Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Камбербэтч сыграет иллюзиониста, победившего нацистов

Камбербэтч сыграет иллюзиониста, победившего нацистов

Опубликовано 19-03-2021, 03:36 в категории Новости кино » Камбербэтч сыграет иллюзиониста, победившего нацистов
Камбербэтч сыграет иллюзиониста, победившего нацистов
Камбербэтч сыграет иллюзиониста, победившего нацистов

Звезда «Шерлока» и «Доктора Стрэнджа» Бенедикт Камбербэтч исполнит главную роль в фильме под названием «военный маг», сообщает Deadline.


Это будет наполовину биография, наполовину вымышленная история. Актер сыграет реального иллюзиониста Джаспера Маскелайна. По сюжету во времена Второй мировой войны он создаст в рядах британской армии вымышленную международную антинацистскую группировку, так называемую «магическую банду». И в итоге с помощью своих иллюзионистских способностей обведет вокруг пальца немецкого генерал-фельдмаршала и командира войск Оси в Северной Африке Эрвина Роммеля.


В режиссерском кресле находится Колин Треворроу, постановщик «Мира Юрского периода». Дата релиза пока не называется.




Нарковойна / Сторонник / Believer / Dokjeon / Drug War (2018)В руки оперативников из отдела по борьбе с наркотиками попадает один из работников взорвавшейся нарколаборатории. Чтобы отомстить за погибшую мать, он начинает сотрудничество с органами и обещает сдать всю сеть, вплоть до верховного наркобарона, неуловимого мистера Ли. Глава опергруппы, используя информатора, запускает масштабную операцию, и теперь его команде предстоит внедриться в самую крупную наркосеть страны.
Саламандра / Salamander (2012)В Брюсселе, воспользовавшись выходным днем в финансовом учреждении, одна проворная банда злоумышленников совершила ограбление банковских ячеек. Более шестидесяти штук пометили заранее, и когда в помещении никого не было, воры просто взломали их и забрали исключительно купюры, ювелирные изделия и другие стоящие вещи.

Проигнорировали они только то, что не смогут впоследствии сбыть – личную юридическую и финансовую документацию. Странно то, что когда на следующий день, когда сотрудники банка заметили взлом и кражу, никто не стал обращаться в полицию. Возможно, это связано с тем, что ограблены были ячейки весьма влиятельных, известных и состоятельных персон, которым не хотелось привлекать к себе внимание общественности обнародованием своих тайн.

Что же такого важного хранилось в банке, что они даже пожертвовали финансами – непонятно, однако это так и кануло бы в небытие, если бы в один прекрасный день некий сыщик не получил весьма интересную информацию… В последствии оказалось, что тот, кто сказал ему об этом, был убит, а самого допытливого детектива временно освободили от несения службы.
Бегущий в лабиринте: Испытание огнем / Maze Runner: The Scorch Trials (2015)Лабиринт пройден, но Томасу, Терезе, Минхо и прочим глэйдерам не приходится расслабляться. Таинственное руководство ПОРОКА - секретной организации, устроившей гонки на выживание - назначает ребятам новые, смертельно опасные испытания. На сей раз их ждет переход по раскаленной пустыне и встреча с жертвами неизлечимой болезни, которые отличаются буйным нравом и непредсказуемым поведением.
Поворот не туда 4: Кровавое начало / Wrong Turn 4: Bloody Beginnings (2011)Кино фильм: Поворот не туда 4: Кровавое начало видео смотреть онлайн
Оригинальное название: Wrong Turn 4: Bloody Beginnings
Год: 2011
Страна киноленты: США, Германия
Слоган ленты: «These hillbillies are going crazy»
Режиссер кино фильма: Деклан О Брайэн
В главных ролях кино фильма Поворот не туда 4: Кровавое начало : Шон Скин, Блейн Кипурда, Дэн Скин, Тристан Карлуччи, Скотт Джонсон, Брайан Верот, Дженнифер Пудавик, Теника Дэвис, Кейтлин Вонг, Терра Винеса
Жанр кино Поворот не туда 4: Кровавое начало: ужасы, триллер
Время видео онлайн: 93 мин. / 01:33
Битва за Москву (1985)Название: Битва за Москву
Страна: СССР, Чехословакия, Венгрия, ГДР
Производство: Мосфильм
Режиссер: Юрий Озеров
Сценарий: Юрий Озеров
Год выхода: 1985
В ролях: Яков Трипольский, Михаил Ульянов, Александр Голобородько, Бруно Фрейндлих, Николай Засухин, Анатолий Никитин, Владимир Трошин, Степан Микоян, Вячеслав Езепов, Юозас Будрайтис, Микк Микивер, Геннадий Сайфулин, Лев Прыгунов, Константин Степанков, Ирина Шмелева, Петр Глебов, Эммануил Виторган
Жанр: отечественный, военный, драма
Продолжительность: 5:38 - 4 серии
Невозможное / Lo imposible (2012)Название: Невозможное / Lo imposible / The Impossible
Страна: Испания
Жанр: триллер, драма
Год выпуска: 2012
Режиссер: Хуан Антонио Байона / Juan Antonio Bayona
В ролях: Наоми Уоттс (Maria), Юэн МакГрегор (Henry), Том Холлэнд (Lucas), Сэмюэл Джослин (Thomas), Оакли Пендергаст (Simon), Марта Этура (Simone), Шенке Мёринг (Karl), Джеральдин Чаплин (Old Woman), Плой Хиндачоте (Caregiver), Жомжаои Сэ-Лим (Red Cross Nurse), Йохан Сандберг (Daniel), Жан Роланд Сандберг (Daniel's Father)
Экстрасенсы ведут расследование (Сезон 1-6) (2011-2013)документальный детективный сериал, в котором принимают участие самые лучшие российские экстрасенсы. Эту передачу нельзя отнести просто к развлекательному шоу, скорей всего, это показ настоящей силы и возможностей людей, обладающих экстрасенсорными и паранормальными способностями.
Американская сила / American Muscle (2014)Джон Фэлкон отсидел 10 лет. Теперь у него есть 24 часа, чтобы отомстить каждому, кто был причастен к его отправке в тюрьму.
Энигма / Enigma (1983)Название: Энигма
Оригинальное название: Enigma
Год выхода: 1983
Жанр: драма, триллер
Режиссер: Мартин Шин, Брижит Фоссе, Сэм Нилл, Дерек Джейкоби, Микаэль Лонсдаль, Фрэнк Финлэй, Уоррен Кларк, Майкл Уильямс, Дэвид Бэкст, Кевин МакНолли, Мишель Оклер, Патриция Кесслер, Винсент Грасс, Марк Смит, Розин Янг, Бернар Воринже, Сэнди Уайтлоу, Жиль Сегаль, Дидье Совегран, Лилиан Ровер, Ребекка Поток, Роланд Монк, Жак Мори, Максанс Мельфор, Габриель Лазюр, Лаура Коффлер, Джефри Кайм, Билли Кирнс, Люсьенн Амон, Ив Габриэлли, Давид Габисон, Доминик Фрот
Страна: Франция, Великобритания
Продолжительность: 01:37:30
Перевод: Профессиональный многоголосый
Дата релиза: 01.05.2012
Кларенс / Clarence (Сезон 1-3) (2014-2017)Кларенс — именно так зовут розовощекого неунывающего мальчишку, проживающего в небольшом городке, где нет абсолютно ничего интересного. Но главный герой не относится к детям, которые скучают, он может придумать себе забавное развлечение из ничего. Его умение находить вокруг себя доброту и позитив, а также отсутствие комплексов и заморочек, позволяют ему отыскать очередное увлекательное мероприятие и провести его с размахом. В него он не забывает вовлекать многочисленных друзей.
Тайные связи / Covert Affairs (Сезон 1-4) (2010-2014)Год выпуска: 2010-2014
Страна: США
Жанр: боевик, драма
Продолжительность: ~42 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) Fox Life
Субтитры: отсутствуютРежиссёр: Тим Мэтисон
В ролях: Пайпер Перабо, Кристофер Горам, Эрик Лайвли, Кэри Матчетт, Питер Галлахер, Энн Дудек и др.
Синдбад / Sinbad (Сезон 1) (2012)Новый 12-серийный британский семейный сериал о приключениях Синдбада-морехода.
Сбежавший из родного города Басра, проклятый собственной бабушкой за неосторожные действия, приведшие к смерти брата, Синдбад оказывается в открытом море на корабле "Провиденье" вместе с целым рядом колоритных персонажей. Пережив неистовый шторм, Синдбад и его товарищи по плаванию вынуждены сплотиться перед лицом своих внутренних демонов, надежд, привязанностей и страхов. Синдбаду предстоят героические странствия, чтобы снять с себя проклятье и принять свою судьбу.
Секс и философия / Sex & Philosophy (2005)Год выпуска: 2005
Название фильма: Секс и философия
Оригинальное: Sex & Philosophy
Страна: Франция, Иран, Таджикистан
Режиссер: Мохсен Махмальбаф
Жанр: Новое, мелодрама
В ролях: Далер Назаров, Mariam Gaibova, Farzona Beknazarova, Tahmineh Ebrahimova, Malohat Abdulloeva, Nadira Abdullaeva, Ali Akbar Abdulloev, Dilafruz Burkhanova, Lutfullo Davlat, Malika Gadoeva, Nika Gafurova, Gulrukhsor Gayurova, и другие...
Очень хорошие девочки / Very Good Girls (2013)Две нью-йоркские девушки договариваются потерять свою девственность в первое лето после окончания школы. Но получается так, что они обе влюбляются в одного уличного артиста…
«Кедр» пронзает небо (2011)Борьба за первенство в освоении космоса — пожалуй, самый драматичный этап «холодной войны». Это была не просто конкуренция научной мысли и новейших технологий. Главными рычагами противостояния была борьба идеологий и военно-политических амбиций, которая вылилась в войну двух разведок. 1940 год. Молодой ученый Сергей Лыков работает в секретном НИИ-3 и мечтает о полетах в космос. Но по доносу мужчину и его семью арестовывают. В тюрьме Лыков встречается с Сергеем Королевым, и хотя эта встреча не будет единственной, их пути на протяжении жизни так и не сойдутся: Королев будет заниматься строительством ракет, чтобы отправить человека в космос, Лыков – разведывательной работой, необходимой для обеспечения деятельности Королева…
Кровь / Blood (Сезон 1) (2015)Битва между добром и злом, а также за бессмертную любовь.
Единство / Togetherness (Сезон 1) (2014-2015)В один прекрасный день молодая супружеская пара Мишель и Бретт Пирсоны решают переехать из Хьюстона в Лос-Анджелес. Вместе с ними в Город Ангелов отправляются Тина — сестра Мишель — и лучший друг Бретта, актёр Алекс. На новом месте друзья снимают один дом на четверых, где планируют начать всё сначала. Однако вскоре совместное проживание начинает угрожать их и без того запутанным отношениям.
Затерянный город Z / The Lost City of Z (2017)Для главного героя приключенческого американского боевика Затерянный город Z умного, смелого и целеустремленного ученого Фоссета путешествия, экспедиции и приключения были смыслом жизни. Фоссет всю свою жизнь находиться в поисках затерянных миров и исследования неизученных территорий, совершая самые разные открытия. Больше всего известного исследователя интересовала Южная Америка, ведь он уверен, что эти земли хранят в себе множество тайн.
В погоне за мечтой / Тарок / Tarok (2013)Монументальная киносага, рассказывающая историю семьи Ларсен - самых успешных конезаводчиков в новейшей истории Дании. Все началось в 1940-х годах, когда балансирующий на грани разорения фермер Карл Ларсен решил покончить с сельским хозяйством и купил пару элитных лошадей. Спустя 3 десятилетия Ларсены - одна из богатейших семей в стране.
Их звездным часом стали 1970-е годы, когда принадлежащий им конь Тарок выиграл все существующие в стране соревнования, стал национальным символом и феноменом массовой культуры (про него писали песни, а его фотография даже появилась на почтовых марках).
Как и положено, в этой истории нашлось место всему: любви и ненависти, рождению и смерти.
Крокодил Данди в Лос-Анджелесе / Crocodile Dundee in Los-Angeles (2000)В третьей части этого безумно популярного фильма Мик Данди, следуя за своей подругой, журналисткой Сью Чарльстон, переселяется из деревенской глуши Австралии в модный и суетливый Лос-Анджелес.
Отыграть назад / The Undoing (Сезон 1) (2020)Грейс — успешный терапевт из Нью-Йорка, у неё все хорошо: любящий муж, прекрасный сын, богатая жизнь. Скоро у Грейс выйдет первая книга, в которой она советует женщинам слушать интуицию и верить первому впечатлению о мужчинах. Однако накануне выхода пропадает её муж, и сказочная жизнь оборачивается чередой неприятных откровений и PR-скандалом.
365 дней / 365 dni / 365 Days (2020)Массимо Торичелли - молодой, красивый босс сицилийской мафиозной семьи. После убийства отца, он вынужден взять на себя его обязанности. Лаура Бель - директор по продажам в роскошном отеле. Она успешна в профессии, но в личной жизни ей не хватает страсти. Лаура делает последнюю попытку сохранить отношения. Вместе с партнёром и друзьями она летит на Сицилию. Она не ожидает, что у нее на пути встанет Массимо - самый опасный мужчина на острове, который похитит её и даст ей 365 дней, чтобы она полюбила его. Фильм основан на бестселлере Бланки Липиньски.
О чем говорят французские мужчины / Les Hommes à Lunettes (2012)Название: О чем говорят французские мужчины
Жанр: комедия
Страна: Франция
Год выпуска: 2012
Режиссер: Эрик Ле Рош
Продолжительность: 83 мин.
Перевод: Профессиональный (многоголосный)
В ролях: Луис-Мари Одубер, Жан-Жиль Барбье, Жан-Пьерр Дюран, Серж Хазанавичус, Натали Кануи, Вероник Барро, Мари-Элен Лентини, Катрин Маршаль
Абсолютное вторжение / High Plains Invaders (2009)Дикий Запад. Казнь приговоренного к смерти Сэма Дэнвилля прерывает невероятное вторжение — город атакован колонией гигантских инсектоидов, вынуждающих немногих, выживших после атаки, укрыться в местной церквушке. Среди них — Сэм, намеревающийся собственными силами дать отпор инопланетным захватчикам…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия