Расширенный поиск
Вход на сайт

«Форсаж 9» побил рекорд «Тихого места 2»

Опубликовано 30-06-2021, 15:00 в категории Новости кино » «Форсаж 9» побил рекорд «Тихого места 2»
«Форсаж 9» побил рекорд «Тихого места 2»
«Форсаж 9» побил рекорд «Тихого места 2»

Девятый «Форсаж» наконец-то добрался до североамериканского проката и не только возглавил бокс-офис за минувший уикенд, но и показал лучший результат за все время пандемии, обогнав предыдущего рекордсмена «Тихое место 2», сообщает The Hollywood Reporter.


Напомним, сиквел хоррора «Тихое место» заработал в свои премьерные выходные на домашних экранах 58 миллионов долларов. И это был лучший старт времен пандемии в американском прокате. Однако «Форсажу 9» удалось побить поставленный рекорд. Стартовый уикенд в североамериканских кинотеатрах принес создателям фильма 70 миллионов долларов.


В то время как в Америке и Европе девятая часть популярной франшизы только сейчас добралась до зрителей, в Китае и России, которые представляют собой крупнейшие рынки, картина с успехом стартовала еще в конце мая. И на сегодняшний день мировые сборы «Форсажа 9» составляют 405 миллионов долларов.




Похищенная / Deadline: Sirf 24 Ghante (2006)Доктор Вирен награжден почетной профессиональной премией за особые достижения в области медицины. Однако радость врача омрачает неожиданное похищение его дочери, которая страдает приступами астмы и не может долго без лекарств.

Троица похитителей постоянно увеличивают размер выкупа и меняют условия обмена. Мать похищенной дочери вскоре понимает, что ребенка не вернут живым. И тогда родители предпринимают отчаянную попытку спасти дочь, ведь 24 часа, данные преступниками, уже истекают…
Папаши / Dads (Сезон 1) (2013-2014)Страна: США
Студия: 20th Century Fox Television / Fuzzy Door Productions
Жанр: комедия
Год выпуска: 2013-2014
Продолжительность: 18 x ~22 мин.
Перевод: • Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёры: Марк Сендроуски, Тед Уасс, Джерри Коэн / Mark Cendrowski, Ted Wass, Gerry Cohen
В ролях: Сет Грин, Джованни Рибизи, Мартин Мулл, Питер Ригерт, Ванесса Лаше, Бренда Сонг, Тонита Кастро, Сара Болдуин, Ивэн Чунг, Виктор Дж. Хо, Тэмми Дуген, Эрин Пинеда, Лоретта Шеноски и др.
Ледовый путь дальнобойщиков / Ice Road Truckers (Сезон 1-11) (2007-2017)На протяжении 10 лет северные дальнобойщики сражаются в условиях Арктики со смертельно опасными льдами чтобы доставить грузы на край Земли. И теперь "воинов холода" ждёт самое сложное испытание за всё десятилетие. Аномально тёплая зима из-за циклона Эль-Ниньо грозит сорвать и без того самый короткий сезон за всю историю ледовых перевозок. Дальнобойщикам придётся рисковать всем, чтобы доставить грузы в сжатые сроки по тающим дорогам и тонкому льду.
Караван / Kaafila (2007)Фильм поднимает непростую и актуальную тему нелегальной эмиграции. Группа из нескольких человек пытается незаконным путём попасть на территорию Великобритании. Но как это часто случается в таких случаях, по вине недобросовестного агента, они вынуждены в течении 6 месяцев жить на нелегальном положении в одной из стран Восточной Европы. Лишения и смерть заставляют людей, ищущих лучшей жизни, сплотиться и сообща искать выход из сложившегося положения…
На море! 2008Легкая современная кинокомедия «На море!» режиссера Ярослава Чеважевского повествует о незатейливых приключениях российских туристов на популярном испанском курорте Тенерифе. Классический ситком (он же комедия положений, в которые без конца попадают герои этой веселой картины). Законопослушные испанские менеджеры турфирм и гостиниц, так же как и полицейские, стоящие на страже правопорядка на модном курорте, не способны понять странного поведения россиян, которые на наш взгляд совершают поступки вполне обыденные. А наши туристы, в свою очередь, поражаются бестолковости немецких соседей по гостинице, совершенно не умеющих отрываться на полную катушку так, как это делаем мы… Конечно, все это происходит на фоне неумеренного употребления спиртных напитков, без которых туристу из России отдых ─ не отдых. Впрочем, качество отдыха ─ понятие явно относительное, ведь вожделенного моря за две недели пребывания на Тенерифе злополучные путешественники так и не увидели. Просмотр киноленты, изобилующей смешными ситуациями, блестяще обыгранными Павлом Деревянко, Юрием Колокольниковым, Аленой Бабенко, доставит немало приятных минут любителям отечественного комедийного жанра.
Чирс / Cheers (Сезон 1-11) (1982–1993)Культовый сериал 80-ых. Американский ситком, состоящий из 11-ти сезонов. "Cheers" - это название небольшого бара в Бостоне, которым владеет Сэм "Мэйдэй" Мэлоун, бывшая звезда бейсбола. В баре работают люди, совершенно разные как по уровню образования, так и стоящие на разных ступенях социальной лестницы. Здесь есть официантки - образованная Дайан и многодетная мать Карла, а также Тренер - туповатый добродушный старикан, близкий друг и помощник Сэма. Разумеется, такая разношерстная компания не может спокойно уживаться вместе. Сэм, персонал и завсегдатаи бара каждый день спорят, ссорятся, болтают о проблемах, смеются друг над другом, обсуждают забавные случаи из жизни. Все это, разумеется, сдобрено солидной порцией алкоголя. На шутках, юморе и подколках строится весь сериал. Норман (Норм) Питерсон и Клифф Клэйвин - закадычные друзья, завсегдатаи бара и страстные любители пива - стали в Америке иконическими народными персонажами, знакомыми практически каждому.
Команда «А» / The A-Team (2010)Полнометражная версия сериала 80-х годов «Команда А». Последний вариант истории, написанный Джейсоном Ротуэллом, вращается вокруг группы ветеранов войны в Ираке. Их разыскивают вооруженные силы США по обвинению в преступлении, которого герои не совершали. Скрываясь от преследования, они успевают помогать обиженным и оскорбленным. Новизну старой истории придают вовлеченные в нее нефтяные заправилы и лазерные технологии.
Похождения Робина Гуда / Robin Hood no Daibouken (Сезон 1) (1990)Несколько столетий назад в Нотингемском графстве жестокий и жадный барон по имени Алвин повелел разрушить замок Хантингтон,
из огня которого Робин и его кузены Вилл, Винифред и Варбара чудом спаслись. Молодые люди нашли убежище в Шервудском лесу,
где благодаря отшельнику, более известному как монах Тук, они сумели устоять перед опасностями дикой природы. Благодаря своему благородному сердцу
и великодушию Робин быстро стал известен как защитник бедных и угнетенных. Заслужил любовь и уважение не только простых людей,
но так же и красавицы Мэриан. Юноша с безупречными манерами выбрал дорогу опасных и невероятных приключений... (kuroj neko)
Аферисты Дик и Джейн / Fun with Dick and Jane (2005)Дик Харпер и его молодая жена Джейн привыкли жить красиво. Но в тот момент, когда они затевают строительство бассейна, Дика неожиданно увольняют, оставив его с непогашенной задолжностью за дом в $70 тыс.

Понимая, что долго скрывать от соседей бедственность своего положения им не удастся, парочка начинает промышлять мелким грабежом, постепенно входя во вкус.
Омар / Omar (2013)Сражаясь за свободу в оккупированной Палестине, трое друзей детства и молодая девушка переживают душевные муки…
Крутой парень / Продвинутый новичок / The New Guy (2002)В обычной средней школе появляется новый парень — Гил Харрис. Он сам Мистер Популярность. Загадочный и очаровательный Гил без труда завоевывает сердца девушек.

Однако у нового самого популярного парня в школе есть своя тайна. Еще совсем недавно его звали Диззи, он учился в другой школе и был там неудачником. Но как же малопривлекательный Диззи превратился с блистательного Гила, любимца всей школы? Просто Диззи захотел измениться.

Один из парней, Лютер, рассказал ему несколько секретов, которые гарантировали Диззи популярность. Неукоснительно выполняя советы Лютера Диззи смог добиться успеха в новой школе. Однако новый парень нравится далеко не всем учащимся школы…
Счастливая жизнь / Алёшкина любовь (2014)Популярный в начале 80-х ВИА «Летчики» заново пытается собраться в начале девяностых. Изменилась страна, изменились и наши герои. У каждого из музыкантов в новом времени накопились свои проблемы, комплексы и взаимные претензии. Сумеют ли они преодолеть все препятствия, вернуть дружбу, обрести когда-то потерянную любовь и опять стать легендарной группой «Летчики», вновь покорив вершину музыкального Олимпа?
Доказательство / Proof (Сезон 1) (2015)история о женщине-хирурге по имени Кэтрин. Один миллиардер уговаривает ее заняться исследованием случаев реинкарнации, клинической смерти и призраков — все это, чтобы ответить на один вопрос: смерть — это действительно конец, или есть еще что-то после нее?
Кто спросит у моего сердца? / Koi Mere Dil Se Poochhe (2002)Они стали друг для друга роднее, чем мать и дочка. Невестка Иша и её свекровь Манси Деви. Свекровь, чей сын вместе с друзьями пытался изнасиловать Ишу, и в смерти которого невольно повинна Иша. Когда в Ишу, ставшую первокурсницей института, влюбляется старшекурсник Аман, она, боясь разорвать нити, связывающие её со свекровью и помня о своём неудачном замужестве, долгое время отвергает все его ухаживания, но когда он всё же находит дорожку к её сердцу, их подстерегает новая беда…
Поиск / The Retrieval (2013)Во времена Гражданской войны, охотник за головами отправляет своего человека на поиски беглого раба.
Я твой герой / Main Tera Hero (2014)Этот герой умный и веселый, а еще он влюблен в Сунайну. И, как в любой истории, здесь будет присутствовать злодей. Им станет Ангад, являющийся коррумпированным полицейским, который стремится жениться на Сунайне. Он готов пойти на все, чтобы Сунайна досталась ему и даже убить своего соперника.

Только Шину не так уж и прост. В прошлом он поменял 15 школ, откуда его всегда выгоняли. С его участием перевелось 10 полицейских и нескольким комиссарам пришлось оставить свои участки. Так кто же окажется победителем?
Темно-синий, почти черный / Dark Blue Almost Black / Azuloscurocasinegro (2006)Темно-синий, почти черный — это пиджак, к которому присматривается Хорхе. Время идет, цена на пиджак все снижается, но у него все равно не хватает средств на его покупку. А в это время спустя 7 лет, как парализовало отца, в дом возвращается первая и единственная любовь Хорхе, и чувства вновь возгораются, но просьба брата, которого выпускают из тюрьмы, меняет все.

Жизнь Хорхе и жизнь окружающих его людей начинает меняться: близкий друг узнает, что его отец нетрадиционной ориентации и ходит на массаж не только ради того, чтобы привести мышцы спины в норму… а потом уже сам начинает осознавать, что гей; девушка детства, наконец-то, удивится по-настоящему от его решения; брат же пересмотрит свои взгляды на жизнь. Но самое главное, наконец, Хорхе заполучит необычным способом темно-синий, почти черный пиджак, который так давно маячил перед глазами, являясь дверью в другую жизнь…
Частная жизнь Пиппы Ли / The Private Lives of Pippa Lee (2009)Пиппа Ли — женщина, вызывающая всеобщее восхищение, прекрасная и радушная хозяйка, преданная жена и заботливая мать. Она замужем за известным издателем Хербом Ли, мужчиной на тридцать лет ее старше, и вполне счастлива в браке. Когда Хербу исполняется восемьдесят, супруги решают переехать из шумного Нью-Йорка в тихую гавань одного из тех маленьких городков Коннектикута, в которых традиционно ничего не происходит. Не омрачаемая никакими неожиданностями жизнь здесь может сделать счастливым любого — только не Пиппу Ли.

Оказывается, что вовсе не всегда Пиппа была образцовой домохозяйкой. Будучи помоложе, она вела развеселую жизнь, не брезгуя выпивкой, наркотиками и случайными эротическими приключениями. Ей казалось, что те дни остались в далеком прошлом, и вот сейчас, в этом приторно-идиллическом новом мире воспоминания о былых грешках бередят ее память. Для начала Пиппа вновь начинает курить. А когда на ее пути встречается привлекательный мужчина, Пиппа с радостью вспоминает уроки своей бурной юности.
Питонья яма / Ular / Pithon's Pit (2013)Фильм "Питонья Яма" вышедший в 2013 году на экраны, фактически оказался запрещён во многих странах мира благодаря Министерству Культуры и Отдыха Индонезии. Дело в следующем: мифический остров Панджанг, показанный в фильме, очень напоминал известный курорт Индонезии Пулау Панджанг. Чиновники обвинили режиссёра в том, что сцены показанные в фильмы (питоны по всему острову, отсутствие мер безопасности) нанесли вред данному курорту и напугали туристов, фактически лишив государственную казну источника дохода. С лёгкой руки режиссёра, ведущего довольно агрессивную рекламу своего фильма, в социальных сетях стали всплывать фотографии, где красочно показано, насколько эти чудовища могут быть опасны для человека. Это фактически заставило правительство Индонезии обратиться к мировой общественности с заявлением, что всё, показанное в данном фильме - вымысел. Но дело было сделано. Режиссёр заработал бабло, напуганные туристы шарахались от любого упоминания слова "Панджанг", а фильм был запрещён к публичной демонстрации, что подогрело к нему ещё больший интерес.
Жертва дьявола / Devil's Prey (2001)Название: Жертва дьявола
Оригинальное название: Devil`s Prey
Год выхода: 2001
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Брэдфорд Мэй
В ролях: Эшли Джонс, Чарли О’Коннелл, Брайан Кирквуд, Дженнифер Лайонс, Элена Лайонс, Рашаан Нэлл, Кори Пейдж, Тим Томерсон, Патрик Бергин, Марианн Мюллерлейл, Джек Лил, Мэттью Пол Смит, Джим Викерз, Джош Коттингхэм, Крэйг Даусон, Кевин Фостер, Рубен Гонзалес, Трой Мартин, Бруна Рубио
Человек – швейцарский нож / Swiss Army Man (2016)Оказавшись на необитаемом острове, Хэнк уже был готов потерять всякую надежду, но все меняется, когда на берегу он находит труп по имени Мэнни.
Обитель теней / Marrowbone (2017)Мрачная тайна окутывает старинный особняк, в котором Джек уединенно живет с братьями и сестрой. Однако обитель теней открыла свои двери для прекрасной незнакомки, живущей по соседству. Она пока не знает, что здесь в любой момент зловещие силы готовы нанести удар из темноты…
Простые сложности Нико Фишера / Oh Boy (2012)Нико уже почти тридцать, он не закончил учебу в университете, его бросила подружка, отец лишает финансовой помощи, а психиатр подтверждает, что у него неустойчивая психика. В поисках выходу и хоть каких-то денег, хотя бы на чашку кофе, Нико бродит по улицам Берлина, что превращается в череду случайных встреч со знакомыми и не очень. Нико персонаж неоднозначный, чье поведение провоцирует непрекращающуюся цепь комических ситуаций…
Эскиль и Тринидад / Eskil & Trinidad (2013)11-летний Эскиль живет вместе с отцом Рогером, который вынужден постоянно переезжать в поисках новой работы. Сын изо всех сил старается оправдать надежды папы и стать хорошим хоккейным вратарем, как и сам Рогер когда-то, но у Эскиля это выходит из рук вон плохо. В то же время мальчик сильно скучает по маме, которая живет в Дании. И вот во время очередного переезда Эскиль знакомится с девочкой Мирьей, которая оказывается превосходной хоккеисткой, и с таинственной женщиной по имени Тринидад, которая после туристической поездки на тропический остров считает, что рай на земле если и есть, то расположен он именно там, поэтому она занята созданием судна, которое смогло бы увезти её и её последователей в Карибское море. Эти знакомства решительным образом меняют жизнь главного героя.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия