Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Лана Вачовски назвала причину по которой воскресила Нео и Тринити в "Матрице 4"

Лана Вачовски назвала причину по которой воскресила Нео и Тринити в "Матрице 4"

Опубликовано 14-09-2021, 16:00 в категории Новости кино » Лана Вачовски назвала причину по которой воскресила Нео и Тринити в "Матрице 4"
Лана Вачовски назвала причину по которой воскресила Нео и Тринити в "Матрице 4"
Лана Вачовски назвала причину по которой воскресила Нео и Тринити в "Матрице 4"

Выступая на Международном литературном фестивале в Берлине, режиссер Вачовски объяснила причину решения воскресить двух главных героев Нео и Тринити. - сообщает Screen Rant.



Дело в том, что после ряда потерь в личной жизни режиссера - в том числе родителей - идея вернуться к проекту с "возможно, двумя самыми важными персонажами в моей жизни" показалась ей утешением.


"Мой отец умер, потом умер друг, потом умерла моя мама. Я действительно не знала, как справиться с таким горем. Я не испытывала ничего похожего раньше. Ты понимаешь, что их жизни скоро закончатся, и все же это было очень тяжело. Мой мозг был в возбужденном состоянии, и однажды ночью я плакала и не могла заснуть, и вдруг в воображении возникла вся эта история. У меня не могло быть моих мамы и папы, но внезапно у меня появились Нео и Тринити, возможно, два самых важных персонажа в моей жизни. Сразу стало приятно, что эти два героя снова живы, и это очень просто реализовать. Можно оценить все это и сказать: "Хорошо, эти два человека умерли, но их же можно вернуть к жизни, и разве это не приятно". Да, так и было! Это именно то, что делает искусство и истории, они успокаивают нас", - прокомментировала Лана.


В продолжении трилогии Нео и Тринити вновь встретятся, но вспомнят друг-друга не сразу.


Фильм выйдет в прокат и стриминг HBO Max в декабре 2021 года.




Эксперимент: Зло / The Quiet Ones (2014)Профессор физики Джозеф Копленд собирает команду из своих лучших учеников, чтобы воссоздать полтергейст. У него есть некая теория, которую он хочет проверить на практике. Но при проведении опыта ситуация выходит из под контроля и начинают происходить ужасающие мистические явления с необратимыми последствиями. Группа понимает, что вызвала более страшные и темные силы, чем когда-либо могла себе представить, и против них она бессильна.
Люпен III: Женщина по имени Фудзико Минэ / Lupin the Third: The Woman Called Fujiko Mine (2012)Уже десятки лет на экране действует дружная команда Люпена Третьего, за которой упорно, но безуспешно гоняется инспектор Дзэнигата. Люпен все так же изящен и креативен, Дзигэн молчалив и меток, за Гоэмона говорит его меч, а блистательная Фудзико вертится вокруг, то помогая, то продавая всех оптом и в розницу. Меняются только «девушки в беде», а главная пятерка застыла во времени, словно статуя Будды. Но всегда ли было так? Ведь когда-то герои были чуть моложе и работали порознь, а потом их свела судьба. Судьба в образе женщины!
Хакеры / Hackers (1995)Мятежники информационной эры вступают в напряженную электронную битву, в которой им придется отстаивать не только свою честь и свободу, но и безопасность всей планеты. Развлекаясь манипуляциями в коммерческих сетях, начинающий хакер делает почти невозможное: взламывает защиту секретного компьютера Гибсон в добывающей корпорации Эллингсон. При этом он случайно подключается к схеме хищения средств, искусно замаскированной кем -то под компьютерный вирус, действие которого может привести к глобальной экологической катастрофе. Молодой хакер и его приятели в доли секунды превращаются в подозреваемых. Охоту за ними начинает ФБР и главный компьютерщик корпорации Эллингсон по кличке Чума (Фишер Стивенс). Однако молодые хакеры раскрывают губительность истинных планов Чумы и объединяют свои технические знания, чтобы запустить массированную киберпространственную атаку, которая должна очистить их от подозрений и предотвратить экологическую катастрофу.
Операция "Святой Януарий" / Operazione San Gennaro (1966)Название: Операция "Святой Януарий" / Operazione San Gennaro
Режиссер: Дино Ризи /Dino Risi/
Год выхода: 1966
В ролях: Нино Манфреди /Nino Manfredi/, Тото /Toto/, Сента Бергер /Senta Berger/, Харри Гардино /Harry Guardino/, Клодин Оже /Claudine Auger/, Марио Адорф /Mario Adorf/
Жанр: комедия, детектив
Продолжительность: 01:38:02
Язык: Русский дублированный
Питонья яма / Ular / Pithon's Pit (2013)Фильм "Питонья Яма" вышедший в 2013 году на экраны, фактически оказался запрещён во многих странах мира благодаря Министерству Культуры и Отдыха Индонезии. Дело в следующем: мифический остров Панджанг, показанный в фильме, очень напоминал известный курорт Индонезии Пулау Панджанг. Чиновники обвинили режиссёра в том, что сцены показанные в фильмы (питоны по всему острову, отсутствие мер безопасности) нанесли вред данному курорту и напугали туристов, фактически лишив государственную казну источника дохода. С лёгкой руки режиссёра, ведущего довольно агрессивную рекламу своего фильма, в социальных сетях стали всплывать фотографии, где красочно показано, насколько эти чудовища могут быть опасны для человека. Это фактически заставило правительство Индонезии обратиться к мировой общественности с заявлением, что всё, показанное в данном фильме - вымысел. Но дело было сделано. Режиссёр заработал бабло, напуганные туристы шарахались от любого упоминания слова "Панджанг", а фильм был запрещён к публичной демонстрации, что подогрело к нему ещё больший интерес.
Звездный путь 8: Первый контакт / Star Trek: First Contact (1996)Если вы считаете, что враги человечества номер один - это Клингоны, то вы ошибаетесь. Это - Борги.
Расследуя уничтожение колонии "Глубокий космос пять" (Deep Space Five), капитан Пикар приходит к выводу, что это дело рук Боргов. Он не ошибается, - как раз в этот момент Борги начинают массированную атаку на Звездный Флот. Имея преимущество в огневой мощи, они продвигаются вперед, постепенно приближаясь к Земле, и только своевременная помощь Пикара, знающего слабые стороны их кораблей, помогает предотвратить неминуемую ассимиляцию человечества. Но Борги не собираются останавливаться на достигнутом - перед уничтожением их корабля они успевают запустить сферу, которая отправляется в путешествие назад во времени, чтобы уничтожить человеческую расу в тот момент, когда она наиболее уязвима. "Энтерпрайзу" ничего не остается, как следовать на ними.
Белка и Стрелка. Озорная семейка (Сезон 1-2) (2011)О приключениях забавных щенков, которые мечтают повторить подвиг Белки и Стрелки — полететь в космос.Умница Дина, всезнайка Рекс и хулиган Бублик очень хотят попасть на космический корабль, как их родители — Белка и Казбек. Щенки пытаются проникнуть на космодром «Байконур», чтобы покорить космос. В какие только нелепые ситуации ни попадают эти малыши, идя к своей заветной цели, но настоящие космонавты так просто не сдаются!Мультсериал пробуждает у детей желание познавать мир, воспитывает чувство ответственности, стремление к взаимопомощи и умение быть полезными.
Я еду одна / I Travel Alone / Jeg reiser alene (2011)Представьте себе, каково однажды молодому человеку, студенту Бергенского университета, погружённому в теорию литературы и учение Бахтина, не чуждому вечеринок и прочих увеселений, получить письмо, в котором выясняется, что он — отец семилетней дочери? И что в скором времени им предстоит провести вместе целую неделю? Ярле Клепп в шоке. Он вспоминает давнюю вечеринку, где ему довелось провести ночь с девушкой, и разумеется, он не помнит ни имени, ни подробностей, ни тем более не догадывается о последствиях. И тем не менее, ему приходится смириться с фактом, потому что дочь — Шарлотте Исабель Хансен — уже на пути в Берген, одна…
Ангел из ада / Angel from Hell (Сезон 1) (2016)Эллисон никак не может понять то ли ее новая подруга это ее ангел-хранитель, то ли она просто сумасшедшая...
Экипаж (2016)Всем широко известен фильм-катастрофа 1979 года под названием «Экипаж. Фильм же режиссера Николая Лебедева – удачный римейк на данную киноленту. Как прежде сюжет возвращает нас к судьбе экипажа самолета, который совершает рейс в сейсмически активной зоне. Главный персонаж кинофильма – молодой парень, летчик по имени Алексей. Начало его карьеры и летного пути было положено на боевой машине. Благодаря своему характеру, молодому парню не раз удавалось выходить даже из самых запутанных ситуаций. Однако, постоянное безрассудство, не выполнение приказов приводят Алексея к исключению их войск вообще. Единственный выход для него – работа в гражданской авиации, чтобы не прощаться с небом навсегда.
Мертвая зона / The Dead Zone (Сезон 1-6) (2002–2007)В основу сериала положен роман Стивена Кинга "Мертвая зона", впервые изданный в 1979 году и сразу же ставший бестселлером. Джонни Смит вел тихую и вполне счастливую жизнь в маленьком провинциальном городке. Он преподавал в школе естественные науки, заботился о матери, жившей по соседству, и был помолвлен с самой красивой девушкой на свете - сослуживицей Сарой. Но все это было давно. Ужасная автокатастрофа вырвала Джонни из привычной реальности. Шесть лет он находился в состоянии глубокой комы. Когда же сознание вернулось, Джонни обнаружил, что жизнь за это время кардинально переменилась. Мать умерла, оставив все деньги церкви. Сара вышла замуж за местного шерифа и родила ребенка. Да и сам он стал совсем другим человеком. Внезапно в нем открылись паранормальные способности, позволяющие видеть то, чего не могут видеть другие люди. Теперь перед Джонни стоит сложная задача: надо как-то заново налаживать жизнь и научиться приспосабливаться к своему странному дару, который может обернуться как благословением, так и проклятием.
Волшебный футбол / Metegol (2013)история Амадео, застенчивого мальчика с добрым сердцем, и его друзей — отважных футболистов, с помощью которых Амадео должен вернуть себе честь, достоинство и настоящую любовь. Это фильм о дружбе, верности и страсти, действие которого разворачивается на футбольном поле.
Лексc / LEXX (Сезон 4) (2001)Год выпуска: 2001-2002
Страна: Канада, Германия, Великобритания, США
Жанр: научная фантастика, приключения, комедия
Продолжительность: 24 x 48 минут
Режиссер: Пол Донован, Лекс Гигерофф, Джеффри Хиршфилд
В ролях: Брайан Дауни, Ксения Сиберг, Майкл МакМанус
Эскадрилья «Лафайет» / Flyboys (2006)история легендарной эскадрильи «Лафайет» времен Первой мировой войны. Летный состав этой эскадрильи составляли добровольцы-иностранцы из стран, которые не находились в состоянии войны с Германией.
Патер Браун / Отец Браун / Father Brown (Сезон 1-3) (2013-2015)Продолжение замечательного детектива о расследованиях провинциального священника патера Брауна по произведениям классика английской литературы Гилберта Кита Честертона. Вас ждут прелестнейшие виды английской глубинки середины прошлого века, приятные диалоги и запутаннейшие сюжеты, из которых находчивый патер выходит с неизменным достоинством, благородством и юмором.
Женщина-левша / Die linkshändige Frau (1978)Страна: Германия
Жанр: драма
Год выпуска: 1978
Продолжительность: 01:51:18
Перевод: Одноголосый закадровый
Cубтитры: английские
Оригинальная аудиодорожка: немецкий
Режиссер: Петер Хандке / Peter Handke
В ролях: Эдит Клевер, Бруно Ганц, Бернхард Минетти, Жани Холт, Мишель Лонсдейл, Ангела Винклер, Бернхард Викки, Рюдигер Фоглер, Жерар Депардье (Депардьё), Ханнс Цишлер
Последний сеанс / The Last Showing (2014)Парень и девушка, попавшие в ловушку в кинотеатре, невольно становятся актерами в фильме, который снимают камеры видеонаблюдения.
Сбежавший жених / Дон Пейот / Don Peyote (2014)Растяпа и неудачник Уоррен всю жизнь не мог найти себе дело по душе, пока однажды не столкнулся с бездомным чудаком, рассказывающим всем про скорый конец света. Одержимый идеей грядущего апокалипсиса, Уоррен решает посвятить себя съемкам документального фильма на эту тему. В это время ничего не подозревающая подружка Уоррена планирует их свадьбу…
Как я встретил вашу маму / How I Met Your Mother (Сезон 2) (2006)Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Продолжительность серии: 00:21:00
Перевод: Авторский (одноголосый закадровый)
Оригинальная аудиодорожка: есть
Cубтитры: русские и английские
Режиссёр: Памела Фрайман, Роб Гринберг, Майкл Дж. Ши / Pamela Fryman, Rob Greenberg, Michael J. Shea
Сценарий: Картер Бэйс, Крейг Томас, Крис Харрис
Продюссер: Картер Бэйс, Памела Фрайман, Крейг Томас
В ролях: Джош Рэднор, Нил Патрик Харрис, Коби Смолдерс, Джейсон Сигел, Элисон Хэннигэн, Линдси Фонсека, Дэвид Генри, Маршалл Манеш, Джо Нивз, Шарлин Амойя
Лара Крофт. Расхитительница гробниц: Колыбель жизни / Lara Croft. Tomb Raider: The Cradle of Life (2003)Название: Лара Крофт. Расхитительница гробниц: Колыбель жизни / Lara Croft. Tomb Raider: The Cradle of Life (HDTVRip)
Год выхода: 2003
Режиссер: Ян де Бонт
В ролях: Анжелина Джоли, Джерард Батлер, Крис Барри
Жанр: приключения
Продолжительность: 1:57:13
Гадкий я / Despicable Me (2010)Название: Гадкий я / Despicable Me
Год выпуска: 2010
Страна: США
Бюджет/Сборы: $69 000 000 / $543 113 985(мировые)
Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия
Режиссёр: Пьер Коффен, Крис Рено
Продюсеры: Джон Коэн, Джанет Хили, Кристофер Меледандри...
Роли озвучивали: Стив Карелл, Джейсон Сигел, Расселл Брэнд, Джули Эндрюс, Уилл Арнетт, Кристен Уиг, Миранда Косгров, Дэна Гайер, Элси Фишер, Пьер Соффин и другие
Роли дублировали: Леонид Ярмольник, Марк Тишман, Михаил Георгиу, Наталья Гурзо, Алексей Колган
Перевод: Профессиональный (полное дублирование).
Продолжительность: 01:34:48
Мастера вечеринок / Party Down (Сезон 1-2) (2009–2010)О группе молодых людей из Лос-Анджелеса, работающих в сфере ресторанного обслуживания и мечтающих когда-нибудь покорить Голливуд.
В каждом из 10 эпизодов первого сезона у них будет новое задание - обслуживание празднования 16-летия, мафиозных вечеринок, свадьбы геев и даже порно-наград.
Блеск / GLOW (Сезон 1) (2017)история безработной актрисы из Лос-Анджелеса по имени Рут, которая в отчаянной попытке самореализации решает сняться в сериале о женщинах-рестлерах и оказывается в мире пышных причёсок, блеска и спандекса.
Жена астронавта / The Astronaut's Wife (1999)Название: Жена астронавта / The Astronaut's Wife (1999) DVDRip
Жанр: фантастика, ужасы, триллер
Режиссер: Рэнд Рэвич /Rand Ravich/
В ролях: Джонни Депп /Johnny Depp/, Шарлиз Терон /Charlize Theron/, Джо Мортон /Joe Morton/, Клеа ДюВолл /Clea DuVall/, Сэмэнта Эггар /Samantha Eggar/, Донна Мерфи /Donna Murphy/
Продолжительность: 01:43:00



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия