Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Появились фото принцессы Дианы и принца Чарльза из 5 сезона «Короны»

Появились фото принцессы Дианы и принца Чарльза из 5 сезона «Короны»

Опубликовано 19-08-2021, 16:00 в категории Новости кино » Появились фото принцессы Дианы и принца Чарльза из 5 сезона «Короны»
Появились фото принцессы Дианы и принца Чарльза из 5 сезона «Короны»
Появились фото принцессы Дианы и принца Чарльза из 5 сезона «Короны»

На официальной странице сериала в Твиттере появились первые кадры с изображением ключевых персонажей из предстоящего пятого сезона.


На снимках изображены Элизабет Дебики в образе принцессы Дианы и Доминик Уэст в образе принца Чарльза (в четвертом сезоне эти роли исполняли Эмма Корин и Джош О’Коннор). Чуть ранее Netflix представил снимок Имельды Стонтон, которая изобразит королеву Елизавету II, приняв эстафету от Клер Фой и Оливии Колман, игравших британскую монархиню в предыдущих сезонах.


Появились фото принцессы Дианы и принца Чарльза из 5 сезона «Короны»


Появились фото принцессы Дианы и принца Чарльза из 5 сезона «Короны»


Также в пятом сезоне появятся Джонатан Прайс (принц Филип), Лесли Мэнвилл (принцесса Маргарет), Оливия Уильямс (Камилла Паркер-Боулз) и Джонни Ли Миллер (премьер-министр Джон Мэйджор).


Действие новых серий, у которых пока что нет даты выхода, развернется в 1990-х и затронет трагическую гибель леди Ди. Пятый сезон станет для популярного шоу предпоследним.




Злоумышленники / Intruders (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: триллер, детектив, фантастика
Продолжительность: ~43 мин.
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) IdeaFilm
Режиссёр: Даниэль Штамм, Эдуардо Санчес
В ролях: Джон Симм, Мира Сорвино, Соня Саломяа, Дэрил Шаттлворф, Тоби Харгрейв, Карин Коновал, Шамир Андерсон
В мире животных / Creature Comforts (Сезон 1-2) (2003)Очень смешные рассуждения в пластилиновых историях от обладателя четырех премий «Оскар» Ника Парка, создателя «Уоллес и Громит»! В главных ролях – великий британский народ!
Сломанный Меч / Break Blade TV (2014)Континент Крузон. Мир, в котором правит не электричество, а "магия". Основным ресурсом и двигателем производства здесь стал кварц. Люди очищают совместимый кварц и создают кварцевые двигатели и ускорители, которые двигают механизмы. Всё от движков големов до поршней пневматических винтовок. У всех была эта сила - подчинять кварц. Люди называли её "магией". В этом мире родиться "без магии" равносильно болезни.
Мой будущий тесть – аферист / Lionhead (2013)Название: Мой будущий тесть – аферист
Оригинальное название: Lionhead
Год выхода: 2013
Жанр: драма, комедия, криминал
Режиссер: Tommy Rennier
В ролях: Трэвор Лиссауер, Брайан Перри, Майкл Мэдсен, Джилл Креншоу, Дэниэл Робак, Дирдри Лавджой, Кэролайн Морахэн, Рэй Уайз, Ричард Рили, Дуан Уайтакер
Выпущено: США / Grandpa Rennier Productions, Milkman Max Productions, Meyermore Productions
Продолжительность: 01:36:00
Озвучивание: Профессиональное (многоголосное)
Ирония любви (2010)Название: Ирония любви
Год: 2010
Страна: Россия, Казахстан
Режиссер: Александр Черняев
Жанр: Комедии, Мелодрамы, Русские
Время: 01:22:43
В главных ролях: Алексей Чадов, Асель Сагатова, Ерик Жолжаксынов, Ирина Розанова, Ольга Орлова, Наталья Рудова, Фархад Абдраимов, Марина Черняева, Гоша Куценко, Карлыгаш Мухамеджанова
Все леди делают это / All Laies Do This (1991)Название фильма: Все леди делают это / All Laies Do This
Год выхода: 1991
Жанр: Эротика
Режиссер: Тинто Брасс /Tinto Brass/
В ролях: Клаудия Колл /Claudia Koll/, Паоло Ланца /Paolo Lanza/, Ренцо Ринальди /Renzo Rinaldi/, Орнелла Маркуччи /Ornella Marcucci/, Изабелла Дейана /Isabella Deiana/, Жан Рене Лемуа /Jean Rene Lemoine/
Выпущено: Faso Film S.r.l.
Продолжительность: 1:30
Язык: Русский профессиональный перевод
Кояанискатси / Koyaanisqatsi (1982)Название: Кояанискатси / Koyaanisqatsi (Director's Premium Edition)
Год выпуска: 1982
Страна: США
Жанр: документальный, музыка
Режиссёр: Годфри Реджио
Сценарий: Рон Фрике, Михаэль Хёниг, Годфри Реджио...
Продюсеры: Френсис Форд Коппола, Мэл Лоуренс, Роджер МакНью...
Композитор: Филип Гласс, Михаэль Хёниг
Перевод: Не требуется
Продолжительность: 01:25:54
Опасный квартал / The Son of No One (2011)Главный герой — молодой полицейский, приписанный к участку в районе, где в основном проживает рабочий класс. Герой вырос в этом районе, и теперь, когда он вернулся сюда стражем закона, на поверхности оказался некий секрет, который может уничтожить как семью копа, так и его самого. Экранизация по произведению: Дито Монтиель.
Полицейская академия 3: Переподготовка / Police Academy 3: Back in Training (1986)Правительство заявило, что только одна из двух полицейских школ может продолжать свою работу. Начинается жестокое состязание на выживание - ни одна из академий не желает закрываться, в дело идут все средства.
Белый воротничок / White Collar (Сезон 1-6) (2009-2014)Страна: США
Жанр: детектив, криминал, драма, комедия
Год выпуска: 2009
Продолжительность: ~ 00:45:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Джон Т. Кречмер, Рассел Ли Файн, Пол Холахан
В ролях: Мэтт Бомер (Neal Caffrey), Тим ДиКей (Peter Burke), Уилли Гарсон (Mozzie), Тиффани Тиссен (Elizabeth Burke), Шариф Аткинс (Clinton Jones), Марша Томасон (Diana Barrigan), Хилари Бертон (Sara Ellis), Дайэнн Кэррол (June), Джеймс Ребхорн (Reese Hughes), Натали Моралес (Lauren Cruz), Глория Вотсис (Alex Hunter), Шина Колетт (FBI Agent)
Шан-Чи и легенда десяти колец / Shang-Chi and the Legend of the Ten Ring (2021)Мастеру боевых искусств Шан-Чи предстоит противостоять призракам из собственного прошлого, по мере того как его втягивают в паутину интриг таинственной организации «Десять колец»
Зиг и Шарко / Zig et Sharko (2010)Гиена о кличке Зиг постоянно испытывает чувство голода, и от этого вечно пребывает в плохом настроении. Его мечта съесть русалку Маину, Зиг уверен, что такая красотка просто не может быть не вкусной. Чтобы подобраться к ней поближе, он даже завел знакомство с моллюском Берни, обитающим по соседству с Мариной. Однако у русалки есть друг, готовый всегда прийти на помощь – огромная акула Шарко. Шарко не даст в обиду Марину…
Внешние отмели / Outer Banks (Сезон 1-2) (2020-2021)Внешние отмели — 320-километровая полоса узких песчаных барьерных островов побережья Северной Каролины, начинающихся у юго-восточного края Вирджиния-Бич восточного побережья США. Именно здесь в разгар летнего сезона, который накрылся медным тазом из-за бушующего урагана, четверо подростков с помощью случайно добытой карты отправляются на поиски огромной партии золота, стоимость которой оценивается в четыреста миллионов долларов.
День / De Dag (Сезон 1) (2018)В одном из банков бандиты захватывают как минимум шестерых заложников. Полиция оцепила периметр, но понять, что же на самом деле происходит в здании, и есть ли пострадавшие, до сих пор невозможно. Инспектор Тхоге пытается взять ситуацию под свой контроль. Для успешного исхода освободительной операции нужны умелые и психически уравновешенные переговорщики, но их днем с огнем не сыскать.
Зомби с дороги / Zombie Roadkill (Сезон 1) (2010)Группа подростков направляется на отдых к озеру, по пути они въезжают на незнакомую дорогу и случайно переезжают белку. К несчастью дорога оказалась проклята, все кто умирают недалеко от нее — оживают уже в другом обличье. Ожившая зомби-белка начинает преследовать горе-путешественников
Дикая история / El bar (2016)Блондинка, хипстер, бизнесмен, бомж — разношерстная группа изолирована в кафе, когда всех выходящих из него начинает обстреливать снайпер. Выйти наружу смертельно опасно, но и внутри страсти разгораются нешуточные. Обстановка накаляется до предела, когда предположение, что главный источник угрозы находится внутри, находит подтверждение. Больше беспредела, ведь заказ кофе может стоить вам жизни!
Воздушный змей / Le cerf-volant (2003)Фильм о трех разных характерах: девочка-подросток на ливанской стороне, которая недавно достигла половой зрелости и должна быть выдана замуж, по жестоким семейным и религиозным традициям, за дальнего родственника, живущего на израильской стороне, ее жених — приличный, образованный и чувствительный человек, который вынужден принять брак, и молодой израильский пограничник, влюбленный в девушку.

Девушка отвечает ему взаимностью, она не повинуется принудительным отношениям с ее будущим мужем и честна в своих чувствах, не желая покидать все, что ей было дорого: маму, маленького брата, школу, своего воздушного змея и все свое прошлое.
Любовники / The Affair (Сезон 1-2) (2014-2015)Любовная драма о запретной страсти со всеми вытекающими последствиями. Добропорядочный семьянин приезжает на отдых с семьей в приморский городок, где себе на беду встречает официантку закусочной. Оба женаты — и единственная измена запускает механизм, который разрушит два брака и жизни четырех людей.
Я, папа и собака / I Heart Shakey (2012)Отцу-одиночке из провинции предлагают выгодную работу в большом городе. Особо не раздумывая он переезжает в фешенебельные апартаменты, предоставленные компанией, вместе со своей 10-летней дочерью и собакой. Все лучше не придумаешь, если бы не одна проблема. В апартаментах категорически нельзя проживать с домашними животными. Отец с дочерью решают спрятать на первое время своего любимца Шейки в номере. Вот только их непоседливой и озорной собаке не сидится на месте. Используя первую же возможность она вырывается из квартиры. Тут-то и начинаются приключения!
Проклятие золотого цветка / Man cheng jin dai huang jin jia / Curse of the Golden Flower (2006)Китай. X век. Из долгого похода возвращается император. Он поражен холодной встречей придворных. Императрица тщательно скрывает тайную связь с кронпринцем. Странно ведет себя и его сын. Двор погряз в любовных и политических интригах, оплетающих дворец, словно гирлянды золотых хризантем. Император чувствует, что его хотят свергнуть с престола.

Во время пышной церемонии традиционного осеннего фестиваля дворец заполняют воины… На площади — тысячи раздавленных золотых цветов, обагренных предательской кровью…
Ядовитое дерево / The Poison Tree (2012)Знойным Лондонским летом скромная студентка-переводчица Карен знакомится с экзотической, яркой, гламурной Бибой и её загадочным братом Рексом. Очарованная роскошью их образа жизни, она переезжает в особняк, который они делят на двоих, ведя почти кровосмесительный, гедонистический образ жизни. Лето свободы, романтическая идиллия, наркотики, секс, реки вина... Казалось, счастье будет длиться вечно. Но даже теперь, 12 лет спустя, они всё ещё расплачиваются за своё «лето любви» пытаясь скрыть тот кошмар, которым оно закончилось.
Доп. информация: Сериал снят по одноимённой книге Эрин Келли. Рецензия Стивен Кинга на книгу Эрин Келли: «Потрясающий дебют в жанре саспенс, напоминает «Ребекку» дю Морье. Жаль, что это не я написал его».
Бешеные кролики: Вторжение / Rabbids Invasion (Сезон 1) (2013)Страна: США Франция
Студия: Nickelodeon Animation Studios
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 21 мин. (3 эпизода по 7 мин.)
Год выпуска: 2013-2014
Перевод : Профессиональный
Режиссёр: Фабьен Оврар, Стефан Митт, Франц Киршнер / Fabien Ouvrard, Stéphane Mitt, Franz Kirchner
Роли дублировали: Олег Лепенец, Матвей Николаев, Татьяна Антонова, Михаил Тишин, Дмитрий Сова, Екатерина Брайковская
Ханна Арендт / Hannah Arendt (2012)Фильм о знаменитой немецко-еврейской общественной деятельнице, философе, политологе, педагоге Ханне Арендт (1906-1975). В центре сюжета — события всего трёх лет её жизни, 1961-1964 годы, когда корреспондент газеты The New Yorker Ханна Арендт отправилась в Иерусалим освещать процесс над одним из организаторов Холокоста Адольфом Эйхманом. Пытаясь разобраться в природе фашистской ненависти по отношению к евреям, она тщательно записывала и анализировала материалы суда, обобщала их в статьях, появляющихся за океаном. Под пером исследовательницы возникла картина, которая совершенно не укладывалась в сложившиеся рамки. Обнародованный ею новый подход вызвал против неё волну возмущения и поделил многих людей на сторонников и противников этой незаурядной женщины.
Ад Данте: Анимированный эпос / Dante's Inferno: An Animated Epic (2010)Главный герой Данте, проходит через 9 кругов ада, чтобы спасти свою возлюбленную Беатриче.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия