Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Apple TV+ показали тизер и назвали дату выхода нового сезона сериала "Видеть" с Джейсоном Момоа.

Apple TV+ показали тизер и назвали дату выхода нового сезона сериала "Видеть" с Джейсоном Момоа.

Опубликовано 13-06-2021, 18:00 в категории Новости кино » Apple TV+ показали тизер и назвали дату выхода нового сезона сериала "Видеть" с Джейсоном Момоа.
Apple TV+ показали тизер и назвали дату выхода нового сезона сериала "Видеть" с Джейсоном Момоа.
Apple TV+ показали тизер и назвали дату выхода нового сезона сериала "Видеть" с Джейсоном Момоа.

Более того, Apple продлил сериал "Видеть" (See) на третий сезон ещё до выхода второго, сообщает Deadline.



Создатели сериала решили вскружить голову поклонникам шоу шквалом приятных новостей: презентовали двухминутный тизер долгожданного второго сезона, назвали дату выхода первой серии (27 августа 2021 года), заявили, что третий сезон не заставит ждать себя так же долго, как втрой и представили нового персонажа: брата Бабы Восса (Джейсон Момоа), Едо Восса. В исполнении Дэйва Батисты ("Стражи Галактики").


Напомним, действие сериала переносит нас в альтернативное будущее, в котором человечество лишено способности видеть. Отсуствие зрения повлекло за собой падение цивилизации и вынудило людей вернуться к первобытному сторю и объединиться в племена. Всё шло своим чередом, пока в племени вожака Бабы Восса не родились зрячие близнецы, которых теперь придется защищать от всех оставшихся объединений. Ведь: "В мире, где все горбатые, осанка считается уродством."




Затерянный город Z / The Lost City of Z (2017)Для главного героя приключенческого американского боевика Затерянный город Z умного, смелого и целеустремленного ученого Фоссета путешествия, экспедиции и приключения были смыслом жизни. Фоссет всю свою жизнь находиться в поисках затерянных миров и исследования неизученных территорий, совершая самые разные открытия. Больше всего известного исследователя интересовала Южная Америка, ведь он уверен, что эти земли хранят в себе множество тайн.
Опыт Far Cry / The Far Cry Experience (Сезон 1) (2012)Попав на остров Рук, юный Кристофер Минц-Пласс из обычного городского мальчишки превращается в закаленного бойца, которому предстоит пройти настоящий ад, наполненный безумием Вааса и множеством опасностей. Добро пожаловать в ад!
Пять невест (2011)Название: Пять невест
Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Производство: Соло-фильм
Жанр: комедия
Режиссёр:Карен Оганесян
Сценаристы: Юрий Коротков, Ирина Пивоварова, Сергей Калужанов
Продюсеры: Сергей Даниелян, Арам Мовсесян, Денис Фролов
В ролях: Данила Козловский, Елизавета Боярская, Светлана Ходченкова, Юлия Пересильд, Ксения Роменкова, Ирина Пегова, Артур Смольянинов,, Владимир Яглыч, Александр Лойе, Хорен Левонян,...
Улыбка судьбы (2011)В предновогодней Москве, праздничная суета. Кто-то себя чувствует удачливым и счастливым, подводит итоги прошедшего года и ждет шумной встречи Нового года, но нашей героине, Вере Сергеевне, пожилой, милой женщине, как всегда, одиноко. Она по привычке собиралась встречать праздник наедине с телевизором, но судьба распорядилась иначе: к ней за праздничный стол вдруг попадают безработный актер со своим другом выпивохой, соседка со своей дочерью, грузинский коммерсант, милиционер и странный, босоногий человек — то ли юродивый, то ли святой.

Один сказочный Новый год, один случайный поворот судьбы — и все гости, а теперь новые друзья Веры Сергеевны, как и она сама, получают свой кусочек счастья. А может быть, дело не только в чуде, а в том, что люди оказавшись вместе, помогают друг другу быть счастливыми.
Космос: Возможные миры / Cosmos: Possible Worlds (2020)Время и пространства Вселенной невозможно измерить, а количество миров, которые предстоит изучить поистине велико. И тем не менее новый сезон сериала Космос предпринимает завораживающее путешествие к новым мирам – потерянным, и тем, что ещё предстоит открыть. Вы познакомитесь с исследователями, чьей смелости позавидует любой герой. Мы унесём вас далеко в будущее, за завесу реальности.
Детектив Босх / Босх / Bosch (Сезон 1) (2015)Сериал повествует о Гарри Босхе, детективе убойного отдела, который трудится во славу полиции Лос-Анджелеса. Босх расследует дело всей своей жизни, которое случается у каждого копа и донимает его до потери сознания. Речь идет о загадочном убийстве 13-летнего мальчика.
Ганц: Идеальный ответ / Gantz: Perfect Answer (2011)В продолжении фантастического боевика перед героем встает вопрос: что делать в темноте, когда ты умер и воскрес в загадочной комнате с черным глянцевым шаром и умершими не дано с тобой вместе людьми? Это связано с религией? Здесь точно место не похоже ни на ад, ни на рай. Здесь из окна видно Токио, стены обшарпаны, а вместо мебели только этот странный шар. А еще удивительнее, что ты не можешь повернуть ручку двери, но можешь пройти сквозь нее. И ты не чувствуешь себя призраком, потому что сердце стучит и ощущаешь себя как здоровый человек, а не как только что сбитый поездом. А как будет дальше?
Во все тяжкие / Breaking Bad (5 сезон ч 2) (2013)Бывший учитель химии Уайт решает завязать с наркобизнесом, однако о его незаконном источнике доходов становится известно не только жене, но и свояку, непосредственно занимающемуся борьбой с наркотиками. Шрайдер, который женат на сестре жены Уайта, пытается найти доказательства того, что его родственник – это неуловимый Гейзенберг. Параллельно назревает конфликт между Уайтом и его напарником Джесси Пинкманом, который узна`т страшную правду о сыне своей девушки. Теперь за обладателем миллионов наркодолларов охотится собственный сосед и родственник при помощи его же бывшего напарника.
Волки. Поле битвы / BBC: Wolf Battlefield (2002)Год: 2002
Жанр: Документальные, Научные
Страна: Великобритания
Название: BBC: Wolf Battlefield
Режиссер: BBC
В ролях: неизвестно
Длительность: 50 мин.
Офицер и джентльмен / An Officer And A Gentleman (1982)Зак Мэйо поступает в военное училище, готовящее пилотов морской авиации. Но даже в страшных снах не могло привидеться ему, через какой ад придется пройти, когда за него возьмется жестокий инструктор Фоули.
Броненосец «Потемкин» (1925)Сюжет, основанный на подлинном историческом событии, образно выразил основные социальные тенденции ХХ века: массовое стремление к свободе, борьбу с тиранией, защиту человеческого достоинства, призыв к единению людей во имя равноправия. Новаторская форма фильма и сегодня оказывает глубокое влияние на развитие выразительных средств кино.
Семейка монстров / The Boxtrolls (2014)Подробнее о фильме:

Название: Семейка монстров
Оригинальное название: The Boxtrolls
Год выпуска: 2014
Выпущено: США
Режиссер: Грэхэм Эннэйбл, Энтони Стакки
В ролях: Бен Кингсли, Джаред Харрис, Ник Фрост, Ричард Айоади, Трэйси Морган, Ди Брэдли Бейкер, Стивен Блум, Ника Футтерман, Пэт Фрэли, Фред Татаскьор
Власть убеждений / The Power of Few (2013)Название: Власть убеждений
Оригинальное название: The Power of Few
Год: 2013
Страна: США
Слоган: «Всё взаимосвязано!»
Режиссер: Леоне Маркуччи
Жанр: Боевики, Драмы, Криминальные, Триллеры
Время: 01:35:58
В главных ролях: Кристофер Уокен, Кристиан Слэйт
Рождество с Холли / Christmas with Holly (2012)история о девушке Мэгги, которая переезжает в небольшой городок, мечтая открыть собственный магазин игрушек. Здесь она встречает симпатичного парня Марка, владельца кофейни.
Доктор, доктор / Doctor Doctor (AU) (Сезон 1) (2016)После череды неудач медицинский совет отправляет кардиохирурга Хью Найта работать терапевтом в своём родном городе Вайхоуп, в австралийской глубинке. Однако этому возвращению рады далеко не все жители городка...
Левиафан / Leviathan (1989)Во время вахтенных работ по добыче руды на пятикилометровой глубине в Атлантике один из техников находит затонувшее русское судно. Вскоре выясняется, что на судне велись секретные эксперименты.

В сейфе, принесенном из корабля на подводную базу шахтеров, находятся записи о таинственной болезни, поразившей весь экипаж корабля. Вскоре один из шахтеров умирает и мутирует в жуткое чудовище, которое начинает уничтожать все живое на своем пути…
Хроники ломбарда (Сезон 1) (2014)Завораживающий многосерийный фильм, «главными героями» которого являются различные штучки, ежедневно попадающие в ломбард. У каждой из них своя история, своё предназначение. Та или иная вещица представляет собой целую повесть, содержащую предательства, любовь, разочарования, интриги, подлости и провокации. Каждая серия окунает с головой зрителя в жизнь материальных ценностей, который в наше время постоянно окружает каждого из нас…
Воля к победе / Игра в атаке / Breakaway (2011)Герой фильма живет в Торонто. Парень из индо-канадской семьи пытается найти себя, свое призвание, будучи поставленным отцом в довольно жесткие условия. Раджвир 21 год и он поклонник хоккея. Стать известным спортсменом для него – настоящая мечта, открывающая дорогу в мир счастья, полный красивых девушек! Талант у парня есть, однако его прошлое и семья с традициями сикхов препятствуют развитию.
Раджвир должен был носить тюрбан, как это принято у сикхов. Какой спорт может быть с таким головным убором? Еще подростком Раджвир отошел от религиозных правил семьи. Он просто снял тюрбан, постригся, чтобы быть похожим на окружающих сверстников. Но это не помогло изменить взгляды отца на его будущее: тот был убежден, что сын должен связать жизнь с религией и делом семьи.

Тогда Раджвир находит альтернативу. Он создает команду индийского хоккея, сумел привлечь спонсора – крупную компанию родственника – дяди Сэма. Отец Раджвира ничего не знает о шагах сына в мире спорта. Чемпионат должен вот-вот состояться. Главный герой должен ответить на главные вопросы: о дружбе, семейных ценностях, верности. Верный ответ откроет дорогу к пьедесталу…
Страж Священного Духа / Seirei no Moribito (Сезон 1) (2007)Уникальное произведение в своём роде, совсем не с чем сравнивать. Ни одного шаблона жанра фэнтези. Ни драконов, ни колдунов, ни эльфов. Скорее параллельный средневековый мир с особенной магией, магией живого мира. Безумно красивая анимация, абсолютно не сериальная, все 26 эпизодов выглядят как полнометражка. Природа потрясающей красоты и детализации, анимация персонажей вылизана дальше некуда. Всё это обрамлено божественным саундтреком от Кендзи Кавай, всемирно известного в частности по музыке к Ghost in the Shell. Полный восторг. Главная героиня кстати сильно напоминает Мотоко Кусанаги, и внешне и внутренне, и голос у сейю, озвучивавшей её, просто потрясный)
Это всего лишь конец света / Juste la fin du monde (2016)Успешный писатель Луи после 12 лет разлуки возвращается в родной дом, чтобы сообщить семье новость о своей болезни. Однако, воплотить этот план в жизнь не просто, ведь у эксцентричной родни собственные планы.
На несколько долларов больше / For a Few Dollars More (1965)Название: На несколько долларов больше
Оригинальное название: For a Few Dollars More
Год выхода: 1965
Режиссер: Серджио Леоне
В ролях: Клинт Иствуд, Ли Ван Клиф, Джан Мария Волонте, Мара Крупп, Луиджи Пистилли
Жанр: вестерн
Продолжительность: 2:11 (131 мин)
Побег (Сезон 1-2) (2010)Молодой талантливый инженер успешной строительной компании Алексей Чернов решает спасти своего брата Кирилла Панина, обвиняемого в убийстве министра финансов. Все улики против Кирилла, но Алексей верит в невиновность брата. В виду исключительности преступления для Кирилла требуют высшей меры наказания – смертной казни. Понимая, что законным путем, он ничего не добьется, Алексей разрабатывает план побега брата из тюрьмы.
Каспер / Casper (1995)Эта картина, созданная фирмой Стивена Спилберга и при его участии в качестве исполнительного продюсера (после трёхлетнего перерыва), мила и симпатична. Не только потому, что является увлекательной и смешной фантастической историей для семейного просмотра, занимательным рассказом о старомодных привидениях в наше компьютерное время. Забавнее всего то обстоятельство, что некоторые ревнители нравственности грозились подать жалобу в Сенат США, который должен был бы осудить детскую сказку за наличие в ней оскорбляющих намёков на половые признаки у призраков (не по этой ли причине и американский критик Леонард Молтин тоже посчитал «Каспер» полным провалом?!).
Поверхность / Surface (Сезон 1) (2005-2006)Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: фантастика, драма, приключения.
Продолжительность: 15х42 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
В ролях: Lake Bell - Dr. Laura Daughtery
Jay R. Ferguson - Rich Connelly
Carter Jenkins - Miles Barnett
Ian Anthony Dale - Davis Lee
Leighton Meester - Savannah Barnett
Eddie Hassell - Phil



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия