Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Мэрил Стрип сыграет в сериале об изменении климата

Мэрил Стрип сыграет в сериале об изменении климата

Опубликовано 21-10-2021, 18:00 в категории Новости кино » Мэрил Стрип сыграет в сериале об изменении климата
Мэрил Стрип сыграет в сериале об изменении климата
Мэрил Стрип сыграет в сериале об изменении климата

Как сообщает Deadline, обладательница трех «Оскаров» сыграет в сериале стриминга Apple TV+ под названием «Экстраполяция».


Вместе с Мэрил Стрип в шоу на актуальную экологическую тему снимутся Кит Харингтон, Сиенна Миллер, Тахар Рахим, Мэттью Риз, Дэвид Швиммер, Джемма Чан и другие. Сериал расскажет о том, как глобальные изменения климата влияют на отдельные человеческие судьбы и взаимоотношения.


Создателем проекта является Скотт З. Бернс, сценарист фильмов «Ультиматум Борна», «Информатор» и «Заражение». Известно, что в сезоне будет восемь эпизодов и что продакшен уже стартовал.




Одержимость Майкла Кинга / The Possession of Michael King (2014)Главный герой фильма — режиссер-документалист, который не верит ни в Бога, ни в дьявола. Когда умирает его жена, он решает снять фильм о религии и спиритуализме и доказать, что вся мистика — это просто выдумка. В процессе съемок он встречается с демонологами, некромантами и оккультистами, которые испытывают на нем самые темные и сильные заклятия. Эти обряды пробуждают неведомые и безудержные силы зла…
Злая наука / Повелители науки / Wicked Science (Сезон 1-2) (2004–2006)Тоби — обычный тинейджер, душа компании, его голова забита мыслями об уроках и девчонках. Элизабет — амбициозна и злопамятна, она — любимица учителей, но никто из сверстников не хочет с ней дружить. Однажды, во время лабораторной работы в школе оба подростка, под воздействием странного магнитного излучения, в одночасье превращаются в научных гениев. И теперь парочка способна творить чудеса — управлять погодой, делать машины невидимыми, а газонокосилки летающими. Они способны даже вызвать из глубин прошлого исполинский образ голодного динозавра Т-Рекса. Стоит ли говорить о том, что спокойным школьным будням пришел конец — каждый день происходит череда невероятных происшествий. Никто и не догадывается, что виновники происходящего — ученики Джонсон и Хоук. Элизабет упивается внезапно приобретенной силой и властью и строит коварные планы мести. Тем, кто не любил ее раньше, теперь будет не сладко! И сдержать ее манию величия способен только Тоби. Так кто же победит в этом сражении гениев?
Первый шаг: Возвращение легенды (ТВ) / Hajime no Ippo Rising (2013)Иппо Макуночи очень стеснительный и робкий ученик старшей школы. У него почти нет друзей, ведь все свободное время он помогает своей семье с работой. В семье Иппо осталась одна мать, а с рыболовецким магазином самому управиться крайне сложно. Благодаря каждодневной работе Иппо довольно спортивен, однако из-за кроткого нрава он все равно получает от своих одноклассников и бегает на подачках. Конечно к старшей школе ему это надоедает и он решает научиться драться, а тут подворачивается странный парень, однажды спасший его от хулиганов. Очухивается Иппо от звуков тренировки, как оказывается, его спаситель — чемпион и подающий огромные надежды боксер Мамору Такамура. Вот он и приводит его в тренировочный зал Камогава, где наш герой и будет совершать свои первые шаги по пути к становлению настоящим профи.
Бывший / Broken (2006)Начинающая певица Хоуп уезжает из Кливленда в Лос-Анджелес, ожидая, что её ждет блистательная карьера певицы. На пляже она знакомится с парнем по имени Уилл и они тут же влюбляются друг в друга. Однако, Уилл подсаживает Хоуп на героин, разрушив её мечты. Позже, она сбегает от Уилла, пытаясь вернусь свою жизнь в правильное русло и устраивается на работу в кафе Blue Star. но однажды ночью на пороге кафе появляется Уилл, который хочет вернуть её.
Карты, деньги и два ствола 2 / Lock, Stock... (Сезон 1) (2000)Джэйми, Бэйкон, Бледный и Ли - верные друзья и непревзойденные аферисты.
Они всегда готовы провернуть самую невероятную махинацию, чтобы заработать пару фунтов.
К чему же это может привести?
Храни меня дождь (2008)Персона некогда популярного киноартиста Евгения Стеклова окутана сплетнями и домыслами, 10 лет назад он неожиданно отказался от головокружительной карьеры кинозвезды и стал преподавателем театрального ВУЗа. Тем не менее, Стеклов вполне доволен жизнью, у него есть интересная работа, хорошие друзья и любимая жена Марианна. Все меняется, когда Стеклов случайно находит на антресолях коробку с загадочной надписью «ALKOFARADO» с любовными письмами Марианны к неизвестному адресату.
Скрытая любовь / L'amore nascosto (2007)Измученная депрессиями Даниэль пыталась несколько раз покончить с собой и сейчас в лечебнице вынуждена вспоминать всю свою предыдущую жизнь. Неудачный брак, нелюбимая дочь — все трагическое прошлое женщины порциями выливается на доктора…
Коронер / The Coroner (Сезон 1) (2015)Криминальная драма. Адвокат возвращается в прибрежный городок, который она покинула ещё подростком, чтобы занять должность коронера, и начинает расследование жестоких и необъяснимых смертей.
Сила и честь / Strength and Honour (2007)Название:Сила и честь
Оригинальное название: Strength and Honour
Год выпуска: 2007
Страна:Ирландия
Производство: Maron Pictures
Жанр: драма, спорт
Режиссер и сценарист: Марк Махон / Mark Mahon
Продюсеры: Ховард Гиббинс, Оланн Келлехер, Марк Махон
В ролях:Майкл Мэдсен, Винни Джонс, Ричард Чемберлен, Патрик Бергин, Люк Уэлтон, Майкл Роули
Славные парни / The Nice Guys (2016)Что бывает, когда напарником брутального костолома становится субтильный лопух? Наемный охранник Джексон Хили и частный детектив Холланд Марч вынуждены работать в паре, чтобы распутать плевое дело о пропавшей девушке, которое оборачивается преступлением века. Смогут ли парни разгадать сложный ребус, если у каждого из них — свои, весьма индивидуальные методы…
Во все тяжкие / Breaking Bad (5 сезон ч 2) (2013)Бывший учитель химии Уайт решает завязать с наркобизнесом, однако о его незаконном источнике доходов становится известно не только жене, но и свояку, непосредственно занимающемуся борьбой с наркотиками. Шрайдер, который женат на сестре жены Уайта, пытается найти доказательства того, что его родственник – это неуловимый Гейзенберг. Параллельно назревает конфликт между Уайтом и его напарником Джесси Пинкманом, который узна`т страшную правду о сыне своей девушки. Теперь за обладателем миллионов наркодолларов охотится собственный сосед и родственник при помощи его же бывшего напарника.
Любовь на два полюса (2011)Название: Любовь на два полюса
Длительность: 89 мин.
Рубрики: мелодрама
Год: 2012
Производство: Украина
Режиссёр: Роман Барабаш
Актёр: Андрей Мостренко, Юлия Маврина, Владимир Епифанцев, Олег Харитонов, Ёла Санько, Лина Будник
Продюсер: Влад Ряшин, Лариса Журавская
Сценарий: Леонора Пащенко, Елена Зуева
Оператор: Александр Седов
Художник: Лариса Жилко
Рейтинг Рейтинг IMDB 0 КиноПоиск: 5.94 Рейтинг сайта: 7.46
Правила шантажа / Good People, Bad Things (2008)Многолетний проект позволит проследить развитие реального человека с момента рождения. Уникальный шанс увидеть год за годом взросление ребенка, жизнь его родителей и изменения окружающего мира в целом.
Козерог Один / Capricorn One (1978)Название: Козерог Один / Capricorn One
Год выпуска: 1978
Страна: США, Великобритания
Выпущено: Associated General Films,Capricorn One Associates,Incorporated Television Company (ITC),Lew Grade
Слоган: «Вы были бы потрясены узнать, что самый большой момент нашей новейшей истории не мог случиться вообще?»
Жанр: фантастика, триллер, драма
Продолжительность: 01:58:13
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер и сценарий: Питер Хайэмс / Peter Hyams
Продюсеры: Пол Лазарус III, Майкл И. Рахмил
В ролях: Эллиотт Гулд, Джеймс Бролин, Бренда Ваккаро, Сэм Уотерстон, О. Джей Симпсон, Хэл Холбрук, Телли Савалас
Западный Кабокло / Faroeste caboclo (2013)Простой бразильский парень Жоау убивает полицейского, застрелившего его отца. Отсидев за это, он приезжает в столицу, где находит своего кузена, занимающегося торговлей наркотиками. Жоау становится наркокурьером, тем самым переходит дорогу местным наркобаронам, которые начинают на него охоту.
Человек-мозг / No Otoko (2013)В маленьком городе в Японии происходит серия взрывов, казалось бы, не связанных между собой. Ичиро Сузуки, так же известного как Человек-мозг, подозревают в причастности к организации этих взрывов. Расследованием занимается Мидорикава.

Человек-мозг — таинственный мужчина с выдающейся памятью, высоким интеллектом и идеальным телом, но, кажется, он не испытывает обычных человеческих эмоций. Психиатр Марико Вашия, имеющая свою психическую травму, верит, что люди добры по своей природе, и пытается спасать преступников. Она находит интересным Человека-Мозга и пытается докопаться до правды. А между тем, детектив Чая выслеживает Ичиро.
Аляска. Войны по бездорожью / Alaska Off-Road Warriors (Сезон 1) (2015)5 команд самых отчаянных и искусных гонщиков пересекают Аляску от Тихого океана до Северного Ледовитого по восьми наиболее непредсказуемым и опасным трассам. Одна серия - один маршрут. Гонщики борются на пределе физических, технических и эмоциональных возможностей. Смогут ли люди покорить суровую северную природу? Победители получат 100 тысяч зеленых...
Бесстыжие / Shameless (Сезон 1) (2011)Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: документальный
Продолжительность: 1 ~00:13:37; 2 ~00:15:10; 3 ~00:12:39
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый (AlexFilm)
Cубтитры: русские (Олег Папулов), английские
В ролях: Пол Эбботт, Марк Майлод, Джон Уэллс, Уильям Х. Мэйси, Эмми Россам, Итэн Каткоски, Джастин Чэтвин, Блейк Александр Джонсон, Бреннан Кэйн Джонсон, Кельвин Гилмор, Камерон Монахэн, Лаура Уиггинс, Джоэль Мюррэй, Пей Вахдат, Джоан Кьюсак
Сообщество / Community (Сезон 1-5) (2009-2014)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:24:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый) - SET
Режиссер: Джо Руссо / Joe Russo
В ролях:
Джоэль МакХэйл (Joel McHale), Джиллиан Джейкобс (Gillian Jacobs), Дэнни Пуди (Danny Pudi), Ивет Николь Браун (Yvette Nicole Brown), Элисон Бри (Alison Brie), Дональд Гловер (Donald Glover), Чеви Чейз (Chevy Chase), Кен Жонг (Ken Jeong) и др
Деффчонки (Сезон 1-4) (2012-2015)Насколько разнообразной может быть жизнь современных студенток, отправившихся на обучение в мегаполис? Можно сказать точно, что скучать они явно не будут, ведь каждый день приносит с собой новые приколы, розыгрыши, знакомства и просто увлекательные события, которые запоминаются на всю дальнейшую жизнь. На то они и студенческие годы, воспоминания о которых вызывают откровенную улыбку и радость. О всевозможных моментах этой увлекательной жизни расскажет сериал «ДеФФчонки», в котором раскрываются все прелести свободной жизни юных созданий, отправившихся в увлекательное путешествие. Данный фильм можно смотреть в онлайн режиме на нашем виртуальном ресурсе.
Скрытые: Первородный / Hidden: Förstfödd / Hidden: Firstborn (Сезон 1) (2019)Шведский студент Йонас чудом выживает в результате несчастного случая и открывает в себе невероятные способности. Чтобы выяснить их происхождение, Йонас расследует мистические тайны Стокгольма. Восьмисерийный триллер «Скрытые» основан на шведском романе-бестселлере писателя Филиппа Александерсона, обратившегося к скандинавским мифам и легендам. Экранизацию поставил режиссер Джонатан Сьоберг, вернувшийся к жанру сверхъестественных триллеров после сериала «Черное зеркало».
Попечитель / Appropriate Adult (Сезон 1) (2011)Год выпуска: 2011
Страна: Великобритания
Жанр: драма, криминал
Продолжительность: ~01:08:00
Режиссёр: Джулиан Джаррольд / Julian Jarrold
В ролях: Эмили Уотсон, Доминик Уэст, Роберт Гленистер, Сильвестра Ле Тузель, Моника Долан, Энтони Флэнеган, Сэмюэл Рукин, Джерард Хоран
Детективное агентство «Лунный свет» / Moonlighting (Сезон 1-5) (1985–1989)Топ-модель Мэдди Хейс жила, не ведая хлопот. Она сделала головокружительную карьеру, участвуя в рекламной компании шампуня под названием «Голубая Луна», и была совершенно счастлива. И вдруг, как гром среди ясного неба: вернувшись из круиза Мэдди обнаружила, что осталась без средств к существованию.
В омуте лжи / Under Still Waters (2008)Молодая состоятельная женщина и ее муж неудачник принимают последнюю попытку спасти разваливающийся брак. Пара отправляется на уикенд в поместье ее родителей, расположенное на берегу озера. По дороге, на их пути неожиданно возникает мотоциклист, которого они сбивают, но совсем скоро он невольно всплывет в их жизни и кардинально меняет ее не в лучшую сторону…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия