Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Откровения: Мерил Стрип была в депрессии из-за роли в легендарном фильме "Дьявол носит Prada".

Откровения: Мерил Стрип была в депрессии из-за роли в легендарном фильме "Дьявол носит Prada".

Опубликовано 17-06-2021, 16:00 в категории Новости кино » Откровения: Мерил Стрип была в депрессии из-за роли в легендарном фильме "Дьявол носит Prada".
Откровения: Мерил Стрип была в депрессии из-за роли в легендарном фильме "Дьявол носит Prada".
Откровения: Мерил Стрип была в депрессии из-за роли в легендарном фильме "Дьявол носит Prada".

Впервые с момента выхода фильма "Дьявол носит Prada" в 2006 году Мерил Стрип, Энн Хэтэуэй, Эмили Блант и другие актеры воссоединились в честь 15-летней годовщины для интервью Entertainment Weekly.



В ходе беседы Мерил Стрип призналась, что роль Миранды Пристли - властной, треботельной, капризной, холодной и скупой на похвалу начальницы (гениального главного редактора журнала мод "Подиум") далась ей очень не легко.


«Я была очень подавлена во время работы над фильмом. Чтобы лучше вжиться в роль, я не выходила из образа Миранды и в перерывах между съемками. Так что мне приходилось коротать вечера в одиночестве в своем трейлере. Я слышала, как коллеги весело проводили время и смеялись, и чувствовала себя просто ужасно! Но это та цена, которую вы платите за то, чтобы быть боссом». - рассказала Стрип, не смотря на то, что роль стервозного главреда стала одной из знаковых в её карьере.


В свою очерель, Энн Хэтэуэй, которая иполняла роль помощницы Миранды Пристли Андреа Сакс призналась, что именно профессионализм Мерил, которая решила не выходить из образа, помог ей прочувстсвовать роль запуганной ассистентки в полной мере.


«Я знала, что она делала это нарочно, чтобы я ее боялась, и я ценила это. Я также знала, что она присматривала за мной», — поделилась Энн.


К слову, в интервью Хэтэуэй рассказала, что только благодаря своей настойчивости попала в легендарный проект, ведь ей отказывали на кастинге несколько раз. Планировалось, что роль Андреа будет исполнять Рэйчел Макадамс ("Дневник памяти"), которая отказалась от предложения.





Дюрарара!! / Dyurarara!! / Dullalala!! / Dhurarara!! / Durarara!! / デュラララ!! (2010)Название: Дюрарара!! / Dyurarara!! / Dullalala!! / Dhurarara!! / Durarara!! / デュラララ!!
Производство: Япония
Жанр: приключения
Тип: ТВ (24 эп.), 25 мин.
Режиссёр: Омори Такахиро
Автор оригинала: Нарита Рёго
Студия: Brains Base
Не забывай меня / Forget Me Not (2009)Название: Не забывай меня
Оригинальное название: Forget Me Not
Год выпуска: 2009
Страна: США
Производство: Capstone Entertainment Group, Vindicated Pictures
Жанр: ужасы, триллер, мелодрама
Режиссёр: Тайлер Оливер / Tyler Oliver
Сценаристы: Тайлер Оливер, Джемисон Штерн
Продюсеры: Чарльз М. Фрайс, Санфорд Хэмптон, Дэвид Хаффман, ...
В ролях: Карли Шредер, Коуди Линли, Бри Гэбриэлль, Хлоя Суазо, Джиллиан Мюррэй, Мика Алберти, Британи Рени Финамор, Шон Уинг,Захари Абель, Алекс Морьелло
Байки из склепа / Tales from the Crypt (1972)Пятеро туристов на экскурсии по катакомбам случайно сбиваются с пути и забредают в странную комнату, где встречают странного человека, который рассказывает им истории об их смерти.
Halo 4: Идущий к рассвету / Halo 4: Forward Unto Dawn (2012)Название фильма: Halo 4: Идущий к рассвету
Иностранное название: Halo 4: Forward Unto Dawn
Год выпуска: 2012
Страна: США
Слоган / Лозунг: «The story of Halo begins at dawn.»
Главный режиссер: Стюарт Хендлер
По сценарию: Аарон Хелбинг, Тодд Хелбинг
Жанр: фантастика, боевик, триллер
В ролях: Анна Попплуэлл, Том Грин, Эниша Брюстер, Айелет Зурер, Масам Холден, Майк Допуд, Айэйн Белчер, Осрик Чау, Катерина Кателиева, Дэниэл Кадмор
Перевод / Озвучка: Профессиональный дубляж - Лицензия
Продолжительность фильма: 01:31:23
Дюна / Frank Herbert's Dune (2000)Арракис… Дюна… Бесплодная пустыня Империи и самая ценная планета в космосе. Поскольку здесь и только здесь была открыта пряность. Без нее в Империи не будет торговли. Не будет цивилизации. Арракис… Дюна… родина пряности. Величайшее сокровище Вселенной. Тот кто владеет ею, владеет судьбой.
Пуленепробиваемый монах / Bulletproof Monk (2003)Шестьдесят лет загадочный монах, не имеющий имени, странствует по земле, храня при себе древний свиток. Этот свиток – ключ к безграничному могуществу, и потому его нужно прятать от людских глаз. Настало время, когда монах должен найти себе преемника, который смог бы и дальше хранить бесценный документ. Бездельник с улицы Кар кажется неподходящим кандидатом на эту роль, но когда он спасает хранителя свитка от двух преследователей, монах решает доверить Кару тайну. Теперь они вместе противостоят опасным и коварным врагам, которые пытаются завладеть свитком.
Великолепный парк Амаги / Amagi Brilliant Park (2014)история вращается вокруг ученика старшей школы Сэйи Каниэ, самопровозглашённого гения с хорошей внешностью, интеллектом и спортивными способностями. Однажды в воскресенье новая загадочная ученица, которая носит с собой ружьё, отводит Сэйю в старый заброшенный парк развлечений, Блистательный парк Амаги. Ему говорят, что, если в течение следующих 2-х недель в парке не побывает 100 000 посетителей, его навсегда закроют. И так начинается бизнес комедия, Блистательный парк Амаги!
Лучший друг моего мужа (2009)Это история благополучной с виду семьи, состоящей из отца, матери и их недавно повзрослевшей дочери. Однажды, во время семейного ужина, они знакомятся с человеком, который случайным образом связан со скелетом, хранящимся в их семейном шкафу.

Эта встреча резко меняет их жизнь, и теперь чувствам отца и матери предстоит серьезная проверка. Но какими бы тяжелыми не были их взаимные признания, эти события позволят им разглядеть что-то очень важное рядом с собой, что долгое время оставалось незаметным.
Кристал Фэйри и волшебный кактус и 2012 / Crystal Fairy & the Magical Cactus and 2012 (2013)история Кристал Фэйри — престранной хиппи, живущей в Сантьяго, которую судьба-злодейка сводит с одним американцем.
Ползучий хаос Няруко ТВ-2 / Haiyore! Nyaruko-san W TV-2 (2013)Земля – единственная во Вселенной планета, жители которой постоянно изобретают что-то новое, а жители дальнего космоса лишь развивают земные идеи в собственной индустрии развлечений. Такой ценный ресурс надо охранять от шпионажа и пиратства, чем и занимается галактический Интерпол. Одна из лучших команд службы охраны Земли держит базу в доме японского школьника Махиро Ясаки. Народ там собрался из мифов Ктулху, опытный и бывалый – ползучий хаос Ньярлатотеп в облике платиновой блондинки Няруко, огненный бог Ктугха превратился в рыжую милашку Куко, а Черный Вихрь Хастур для разнообразия стал кавайным мальчиком. Все бы хорошо, но герои слишком уж погрузились в образ!
Дядя / Uncle (Сезон 1-2) (2013-2015)Год выхода: 2014
Страна: Великобритания
Жанр: комедия
Продолжительность: ~26 мин
Перевод: Профессиональный (одноголосый закадровый) Jimmy J.Режиссер: Оливер Рефсон
В ролях: Ник Хелм, Дейзи Хаггард, Эллиот Спеллер - Жило, Сидни Уайт
Бог не умер / God's Not Dead (2014)Извечное столкновение религии и атеизма. На сей раз полем боя для защиты своих идеалов будет служить учебная аудитория, где профессор Рэдиссон сойдется в нешуточном сражении со своим учеником, верящим в Бога всей душой.
BBC: Прогулки с пещерным человеком / Walking With Cavemen (Сезон 1) (2003)Этот фильм - полная история эволюции человечества, рассказанная с использованием грандиозных спецэффектов, трехмерной компьютерной графики и передовых цифровых технологий, которые оживили наших далеких предков и окружающую их среду с научной точностью. Приглашаем вас совершить невероятное путешествие в далекое прошлое, чтобы встретиться с нашими предками! Вы сможете стать свидетелями всех самых важных событий в жизни первобытных людей, перед вами развернется настоящая драма их жизни. Этот фильм рассказывает об истории появления на земле уникальных животных, способных играть доминирующую роль на планете. Эти животные и есть мы - люди. Homo sapiens.
Карнавал / Carnivàle (Сезон 1-2) (2003-2005)Оригинальное название: Carnivale
Жанр: триллеры, детективы, фэнтези, драмы, мелодрамы
Год выпуска: 2003-2005
Режиссер: Родриго Гарсия, Джереми Подесва, Джек Бендер
Актеры сериала: Майкл Дж. Андерсон, Эдриенн Барбо, Клэнси Браун, Дебра Кристофферсон, Тим ДиКей, Клеа ДюВалл, Карла Галло, Тоби Хасс, Эми Мэдиган
Мой друг / Mon Ami (2012)Два приятеля решили отомстить своему боссу похитив его дочь "без шума и пыли". Но все пошло не так и теперь им необходимо найти выход из сложившейся ситуации, которая угрожает их планам... «Два друга. Один план. Никакой подсказки».
Частные уроки / Fancy Walk (2013)Популярный автор песен Кореи — Хи Су — сталкивается с девятнадцатилетним мальчиком в лифте. Познакомившись с ним, она, под предлогом обучения его музыке, начинает рассказывать ему о женщинах. Они влюбляются друг в друга, но вскоре ситуация осложняется…
Храбрец / The Brave (1997)Безработный и отсидевший в тюрьме индеец по имени Рафаэль ищет работу, чтобы прокормить свою семью, живущую на свалке возле города. Он попадается на глаза к продюсеру фильма, в планах которого снять настоящее убийство, и тот предлагает сделку: жестокая смерть за сумму в 50 тысяч долларов. Герою даётся всего одна неделя. Он продолжает жить своей обычной жизнью, не прикасаясь к авансу продюсера. Но вскоре к нему приходит понимание того, что назад хода нет. И Рафаэль пытается за оставшееся время помочь своей семье, сделать её жизнь хоть немного приятнее. Но предстоит неминуемая расплата…
Люцифер / Lucifer (Сезон 1-5)Заскучавший и несчастный повелитель преисподней Люцифер Морнингстар оставил свой престол и отправился в современный Лос-Анджелес, где основал ночной клуб «Lux». Очаровательный, харизматичный и дьявольски привлекательный Люцифер наслаждается отдыхом — вином, женщинами и музыкой, пока красивая поп-звезда не оказывается убитой на пороге его клуба.
Самый последний день (1973)Оригинальное название: Самый последний день / Найостаннійший день
Год выхода: 1973
Жанр: драма
Режиссер: Борис Равенских, Виталий Иванов
В ролях: М.Жаров, В. Хохряков, Т.Торчинская, Э.Марцевич, В.Езепов, Ю.Васильев, Е.Весник, И.Ликсо, Т.Панкова, В.Коняев, О.Чуваева, П.Константинов, Г.Оболенский, А.Пронин, В.Митюков
Страна: СССР
Язык: Русский
Перевод: Оригинал

Фильм-спектакль ТО “Экран”. 2-е части. По одноименной пьесе Б.Васильева в постановке Государственного академического Малого театра Союза ССР. О последнем рабочем дне перед уходом на пенсию милиционера Семена Митрофановича Ковалева, человека большой души, честного и благородного. Но последний день его службы завершился трагически…
Ищу друга на конец света / Seeking a Friend for the End of the World (2012)Название: Ищу друга на конец света
Оригинальное название: Seeking a Friend for the End of the World
Год выхода: 2012
Страна: США, Сингапур, Малайзия, Индонезия
Жанр: драма, мелодрама, комедия, фантастика
Режиссёр: Лорен Скафария
Сценарий: Лорен Скафария
Продюсер: Стив Голин, Джой Горман, Стивен Рейлс
Оператор: Тим Орр
Композитор: Джон Садофф, Роб Симонсен
В главных ролях: Стив Карелл, Кира Найтли, Адам Броди, Дерек Люк, Уильям Л. Питерсен, Роб Кордри, Мартин Шин, Тонита Кастро, Мелани Лински, Пэттон Освальт
Продолжительность: 01:36:49
Новая школа императора / The Emperor's New School (Сезон 1-2) (2006–2008)Император Кузко знакомый всем по фильму "Новое обличье императора" продолжает свое шоу, на этот раз действия разворачиваются в школе....ведь для того чтобы управлять государством нужны твердые знания, и если Кузко их не получит он не станет императорам и как обычно ему хочет помешать завоевать по праву принадлежащий ему трон "наша" старая знакомая колдунья Изма.
После секса / After Sex (2007)Острая комедия отношений, которая использует секс как фон, чтобы исследовать человеческие эмоции через доверие и уязвимость. Это — юмористический и честный взгляд на сложность современных повседневных отношений.
Дракула / Dracula (Сезон 1) (2013-2014)Оригинал: Dracula
Жанр: ужасы, драмы
Страна: США
Вышел: 2013
Режиссер: Энди Годдар, Стив Шилл, Брайан Келли
Роли: Джонатан Риз Майерс, Оливер Джексон-Коэн, Джессика Де Гау, Томас Кречман, Кэти МакГрат, Нонсо Анози, Виктория Смёрфит, Бен Майлз, Миклош Баняи
Ладога (Сезон 1) (2014)Блокадный Ленинград. Зима 1941-го. Советская контрразведка узнает, что немцы готовят диверсию на "Дороге жизни" – единственном пути, по которому в город доставляется продовольствие и другие грузы. Скорее всего, диверсант - один из водителей "полуторок", работающих на замерзшем Ладожском озере. Найти и остановить врага должен капитан НКВД Сергиенко…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия