Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Дакота Джонсон сыграет в экранизации Джейн Остин

Дакота Джонсон сыграет в экранизации Джейн Остин

Опубликовано 23-04-2021, 13:00 в категории Новости кино » Дакота Джонсон сыграет в экранизации Джейн Остин
Дакота Джонсон сыграет в экранизации Джейн Остин
Дакота Джонсон сыграет в экранизации Джейн Остин

Как сообщает Deadline, звезда «Пятидесяти оттенков серого» исполнит главную роль в экранизации классического романа Джейн Остин «Доводы рассудка».


Экранизацию готовит потоковый сервис Netflix. Джонсон сыграет Энн Эллиот, некогда богатая семья которой становится банкротом, и отец вынужден сдать в аренду родовое поместье. Волею случая или судьбы шурином арендатора оказывается юноша, который когда-то сделал Энн предложение, но получил отказ.


Режиссером назначен театральный режиссер Кэрри Крэкнелл. Сроки производства не уточняются.




Дружба народов (Сезон 1) (2013)О семейной жизни лезгина и казачки, Джабраила и Лены Муслимовых, владельцев небольшой стоматологической клиники в Москве. У них двое замечательных детей и множество родственников.
Любовь в большом городе 2 (2010)Название: Любовь в большом городе 2
Оригинальное название: Любовь в большом городе 2
Год выхода: 2010
Жанр: комедия
Режиссер: Марюс Вайсберг
В ролях: Вера Брежнева, Алексей Чадов, Анастасия Задорожная, Светлана Ходченкова, Вилле Хаапасало, Владимир Зеленский, Филипп Киркоров, Павел Воля, Леонид Ярмольник, Игорь Верник
День везения (2012)Год выпуска: 2012
Страна: Россия Союзмультфильм
Жанр: короткометражный анимационный фильм
Продолжительность: 00:07:16
Перевод: не требуется
Субтитры: отсутствуют
Режиссёр: Николай Титов
Верни меня (2015)Жизнь Эллы Вавиловой похожа на сказку. Она счастливая жена и мать. И к тому же, занимается любимым делом — пишет романы, которые с охотой покупают московские издательства. Все меняется, когда Элла застает своего мужа, бизнесмена Антона Вавилова, с молодой любовницей. Антон не только не сожалеет о своем поступке, но и выставляет Эллу из дома, лишив ее средств к существованию. Взрослая дочь Настя как раз в это время на отдыхе за границей и не может помочь маме.
За пределами / Extant (Сезон 1-2) (2014-2015)Год выпуска: 2014-2015
Страна: США
Жанр: фантастика, триллер, драма
Продолжительность: 00:41:43
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) / LostFilm Аmedia Newstudio BaibaKo
Русские субтитры: нет
Режиссёр: Пэрис Барклай, Мэтт Эрл Бисли, Аллен Коултер
В ролях: Брэд Бейер, Холли Берри, Горан Вишнич, Пирс Гэнон, Камрин Менхейм, Тайлер Хилтон, Серджо Харфорд, Грэйс Гаммер, Майкл О’Нил, Жанетта Арнетт
Иван Васильевич меняет профессию (1973)Оригинальное название:Иван Васильевич меняет профессию
Жанр: фантастика, комедия, приключения, семейный
Год выхода: 1973
Выпущено: СССР
Режиссер: Леонид Гайдай
В ролях: Александр Демьяненко, Юрий Яковлев, Леонид Куравлёв, Наталья Крачковская, Савелий Крамаров, Наталья Селезнёва, Владимир Этуш, Михаил Пуговкин, Сергей Филиппов, Наталья Кустинская
Гость на Рождество / Guess Who's Coming to Christmas (2013)Уставший от жизни рокер соглашается выступить на рождественском концерте в маленьком городе. Вскоре его покоряет тихая и спокойная местная жизнь.
Бугай / Boogie, el aceitoso (2009)Название: Бугай
Оригинальное название: Boogie, el aceitoso
Год: 2009
Страна: Мексика, Аргентина
Слоган: Есть еще кто живой? Тогда Бугай идет к вам!»
Режиссер: Густаво Кова
Жанр: мультфильмы
Время: 01:22:23
В главных ролях: Пабло Эчарри, Нэнси Дуплаа, Николас Фриас, Марсело Арман, Руфино Галло, Диего Брицци, Рикардо Эланис, Лучана Фалькон, Карин Сабала, Эрнан Чьёзза
Пираты / Pirates (2014)Фильм рассказывает о эпохе Чосон. Банда пиратов под предводительством Сон Е Чжин соперничает с бандой горных разбойников, спустившихся на море в поисках фортуны, во главе с Ким Нам Гилем. Их ждет охота за призраком кита, проглотившем корабль с сокровищами, самым ценным из которых является «королевская печать» — подарок китайского императора корейскому.
BBC: Прогулки с пещерным человеком / Walking With Cavemen (Сезон 1) (2003)Этот фильм - полная история эволюции человечества, рассказанная с использованием грандиозных спецэффектов, трехмерной компьютерной графики и передовых цифровых технологий, которые оживили наших далеких предков и окружающую их среду с научной точностью. Приглашаем вас совершить невероятное путешествие в далекое прошлое, чтобы встретиться с нашими предками! Вы сможете стать свидетелями всех самых важных событий в жизни первобытных людей, перед вами развернется настоящая драма их жизни. Этот фильм рассказывает об истории появления на земле уникальных животных, способных играть доминирующую роль на планете. Эти животные и есть мы - люди. Homo sapiens.
Магнаты / The Amateurs (2005)Бизнесмен-неудачник решает снять порнофильм и придумывает хитроумный план. За неимением денег он пытается заманить своих друзей в актеры… Жители маленького городка под влиянием этого авантюриста, не зная, что их ждет, собираются ему помочь… На сколько удачной получится картина и удастся ли ему задуманное?
Я всё еще знаю, что вы сделали прошлым летом / I Still Know What You Did Last Summer (1998)Джули Джеймс так и не смогла пережить ужас прошлого лета. Хотя жестокий маньяк был убит, его тело не было найдено. Тень мрачного мстителя продолжает преследовать девушку в кошмарных видениях. Чтобы избавиться от страшных воспоминаний, Джули с друзьями отправляется на живописный тропический остров. Они надеются провести здесь несколько прекрасных дней, но... Райский уголок оказывается настоящим адом. Надвигается шторм, и последний катер с туристами уже отчалил от берега. Опустевшая сцена готова для кровавого спектакля. За туманной пеленой дождя Джули снова увидела зловещую фигуру того, кто все еще знает, что она сделала прошлым летом...
2 штата / 2 States (2014)Романтическая история о двух студентах, которые являются представителями абсолютно разных культур. Криш родом из Дели, а Ананья из Ченнаи. Они решают пожениться, но только если их родители дадут на это согласие…
Проклятие плачущей / The Curse of La Llorona (2019)Ла Йорона. Плачущая женщина. Вселяющий ужас призрак, затерянный между Раем и Адом и загнанный в ужасную ловушку судьбы, запечатанную его собственной рукой. Простое упоминание ее имени сеет страх по всему миру уже многие поколения. Еще при жизни женщина утопила своих детей в порыве яростной ревности, бросившись в бушующую реку вслед за ними, рыдая от боли и отчаяния. Теперь ее слезы вечны и несут смерть. Тот, кто слышит ее предсмертный крик в ночи, обречен. Ла Йорона крадется в тени и охотится на детей, отчаянно пытаясь восполнить утрату собственных. Проходят столетия, она становится все более ненасытной... а её методы все более ужасными.
Важная мама / Significant Mother (Сезон 1) (2015)Нейт — ресторатор, проживающий в Портленде, возвращается из командировки и узнаёт, что его лучший друг и сосед по комнате начал встречаться с его мамой Лидией, которая недавно развелась. В то же время отец Нейта решительно настроен на то, чтобы вернуть Лидию обратно с помощью сына. Сериал рассказывает о Нейте и о том, как он пытается найти свою любовь.
Лжец, лжец / Liar Liar (1997)Комик Джим Керри, продемонстрировавший свои блистательные эксцентрические способности в "Маске" в роли робкого банковского служащего, на этот раз играет заядлого лжеца, который вынужден говорить правду в течение суток: в день рождения его сына чудесным образом исполняется заветное желание мальчика. Удачливый преуспевающий адвокат Флетчер Рид неожиданно терпит полный крах, когда обнаруживается, что величайшее его достояние - его красноречие, его "язык без костей" - может стать вдруг величайшей помехой в жизни.
Логово Монстра / Bad Samaritan (2018)Двое парней, работая парковщиками у элитного ресторана, успешно обчищают дома богатых посетителей, пока те наслаждаются изысканной кухней. Но однажды, вломившись в чужой особняк, кроме роскошной добычи они обнаруживают истерзанную пленницу. Пытаясь спасти девушку, они сами все глубже попадают в западню жестокого монстра.
Три билборда на границе Эббинга, Миссури / Three Billboards Outside Ebbing, Missouri (2017)Спустя несколько месяцев после убийства дочери Милдред Хейс преступники так и не найдены. Отчаявшаяся женщина решается на смелый шаг, арендуя на въезде в город три биллборда с посланием к авторитетному главе полиции Уильяму Уиллоуби. Когда в ситуацию оказывается втянут еще и заместитель шерифа, инфантильный маменькин сынок со склонностью к насилию, офицер Диксон, борьба между Милдред и властями города только усугубляется.
Халявщики / Freeloaders (2011)Название: Нахлебники / Freeloaders
Длительность: 77 мин.
Рубрики: комедия
Год: 2011
Производство: США
Режиссёр: Дэн Розен
Актёр: Гвендолин Йо, Джейн Сеймур, Нат Факсон, Джей Чандрашекхар, Майя Милетич, Кортни Пелдон, Эми Линн Гроувер, Алехандро Патино, Адам Дуритц, Виктория Круз, Зои Бойл, Дэйв Фоли, Оливия Манн, Натали Моралес, Рейко Канеширо, Брэйди Мэтьюз, Майк Сигел, Кевин Хеффернан, Тэйлор Николс, Эрик Столханске, Уоллес Лэнгэм, Ксанго, Рошелль Гринвуд, Бритт Морган, Нзинга Блейк, Хосе Йенке, Пол Сотер, Матисс Мазур, Стив Лемми, Дэна Мин Гудман, Кэрри Клиффорд, Джошуа Лосон, Энн-Мари Джонсон, Кевин Сасмэн, Джулия Ли Волов, Бен Ливингстон, Клифтон Коллинз-мл., Дайан Гаета, Эвридайс Дэвис, Гаррет Моррис
Продюсер: Джулия Дрэй, Адам Дуритц, Том Гарднер, Ричард Перелло, Филип Коттон, Боб Дорманн, Мэттью Притцкер, Грегори П. Кимино III
Сценарий: Дэйв Гиббс, Дэн Розен
Композитор: Джон Драгонетти, Дэйв Гиббс, Зэк Селвин
Художник: Кэт Уилсон, Джон Коллинз, Тришиа Грэй
Рейтинг Рейтинг IMDB 3.5 КиноПоиск: 0 Рейтинг сайта: 0
С чистого листа / A New Leaf (2014)Первоклассный юрист Ким Сок Чжу (Ким Мён Мин), который не гнушался никакими грязными методами для достижения своего нынешнего высокого положения, попадает в аварию и лишается всех воспоминаний кроме тех, которые касаются закона. И пока в нем пробуждаются совесть и раскаяние на нелегком пути исправления, он сталкивается с демонами своих прошлых заблуждений.
Сок Чжу начинает сражаться в суде с черствыми и недоброжелательными бывшими коллегами из юридической фирмы, в которой сам раньше работал.
Только для влюбленных / For Lovers Only (2011)Это история мужчины и женщины, которые некогда любили друг друга и встретились спустя десять лет в Париже. Увидев друг друга спустя столько времени, они сбегают вместе и отправляются путешествовать на поезде, автомобиле и мотоцикле по дорогам Франции. На протяжении всей этой поездки оба героя картины «Только для влюбленных» переживают то моменты безоблачного счастья и безграничной радости, то мучаются чувствами раскаяния и вины. И все больше узнают друг о друге.
Пинки, Элмайра и Брейн / Pinky, Elmyra & the Brain (Сезон 1) (1998–1999)После того как лаборатория была уничножена, двум подопытным мышам приходится поселится у девочки Элмайры, которая покупает их в зоомагазине. И теперь у Брейна появляются еще проблемы по захвату мира: Девочка-живодер, туповатый Пинки и нехватка лабораторного оборудования.
Вторжение на Землю / Terminal Invasion (2002)Их было семеро: напуганные пассажиры и женщина-пилот, оказавшиеся вынужденными узниками заснеженного аэропорта после того, как их самолет не смог подняться в воздух из-за налетевшей свирепой метели.
Галавант / Galavant (Сезон 1-2) (2015–2016)Пошлая история о красавчике-принце Галаванте и злом короле Ричарде, который похищает его красавицу-возлюбленную, после чего герой начинает уморительно мстить своему врагу.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия