Расширенный поиск
Вход на сайт

Сериал «Игра в кальмара» бьет рекорды на Netflix

Опубликовано 30-09-2021, 14:00 в категории Новости кино » Сериал «Игра в кальмара» бьет рекорды на Netflix
Сериал «Игра в кальмара» бьет рекорды на Netflix
Сериал «Игра в кальмара» бьет рекорды на Netflix

Как сообщает Deadline, контент потокового гиганта Netflix пополнился новым хитом, который уверенно начинает бить рекорды.


Речь об оригинальном южнокорейском сериале «Игра в кальмара», вышедшем на стриминге 17 сентября. Это состоящий из девяти эпизодов триллер, который рассказывает о группе людей, которые из-за финансовых трудностей принимают приглашение поучаствовать в игре на выживание. Всего игроков четыреста пятьдесят шесть. А куш победителя — почти что 40 миллионов долларов.


Сперва шоу заняло восьмую строчку в рейтинге ТОП-10 лучших потоковых сериалов в США. На следующий день переместилось на вторую позицию. А спустя два дня «Игра в кальмара» уже лидировала.


Цифры по просмотрам пока не обнародованы, но эксперты пишут, что такими темпами шоу может сперва сместить французского «Люпена» и стать самым популярным неанглоязычным сериалом Netflix, а затем и вовсе подвинуть «Бриджертонов», абсолютный хит платформы, и возглавить топ самых просматриваемых сериалов.




Динамо: Невероятный иллюзионист / Dynamo: Magician Impossible (Сезон 1-4) (2011-2014)Страна: Великобритания
Жанр: Шоу, фокусы
Год выпуска: 2011-2014
Продолжительность: ~ 43 минуты на серию
Перевод: Профессиональный (одноголосый) Студия "VSI Москва"
Под землёй / Beneath (2013)В основе фильма лежат реальные события. После катастрофического обвала команда шахтеров попадает в ловушку на глубине почти в 200 метров. Воздух, которым они дышат, становится все более токсичным, а времени на то, чтобы спастись, все меньше. Они медленно погружаются в пучину безумия и начинают нападать друг на друга…
Тезки / The Namesake (2006)Семья Гангули всю жизнь прожила в Калькутте (Индия). Позже они эмигрируют в Америку и поселяются в Нью-Йорке. В неизбежной проблеме культурной адаптации они пробуют смешать их новую жизнь с их старой культурой. И если отцу, Ашоку Гангули, и матери, Ашиме Гангули, это удается довольно удачно, их сын Гогол сталкивается с серьезной проблемой: найти себя в Америке, не потеряв при этом свои корни…
Трансформеры: Скрытые роботы / Роботы под прикрытием / Transformers: Robots in Disguise (Сезон 1-3) (2015-2016)Бамблби вызывают, чтобы спасти Землю от новой группы десептиконов, сбежавших из рухнувшего на планету корабля-тюрьмы. Автобот собирает группу неопытных воинов, включающих в себя бунтующего «плохиша», кадета элитной гвардии, напыщенного динобота и гиперактивного миникона. Вместе отряд пытается поймать новых врагов.
Золотое время / Golden Time! (2013)Банри Тада, ничем не приметный провинциал, поступил на юрфак частного токийского университета, где и познакомился с Мицуо Янагисавой. Новый знакомый всем хорош: высок, симпатичен, язык подвешен, да есть одна проблема – его преследует красотка Коко Кага, со школьных времен вбившая себе в голову, что выйдет за Мицуо замуж. Несчастный пытался сбежать – суженая его легко вычислила, и теперь Яна-сан вместо постижения основ права банально скрывается от Коко, умоляя друга Таду прикрывать его. Не очень-то мужское поведение, да и Кага вроде девушка неплохая, потому простой и честный Банри решил помочь им обоим.
Василиса (Сезон 1) (2016)К тридцати годам жизнь Василисы Кузнецовой вполне устоялась и, как она считает, состоялась. Она независима и свободна, на работе ее любят и ценят как хорошего специалиста. Правда, Василиса пока одинока, но она уверена, что скоро всё сложится — ведь ее коллега Константин, кажется, неравнодушен к ней. Но надежды Василисы обманчивы. Константин уходит на повышение, забыв о девушке, а вскоре выясняется, что ей уготован и еще один неприятный сюрприз: Василису вынуждают освободить квартиру для ее замужней сестры. В ярости Василиса во всеуслышание заявляет, что она через три месяца выйдет замуж, и буквально со следующего дня берется за осуществление своего плана.
Сказки на ночь / Bedtime Stories (2008)Название: Сказки на ночь
Оригинальное название: Bedtime Stories
Жанр: фэнтези, комедия, семейный
Год выхода: 2008
Режиссер: Адам Шенкман
В ролях: Адам Сэндлер,Кери Рассел,Гай Пирс,Расселл Брэнд,Ричард Гриффитс,Тереза Палмер
Продолжительность: 1:28:00
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Дьявольская миля / Devil's Mile (2014)Трое жестоких убийц, выполняя заказ странного и могущественного заказчика похищают двух девочек. Желая сократить путь, чтобы доставить заложниц вовремя, они сворачивают на заброшенное шоссе. И тут сюжет начинает развиваться жёстко и стремительно ведь неслучайно это шоссе называют Дьявольской милей. И никому еще не удавалось съехать с этой дороги живым. Трое отчаявшихся убийц. Двое напуганных заложниц в багажнике… Один поворот не туда.
В поисках Дори / Finding Dory (2016)Дори — синяя доброжелательная рыбка-хирург, страдающая провалами в памяти. Она упорно стремится избавиться от своего недуга и найти свою семью.
Милый друг / Bel Ami (2012)Год выпуска: 2012
Страна: Великобритания, Италия
Жанр: драма
Качество: HDRip
Перевод: Дублированный
Оригинальное название: Bel Ami
Продолжительность: 01:42:20
Премьера (РФ): 29 марта 2012
Режиссер: Деклан Доннеллан, Ник Ормерод
В ролях: Роберт Паттинсон, Ума Турман, Кристин Скотт Томас, Кристина Риччи, Колм Мини, Филип Гленистер, Холлидей Грейнджер, Наталия Тена, Джеймс Лэнс, Энтони Хиггинс
Черный клановец / BlacKkKlansman (2018)Расовые проблемы проникнуты пониманием там, где они существуют. Остальные довольствуются национализмом. Местное подразделение Ку-Клукс-Клана стало предметом профессионального интереса. Общество с богатой историей и сложными схемами верификации наводило ритуальный ужас на чернокожих жителей США.
Могучие рейнджеры / Power/Rangers (2015)Действие короткометражки разворачивается в постапокалиптическом будущем. Рейнджер-перебежчик допрашивает героиню о серии убийств, в результате которой погибли почти все рейнджеры.
Экстрасенс 2: Лабиринты разума / Mindscape (2013)Джон — человек, обладающий паранормальными способностями, расследует новое дело. В этот раз ему предстоит общение с 16 летней напуганной девушкой, и главному герою предстоит ответить на вопрос — кто такая Анна? Жертва обстоятельств или убийца-социопат?
Доктор Хаус / House M.D. (Сезон 7) (2010)Год выпуска: 2010
Страна: USA | Fox
Жанр: драма, комедия
Продолжительность: ~ 00:42:00 x 23
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Дэвид Шор
В ролях: Хью Лори, Лиза Эдельштейн, Роберт Шон Леонард, Джесси Спенсер, Омар Эппс, Оливия Уайлд, Питер Джекобсон
Энималс / Animals (2012)Название: Энималс
Оригинальное название: Animals
Год выхода: 2012
Жанр: фэнтези, драма
Режиссер: Марсал Форес
В ролях: Ориол Пла, Август Прю, Димитрий Леонидас, Розе Тапиас, Хавьер Белтран, Мартин Фриман, Мария Родригез Сото, Катя Клейн, Миа Лакостена, Анаис Лопес
Последствия: Перенаселенная планета / Aftermath: Population overload (2010)Сегодня на нашей планете около 7 млрд. человек , это более чем в 2 раза больше , чем каких-то 45 лет назад . Но что будет если население планеты еще раз внезапно удвоится? Где мы будем жить , что мы будем есть , чем мы будем дышать и хватит ли на всех воды? Что будет если население земли внезапно возрастет до 14 млрд?
Опасный Джек / Ужас в больнице / Hazard Jack (2014)Несколько студентов колледжа собираются вместе на территории заброшенной больницы, чтобы в выходные дни развлечься пейнтболом и выпивкой. Они не знают, что больница стала убежищем для ветерана войны, страдающего посттравматическим стрессовым расстройством, и действующего под влиянием своих наваждений. И вечер для студентов перестает быть томным...
Приключения медведя Бригсби / Brigsby Bear (2017)«приключения медведя Бригсби» — детская телепередача, снятая для одного-единственного зрителя: Джеймса. Когда передача внезапно прекращается, жизнь Джеймса меняется навсегда, и он решает закончить историю самостоятельно.
Карты, деньги, два ствола / Lock, Stock and Two Smoking Barrels (1998)Фильм небезызвестного Гая Ричи, рассказывает историю четырех парней, которые скинулись по 25 тысяч фунтов и решили сыграть на деньги с одним влиятельным криминальным элементом Гарри Топором. Он играл не честно и в итоге забирает себе их деньги. Чтобы не нажить себе врагов друзья решают ограбить наркодиллеров, чтобы отплатить этими деньгами преступному боссу, который обещал, отрубать по пальцу за каждый просроченный день. С этого и начинается сюжет, а далее он закручивается в огромный клубок, и под конец все встает на свои места. Фильм снят в лучших традициях Гая Ричи, напряжение и интрига держится на протяжение всего фильма, и только после финальных титров можно с облегчением вздохнуть. Отличная комедия и множество положительных оценок как со стороны критиков, так и со стороны зрителей. Фильм веселый и легкий, справляется со своим предназначением – он развлекает. Любителям сложной сюжетной линии и качественного юмора рекомендуется!
Игра престолов / Game of Thrones (Сезон 1-6) (2011-2016)Игра Престолов основана на серии книг Джорджа Р. Р. Мартина. Это эпическая борьба за власть, происходящая в огромном неистовом фэнтезийном королевстве.
Красотки в Кливленде / Hot in Cleveland (Сезон 1-4) (2010-2014)Название: Красотки в Кливленде / Hot in Cleveland
Год выхода: 2010-2014
Страна: США
Жанр: комедия
Режиссер: Энди Кэдифф
Сценаристы: Сюзанн Мартин
Продюсеры: Мэттью Коннер, Кейт Кокс, Брэдли Гарднер, ...
В ролях: Валери Бертинелли, Джейн Ливз, Уэнди Мэлик, Бетти Уайт, Джон Шнайдер, Тим Бэгли, Патрик Фосетт, Крис Маррс, Билл Двайер, Дайан Селлерс
Перевод: Любительский (многоголосый, закадровый)
Продолжительность: серия ~ 21 минута
Врата дракона / Long men fei jia (2011)Название: Врата дракона / Long men fei jia
Длительность: 122 мин.
Рубрики: боевик, приключения
Год: 2011
Производство: Китай
Актёр: Ши Чжэньлинь, Фэйсин Хань, Чен Кун, Джет Ли, Джиан Ксуе, Чиен Шенг, Мевис Фэн, Ши Кай, Чжоу Дацин, Лу Длян, Ди Ву, Гантэ Му’Эр, Владимир Рыбальченко, Джа Хуи Лью, Бинюань Ли, Вэй Бо, Луньмэй Квай, Ву Фэй, Синьюй Чжан, Юйчунь Ли, Фан Сю-Вонг, Ван Шуанбао, Сыбо Ли, Чжан Чжаоюй, Гао Ци, Чжоу Сюнь, Чжан Донг, Ихен Ду, Цзюньжу Ли, Чжай Чанг, Чжуо Ли, Байсы Гулэн, Цзянькуй Сунь, Даи Минг, Чжан Чэньлинь, Цши Чжаньцзе, Чжан Цюйфэн, Сяо Жуй, Ша Сюэчжоу, Ань Ци’Эр
Продюсер: Юй Дун, Сяоли Хань, Ши Дунмин, Джеффри Чан, Цуй Харк, Саньпин Хань, Ли Руйган, Нансун Ши, Вэньхунь Ян
Оператор: Санг Фай Чои
Композитор: Хин Гу, Хань Чианг Ли, Вэй Лэп Ву
Художник: Бен Лан, Хсуан-у Лай, Чунг Мэн Йи
Рейтинг Рейтинг IMDB 6 КиноПоиск: 5.4 Рейтинг сайта: 5.71
Любовь, выборы и шоколад / Koi to Senkyo to Chocolate (2012)В престижной частной школе Такафудзи кипят совсем не детские страсти! Борьба за власть и влияние среди отпрысков небедных семей привела к первым жертвам, про многих лидеров Совета поползли темные слухи, и потому назначены новые выборы. Главным претендентом на пост президента Школьного совета является действующий казначей Сацуки Синономэ, которую даже недоброжелатели считают честным и справедливым человеком. У красавицы Синономэ один недостаток – она сторонник экономии и заявляет, что бюджет школы хоть и велик, но не резиновый, а потому сразу после ее избрания будут сокращены «ненужные» клубы, нацеленные лишь на развлечение. Увы, на первом месте в списке – клуб изучения сладостей, в котором состоят главные герои сериала!
Бразилия / Brazil (1985)Благое намерение скромного клерка неожиданно для него вызывает целую лавину странных совпадений и загадочных событий, и вскоре выясняется, что крошечная опечатка способна пошатнуть могучего колосса на глиняных ногах.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия