аппарату. Именно эти знаки помогут судье покарать преступников, причинивших горе его семье.
Лара Крофт: Расхитительница гробниц / Lara Croft: Tomb Raider (2001)Название: Лара Крофт-расхитительница гробниц.
Оригинальное название: Lara Croft: Tomb Raider
Год выпуска: 2001
Страна: Германия, США, Япония, Великобритания
Режиссер: Саймон Уэст
В ролях: Анджелина Джоли, Йейн Глен, Джон Войт, Дэниел Крейг, Ной Тэйлор, Лэсли Филипс и др.
Жанр: фэнтези, приключения, боевик
Продолжительность: 100 мин
Перевод : Профессиональный многоголосый закадровый
Делириум / Delirium (Сезон 1) (2014)Оригинал: Delirium
Жанр: фантастические, фэнтези, мелодрамы, приключения
Страна: США
Вышел: 2014
Режиссер: Родриго Гарсия
Роли: Эмма Робертс, Грегг Салкин, Дарен Кагасофф, Йен Энтони Дэйл, Билл Кэмпбелл, Майкл Мишель, Эрин Кехилл, Джанин Мэйсон, Мелинда МакГроу, Кори Рейнольдс
Супермаркет / Supermarket (2012)Обычная супружеская пара, возвращаясь домой, задерживается по дороге в случайном супермаркете. Муж заходит в магазин сделать покупки. Проходят часы, а он не возвращается. Никто не может его найти. Что случилось? Кто может ответить на этот вопрос ? Полиция? Охрана?
Отступники / The Departed (2006)Полиция Бостона засылает своего агента под прикрытием в крупнейшую ирландскую мафиозную группировку, орудующую в штате. Тем временем ирландцы внедряют самого перспективного бойца в ряды полиции. Задача обоих быть глазами и ушами своих боссов в стане врага. Но долго так продолжаться не может: обе стороны понимают, что в их рядах предатель. Разоблачение приведет к кровавой бойне, да и самим агентам теперь не так просто подставить под удар своих новых "коллег".
Корона грешника / Giruti Kuraun (2011–2012)После эпидемии вируса «Апокалипсис» в 2029 году Страна Восходящего солнца оказалась банкротом и попала под внешнее управление. Частная организация GHQ, неизвестно откуда пришедшая к власти, ввела военное положение и безжалостно подавляет любую оппозицию. Тем не менее, даже десять лет спустя Токио регулярно сотрясают крупные и мелкие теракты, а ряды борцов Сопротивления лишь пополняются. Нежданно-негаданно в них попадает 17-летний Сю Ома, тихий парень, любитель видеомонтажа. Как водится, всему виною женщина – в данном случае Инори Юдзуриха, певица и сетевой идол, по совместительству – борец за свободу и член подпольной группировки «Гробовщики»!
Мистер Магу / Mr. Magoo (1997)«Мистер Магу» - комедия производства Walt Disney Pictures. Режиссером фильма был Стэнли Тонг, снявший такие фильмы как «Полицейская история 3» (первый фильм Джеки Чана, где он сыграл главную роль) и «Разборка в Бронксе». Благодаря двум этим фильмам,на талант Стэнли Тонга обратили внимание в Голливуде и пригласили в качестве режиссера «Мистер Магу». Самого Мистера Магу сыграл Лесли Нильсен, так же знаменитого по роли лейтенанта Фрэнка Дребина в кинолентах «Голый Пистолет 2 ?: Запах страха» и «Голый Пистолет 33 1/3: Последнее оскорбление».
Я закопаю тебя / Je te survivrai (2014)Джо совершенно невыносимый, но обаятельный агент по продаже недвижимости — гениален в своем деле, может продать сарай по цене особняка эпохи Возрождения. Едва Джо перебирается в тихий домик загород и у него наступает спокойное затишье, в его размеренную жизнь врывается вздорная старушка-соседка с выводком блохастых кошек и постоянными истериками по утрам и вечерам. В довершение всего, Джо ненавидит вредную соседку ровно так же, как и она его. Решив разделаться со старухой, Джо сталкивается с неожиданным препятствием — бабушка, судя по всему, бессмертна.
Путь к полюсу (2012)Название: Путь к полюсу
Год выпуска: 2012 год
Жанр: документальный
Режиссеры: Сухарев Н.
Я люблю тебя, мамочка! / We Are Family (2010)Семейные узы настолько тесно сближают людей, что рано или поздно кто-то оказывается лишним. Майя прекрасная мать. Её жизнь - это её трое детей. Несмотря на развод со своим мужем, Аманом, они продолжают оставаться семьёй. Но тут в их жизни появляется Шрея, новая возлюбленная Амана. Она делает все возможное, чтобы завоевать любовь чужих детей. "Мы - семья" очень жизненный фильм. Не все сталкивались с разводом родителей и не каждому приходилось принимать в свою жизнь нового человека. Это очень трудно и сложно разобраться и принять решение. Смогут ли Майя и дети разглядеть в Шрее по-настоящему хорошего человека?
Великолепный век / Muhteşem Yüzyıl (Сезон 2) (2011-2012)Жанр: драмы, мелодрамы, военные, биографические, исторические
Год выпуска: 2011-2012
Режиссер: Durul Taylan, Yagmur Taylan
Актеры сериала: Nebahat Çehre, Meryem Uzerli, Okan Yalabik, Nur Aysan, Сельма Эргеч, Халит Эргенч, Филиз Ахмет, Tansel Öngel, Селим Байрактар, Burcu Tuna
Правда, правда, ложь / True True Lie (2006)После 12 лет, проведенных в психиатрической лечебнице, Дана наконец-то вернулась к своим подругам Пейдж и Натали. Все годы заточения ее преследовали мрачные видения об убийстве ими в детстве маленького мальчика во время игры «Правда, правда, ложь». И вот после воссоединения они решили сыграть еще раз... Как не сойти с ума окончательно и отличить реальность от вымысла, если никто тебе не верит?
Элементы (В сердце моем) / Into My Heart (1998)Название: Элементы(В сердце моем)
Оригинальное звание: My Heart
Страна: США
Год: 1998
Жанр:
Режиссеры: Энтони Старк, Шон Смит
Актеры: Клэр Форлани, Harvey Madonick, Нельсон Мартинез, Nora Ariffin, Роб Морроу, Джон Думаньян, Себастьян Роше, Джейн Брук, Джейк Уэбер
Шестая заповедь / Внутренняя борьба / Tian ma xing xiong (2011)Простой и мало чем примечательный житель Гонконга по имени Ли Лян однажды явился с повинной в отделение полиции, прихватив с собой целый чемодан вещдоков и досье на самого себя же. Полицейским он заявил, что убил несколько человек, которые, в свою очередь, хотели убить себя самих. Офицер полиции и профессор криминалистики взялись за расследование этого необычного дела, в котором всё оказалось не так уж и просто…
В её глазах / Behind Her Eyes (Сезон 1) (2021)Мать-одиночка Луиза заводит роман с привлекательным незнакомцем в баре, но вскоре выясняется, что это ее новый босс Дэвид. Мужчина к тому же женат, но Луиза не может прекратить эту связь. Через какое-то время запутавшаяся женщина становится лучшей подругой жены Дэвида и начинает подозревать, что за их супружескими отношениями скрывается нечто зловещее.
Порядочный человек / Nichts passiert (2015)Стремление Томаса Энгельса любым способом и в любой ситуации избежать конфликта, в окончательном итоге приводит его к саморазрушению. Теперь он даже может применить насилие для урегулирования разногласий...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия