Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Стала известна дата выхода девятого сезона "Декстера"

Стала известна дата выхода девятого сезона "Декстера"

Опубликовано 26-07-2021, 15:00 в категории Новости кино » Стала известна дата выхода девятого сезона "Декстера"
Стала известна дата выхода девятого сезона "Декстера"
Стала известна дата выхода девятого сезона "Декстера"

В добавок к полноценному трейлеру нового сезона "Декстера", который представили в рамках Comic-Con, назвали ещё и дату выхода первого эпизода.



Продолжение сериала стартует 7 ноября 2021 года в эфире телеканала Showtime.


Ранее, мы уже сообщали, что в новом сезоне вернётся сестра Декстера - Дебра Морган, которая погибла в финале восьмого сезона, а также в сериале вновь появится Джон Литгоу, который сыграл знаменитого маньяка "Троицу".




Тонкая красная линия / The Thin Red Line (1998)Фильм рассказывает о нескольких месяцах жизни армейского подразделения, в том числе об участии этого подразделения в одной из решающих и сложных операций XX-го века - битве за Гвадалканал. Американские пехотинцы посланы на подмогу морским подразделениям, измотанным схваткой с японцами. В центре фильма - судьба стрелкового батальона: неожиданно спокойная высадка, кровавые бои и трагическое отступление тех, кому удалось выжить.
Один из нас / One of Us (2016)В отдаленном сельском районе Шотландии происходит ужасающее двойное убийство, которое угрожает окончательно разрушить жизни двух семейств, бок о бок проживших столько лет....
В Филадельфии всегда солнечно / Its Always Sunny in Philadelphia (Сезон 5) (2009)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: Ситком
Продолжительность: ~ 00:22:00
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый
Идея: Роб МакЭлхенни
Режиссёры: Фред Сэвадж, Дэниэл Эттиэс, Мэтт Сакман
В ролях:
Чарли Дэй, Кэйтлин Олсен, Гленн Хоуертон, Роб МакЭлхенни, Дэнни ДеВито, Мэри Элизабет Эллис, Линн Мари Стюарт, Artemis Pebdani, Дэвид Хорнсби, Джимми Симпсон
Записи Левенджера / The Levenger Tapes (2013)Детективы смотрят найденную на месте преступления видеозапись, которая, как они надеются, поможет им определить местонахождение трех пропавших без вести студентов. С каждым просмотренным кадром пленки им становится все более и более тревожно за их судьбу: на записи студенты находят окровавленное платье 8-летней девочки, поисками которой они и занялись…
Питер Пэн / Peter Pan (1988)Страна: Австралия
Жанр: приключения, сказка
Продолжительность: 0:49:31
Год выпуска: 1988
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Русские субтитры: нет
Режиссёр: Крис Гуддингтон / Chris Cuddington
Роли озвучивали: Филлип Хинтон, Кейт Скотт, Дэниэл Флойд, Джонатан Паник, Кэрол Адамс, Оливия Мартин, Джэй Розенберг. Бен Бреннан. Майкл Энтони
Чёрная дыра / Pitch Black (2000)В недалеком будущем космический корабль терпит бедствие, в результате чего совершает вынужденную посадку на отдаленной планете. Но в результате такой посадки погибает командир корабля, часть команды и большинство пассажиров.
Сердца трёх (1992)Захватывающая приключенческая лента о романтической любви.
В основе фильма лежит единственный сценарий Джека Лондона, написанный им для Голливуда в лучших традициях «фабрики грез». Здесь есть все, что привлекает зрителей всех возрастов и вкусов. Благородные разбойники, ищущие острых ощущений миллионеры, прекрасные дамы, одержимые кладоискатели, кровавые злодеи, продажные полицейские, погони, драки, интриги, ревность, пиратское золото, настоящая дружба и удивительная любовь.
Чокнутая бывшая / Crazy Ex-Girlfriend (Сезон 1) (2015)Жительница Нью-Йорка Ребекка Банч - образованная, успешная и целеустремленная, но очень одинокая молодая женщина. Как-то раз Ребекка повстречала на улице свою школьную любовь — Джоша, которого не видела десять лет. Прежние чувства вспыхнули в девушке с новой силой, и она решилась на безумный поступок: бросив перспективную работу в преуспевающей юридической конторе и элитную квартиру в престижном районе Манхэттена, она отправилась из Нью-Йорка в Уэст-Ковину, штат Калифорния, где живет ее бывший парень. Ребекка рассчитывала окунуться в океан страстей, почувствовать настоящую романтику и обрести долгожданную любовь. Однако сначала ей, обитательнице мегаполиса, придется столкнуться с жизненными реалиями маленького провинциального городка, откуда до ближайшего пляжа — два часа пути и четыре часа пробок
Лексc / LEXX (Сезон 4) (2001)Год выпуска: 2001-2002
Страна: Канада, Германия, Великобритания, США
Жанр: научная фантастика, приключения, комедия
Продолжительность: 24 x 48 минут
Режиссер: Пол Донован, Лекс Гигерофф, Джеффри Хиршфилд
В ролях: Брайан Дауни, Ксения Сиберг, Майкл МакМанус
Кремень (Сезон 1) (2012)Приехав, в небольшой российский городок, чтобы навестить старого боевого товарища, майор краповых беретов Шаманов становится свидетелем страшных событий — местное население, простые люди, лишены прав, обесчещены, их достоинство растоптано. Шаманову остается либо пройти мимо, закрыв глаза, либо начать действовать, противопоставив себя порочной властной системе, годами оттачиваемой и набравшей смертельную силу…
Краповый берет (2008)Что такое спецназ? Какие мотивы побуждают молодых людей стремиться туда, в ряды бесстрашных бойцов, готовых в любой день, в любую минуту придти на помощь, когда угрожает опасность, когда «никто, кроме нас»?

Телефильм «Краповый берет» рассказывает истории людей нескольких поколений спецназовцев: опытного майора Павлова, на счету которого множество успешно проведенных спецопераций; старшего лейтенанта Кочеткова, не оставляющего стремления удостоиться чести носить краповый берет, невзирая на неоднократные неудачи на квалификационных испытаниях, а также рядового Куприянова, для которого спецназ становится началом серьезного этапа в жизни: именно в отряде специального назначения молодой человек на собственном опыте познает, что такое братство, взаимовыручка, храбрость, достоинство.

Повышенная сложность учений курса молодого бойца усугубляется непростой личной ситуацией: оказывается, и Кочетков, и Куприянов являются претендентами на особое расположение симпатичной студентки Насти. Однако по воле случая герои попадают в очень опасную ситуацию, грозящую гибелью не только для них самих, но и для многих людей: Настя с друзьями собирается отдохнуть на природе, но место, которое выбрали друзья, оказывается точкой проведения теракта, запланированного зарубежными спецслужбами.

Встреча с наемниками становится роковой для приятелей Насти, но ей самой удается спастись. Однако от этих хладнокровных убийц-профессионалов не так-то просто уйти. На помощь девушке приходят оба ее воздыхателя. По воле обстоятельств соперники становятся братьями по оружию…
Жанна Д'Арк / Jeanne d'Arc (1999)Название: Жанна Д'Арк / The Messenger: The Story of Joan of Arc
Год выхода: 1999
Жанр: исторический фильм
Режиссер: Люк Бессон
Продолжительность: 2:30
Перевод: Русский дублированный
В ролях: Милла Йовович /Milla Jovovich/, Тимоти Уэст /Timothy West/, Фэй Данауэй /Faye Dunaway/, Дастин Хоффман /Dustin Hoffman/, Чеки Карио /Tcheky Karyo/, Паскаль Грегори /Pascal Greggory/, Джон Мэлкович /John Malkovich/, Десмонд Хэррингтон /Desmond Harrington/, Венсен Кассель /Vincent Cassel/, Ричард Райдингс /Richard Ridings/
Тайны Лауры / The Mysteries of Laura (Сезон 1) (2014)Лаура Даймонд — блестящий детектив из отдела убийств департамента полиции Нью-Йорка. Каждый день ей приходится справляться не только со своей нелегкой работой, но и с сумасшедшей семейной жизнью — у нее двое непослушных мальчиков-близнецов и муж-полицейский, с которым они вот-вот должны развестись.
В поисках Немо / Finding Nemo (2003)Среди прекрасных тропических морских стихий, в районе Большого барьерного рифа в уединении живет рыба-клоун по имени Марлин. Он растит своего единственного сыночка Немо. Океан и существующие в нем опасности очень страшат Марлина, и он как может ограждает сына от них, но молодой Немо, страдающий излишним любопытством, очень хочет разузнать побольше о таинственном рифе, рядом с которым они живут.Когда Немо по иронии судьбы оказывается вдалеке от дома, да и еще сталкивается с угрозой стать обедом рыбы-танка, Марлин отправляется на поиски сына. Но Марлин, конечно же, понимает, что героический спасатель из него не получится и просит о помощи в поисках, Дори, королевскую синюю рыбу, которая хоть и страдает от того, что почти ничего не помнит, но добрее ее не отыскать во всем безбрежном океане!
Быть Человеком / Being Human US (Сезон 1-4) (2011-2014)Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: драма, мистика
Продолжительность: ~ 44 минуты
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) - LostFilm
Режиссёр: Адам Кэйн, Паоло Барзмен, Чарльз Бинами
В ролях: Сэм Уитвер, Миган Рат, Сэм Хантингтон, Марк Пеллегрино, Сара Аллен, Джанпаоло Венута, Анджела Галуппо, Кристен Хагер, Винсент Леклерк, Элисон Лодер и др.
Игра престолов / Game of Thrones (2 сезон) (2012)Название: Игра престолов
Оригинальное название: Game of Thrones
Год выпуска: 2012
Страна: США, Великобритания
Жанр: фэнтези, драма, приключения
Продолжительность: ~00:55:00х10
Перевод: Профессиональный (Многоголосый, закадровый)
Режиссер: Дэвид Бениофф, Д.Б. Уайсс
В ролях: Николай Костер-Вальдау, Лина Хиди, Эмилия Кларк, Питер Динклэйдж, Айэйн Глен, Мишель Фэйрли, Эйден Гиллен, Кит Харингтон, Лиам Каннингам, Альфи Аллен, Мэйси Уильямс, Стивен Диллэйн
Нетипичный / Atypical (Сезон 1) (2017)Главный герой этой истории – юноша восемнадцати лет по имени Сэм. На первый взгляд он производит впечатление обычного юноши, но стоит к нему присмотреться, как становится понятно, что есть у него некоторые отклонения. А именно – расстройство аутистического спектра, которым он болен. Это расстройство мешает его социальной адаптации, ему сложно строить отношения с окружающими, поведение Сэма для окружающих может казаться странным. И парень сталкивается с множеством трудностей, он уже достаточно взрослый для того, чтобы заняться устройством личной жизни, а также понять свою сущность, определиться со своим предназначением, стать самостоятельным. Пока Сэм пытается со всем этим разобраться, проблем меньше не становится, а лишь прибавляется, и решать их приходится родным парня. Семейство Сэма может забыть о спокойной жизни!
От заката до рассвета / From Dusk Till Dawn (1996)Спасаясь от полиции после ограбления банка, два брата - грабителя берут в заложники священника и его детей. Около американской границы они решают провести ночь в придорожном баре. Тут-то всё и начинается...
Губка Боб квадратные штаны / SpongeBob SquarePants (Сезон 1-10) (1999-2015)Население подводного городка Бикини Боттом составляют разные морские обитатели. Среди них — лучший друг Спанч Боба, морская звезда по имени Патрик, раздражительный надменный кальмар Сквидвард и белка по имени Сэнди, которая тоже живёт под водой, используя гидрокостюм. Спанч Боб работает поваром в закусочной «Красти Краб», которая управляется старым скрягой мистером Крабсом
Основной инстинкт / Basic Instinct (1992)детектив Ник Каррен ведет расследование по делу об извращенном убийстве на сексуальной почве. Подозрение падает на подругу убитого Кэтрин – писательницу, автора шокирующих романов, которая в своей последней книге подробно описала абсолютно аналогичное преступление. Но обворожительная, неимоверно сексуальная писательница, обладает удивительной способностью манипулировать мужчинами, пробудив в них один из самых основных инстинктов.
Форт Боярд: Возвращение (Сезон 1) (2019)Форт Боярд. Возвращение. Популярные актеры, музыканты, комики, ведущие и топовые блогеры окунутся в таинственный мир знаменитого форта. Они должны будут преодолеть свои страхи, чтобы добраться до спрятанных сокровищ. Героев на пути к сокровищам, которые спрятаны в форте, ждут серьезные испытания. Они встретятся со змеями, пауками и скорпионами, взлетят с помощью катапульты, проверят лёгкие под водой, почувствуют себя космонавтами, попадут в тёмный лабиринт. Как и в старом шоу, их ждут и головоломки, которые им приготовил старец Фура. Участникам шоу «Форт Боярд. Возвращение» проходить испытания будут помогать (а иногда и мешать) повар Вилли, который готовит несъедобные деликатесы, проводники Паспарту и Пасмюрай, тюремщик Мистер Бу и самая сильная женщина форта Леди Бу.
О, моя Венера / O Ma-i Bi-neo-seu / Oh My Venus (Сезон 1-2) (2015-2016)Ким Ён Хо работает фитнес-тренером голливудских звезд. Он вырос в богатой семье, но никакие деньги не смогли уберечь его от полученной в детстве травмы, после которой он до сих пор старается оправиться.
Кан Чжу Ын 33 года, она адвокат. Проблемы ее семьи отнимают у нее все силы и на себя совершенно не остается ни времени, ни денег. И из-за этого ее, конечно же, нельзя назвать стройной и привлекательной.
Нежность / La délicatesse (2011)В один прекрасный день сказочно обворожительная Натали целует молодого коллегу Маркуса. Без особых на то причин, просто так. И даже не придает этому никакого значения. Но Маркус ошеломлен: случайный поцелуй перевернул его жизнь! Теперь он не может думать ни о ком, кроме Натали. Молодому человеку предстоит завоевать сердце коллеги, которая его почти не замечает...
Призрак в машине / Ghost in the Machine (1993)Этот фильм о вымышленном серийном убийце Карле Хоффмане, так назваемом «убийце по записным книжкам», который чуть не погиб в лобовом столкновении с грузовиком.
В реанимации его сознание передается в компьютер, из-за удара молнии, прошедшей через компьютерный томограф, когда Карл был в нём. Став существом, живущим в сети, он замышляет продолжить своё смертельное хобби, используя электросеть, приборы и компьютерные сети.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия