Расширенный поиск
Вход на сайт

Сериал «Локи» выйдет раньше запланированного

Опубликовано 8-05-2021, 15:00 в категории Новости кино » Сериал «Локи» выйдет раньше запланированного
Сериал «Локи» выйдет раньше запланированного
Сериал «Локи» выйдет раньше запланированного

Правда, всего на два дня, но все же. Премьера ожидаемого телепроекта от Marvel состоится на Disney+ не 11 июня, как было анонсировано ранее, а 9-го, то есть не в пятницу, а в среду, и последующие серии также будут выходить по средам.


Об изменении даты релиза сообщил в видеоролике исполнитель главной роли Том Хиддлстон, который добавил, что «теперь среды — это новые пятницы».


Сюжет шестисерийного мини-шоу объяснит, как именно Локи выжил после того, как в «Войне бесконечности» Танос свернул ему шею, и кончина персонажа наступила, казалось бы, окончательно и бесповоротно. Дело в том, что когда Локи после событий первого фильма о Мстителях украл тессеракт, камень реальности, то с его помощью создал альтернативную реальность и остался в ней жить. Эту манипуляцию пытается исправить так называемое Управление по разнице во времени, сотрудника которого играет Оуэн Уилсон.


В других ролях заняты Ричард Э. Грант, Гугу Мбата-Роу, Саша Лэйн. В режиссерском кресле находится Кейт Херрон, известная по работе над сериалом «Половое воспитание».




Болота / The Glades (Сезон 1-4) (2010-2013)Год выпуска: 2010- 2013
Страна: США
Жанр: детектив, драма.
Продолжительность: ~43 минуты
Режиссёр: Питер О'Фаллон
В ролях: Мэтт Пассмор, Киле Санчез, Карлос Гомес, Урия Шелтон, Джордан Уолл, Мишель Херд
Офицер Доун / Officer Downe (2016)Он полицейский. Он закон. Он очищает улицы Лос-Анджелеса день за днем. Он выполняет свой долг, свою работу. И мешает ему только одно. Фортуна 500. Криминальная группировка, сидящая во главе всего преступного мира в городе. Но наш герой непобедим. Словно птица Феникс, наш герой избегает смерти. И имя этого героя - Торренс Дауни.
Мулан 2 / Mulan II (2004)Новое увлекательное путешествие с уже знакомыми героями - отважной китайской воительницей Мулан и ее верным другом Ли Шанем. На сей раз им, храбрым победителям монгольских орд, предстоит самая ответственная миссия в жизни. Это... свадьба.
12 обезьян / 12 Monkeys (Сезон 1) (2014-2015)Год выпуска: 2014-2015
Страна: США
Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив, приключения
Продолжительность: ~ 00:43:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) LostFilm
Режиссёр: Дэвид Гроссман, Майкл Ваксман, Джон Бэдэм
В ролях: Аарон Стэнфорд, Аманда Шулл, Кирк Асеведо, Ной Бин, Демор Барнс, Рамон Де Окампо, Алисен Даун, Барбара Зукова, Эмили Хэмпшир
Цель вижу (2013)Семь девушек, совсем еще юных, выбрали себе нелегкий путь: в начале Великой Отечественной войны они окончили школу снайперов и сразу отправились на фронт. И вот они уже совсем одни пред лицом многочисленных врагов. Как поступить: бежать и спасаться, пока еще есть время, или смело шагнуть навстречу гибели?
Царство / Reign (Сезон 1) (2013-2014)Название: Царство (Reign)
Год: 2013-2014
Жанр: Зарубежные сериалы, драма, история, фэнтези
Страна: США
Режиссер: Мэттью Хатингс, Брэд Силберлинг
В ролях: Аделаида Кэйн, Тоби Регбо, Торранс Кумбс, Меган Фоллоуз, Алан Ван Спрэнг, Селина Синден, Кэйтлин Стэйси, Анна Попплуэлл, Дженесса Грант, Марк Балдесарра
Премьера в мире: 17 октября 2013
Премьера в РФ: 18 октября 2013
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) | Amedia
Возраст: Зрителям старше 16 лет
Статус сериала: Продлен на следующий сезон
Гравитация / Gravity (2013)Доктор Райан Стоун, блестящий специалист в области медицинского инжиниринга, отправляется в свою первую космическую миссию под командованием ветерана астронавтики Мэтта Ковальски, для которого этот полет — последний перед отставкой. Но во время, казалось бы, рутинной работы за бортом случается катастрофа.
Обмен (2014)Майор Поборцев расследует дело о серии дерзких налетов на банки. В процессе расследования ему удается захватить одного из шести налетчиков. Для этого следователю приходится также дерзко нарушить инструкцию, но попытаться спасти жизнь девушки-заложницы.
При задержании бандит обещает Поборцеву, что еще заставит его пожалеть. Только кто обращает внимание на угрозы задержанных преступников? Майор получает благодарность от руководства, премию на отпуск и строгий выговор за проявленную самодеятельность.
Килджой / Killjoys (Сезон 1) (2015)Сериал рассказывает о трио охотников за головами Джоне, Д’Эвинсе и Датче. Их команда промышляет охотой на преступников в далёкой галактике Квад, где вот-вот грянет классовая война. Герои поклялись друг другу, что не будут поддерживать ни одну из сторон конфликта, где бы они не оказались.
Гадалка (Сезон 1-2) (2012-2015)Ясновидящая Дарья Миронова и ворожея Таисья Недзвецкая выслушают, поймут и найдут решение ваших проблем. Документальная драма, основанная на реальных судьбах.
Уэйуорд Пайнс / Wayward Pines (Сезон 1) (2015)Агент Секретной службы отправляется в Уэйуорд Пайнс, штат Айдахо, на поиски двух федеральных агентов, пропавших в районе этого странного города. Оказавшись на месте, он понимает, что, скорее всего, уже не выберется отсюда живым.
Мой папа псих / King of California (2007)Эксцентричный и чудаковатый Чарли бесконечно донимает свою шестнадцатилетнюю дочь Миранду, чтобы та помогла ему в поисках несметных сокровищ. Чарли уверен, что когда-то в долине Сан-Фернандо в Калифорнии испанские миссионеры зарыли кучу золотых слитков. Отец и дочь отправляются на раскопки мифического клада, но обретают там нечто большее, чем драгоценный клад…
Закат американской империи / Le déclin de l'empire américain (1986)Год: 1986
Название фильма: Закат американской империи
Оригинальное: Le declin de l'empire americain
Страна: Канада
Режиссер: Дени Аркан
Жанр: Новое, комедия, драма
В ролях: Пьер Курци, Реми Жирар, Ив Жак, Даниэль Бриер, Доминик Мишель, Луиза Порталь, Доротея Берриман, Женевьева Риу, Габриэль Аркан, Эвелин Рекимбальд, Lisette Guertin, Александр Реми, и другие...
Антихрист / Antichrist (2009)Немолодая пара теряет сына — двухлетний мальчик падает из окна, когда родители занимаются любовью. Чувство вины, буквально, сводит с ума мать ребенка, его отец — психотерапевт, пытается помочь жене и увозит ее в старый дом в лесной чаще.
Я не могу думать гетеросексуально / I Can't Think Straight (2008)Тала — палестинка, которая готовится к свадьбе в Иордании. Тала встречается с молодой англичанкой индийского происхождения Лейлой. Тала — христианка, Лейла — мусульманка. Тала — заводная особа, Лейла застенчива.
Чудеса инженерии / Big, Bigger, Biggest  (Сезон 1-3) (2008-2011)Сериал о крупнейших сооружениях мира, созданных человеком, и о тех инженерных находках, которые позволили им стать настоящим чудом. В мире идет гонка за лидерство в строительстве самых высоких и самых крупных сооружений. В настоящее время первенство принадлежит 600-метровому небоскребу Бурдж Дубай — ставшему образцом современной мировой архитектуры, и атомному авианосцу ВМС США «Нимиц», водоизмещением 99 000 тонн, который оборудован по последнему слову техники. Создание этих удивительных сооружений 21 века стало возможным только благодаря историческому прорыву в развитии инженерной мысли, который и обеспечил достижение таких высот в различных областях строительства.
Трагедия в Уэйко / Waco (Сезон 1) (2018)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Трагедия в Уэйко / Waco Сезон 1 2018. Минисериал основан на трагических событиях весны 1993 года, когда жители ранчо «Маунт Кармел» были заподозрены в незаконном хранении оружия. В ходе облавы завязалась перестрелка, которая привела к вооруженному противостоянию между сектантами и агентами ФБР, продлившемуся 51 день. За время осады погибли 82 члена секты, в том числе и сам Кореш, а также 4 федеральных агента.
Люцифер / Lucifer (Сезон 1-5)Заскучавший и несчастный повелитель преисподней Люцифер Морнингстар оставил свой престол и отправился в современный Лос-Анджелес, где основал ночной клуб «Lux». Очаровательный, харизматичный и дьявольски привлекательный Люцифер наслаждается отдыхом — вином, женщинами и музыкой, пока красивая поп-звезда не оказывается убитой на пороге его клуба.
Кубо. Легенда о самурае / Kubo and the Two Strings (2016)Юный музыкант Кубо наслаждался безмятежной жизнью на берегу океана. В их небольшом селении никогда не случалось ничего необычного, и никто не ждал перемен. Но они наступили, когда в жизнь юноши и его матери ворвался мятежный дух, жаждущий отмщения. Заново узнавая историю своего происхождения, Кубо открывает в себе новые, ранее неизведанные способности и понимает, что он, в сущности, очень похож на отца, которого никогда не видел - легендарного воина, прославленного самурая, павшего в битве со злом.
4 дня в мае (2011)Название: 4 дня в мае
Оригинальное название: 4 дня в мае
Год выхода: 2011
Жанр: драма ,военный
Режиссер: Ахим фон Боррис
В ролях: Павел Вензел, Алексей Гуськов, Иван Шведов, Андрей Мерзликин, Сергей Легостаев, Максим Ковалевский, Евгений Ситохин, Владимир Свирский, Григорий Добрыгин, Анджелина Хэнч
Выпущено: Россия, Германия, Украина / arte, Hessischer Rundfunk (HR), LLC Aurora Production
Продолжительность: 01:33:29
Рокет Сингх: Продавец года / Rocket Singh: Salesman of the Year (2009)история жизни Харприта Сингх Беди, который, набрав всего 38 баллов, закончил колледж со степенью бакалавра коммерции. Дед Харприта надеется, что внук всё же найдёт приличную работу. Хаприта берут с испытательным сроком 6 месяцев на непрестижную должность продавца с окладом 15 тыс. рупий в одну компьютерную компанию.
Шрек 2 / Shrek 2 (2004)Шрэк и Фиона возвращаются после медового месяца и находят письмо от родителей Фионы с приглашением на ужин. Однако те не подозревают, что их дочь тоже стала троллем! Вместе с Осликом счастливая пара отправляется в путешествие, полное неожиданностей, и попадает в круговорот событий, во время которых приобретает множество друзей…
Холод в июле / Cold in July (2014)Ричард Дэйн, тихий и безобидный мужчина, случайно застрелил забравшегося в его дом грабителя. Полиция опознала в убитом давно находящегося в розыске преступника, труп забрали и быстро похоронили. Однако вскоре появляется отец погибшего, Бен Рассел, живущий по принципу «око за око». И теперь Дэйну приходится защищать себя и своего ребенка. А вскоре в полицейском участке на доске с фотографиями разыскиваемых преступников он видит знакомую фамилию Рассел, но абсолютно незнакомое лицо. Полицейские подставили его или произошла трагическая ошибка? Вместе с Беном и его другом, частным детективом Джимом, он начинает нешуточное сражение за торжество справедливости.
Красотка на всю голову / I Feel Pretty (2018)Ее жизнь состояла из вечных попыток сесть на диету или заняться фитнесом. «Попытка засчитана», - подумала Вселенная и скинула бедняжку с велотренажера. Девушка ударяется головой и обретает аномальную уверенность в том, что теперь она просто неотразима. Одна проблема - в глазах других людей она ни капли не изменилась. В общем, красотка на всю голову.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия