Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Скорсезе закончил съемки «Убийц цветочной луны»

Скорсезе закончил съемки «Убийц цветочной луны»

Опубликовано 21-09-2021, 13:00 в категории Новости кино » Скорсезе закончил съемки «Убийц цветочной луны»
Скорсезе закончил съемки «Убийц цветочной луны»
Скорсезе закончил съемки «Убийц цветочной луны»

Из Инстаграма стало известно об окончании съемочного процесса криминально-детективного вестерна «Убийцы цветочной луны», следующего после «Ирландца» режиссерского проекта Мартина Скорсезе.


Напомним, действие фильма, основанного на документальном романе Дэвида Гранна, разворачивается в Оклахоме в 1920-х годах. В земле индейского племени осейдж обнаруживаются колоссальные залежи нефти, что делает племя несметно богатым. Но после этого все осейджи начинают загадочно погибать один за другим. Агент ФБР, который берется расследовать дело, раскручивает клубок и приходит к выводу о глобальном заговоре на высшем уровне.


В картине снялись Леонардо ДиКаприо, Роберт-Де Ниро, Джесси Племонс, Брендан Фрейзер и Джон Литгоу. Релиз намечен на декабрь 2022 года на стриминге Apple TV+.




Легавый 2 (2014)Новые дела, новые враги и новая любовь Легавого… Все это – в новом сезоне «Легавого».События второго сезона разворачиваются в период с лета 1953-го до весны 1954-го. Советский народ победил в Великой Отечественной, но дома осталась другая война… Холодным летом 53-го война с бандитизмом будет продолжаться от Москвы до самых до окраин.
Профайлер / Profiler (Сезон 1-4) (1996–2000)Профиль убийцы (также известен как Профайлер, англ. Profiler) — американский детективный телесериал с Элли Уокер в главной роли выходивший на канале NBC с 29 сентября 1996 по 1 июля 2000 года. В 1999 году Уокер покинула сериал из-за беременности, однако продюсеры не стали закрывать сериал и героиню Уокер заменила телевизионная актриса Джейми Лунер. После ухода Уокер и введения новой актрисы рейтинги сериала начали стремительно падать и в конечном итоге канал закрыл шоу. Сериал достиг успеха в США в период своего показа на канале NBC, а также имел большой международный успех. В настоящее время повторы шоу выходят в синдикации на ряде кабельных каналов в США.
Майор Лазер / Major Lazer (Сезон 1) (2014)Мультсериал рассказывает о супергерое по имени Майор Лазер, который, с помощью своих друзей-подростков Пенни и Блекмаркета, выступает против злодеев, распространяющих антиутопический строй в будущей Ямайке. Главный враг команды — безжалостный тиран, президент Уайтволл.
Красотки в Кливленде / Hot in Cleveland (Сезон 1-4) (2010-2014)Название: Красотки в Кливленде / Hot in Cleveland
Год выхода: 2010-2014
Страна: США
Жанр: комедия
Режиссер: Энди Кэдифф
Сценаристы: Сюзанн Мартин
Продюсеры: Мэттью Коннер, Кейт Кокс, Брэдли Гарднер, ...
В ролях: Валери Бертинелли, Джейн Ливз, Уэнди Мэлик, Бетти Уайт, Джон Шнайдер, Тим Бэгли, Патрик Фосетт, Крис Маррс, Билл Двайер, Дайан Селлерс
Перевод: Любительский (многоголосый, закадровый)
Продолжительность: серия ~ 21 минута
Барбара / Barbara (2012)Режиссер: Кристиан Петцольд
Сценарист: Кристиан Петцольд
Оператор: Ганс Фромм
Композитор: Стефан Уилл
Продюсер: Флориан Корнер Фон Густорф
Страна: Германия
Производство: Schramm Film Koerner & Weber, Zweites Deutsches Fernsehen (ZDF), ARTE
Год: 2012
Премьера: 8 марта 2012 (Германия), 16 августа 2012 (Россия)
Актеры: Нина Хосс, Рональд Зерфильд, Райнер Бок, Клаудия Гайслер, Роза Энскат, Питер Бенедикт, Томас Нойманн, Сюзанна Борман, Кристоф Крикс
Жанр: драма
Четыре пера / The Four Feathers (2002)1884 год. Перед самой отправкой британских войск в Судан молодой офицер Гарри Фэвершем подает в отставку. Его близкие и родные воспринимают этот поступок как проявление трусости и Гарри, чтобы спасти свою честь, принимает решение тайно отправиться на африканский континент…У Гарри было все: отец — генерал, любимая девушка, лейтенантская должность в непобедимой английской армии, верные друзья. В один день он лишился всего, с ним осталось только четыре пера позора…
Граф Монте-Кристо / Le comte de Monte Cristo (1998)Так же, как и в знаменитой классической истории, главным героем фильма является Эдмон Дантес.Этого бесхитростного молодого человека, собирающегося жениться на красавице Мерседес, предает его лучший друг Фернан. Оказавшись заключенным в тюрьму, Эдмон Дантес в течение тринадцати лет вынужден терпеть лишения и лелеять мысли о мести своим обидчикам. С помощью человека, сидящего с ним в соседней камере, Эдмону удается бежать из тюрьмы. После этого он появляется в обществе в качестве богатого благородного и могущественного графа Монте-Кристо, который искусно и беспощадно расправляется с людьми, обманувшими и предавшими его много лет назад…
Дипломат / False Witness (2009)Фильм сделан в лучших традициях шпионского триллера. Война между секретными службами и террористической организацией, угрожающей устроить ядерный Армагеддон для миллионов ни в чём не повинных людей… В дипломатическом грузе, прилетевшем из Душанбе, задержана большая партия героина. Подозрение падает на британского дипломата Портера, который полностью отрицает своё участие в этом деле…
BBC: Прогулки с динозаврами / BBC: Walking with Dinosaurs (Сезон 1) (1999)В рамках уникального проекта компании BBC Worldwide «Прогулки с динозаврами» известные на сегодняшний день факты и гипотезы ученых соединены с новейшими цифровыми технологиями. Мы никогда не сможем вернуться в прошлое и увидеть, как жили динозавры, но благодаря сериалу «Прогулки с динозаврами» у нас появилась возможность представить, как это было. Авторы, воссоздав доисторический ландшафт, предложили стать свидетелем невероятного зрелища: увидеть, как динозавры охотились; узнать об их привычках, особенностях питания и размножении.
Дикая природа Скандинавии / Wild Scandinavia / Wildes Skandinavien (Сезон 1) (2011)Год выпуска: 2011
Страна: Германия
Жанр: документальный
Продолжительность: 00:43:00 серия
Перевод: Закадровый одноголосый AVO В.Курдов
Режиссер: Уве Андерс, Оливер Гётцль, Ян Хафт, Тобиас Меннле
BBC: Большое железнодорожное путешествие по континенту / Great Continental Railway Journeys (Сезон 1-4) (2015)Не вызывает сомнения тот факт, что вы слышали о путешествиях на поезде. Великолепный цикл документальных передач «Большое железнодорожное путешествие по континенту» расскажет нам именно о таком виде туризма. Известный телеведущий британского телевидения Майкл Портильо будет нашим гидом во время путешествия по удивительным местам. Это путешествие основано на справочнике, который был издан уже очень давно. Этот цикл передач разделен на несколько сезонов. Этот сезон четвертый, и во время его просмотра мы увидим множество прекрасных мест. Услышим множество исторических фактов. Это путешествие будет незабываемым, ведь не так часто вы наблюдаете наш прекрасный, восхитительным мир под стук колес.
Я тоже хочу (2012)Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: драма, криминал
Продолжительность: 01:19:51
Оригинальный язык: русский
Субтитры: нет
Режиссер и автор сценария: Алексей Балабанов
В ролях: Александр Мосин, Олег Гаркуша, Юрий Матвеев, Алиса Шитикова, Алексей Балабанов, Петр Балабанов, Виктор Горбунов, Авдотья Смирнова, Сергей Шолохов, Сергей Кульчицкий...
Последняя надежда / Крайние меры / Отчаянные меры / Last Resort (Сезон 1) (2012)Год выпуска: 2012
Страна: США | ABC
Жанр: боевик, триллер, драма, детектив
Продолжительность: ~ 44 минуты
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссёр: Мартин Кэмпбелл, Кевин ХуксВ ролях: Андре Брауэр, Отем Ризер, Скотт Спидмэн, Дэйзи Беттс, Камиль де Паззис, Дэниэл Лиссинг, Сар Нгойя и другие...
Стар против сил зла / Star vs. The Forces of Evil (Сезон 1) (2015)После многочисленных схваток с монстрами на своей родной планете Муни, Стар Батерфлай переезжает на землю, чтобы жить с семьей Диаза. Но не тут-то было, спокойной жизни не видать нашей героине даже тут! Злодеев прибывает все больше, они есть даже в средней школе. И все, чтобы сохранить волшебную палочку, таящую истинную магию.
Искусственный интеллект / Разведка / Интеллект / Intelligence (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик
Продолжительность: 00:43:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Тим Хантер / Tim Hunter, Кеннет Биллер / Kenneth Biller, Дэвид Фон Энкен / David Von Ancke
В ролях: Джош Холлоуэй, Меган Ори, Марж Хелгенбергер, Майкл Рэди, Джеймс Мартинес, Лэнс Реддик, Ронни Джин Блевинс, Джон Костри, Lucas a Davis, Кэс Анвар, Расс Бэйн, Майкл Беняер, Шелли Берг, Джон Биллингсли, П.Дж. Бирн, Розалинд Чао, Саймон Чин, Эбби Кобб.
Супертачка / Das total verruckte Wunderauto (2006)Веселая история о маленьком мальчике Феликсе, на которого не обращают внимания его приемные родители и которому случайно достается чудо автомобиль на базе MINI. Автомобиль думает, разговаривает и ездит абсолютно самостоятельно.

Теперь у Феликса есть друг, которого он называет Чарли 2 — в честь старшего брата Чарли, с которым он не виделся со смерти родителей. Но, о чудо-автомобиле узнает злой миллионер и решает отнять его у Феликса. Победить плохишей Феликсу поможет бывшая сотрудница миллионера Анна и Чарли, неожиданно вернувшийся из дальних странствий.
Крикуны / Screamers (1995)Год выпуска: 1995
Страна: Канада, США, Япония
Жанр: фантастика, боевик, триллер
Продолжительность: 1:48
Переводы: Профессиональные: полное дублирование, многоголосый закадровый и авторский закадровый Карцева.
Русские субтитры: нет
Режиссер: Кристиан Дюгэй / Christian Duguay
В ролях: Питер Уэллер, Рой Дюпюи, Дженнифер Рубин, Эндрю Лоэр, Чарльз Пауэлл, Рон Уайт, Michael Caloz, Лилиана Коморовска, Джейсон Кавалье, Лени Паркер
Последние часы / These Final Hours (2013)Это последний день на земле. Через двенадцать часов глобальный катаклизм положит всему конец. Джеймс держит путь через город, погрузившийся в хаос, чтобы попасть на последнюю вечеринку. По пути он спасает жизнь маленькой девочки по имени Роуз, которая отчаянно ищет своего отца.
Вице-президент / veep (Сезон 1-4) (2012-2014)Оригинал: Veep
Жанр: комедия
Страна: США
Вышел: 2012-2014
Режиссер: Армандо Ианнуччи, Тристрам Шапиро
Роли: Джулия Луис-Дрейфус, Рейд Скотт, Ken Bulercroft, Джастин Дошер, Тони Хейл, Чад Тайлер, Доун Дугласс, Маркус ЛаРон, Марк Бикинг, Уилл Динсмур
Эмпайр Стэйт / Empire State (2013)Название: Эмпайр Стэйт
Оригинальное название: Empire State
Год выпуска: 2013
Страна: США
Выпущено: Grosvenor Park Media, Swift Street Productions
Жанр: триллер, боевик, драма
Режиссёр: Дито Монтиель
Сценарий: Адам Мазер
Продюсеры: Рэндолл Эмметт, Джордж Фурла, Сэнди Киркостас
В ролях: Лиам Хемсворт, Дуэйн Джонсон, Эмма Робертс, Никки Рид, Шеней Граймс, Майкл Ангарано, Джерри Феррара
Обжора / L'outremangeur (2003)160 килограммов веса, упрямство быка и поразительная интуиция делают комиссара Селену грозным защитником закона и порядка на улицах Марселя. Но есть тайный враг, против которого этот гений сыска бессилен — неудержимое чревоугодничество…

Расследуя убийство влиятельного судовладельца, Селена влюбляется в Эльзу, юную племянницу убитого. Поняв, что в преступлении повинна именно она, Селена предлагает ей странную сделку — он скроет улики, если она каждый вечер в течение года будет делить с Селеной трапезу в его доме.

Не имея иного выбора, Эльза с омерзением наблюдает за обжорством толстяка, но проницательному детективу удается расположить ее к себе. Теперь он ведет следствие в своей гостиной, и вскоре оно даст неожиданные результаты…
Гуфи и его команда / Goof Troop (Сезон 1-2) (1992–1993)Безудержный смех гарантирован, потому что самая нелепая в мире собака по имени Гуффи - в сборнике веселых историй! Гуффи развеселит каждого, кто будет свидетелем его глупых выходок, которые, однако, стали классикой анимации студии Walt Disney.
Как пережить конец света / Эвакуация Земли / How to Survive the End of the World / Evacuate Earth (Сезон 1) (2013-2014)Земля обречена. К нам приближается разрушительная сила и времени у нас все меньше. Когда цивилизация вокруг нас рушится и планета гибнет, сможем ли мы построить космический корабль, способный доставить нас к новым обитаемым мирам? Удастся ли человечеству избежать уничтожения? Сможем ли мы эвакуировать Землю до того момента, когда все будет уничтожено? Удастся ли человечеству уберечь свою цивилизацию и существуют ли сегодня программы, которые рассматривают и изучают вероятность эвакуации? Реально ли выжить после наступления апокалипсиса?
Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сезон 5) (2013)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: ужасы, фэнтези, драма, мелодрама
Продолжительность: 00:42:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссер: Маркос Сига
В ролях: Нина Добрев, Пол Уэсли, Иен Сомерхолдер, Стивен Р. МакКуин, Катерина Грэхэм, Кэндис Аккола, Зак Рериг, Майкл Тревино, Мэттью Дэвис, Сара Каннинг...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия