Расширенный поиск
Вход на сайт

Звезда «Друзей» сыграет в диснеевской комедии

Опубликовано 10-06-2021, 15:00 в категории Новости кино » Звезда «Друзей» сыграет в диснеевской комедии
Звезда «Друзей» сыграет в диснеевской комедии
Звезда «Друзей» сыграет в диснеевской комедии

Лиза Кудроу, известная по роли Фиби в легендарном ситкоме «Друзья», снимется в музыкальной комедии «Нейт лучше, чем когда-либо» для стриминга Disney+, сообщает Deadline.


Сюжет развернется вокруг тринадцатилетнего подростка Нейта из Питтсбурга, который не прошел пробы в школьную пьесу и, чтобы доказать всем свой звездный потенциал, вместе с подругой сбегает на прослушивание в Нью-Йорк, где встречает тетушку Хайди (Кудроу), у которой, оказывается, тоже есть нереализованная мечта.


Съемки фильма уже стартовали. В режиссерском кресле находится Тим Федерле, который недавно поставил для Disney+ сериал по «Классному мюзиклу». Продюсирует проект Марк Платт, на счету которого «Круэлла» и оскароносный «Ла-Ла Ленд».




Сердце звезды (Сезон 1) (2014)Погибает популярная певица Александра Гринева, более известная под сценическим псевдонимом Сашка. Жизнь 35-летней певицы была полна событий, и даже ее смерть произвела фурор. Многие не верят в саму возможность смерти Гриневой. Однако трагическая гибель певицы никак не может быть несчастным случаем, уж слишком много народу тем или иным образом были заинтересованы в ее смерти начиная с ее бывшего мужа и заканчивая отцом девушки, которой пересадили сердце Александры.
Вопль / Плач / The Wailing / Goksung (2016)В деревне появляется таинственный незнакомец, и вскоре после этого люди начинают умирать от загадочной болезни. Полиция быстро закрывает следствие, списав все на отравление ядовитыми грибами. Но по деревне начинают ползти слухи, что на самом деле всему виной этот таинственный чужак. Офицер полиции Чон Гу не верил всем этим глупым россказням. Но после встречи с Му Мён ему все больше кажется, что слухи не врут. Как на зло, дочка Чон Гу заболевает этой же болезнью. Мужчина готов пойти на всё лишь бы вылечить малышку. Он даже приглашает в деревню шамана , чтобы тот помог ему...
Полный беспредел / Autoreiji: Biyondo (2012)Криминальная семья Санно выросла в огромную организацию, чья власть распространилась на политику и крупный легальный бизнес. Амбициозный детектив Катаока при помощи тайных заговоров и грязных трюков провоцирует конфликт Между Санно и их давними врагами Ханабиши, надеясь, что они окончательно уничтожат друг друга.
Вторжение в Лос-Анджелес / Disaster L.A. / Apocalypse L.A. (2014)После того, как на Лос-Анджелес обрушился метеоритный дождь, токсичный дым распространяется по всему городу, вызывая в организме человека необратимые изменения. Небольшая группа выживших пытается покинуть город и добраться до побережья...
Похищение / Kidnap (2017)Молодая женщина в результате трагических событий осталась одна. Муж умер, и теперь поднимать и воспитывать сына ей приходится в одни руки. Это очень сложно, но она старается изо всех сил, чтобы ребенок получил все самое лучшее, несмотря на тяжелое положение вещей.
Особенности национальной охоты (1998)Название:Особенности национальной охоты
Год выпуска: 1995
Режиссер: Александр Рогожкин
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:33:02
В ролях: Вилле Хаапасало, Виктор Бычков, Сергей Русскин, Алексей Булдаков, Семен Стругачев, Сергей Куприянов, Сергей Гусинский, Игорь Сергеев, Игорь Добряков, Юрий Макусинский
Зеркала 2 / Mirrors 2 (2010)Макс, выздоравливающий после травмирующего несчастного случая, устраивается на работу ночным охранником. Он начинает видеть глазами молодой таинственной женщины, отражающейся в зеркале магазина.
Встречный ветер / Des vents contraires (2011)Название: Встречный ветер
Оригинальное название: Des vents contraires
Год: 2011
Страна: Франция, Бельгия
Режиссер: Жалиль Леспере
Жанр: Детективы, Драмы
Время: 01:31:30
В главных ролях: Бенуа Мажимель, Изабелль Карре, Антуан Дюлери, Рамзи Бедиа, Боли Ланнерс, Мари-Анж Каста, Одри Тоту, Даниэль Дюваль, Лубна Азабаль, Аврора Клеман
Шикарное приключение Шарпей / Sharpay's Fabulous Adventure (2011)Амбициозная актриса Шарпей Эванс приезжает в «большое яблоко» чтобы начать свою головокружительную карьеру. Но теперь, в отличие от школьных времен, она не будет главной во всем. Тернистая дорого ведет к славе: кроме неё на главную роль в Бродвейском мюзикле претендует более известная стервозная актриса Эмберли Адамс. Сумеет ли Шарпей вновь стать звездой теперь уже Бродвея?
Кинозвезда в погонах / Major Movie Star (2008)Мэган Валентайн — кинозвезда с внешностью Барби, снимается в комедийных фильмах с незатейливым сюжетом. Она купается в роскоши и в жизни ее волнуют только собственные капризы. В один момент она теряет все: возлюбленного, деньги и иллюзии. Пытаясь разобраться в себе наивная Барби вербуется на армейскую службу. Договор с армией подписан и отступать уже некуда.
Моя няня – вампир / My Babysitter's a Vampire (Сезон 1-2) (2011–2012)Итан Морган новичок в своей школе. Он такой же, как все школьники, учится, веселится и влюбляется. Вообще ничего особенного, на первый взгляд, в нём нет. Вам даже может показаться, что Итан немного занудный и вечерами он сидит в своей комнате за компьютером. Но ведь это на первый взгляд. На самом же деле Итан по ночам охотится за сверхъестественными силами в своём городе со своим лучшим другом Бенни, подругой Сарой и парочкой вампиров Рори и Эрикой. Да и сам Итан не просто школьник, он может видеть будущее, прикасаясь к людям.
Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов (2017)Картина расскажет о 27-летнем Витьке Чесноке, парне с детдомовским прошлым, который мечтает сбежать от «мешающих» ему жить жены и сына. Недолюбленный в детстве и очерствевший сердцем Витька Чеснок встречает своего отца-уголовника, а теперь еще и калеку. Витька решает отвезти отца в дом инвалидов, не подозревая, какие приключения и опасности ждут их по дороге.
Черное зеркало. Белое Рождество / Black Mirror. White Chirstmas (2014)Полнометражный эпизод состоит из трех новелл в жанре "святочной техно-паранойи". По сюжету герои Хэмма и Сполла, сидя за праздничным столом, травят друг другу байки из жизни, одна из которых будет исследовать вопрос "что, если бы в реальной жизни мы могли бы добавлять людей в "игнор", как это можно делать в соцсетях", в то время как другая погрузит зрителей в "кошмарный мир высоких технологий".
Легавый 2 (2014)Новые дела, новые враги и новая любовь Легавого… Все это – в новом сезоне «Легавого».События второго сезона разворачиваются в период с лета 1953-го до весны 1954-го. Советский народ победил в Великой Отечественной, но дома осталась другая война… Холодным летом 53-го война с бандитизмом будет продолжаться от Москвы до самых до окраин.
Побег из тюрьмы / Prison Break (Сезон 2) (2006)Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: боевик, драма
Продолжительность: ~44 минПеревод: профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Пол Шеринг / Paul Scheuring
В ролях: Вентворт Миллер /Wentworth Miller/, Доминик Пёрселл /Dominic Purcell/, Сара Уэйн Кэллиc /Sarah Wayne Callies/, Амори Ноласко /Amaury Nolasco/, Роберт Неппер /Robert Knepper/, Рокмонд Дамбер /Rockmond Dunbar/, Уэйд Уильямс /Wade Williams/, Маршалл Олмэн /Marshall Allman/, Пол Адельштейн /Paul Adelstein/, Питер Стормаре /Peter Stormare/, Робин Танни /Robin Tunney/
Закованные / Shackled (2010)После того, как Брайан Макдональд был найден убитым на пляже, его сестра Сара с другом детства Михаилом пытаются разгадать ужасающие тайны, окружавшие покойного последние несколько недель жизни. Узнав о брате то, чего она никак не ожидала, Сара вынуждена копаться в своем прошлом и выяснять, почему они так воспитывались, кем является их настоящая мать, и что с ней стало...
Бубен, барабан (2009)Катя, 45-летняя заведующая библиотеки, влюбляется в моряка. Однако тот уходит от Кати к ее лучшей подруге. Получив в наследство от отца квартиру, Катя готова отдать ее тому, кто убьет подругу, отнявшую у нее любимого.
Легион / Legion (2010)Бог окончательно разуверился в человечестве и послал ангелов смерти стереть свое творение с лица земли. На защиту людей встал лишь архангел Михаил, объединив под своим командованием горстку изгоев, которые в закусочной посреди пустыни терпеливо ожидают рождения Мессии.
Команда / Team: The Force (2009)Рассказ о трех парнях — Радже, Яше и Джесси, которые хотят добиться успеха в шоу-бизнесе. Все их попытки напрасны до тех пор, пока хозяин дома, в котором они снимают квартиру, Баба, не начинает принимать активного участия в их судьбе. Для работы над первым клипом Баба отправляет ребят на съемки в Гоа. В это самое время мафиозный босс Раман начинает шантажировать Бабу и вымогать у него деньги.
Неукротимая Анжелика / Indomptable Angélique (1967)Поиски мужа приводят Анжелику к морскому побережью, где следы Жоффре де Пейрака обрываются… Капитан королевской галеры, пораженный красотой молодой женщины, принуждает ее подняться на борт и сопровождать его в плавании.
Святые и чужие / Святые на чужой земле Saints & Strangers (2015)исторический мини-сериал, который ведет хронику непростого плавания «Мейфлауэра», английского торгового судна, отправившегося в сентябре 1620 года к берегам Нового Света, и первого времени пребывания переселенцев в Америке.
Сто два колониста — мужчины, женщины, дети — провели в пути почти три месяца, полных невзгод и испытаний, с постоянными изматывающими штормами, нехваткой продовольствия и теснотой и отсутствием элементарных удобств на корабле. Но когда их ноги ступили, наконец, на твердую землю, оказалось, что настоящие трудности только
Это были мы / Bokura ga Ita (2006)Посмотрите "Bokura ga Ita", если ваши школьные фотографии давно спрятаны в пыльный шкаф. Посмотрите, если вы всё ещё, взяв учебники, каждое утро идёте в среднее учебное заведение за знаниями. А, может быть, за любовью... Посмотрите на слепящее летнее голубое небо, на вечную звёздную россыпь в сентябре, поймайте ладонью тающие снежинки зимой. Удивляйтесь под сенью розовой сакуры вечности и мимолётности весны. Окунитесь в сдержанные краски и неброскую красоту рисунка "Bokura ga Ita".
Я устал от тебя / I Melt with You (2011)Страна: США
Жанр: драма
Год выпуска: 2011
Продолжительность: 01:57:25
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссер: Марк Пеллингтон / Mark Pellington
В ролях: Томас Джейн, Джереми Пивен, Роб Лоу, Кристиан МакКэй, Карла Гуджино, Том Бауэр, Ариэль Кеббел, Зандер Экхаус, Абхи Синха, Саша Грэй
Звезда родилась / A Star Is Born (2018)Джексон Мейн быстро добился успеха, в качестве кантри исполнителя. Только у любого великого музыканта на волне славы появляются слабости, которые сложно контролировать. Нельзя сказать, что карьера Мейна совсем застыла на месте, но все-таки многие понимали – насколько низко он пал. Перемены начались, когда в жизни Джексона появилась Элли. Девушка сама пишет песни и имеет уникальный голос, но выйти на сцену не решается – стесняясь своей внешности. Между ними вспыхнул бурный роман и именно Мейн подтолкнул избранницу исполнить первую композицию. После этого карьера Элли сразу стала развиваться. На фоне популярности девушки, Джексон понимает, что упустил свой пик славы и шанс все вернуть. Такой расклад губителен для личных отношений музыкантов.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия