Расширенный поиск
Вход на сайт

Стартовали съемки сериала про Оби-Вана Кеноби

Опубликовано 13-05-2021, 15:00 в категории Новости кино » Стартовали съемки сериала про Оби-Вана Кеноби
Стартовали съемки сериала про Оби-Вана Кеноби
Стартовали съемки сериала про Оби-Вана Кеноби

В рамках шоу Джимми Киммела актер Юэн МакГрегор признался, что окутанные ореолом секретности съемки диснеевского сериала про мастера-джедая Оби-Вана Кеноби наконец стартовали.


Артист не стал, естественно, раскрывать детали, но пообещал, что у его персонажа будет новый костюм, не тот, к которому привыкли фанаты, а также рассказал, что 4 мая, в отмечаемый фанами по всей планете День «Звездных войн», снималась особая сцена с участием некоего «очень особенного» человека, который раньше ни разу не появлялся в этой киновселенной.


Напомним, спин-офф про Оби-Вана разрабатывался несколько лет сперва в полнометражном формате, затем в телевизионном. Юэн МакГрегор, сыгравший Кеноби в трилогии приквелов, изначально был приписан к проекту. Дата релиза сериала до сих пор не обнародована.




Холод в июле / Cold in July (2014)Ричард Дэйн, тихий и безобидный мужчина, случайно застрелил забравшегося в его дом грабителя. Полиция опознала в убитом давно находящегося в розыске преступника, труп забрали и быстро похоронили. Однако вскоре появляется отец погибшего, Бен Рассел, живущий по принципу «око за око». И теперь Дэйну приходится защищать себя и своего ребенка. А вскоре в полицейском участке на доске с фотографиями разыскиваемых преступников он видит знакомую фамилию Рассел, но абсолютно незнакомое лицо. Полицейские подставили его или произошла трагическая ошибка? Вместе с Беном и его другом, частным детективом Джимом, он начинает нешуточное сражение за торжество справедливости.
Деффчонки (Сезон 1-4) (2012-2015)Насколько разнообразной может быть жизнь современных студенток, отправившихся на обучение в мегаполис? Можно сказать точно, что скучать они явно не будут, ведь каждый день приносит с собой новые приколы, розыгрыши, знакомства и просто увлекательные события, которые запоминаются на всю дальнейшую жизнь. На то они и студенческие годы, воспоминания о которых вызывают откровенную улыбку и радость. О всевозможных моментах этой увлекательной жизни расскажет сериал «ДеФФчонки», в котором раскрываются все прелести свободной жизни юных созданий, отправившихся в увлекательное путешествие. Данный фильм можно смотреть в онлайн режиме на нашем виртуальном ресурсе.
Физиология Извращенцев / Hen Zemi (2010)Нанако Мацутака – студентка. И девственница. И влюблена в старшекурсника Комуги.
Вследствие всех этих обстоятельств судьба занесла ее на семинар зловещего профессора Мэсии «Физиология извращенцев». Для научного руководителя скромница Мацутака-кун – идеальный контрольный вариант, tabula rasa и первый день творенья: на ее фоне все девиации ее соучеников, от эксгибиционизма до копрофагии, играют особо яркими красками.
Душа / Shi hun (2013)Ачуань, шеф-повар дорогого японского ресторана, падает в обморок, а врач в больнице диагностирует у него депрессию. Друзья отвозят его к отцу в небольшой городок Тайчжун. Там он лежит без признаков жизни, пока в один из дней не начинают происходить чудовищные события.
Рыцарь дорог / Knight Rider (2008)Название: Рыцарь дорог / Knight Rider
Страна: США
Режиссер: Стив Шил
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Продолжительность: 01:19:25
Год выпуска: 2008
Перевод: Любительский (одноголосый) MaxMeister
В ролях: Джастин Бруенинг, Деанна Руссо, Сидней Тамиа Поитиер, Брус Девисон, Девид Хасселхофф
Хроника гнусных времен (2014)Кирилл никак не предполагал, что Настя Сотникова, которую он случайно встретил в Петербурге, окажется ему настолько дорога, что он, плюнув на поездку в Дублин, будет заниматься расследованием смерти ее бабушки. Настя не верит, что бабушка погибла, уронив в ванну фен. Кирилл, обследовав дом, согласен с ней. И теперь он должен выяснить: на какие деньги полвека безбедно существовала старушка, которая оставила наследникам и бриллиантовое колье стоимостью в сто тысяч долларов, и домик на берегу Финского залива, и старинную восточную библиотеку.
Игры джентльменов / The Ladykillers (2004)Голдтуэйт Хиггинсон Дорр, странный профессор из южных штатов разрабатывает план ограбления казино, базирующегося на речном корабле. Он собирает команду воров, снимает для них комнату в доме, владелицей которого является одна старая дама, миссис Мансон. Однако случается неприятность — дама узнает о плане профессорской бригады. И теперь кто-то из этой компании должен «пришить» старую леди. Впрочем, оказывается, что это сделать не так-то просто…
Лемони Сникет: 33 несчастья / A Series of Unfortunate Events (Сезон 1-2) (2017-2018)В центре внимания сериала - большая семья, которая пытается прийти в себя после страшного пожара, который разрушил их дом. Семейство Бодлер остается на улице. Дети Вайолет, Солнышко и Клаус потеряли своих родителей в этой бушующей стихии. Ребята отправляются к графу Олафу на попечение. Тот принимает детей, но при этом очень хочет захватить в свои владения все то, что ранее им принадлежало! Дети же всячески пытаются найти тех, кто их защитит, считая, что Олаф не просто их опекун, а настоящий тиран, который мечтает о смерти ребят. Конечно же, детей никто не слушает. Однако все же находятся те, кто готов помочь!
Дрэгонлэнс: Драконы осенних сумерек / Dragonlance: Dragons of Autumn Twilight (2008)300 лет назад Боги отвернулись от людей и на земле воцарился хаос. Никто уже не верил в то, что Боги существовали и только некоторые продолжали искать подтверждения, что Боги существуют и они вернутся. Злая сила, во главе с темной королевой Такхизис, захватила землю и пленила людей, превратив их в рабов и только вера в Богов может спасти людей от темных сил…
В Филадельфии всегда солнечно / Its Always Sunny in Philadelphia (Сезон 9) (2013)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: комедия, чёрный юмор (Черная комедия, Трэш, Грубый юмор, Глупость, Ситком, Неполиткорректность, Вульгарность, Тщеславие)
Продолжительность: 00:23:29
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый
Режиссёр: Мэтт Шекман, Фред Сэвэдж, Дэниэл Эттиэс
В ролях: Гленн Хоуертон, Чарли Дэ, Роб МакЭлхенни, Кэйтлин Олсон, Дэнни ДеВито, Мэри Элизабет Эллис, Дэвид Хорнсби, Артемис Пебдани, Линн Мари Стюарт, Сэнди Мартин и др.
Ты встретишь таинственного незнакомца / You Will Meet a Tall Dark Stranger (2010)Название: Ты встретишь таинственного незнакомца
Оригинальное название: You Will Meet a Tall Dark Stranger
Год выпуска: 2010
Страна: США, Испания
Производство: Antena 3 Films, Antena 3 Televisión, Dippermouth, Gravier Productions, Mediapro, Versátil Cinema
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссёр и сценарист: Вуди Аллен / Woody Allen
Продюсеры: Летти Аронсон, Ники Кентиш Барнс, Мерседес Гамеро, ...
В ролях: Наоми Уоттс, Джош Бролин, Антонио Бандерас, Энтони Хопкинс, Джемма Джонс, Полин Коллинз, Руперт Фрейзер, Келли Харрисон, Фрида Пинто, Элеанор Гекс,...
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Продолжительность: 01:38:33
Новый завет Владыки тьмы, моей сестры / Shinmai Maou no Testament (Сезон 1) (2015)Повелитель демонов Вильберто желал прекратить вражду между демонами и героями, что популярности в мире демонов ему не принесло. Дабы обезопасить свою дочь Мио, он велел вырастить ее в человеческом мире, как обычную девушку. После смерти Вильберто его сила была унаследована его дочерью. Поэтому нынешний повелитель демонов нацелился на жизнь девушки. Мио и ее подчиненная Мария попытались магией внушить отцу главного персонажа, Басары что у него появилась новая жена, а они теперь его приемные дочери. Будучи из клана героев отец Басары смог защититься от магии. Однако, желая защитить Мио подыграл девушке. Тем не менее, он не сказал Басаре что его новые «сестры» — демоны. В результате когда всплыл обман и Мария попыталась промыть мозги Басаре, тот разозлился и выставил демонесс из дома. Позднее, узнав что заставило их действовать подобным образом, он все же согласился жить с ними как семья. Дабы знать местоположение друг друга Мио и Басара заключили контракт хозяина и слуги, который пошел несколько не так как рассчитывала Мио и в результате демонесса стала подчиненной Басары.
Дура (2005)Название: Дура (2005)
Жанр: мелодрама
Режиссер: Максим Коростышевский
В ролях: Оксана Коростышевская, Регина Мянник, Евгений Редько, Александр Балуев, Ольга Волкова, Татьяна Лютаева
Продолжительность: 01:34:48
Железный рыцарь / Ironclad (2010)В 13-ом веке группа рыцарей Тамплиеров защищает Рочестерский замок от тирании короля Иоанна.
Другой мир 2: Эволюция / Underworld: Evolution HD (2005)В зловещем ночном мире, скрытом от взора простых смертных, не утихает беспощадная борьба между двумя кланами властителей мрака — вампирами и оборотнями. Настала пора узнать об истоках вековой вражды, ставшей для вампира-воительницы Селин и Майкла, полуоборотня-получеловека, проклятьем и смыслом существования.
Невидимая женщина / The Invisible Woman (2013)Фильм посвящен истории любви Чарльза Диккенса и молодой актрисы Эллен Тернан.

Роман начался в 1857 году и продолжался 13 лет. Он стал причиной разрыва писателя с семьей и толкнул Диккенса записать имя возлюбленной в завещание, тем самым обеспечив ей безбедное существование до конца жизни.
Апокалипсис Деррена Брауна / Derren Brown: Apocalypse (Сезон 1) (2012)Год выпуска: 2012
Страна: Великобритания
Жанр: детектив, ужасы, документальный
Продолжительность: 2x ~ 00:43:20
Перевод: Профессиональный (закадровый) Discovery
Режиссер: Саймон Динселл
Вокруг света за 80 дней / Around the World in Eighty Days (Сезон 1) (1972–1973)Эта удивительная история Жюль Верна рассказывает о замечательном путешествии вокруг света. Отважный Филеас Фогг и его слуга Паспарту отправляются в путешествие по всем континентам, посещая самые замечательные города мира, пересекая океаны, горы и пустыни. Мистер Фикс преследует их на всем пути: из Англии в Каир, затем Бомбей и Гонконг. Врядли австралийские аниматоры, работавшие сорок лет назад над сериалом по роману Жюля Верна, могли представить, что на другой стороне земного шара, в Советском Союзе, их труд - станет легендарным.
Ветреная река / Wind River (2016)В пустыне на территории индейской резервации «Ветреная река» егерь Кори Ламберт находит изувеченное тело молодой девушки. Опытный охотник с трагическим прошлым, он берется помочь в расследовании этого дела агенту ФБР Джейн Бэннер, которая оказывается в мире, полном загадок и насилия. Но смогут ли они противостоять зловещим силам этих мест, где сама природа пропитана горечью и жаждой мщения?..
Гении /  Lightbulb (2009)Название: Гении
Оригинальное название: Lightbulb
Год выхода: 2009
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Режиссер: Джефф Болсмейер
В ролях: Даллас Робертс, Джереми Реннер, Айелет Зурер, Маргерит Моро, Аманда Энка, Ричард Кайнд, Эдди Джемисон, Джудит Скотт, Дебби Розенталь, Майкл Каган
Доктор Хаус / House M.D. (Сезон 1-8) (2004-2012)Название: Доктор хаус 1 сезон
Оригинальное название: HOUSE m.d. Season One
Производство: США 2004
Продолжительность: 15:50:10
Режиссер: Greg Yaitanes
В ролях: Хью Лори, Роберт Шон Леонард, Лиза Эдельштейн, Омар Эппс, Дженнифер Моррисон, Джесси Спенсер, Оливия Уайлд, Питер Джэйкобсон, Кэл Пэнн,
Бесы (2014)Конец 19-го века. В губернском городе N происходит серия загадочных убийств. На место преступления приезжает столичный следователь Горемыкин. Поиски убийц приводят его к неожиданному выводу - в городе создан революционный кружок, в котором состоят два молодых человека, недавно вернувшиеся из Швейцарии.
Хитмэн: Агент 47 / Hitman: Agent 47 (2015)история об элитном убийце, созданном при помощи генной инженерии, который объединяется с женщиной, чтобы помочь ей найти отца и раскрыть тайну своего происхождения.
Kingsman: Секретная служба / Kingsman: The Secret Service (2014)Эггси — молодой парень, который прошел службу в морской пехоте и имеет очень высокий уровень интеллекта. Он мог бы добиться многого, но выбрал другой путь и стал мелким преступником. Однажды он знакомится с Гарри Хартом, которому его отец когда-то спас жизнь. Этот человек решил сделать все возможное, чтобы сделать жизнь Эггси лучше и открыть для него новые возможности.
Гарри рассказал ему, что является агентом секретной независимой организации, которая стоит на защите всего мира. Он предложил парню пройти обучение и стать новым членом их команды. Эггси принял предложение Харта, но сможет ли он справиться со всеми испытаниями и оправдать его надежды?..



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия