Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Премьера трейлера: новый фильм Ридли Скотта «Последняя дуэль»

Премьера трейлера: новый фильм Ридли Скотта «Последняя дуэль»

Опубликовано 22-07-2021, 03:34 в категории Новости кино » Премьера трейлера: новый фильм Ридли Скотта «Последняя дуэль»
Премьера трейлера: новый фильм Ридли Скотта «Последняя дуэль»
Премьера трейлера: новый фильм Ридли Скотта «Последняя дуэль»

Вышел трейлер новой режиссерской работы Ридли Скотта, костюмной исторической драмы «Последняя дуэль».


«Последняя дуэль» — основанный на реальных событиях рыцарский эпос, действие которого разворачивается на фоне Столетней войны и рассказывает о последней законной дуэли во Франции, которая произошла между Жаном де Карружем та Жаком Ле Гри, бывшими друзьями, что стали заклятыми врагами.


Однажды жена Карружа заявила, что Ле Гри ее изнасиловал. Последний отринул обвинение. По средневековому закону определить, кто прав, кто виноват, должен не суд, а дуэль. При этом если в поединке победит Ле Гри, жена Карружа понесет наказание за клевету.


В украинский прокат фильм, в котором сыграли Бен Аффлек, Мэтт Дэймон, Адам Драйвер и Джоди Комер из сериала «Убивая Еву», выйдет 14 октября этого года.





Дракула / Dracula (Сезон 1) (2013-2014)Оригинал: Dracula
Жанр: ужасы, драмы
Страна: США
Вышел: 2013
Режиссер: Энди Годдар, Стив Шилл, Брайан Келли
Роли: Джонатан Риз Майерс, Оливер Джексон-Коэн, Джессика Де Гау, Томас Кречман, Кэти МакГрат, Нонсо Анози, Виктория Смёрфит, Бен Майлз, Миклош Баняи
Яма самокатов (2006)Название: Яма самокатов
Год выпуска: 2006
Страна: Россия
Жанр: флэш-анимация,юмор,сказка для взрослых
Продолжительность: 00:04:10
Перевод: Не требуется
Режиссер: Андрей Бахурин
Описание: Жанр этой работы определяется как альтернативный лубок, псевдонародная сказка. Герои - красна девица и добрый молодец, и еще какой-то старый хрыч, мешающий паре насладиться счастьем любви.
Бездна / The Deep (Сезон 1) (2010)Год выпуска: 2010
Страна: Англия
Жанр: триллер, драма
Продолжительность: 57 минут
Перевод: профессиональный двухголосый закадровый
Режиссёр: Джим О'Хенлон, Колм МакКарти
В ролях: Орла Брейди, Горан Виснич, Джеймс Несбит, Минни Драйвер, Вера Филатова и др.
Театр Тьмы / Yami Shibai (Сезон 1) (2013)Театр тьмы - это собрание коротких японских страшилок, которые основаны на слухах и городских легендах жителей Японии.
Радиосигнал от Чудачки. Юноша на связи / Denpa Onna to Seishun Otoko (2011)Старшеклассник Макото Нива приехал из глубинки в большой город, чтобы окунуться в истинную весну юности! После отъезда родителей за границу, Макото должен был поселиться у тети, которая писала, что живет одна и из-за работы вряд ли сможет часто видеться с ним по будням. Наивный парень уже предвкушал «одиночное плавание», когда выяснилось, что на деле тетя, 39-летняя Мэмэ Това - весьма привлекательная женщина, явно стосковавшаяся по мужчине в доме. Только что это за футон валяется в прихожей? И почему из него, пардон, торчат женские ноги? А потому, милый Макото, что создание, которое не вылазит из свернутого матраса и выражается исключительно околонаучным бредом – твоя кузина Эрио, просим любить и жаловать!
Адвокатская практика / Raising the Bar (Сезон 1-2) (2008–2009)Эта драма рассказывает о бывших друзьях-студентах юридического факультета, которые, начав профессиональную карьеру, встречаются в суде, но теперь оказываются по разные стороны одних и тех же судебных дел.
Школьный стрелок / Hello Herman (2012)В одном из городов США, шестнадцатилетний Герман Ховардс приносит в свою школу пистолет, и убивает тридцать девять студентов, двух учителей и офицера полиции. Эту бойню Герман снимает на видео, и незадолго до ареста, посылает по электронной почте видео своему кумиру, известному журналисту Лаксу Моралесу. В этом видео он говорит Лаксу, что хочет рассказать свою историю в его шоу.
Монтевидео, увидимся! / Montevideo, vidimo se! (2014)Футбольная сага 1930 года. Была продолжена в столице Уругвая, где после тяжелого путешествия через Атлантику, первая сформированная команда, Королевства Югославии была в числе участвующих в первом чемпионате мира по футболу. Команда из небольшой балканской страны, которой обеспечивают минимальные шансы на успех, жребий попадает на главного противника чемпионата, сборной Бразилии!
Загадочные истории Рампо: Игра Лапласа / Ranpo Kitan: Game of Laplace (2015)В школе прокатилась серия загадочных убийств. К детективу Акэти, распутывающему это дело, присоединяется Кобаяси, ученик этой самой школы. К чему приведет сыщика и его неожиданно возникшего напарника нить правды?
Год Дракона / Year Of The Dragon (1985)В запутанном лабиринте Нью-Йорка скрывается Китайский квартал - владение тысячелетней Триады. Джой Тай, ее новый крестный отец, ужесточает раздел территории китайской и итальянской наркомафий. Улицы обагряются кровью его врагов. Но в дела Китайского квартала вторгается капитан полиции Стэнли Уайт, ветеран вьетнамской войны. Он объявляет преступному беспределу непримиримую войну..
Пока станица спит (Сезон 1) (2013–2014)Это история о любви. О любви свободной, страстной и безудержной, не терпящей никаких ограничений, будь то сословное, имущественное или иное неравенство…
Тело / Body (2015)Три подруги маются от скуки в канун Рождества. И тут у одной из них возникает замечательная идея - провести рождественскую ночь в особняке её дяди, так как тот с семьёй уехал на каникулы. Девушки залезают в шикарный дом и весело проводят время, но вдруг на пороге появляется незнакомый мужчина. Вскоре выясняется, что идея была не такая уж и замечательная.
Дети цветов 4 / Teekyuu 4 (2015)история повествует о четырех старшеклассницах, которые посещают теннисный клуб, несмотря на то, что они едва ли способны играть даже в подобие тенниса.
Я бессмертный / The Quick and the Undead (2006)Название: Я бессмертный
Оригинальное название: The Quick and the Undead
Длительность: 80 мин.
Рубрики: боевик, вестерн, ужасы
Год: 2006
Производство: США
Режиссёр: Джералд Нотт
Актёр: Вито Ла Морте, Эрин МакКарти, Пол Мольнар, Пэрриш Рэндолл, Джон Рейнольдс, Jeff Swarthout, Jarod Scott, Джейсон Рогель, Элисия Скай, Ким Солоу, Клинт Гленн, Toar Campbell, Дион Дэй, Николя Джакоббе, Брайан Колер
Продюсер: Джералд Нотт, Клинт Гленн
Сценарий: Джералд Нотт
Оператор: Скотт Пек
Монтаж: Джефф Мерфи
Композитор: Питер А. Шлоссер, Брайан Бердсли
Крокодил / Crocodile (2000)Компания студентов, решив отдохнуть и позагорать, отправляется на озеро. Во время речного путешествия к пункту назначения один из друзей находит в болотных топях гнездо с кладкой гигантских яиц.

Прихватив одно из них на память, он разоряет гнездо и возвращается на лодку, к друзьям. Он и не подозревает, что своим безрассудным поступком подписал всей компании смертный приговор: ведь гнездо принадлежало гигантскому крокодилу.

А пока, наслаждаясь речными пейзажами, веселые студенты и не подозревают о том ужасе и страхе, которые поджидают их за ближайшим поворотом реки.
Искажение / Reverb (2008)Молодой музыкант договаривается со своим приятелем бесплатно поработать в студии звукозаписи ночью. Он должен записать трек, который несомненно станет хитом. На запись он берет свою подружку певицу. Но во время записи что-то начинает идти не так. Появляются посторонние шумы, обрывки музыки, голоса, бесконечно звонит телефон.

Музыкант находит в Интернете информацию, что в этой студии рок-звезда Марк Гриффин записывал свой последний альбом и в поиске идеального звучания убил всех своих музыкантов, а потом и себя. Теперь его дух начинает терроризировать героев. Выхода из студии нет, и они начинают борьбу за выживание…
Красный и розовый / Aka x Pinku / Girl's Blood (2014)В подвале заброшенной школы в Роппонги каждую неделю проходят бои без правил под названием "Кровавая девушка". В этих боях принимают участие четверо девушек, у каждой их которых своя история попадания на ринг. Сацуки страдает от расстройства гендерной идентичности (никак не может определиться, кто ее внутреннее "я" - парень или девушка). Тинацу сбежала от мужа-подонка. Мика является королевой компании S и М. А у Маю невинное личико Лолиты... Каждая из них может постоять за себя. Вот только что будет, когда они сойдутся на ринге друг против друга...
Принцесса Монстров / Kaibutsu Oujo (Сезон 1) (2007)С тех пор как умерли родители Хиро, он и его сестра жили отдельно. Но как только сестра получила новую работу смотрителя жуткого старого особняка, она послала Хиро письмо с просьбой приехать и жить вместе с ней. Приехав и никого не встретив в особняке, Хиро отправляется в город, чтобы найти свою сестру. Вместо этого он сталкивается с новой хозяйкой особняка и спасает ее. К сожалению, сей героический поступок плохо отразился на его здоровье, и Хиро умирает. Однако, к счастью или, может, к несчастью, хозяйка особняка оказывается Принцессой Чудовищ и дарует Хиро вторую жизнь, но только при условии, что он станет ее слугой.
Вирус / Грипп / The Flu / Gamgi (2013)В городе появляется новый вирус, который передается через дыхательные пути и убивает в течение 36 часов после инфицирования.
Когда зовет сердце / When Calls the Heart (2013)Элизабет Тэтчер — молодая школьная учительница из богатой семьи. Она уезжает из большого города, чтобы преподавать в школе в маленьком шахтёрском городке.
Слова и музыка (2004)Год выпуска: 2004
Страна: Россия
Студия: Ментор Синема
Жанр: драма
Продолжительность: 01:53:45
Перевод: не требуется
Субтитры: нет
Оригинальная аудиодорожка: русский
Режиссер: Иван Соловов
В ролях: Марат Башаров, Сергей Газаров, Алексей Гуськов, Амалия Мордвинова, Дарья Повереннова, Вера Сотникова, Елена Захарова, Анастасия Сиваева, Юрий Яковлев, Виталий Баев...
Мутанты / Mimic (1997)Талантливая исследовательница вместе со своим мужем — сотрудником департамента здравоохранения — остановила страшную эпидемию, которая успела унести многие жизни. Но, используя генную инженерию, она нарушила природный баланс — и природа начинает мстить. Издавна в живой природе жертвы научились принимать облик своих врагов: гусеница походила на змею, крылья бабочки — на глаза совы… Но теперь Нечто начинает имитировать самого опасного охотника — человека, и последний сам становится дичью. Остановить злодейское Нечто могут только двое людей, которые вызвали его к жизни…
Снеговик / The Snowman (2017)В течение многих лет в день, когда выпадает первый снег, бесследно исчезают замужние женщины. Сложить все части загадочного пазла под силу только знаменитому детективу. Он потерял покой и сон, ведь время следующего снегопада неумолимо приближается.
Персона: Душа троицы / Persona - trinity soul (Сезон 1) (2008)Два брата, Син и Дзюн Кандзато, возвращаются в родной город, откуда они уехали десять лет назад. Но это возвращение совершенно не нужно их старшему брату – шефу полиции Рё. Он занят расследованием серии загадочных происшествий: исчезновение людей из субмарины, погружённой в океан, ужасная смерть других людей, буквально вывернутых наизнанку, неизлечимое психическое расстройство охранников, которых Рё приставил к школьникам, находящимся под особым наблюдением...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия