Расширенный поиск
Вход на сайт

Реджина Холл вернулась к Кевину Харту

Опубликовано 1-09-2021, 13:00 в категории Новости кино » Реджина Холл вернулась к Кевину Харту
Реджина Холл вернулась к Кевину Харту
Реджина Холл вернулась к Кевину Харту

Реджина Холл и Кевин Харт снова воссединились!



На этот раз в актерском составе нового проекта Netflix — комедии «Время для себя». Харт дико счастлив этой новости!


"Угадайте с кем я снова работаю...Я и мой комедийный напарник по преступениям вернулись! Боже, как я люблю работать с Реджиной Холл...Добро пожаловать, Реджина...Я тебя вернул" - написал в своем Instagram Кевин Харт.


Реджина Холл вернулась к Кевину Харту


Фильм «Время для себя» расскажет сторию о главе семейства, у которого жена и дети уезжают на время, и он решает потратить свободное время только на себя. А в том, что бы провести безумные выходные, которые, возможно, перевернут его жизнь, герою помогает его лучший друг.


Напомним, ранее Реджину и Кевина уже объединяло несколько совместных проектов: "Что случилось прошлой ночью" и "Думай как мужчина".


Когда состоится премьера фильма «Время для себя» не уточняется.





Последняя остановка / Не моргай / Don't Blink / Last Stop (2014)Десять туристов прибывают на расположенную высоко в горах лыжную базу, но обнаруживают её совершенно покинутой. Поскольку у них не осталось топлива на обратный путь, героям приходится остаться здесь и попытаться выяснить, куда же подевались все сотрудники и посетители курорта. Со временем они понимают, что то, с чем они здесь столкнулись, едва ли можно объяснить рационально...
Падение Луны / Moonfall (2022)Холли Берри, Патрик Уилсон, Джош Гад, Джон Брэдли, Майкл Пенья, Чарли Пламмер, Юй Вэньвэнь, Дональд Сазерленд, Эме Иквуакор, Каролина Бартчак, Максим Рой, Фрэнк Скорпион, Стивен Богерт, Андреас Апергис, Кэтлин Фи
Описание: В 2011 году во время рядового ремонта спутника на находившихся в открытом космосе астронавтов напал странный рой, вылетевший из лунного кратера. Один космонавт погиб, а второй — Брайан Харпер — несколько лет после происшествия пытался убедить НАСА, что в случившемся виноват необъяснимый феномен.
Смертельные опыты. Генетика (2014)Молодая наука – генетика. В генетики происходят различные открытия практически каждый день. 17 Нобелевских премий уже получили ученые – генетики. Но ученые- генетики посвятившие всю свою жизнь этой науки просто на просто забыты. Забыли и про жертв этих ученных, принесенных во благо генетики. Кто они? Почему отдали жизни за убеждения?
Интерны (Сезон 1-11) (2010-2015)Жизнь обычной многопрофильной больницы - сплошная рутина. Ненормированный рабочий день, тяжелая, неблагодарная работа, а также инопланетяне, электрики, спивающийся венеролог, озабоченная медсестра, больной-эксгибиционист, ручная крыса, четыре интерна, которые все время расстраивают своего руководителя... Как Иван Охлобыстин в лице доктора Быкова справится со всей этой суетой?
Человек-паук / Spider-man - The Animated Series (Сезон 1-5) (1994-1998)Год выпуска: 1994-1998
Страна: Америка
Жанр: приключения
Продолжительность: ~20 минут каждая серия
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: John Semper - producer / story editor / lead writer. Stan Lee - executive producer
Хроники Риддика / The Chronicles of Riddick (2004)XXVI век. Риддик, галактический антигерой, вечный преступник со своим оригинальным взглядом на жизнь, вновь бежит из космической колонии, чтобы оказаться на планете Гелион, где сокрыта тайна его происхождения. Поминутно сталкиваясь с охотниками за головами и прочей внеземной опасностью, Риддик в компании с новыми друзьями противостоит жестокому Лорду Маршалу, предводителю Нового Крестового похода против всего живого и мертвого во Вселенной...
Плутовство / Wag the Dog (1997)Чтобы отвлечь внимание общественности от сексуального скандала, связанного с президентом США, срочно вызывают специалиста по нештатным ситуациям Конрада Брина. Брин решает инсценировать небольшую войну и, в свою очередь, привлекает известного голливудского продюсера Стенли Мотса.
Чаша моей крови / Cup of My Blood (2005)Много лет назад Джек Фендер был преуспевающим порнофотографом. Но всё резко изменилось со дня таинственного исчезновения его жены, при загадочных обстоятельствах, которых он не может вспомнить…
Сибиряки (1940)Режиссер: Лев Кулешов
Сценарист: Александр Витензон (Витов)
Оператор: Михаил Кириллов
Композитор: Зиновий Фельдман (II)
Художник: Леонид Оболенский
Страна: СССР
Производство: Союздетфильм
Год: 1940
Премьера: 13 декабря 1940
Актеры: Александра Харитонова, Александр Кузнецов (III), Саша Пупко, Мария Виноградова, Михаил Геловани, Даниил Сагал, Тамара Альцева, Георгий Милляр, Александра Хохлова, Андрей Файт, Андрей Горчилин, Сергей Комаров, Дмитрий Орлов
Жанр: детский фильм, приключения
Скачки / Turf (2013)история четырех французов, четырех заядлых игроков на тотализаторе на скачках. Приятели немного подустали от того, что постоянно теряют на ставках даже то немногое, что у них есть, и решили завязать с игрой на деньги. Но однажды судьба дарит им встречу с завсегдатаем скачек месье Полем. Этот джентльмен предлагает им купить рысака-фаворита по кличке Торпеда. Друзья, поверившие россказням нового знакомого, соглашаются. С этого момента их жизни превращаются в невероятный калейдоскоп лиц и событий.
Русалочка / Непутевая принцесса / The Mermaid (2014)На что способна женщина ради любви? Ха Ни(Чо Бо А) - принцесса подводной империи, но после того, как увидела и влюбилась в человека, её тянет в мир людей.
Секретные материалы / The X Files (Сезон 8) (2000-2001)Год выпуска: 2000-2001
Страна: США/Канада
Жанр: Научная фантастика
Продолжительность: ~45min
Режиссер: Chris Carter
В ролях: Дэвид Духовны, Джиллиан Андерсон, Митч Пилегги, Уильям Б. Дэвис, Николас Ли, Том Брэйдвуд, Дин Хаглунд, Брюс Харвуд
Свободный штат Джонса / Free State of Jones HD (2016)События фильма разворачиваются во время гражданской войны в США. После участия в битве при Коринфе Ньютон Найт — бедный фермер из Миссисипи возглавляет группу дезертиров из армии Конфедерации, выступающих за отмену рабства. Вместе они обустраиваются в округе Джонс, и начинают борьбу против сил Конфедерации.
Маги и странники / Travellers and Magicians (2003)Страна: Бутан
Жанр: драма, приключения
Год выпуска: 2003
Продолжительность: 01:47:55
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый) Доп.инфо о переводе AsiaFilm / Кубик в кубе
Cубтитры: русские, английские, китайские
Оригинальная аудиодорожка: дзонг-кэ
Режиссер: Кхьенце Норбу / Khyentse Norbu
В ролях: Цхеванг Дендуп, Лхакпа Дорджи, Сонам Кинга, Сонам Лхамо, Деки Яндзом
Срам-ТВ / Swearnet: The Movie (2014)Устав от навязываемой им цензуры, Робб Уэллс, Майк Смит и Джон Пол Трембле решили запустить свой собственный канал в интернете, где они смогут творить все, что им заблагорассудится.
Дэдпул / Deadpool (2016)Уэйд Уилсон — наемник. Будучи побочным продуктом программы вооруженных сил под названием «Оружие Х», Уилсон приобрел невероятную силу, проворство и исцеляющий фактор. Но страшной ценой: его клеточная структура постоянно меняется, а его здравомыслие сомнительно. Все чего Уилсон хочет — это держаться на плаву в социальной выгребной яме. Но течение в ней слишком быстрое.
Кин-дза-дза! (1986)Название: Кин-дза-дза
Год выпуска: 1986
Страна: СССР
Жанр: фантастика, комедия, драма
Режиссер: Георгий Данелия
Сценарий: Георгий Данелия, Реваз Габриадзе
Директор фильма: Николай Гаро
Оператор: Павел Лебешев
Композитор: Гия Канчели
В ролях: Станислав Любшин, Евгений Леонов, Юрий Яковлев, Леван Габриадзе, Ольга Машная, Ирина Шмелева, Лев Перфилов, Анатолий Сиренко, Георгий Данелия, Александра Дорохина
Последняя смена / Last Shift (2014)Главная героиня остросюжетного фильма «Последняя смена» - Джессика Лорен, молоденькая и неопытная работница полиции. В таком статусе ей осталось быть совсем недолго – всего лишь одну ночь. Так уж вышло, что именно эта ночь выпала на её дежурство. Потом их полицейский участок закроют, а пока Джессика должна честно выполнять свой долг. Она не может покинуть место своего дежурства ни под каким предлогом, поскольку это её прямая обязанность. Однако на ночном дежурстве она узнаёт очень много нового о полицейском участке. Оказывается, это совершенно необычное место, в котором живёт воплощение дьявольского зла. У этого адского отродья есть свои последователи, и они постараются сделать всё возможное, чтобы превратить последнее дежурство Джессика Лорен в сущий кошмар. Сможет ли молодая и неопытная девушка выдержать испытание и остаться в живых? Сюжет перекликаетcя с фильмом Джона Карпентера «Нападение на 13-й участок», но с изюминкой сверхъестественного.
Гарри Поттер и тайная комната / Harry Potter and the Chamber of Secrets (2002)Гарри Поттер переходит на второй курс Школы чародейства и волшебства "Хогвартс". Эльф Добби предупреждает Гарри об опасности, которая поджидает его там, и просит больше не возвращаться в "Хогвартс". Гарри не следует совету эльфа и становится свидетелем страшных событий, разворачивающихся в школе. Один за другим её обитатели оказываются под воздействием злых чар, превращающих их в окоченевшие статуи. А Гарри всё это время чудится зловещий голос, казалось бы, идущий из неоткуда. Вскоре студенты узнают о существовании страшной Тайной комнаты, открыть которую в состоянии только единственный наследник Салазара Слизерина.
Время Пса и Волка / Gaewa neukdaeui sigan (Сезон 1) (2007)После заката наступает такой момент, когда становится очень темно, и ты не можешь сказать, что за животное перед твоими глазами, пёс или волк. На французском этот момент называется “L’heure entre chien et loup” – Время Пса и Волка. Это время, когда граница между реальностью и иллюзией становится расплывчатой. Время, когда одновременно существует и день, и ночь. Предметы вокруг тебя теряют свои очертания, и перед тобой вырисовывается силуэт… Друг или враг?
Глубокая паутина / Deep Web (2015)Новый интернет - зашифрованный, секретный, незаконный - зародился в глубине всемирной паутины. Там продают запрещённые к обороту вещи, в том числе наркотики и оружие, там вербуют для опасных заданий и обмениваются огромными суммами денег без деклараций и налогов. Забраться в эти сокровенные закоулки обычному пользователю почти нереально. По словам экспертов, количество засекреченных страниц в разы больше, чем объёмы всех легальных страниц интернета. Это новое явление получило название "глубокая паутина", и оно ещё ждёт своих исследователей. А пока что документальный фильм покажет, как устроена жизнь на глубоком дне интернета.
Граффити весёлой кухни / Koufuku Graffiti (2015)Это аниме рассказывает о Рё, ученице средних классов помешанной на готовке, которая через эту самую свою готовку заводит себе друзей.
50 штатов страха / 50 States of Fright (Сезон 1-2) (2020)Сериал представляет собой антологию пугающих до мурашек историй. Даже самые стойкие любители ужасов могут столкнуться с ситуациями, когда им придется закрыть глаза, чтобы не видеть происходящее на экране. Данный сериал позволяет нам стать свидетелями самых известных и не очень городских легенд Америки. Местные жители разных городов поведают нам истории, которые действительно способны напугать не на шутку. Зритель совершит хоррор-путешествие по самым известным штатам от Флориды до Колларадо. Что нам предстоит увидеть и свидетелями каких жуткий происшествий мы станем?..
Дуботрясы / Benders (Сезон 1) (2015)Суровая комедия о друзьях, объединённых иррациональной одержимостью - мужской хоккейной командой. И хотя в спорте они не столь сильны, как в создании хаоса в повседневной жизни, они готовы пойти на всё в своей преданности игре.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия