Расширенный поиск
Вход на сайт

Сериал Открытое море / Alta Mar / High Seas (Сезон 1-3) (20192-2020) смотреть все сезоны и серии подряд бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720





Опубликовано 22-02-2021, 19:53 в категории Детектив, Драма, Криминал, Сериалы » Сериал Открытое море / Alta Mar / High Seas (Сезон 1-3) (20192-2020) смотреть все серии подряд бесплатно онлайн
Открытое море / Alta Mar / High Seas (Сезон 1-3) (20192-2020)В 1940 году из Европы в Южную Америку отправляется трансатлантический лайнер, который везет счастливых людей, бегущих от войны в новый дивный мир. Среди пассажиров две сестры Каролина и Ева, а также офицер Николас Сала, оказавшийся не в том месте и не в то время.

Через какое-то время на борту появляется труп неизвестного пассажира, которого не было в списке, более того его никто не может вспомнить. Начинается расследование, в ходе которого обнаруживаются «скелеты» как в каждой каюте, так и самого судна.

Год выпуска: 2019
Страна: Испания
Жанр: драма, криминал, детектив
Продолжительность: ~ 00:45:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) (AMS)
Режиссёр: Лино Эскалера, Карлос Седес
В ролях: Ивана Бакеро, Алехандра Ониэва, Элой Асорин, Чики Фернандес, Тамар Новас, Даниэль Лунд, Наталия Родригес, Лаура Пратс, Игнасио Монтес и другие




1200404
tt8961508



Иерро / Hierro (Сезон 1-2) (2019-2020)На острове Иерро, мужчина, занимаясь дайвингом, находит труп молодого человека. Все жители уверены, что убийца - предприниматель Диас - несостоявшийся тесть молодого человека. Расследование этого дела возглавляет судья Кандела, которую только что прислали для работы на острове и которая не пользуется популярностью у местных жителей...
Гонка / Drive (Сезон 1) (2007)Сериал рассказывает о незаконной гонке, проходящей через всю Америку. Среди участников — ландшафтник, у которого пропала жена, молодая мать, уголовник, военный, ученый с семнадцатилетней дочерью и многие другие. У каждого из них есть свои тайны, и каждый стремится победить. Что ждет их на финишной черте, и доберутся ли они до нее?
Ответ даст лишь гонка…
Банши / Banshee (Сезон 1-3) (2013-2015)Год выпуска: 2013-2015
Страна: США
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, детектив
Продолжительность: ~ 00:43:00Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) | Amedia
Режиссёр: Грег Яйтанс, Оле Кристиан Мадсен, С.Дж. Кларксон
В ролях: Триесте Келли Данн, Мэтт Сервитто, Энтони Старр, Рас Блэквелл, Ивана Миличевич, Райанн Шэйн, Фрэнки Фэйзон, Деметриус Гросс, Мэттью Ройч, Хун Ли, Ульрих Томсен, Кристофер Козорт, Дерек Сесил, Стив Култер, Джозеф Майсснер и др.
Дивный новый мир / Brave New World (Сезон 1) (2020)XXVI век, идеальный мир будущего. Здесь всё принадлежат всем, потребление возведено в культ, люди рождаются в инкубаторах и умирают без болезней и старости — а главное, каждый чувствует себя на вершине блаженства благодаря специальной таблетке. Синтетическую гармонию нарушает необычный человек извне, и перед жителями дивного нового мира встает опасный вопрос - верный ли путь к счастью они выбрали.
Перевал / Der Pass (Сезон 1) (2018)В заснеженных Альпах, на самой границе между Германией и Австрией, полиция находит труп мужчины. При осмотре выясняется: мужчину приволокли сюда уже мертвым, у него поддельные документы, а в руках — хвост из конского волоса. Расследовать загадочное преступление берутся два детектива из соседствующих стран.Она — жизнелюбивая немка Элли Стокер, которая пытается делать свою жуткую работу легко. Он — мрачный алкоголик Гедеон Винтер, оказавшийся на самом дне жизни. Вдвоем они включаются в расследование, которое все больше напоминает опасную игру, затеянную маньяком-убийцей, — и заодно демонстрируют, как важно при всей разности темпераментов и образов жизни держаться вместе..
Титаник / Titanic (2012)Новый проект «Титаник» представляет собой версию трагических событий, которые имели место в северной Атлантике в 1912 году. Катастрофа Титаника самое известное и масштабное кораблекрушение в истории мореплавания. Корабль, построенный в 1912 году, отправился в свое первое и последнее плавание из английского Саутгемптона в Нью-Йорк.
Явление / Emergence (Сезон 1) (2019)Фантастический триллер рассказывает о начальнице полиции, взявшей под опеку ребёнка, найденного на месте таинственной аварии. Пережившая катастрофу девочка не получила ни царапины, зато лишилась памяти. Расследование вовлекает главную героиню в историю о масштабном заговоре, в центре которого находится её юная подопечная.
Желтое море / Hwanghae / The Yellow Sea / The Murderer (2010)Граница России, Китая и Северной Кореи. Обремененный долгами и живущий на грани нищеты мужчина соглашается стать наемным убийцей. Это — его последний шанс, чтобы обеспечить семью. Он мало знает о своей предполагаемой жертве. Но и представить себе не может, в какое хитросплетение обстоятельств скоро попадет…
Расследование / The Investigation (Сезон 1) (2020)Копенгаген, август 2017 года. Журналист-фрилансер Ким Валль договаривается об интервью с известным датским изобретателем Петером Мадсеном. После посещения его самодельной подводной лодки «Наутилус» девушка пропадает. За расследование берется Йенс Меллер, глава отдела убийств копенгагенской полиции. Дело оказывается непростым даже для такого профессионала: судно затоплено, свидетелей нет, а потенциальный убийца постоянно меняет свои показания.
Частные сыщики / Private Eyes (Сезон 1-4) (2016-2020)Бывший звёздный хоккеист Мэтт Шейд, по прозвищу Тень, давно оставил карьеру из-за травмы и теперь работает тренером. Однако когда у его протеже случается сердечный приступ прямо во время игры, Мэтт решает сам докопаться, что же стало причиной. В ходе своего импровизированного расследования он знакомится с частным детективом Энджи Эверетт, нанятой для того же дела. Волей обстоятельств они объединяют усилия, вместе раскрывая это дело, и Мэтт внезапно осознаёт, что его тянет к профессии сыщика. Он уговаривает Энджи взять его на работу и начинает новую жизнь. Абсолютно разные, Мэтт и Энджи отлично дополняют друг друга, благодаря чему успешно работают и завоёвывают репутацию лучших детективов в округе. Каждая серия - это отдельное расследование, в ходе которого главные герои будут показывать своё детективное мастерство, попутно пытаясь решать и свои личные проблемы..
Море внутри / Mar adentro (2004)Испанец Рамон Сампедро почти 30 лет прикован к постели. После трагического несчастного случая Рамон парализован до шеи, и хотя он окружен заботой и вниманием любящих людей, все эти годы он добивается единственной цели - получить от государства право добровольно уйти из жизни. В этой горькой борьбе за свободу от пут неподвижности он надеется одержать верх над жестокой судьбой. И хотя Рамон убежден, что он должен умереть достойно, ему, как никому другому, удается научить окружающих самому главному - любить и ценить жизнь...
Американцы / The Americans (Сезон 1-3) (2013-2014)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: драма, криминал
Продолжительность: ~ 45 минут
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - NewStudio
Режиссёр: Гэвин О’КоннорВ ролях: Дэмиен Боско, Чейз Коулмэн, Майкл Дивайн, Ноа Эммерик, Лалэйн Фаби, Кевин МакКормик, Дэннис Риис, Мэттью Риз, Роман Ройтберг, Кери Рассел
Император Карлос / Carlos, Rey Emperador (Сезон 1) (2015)Сериал расскажет об одном из самых знаменитых правителей Европы - Карле Первом, внуке Изабеллы Кастильской и Фердинанда Арагонского, короле Испании и императоре Священной Римской Империи. история начинается с прибытия самопровозглашенного короля в Кастилию...
Испытание невиновностью / Ordeal by Innocence (Сезон 1) (2018)Экранизация одноимённого романа Агаты Кристи. Рождество 1954 года. В поместье богатого семейства Аргайл случается нечто страшное и загадочное: хозяйка дома, известный филантроп Рейчел Аргайл, погибает от рук неизвестного убийцы. Тень подозрения падает на одного из пяти ее приемных детей, Джека, которого вскоре сажают в тюрьму. Однако спустя полтора года появляется человек, утверждающий, что у юноши было алиби… Под подозрением оказываются все.
Решала / Mr Inbetween (Сезон 1) (2018)Рэй Шусмит — отец, бывший муж, любовник и лучший друг. Ему нелегко справляться со всеми этими ролями в современном мире, полном насилия и криминала и в то же время пропагандирующем любовь и всеобщую толерантность. Ещё труднее Рэю оттого, что он — наёмный убийца.
Код 100 / The Hundred Code (Сезон 1) (2015)В Стокгольме регулярно происходят странные преступления: тела убитых девушек, уложенных на постель из нарциссов, обнаруживаются в разных местах города. Местная полиция выписывает из Нью-Йорка детектива Томми Конли в качестве консультанта, и вместе со шведским полицейским Микаэлем Эклундом он начинает расследование этого запутанного дела.
Вышка / Fall (2022)Бекки всегда была экстремалом, но после гибели мужа решила прекратить погоню за адреналином. Её ждет последнее восхождение — вместе с подругой Бекки забирается на вершину радиомачты высотой более 600 метров, чтобы развеять прах супруга. Теперь девушкам предстоит вступить в борьбу со стихией в призрачной надежде на спасение.
Топ Ган: Мэверик / Top Gun: Maverick (2022)Главный герой фильма «Топ Ган: Мэверик» - мужчина зрелого возраста по прозвищу Мэверик. Он уже три десятка лет является одним из лучших капитанов ВМФ. Он не хочет получать следующее звание, понимая, что тогда ему уже не придется подниматься в небо, которое он так полюбил. Однажды протагонисту поручили подготовить специальный отряд для одной очень важной миссии. Отважный мужчина и представить себе не мог, с какими огромными трудностями придется ему столкнуться впереди.
Дагон / Dagon (2001)Выброшенные на берег небольшого острова ужасным штормом Пауль и Барбара нашли прибежище в заброшенной рыбацкой деревушке. Когда Барбара неожиданно исчезает среди уродливых и отталкивающих местных жителей, Паулю приходится столкнуться с пугающей действительностью одинокого городка. Пауль решается на жуткое расследование исчезновения Барбары в одиночку среди полного бездействия страшных обитателей деревушки. Но то, что обнаруживает Пауль в результате поисков вселяет страх и ужас и грозит опасностью всему миру.
Падение Луны / Moonfall (2022)Холли Берри, Патрик Уилсон, Джош Гад, Джон Брэдли, Майкл Пенья, Чарли Пламмер, Юй Вэньвэнь, Дональд Сазерленд, Эме Иквуакор, Каролина Бартчак, Максим Рой, Фрэнк Скорпион, Стивен Богерт, Андреас Апергис, Кэтлин Фи
Описание: В 2011 году во время рядового ремонта спутника на находившихся в открытом космосе астронавтов напал странный рой, вылетевший из лунного кратера. Один космонавт погиб, а второй — Брайан Харпер — несколько лет после происшествия пытался убедить НАСА, что в случившемся виноват необъяснимый феномен.
Достать коротышку / Get Shorty (Сезон 1) (2017)Майлз Дейли является наемником самой опасной криминальной группировки в Неваде. Ради своей дочери он решает сменить профессию и стать кинопродюсером. С этой целью Майлз отправляется в Голливуд снимать кино, благодаря которому он надеется отмыть преступные деньги. В Лос-Анджелесе он знакомится с неудачливым продюсером третьесортных фильмов, который становится его партнером. Однако бывшие коллеги Майлза не хотят его отпускать и вскоре вслед за ним приезжают в Лос-Анджелес. Сериал «Достать коротышку» снят по мотивам одноименного романа Элмора Леонарда и является ремейком фильма 1995 года.
Секс в большом городе / Sex and the City (Сезон 1-6) (1998-2004)Героини сериала «Секс в большом городе» вновь собираются вместе, чтобы поведать преданным поклонникам о своем гламурном житие-бытие. Кэрри, наконец-то, уговорила «мистера Бига» на женитьбу, Миранда решает проблемы с изменником-мужем, Шарлотта забеременела, а Саманта опять закрутила роман с молоденьким манекенщиком. Единственное, что осталось в их жизни неизменным так это их женская дружба, которая с годами лишь только крепнет.
Во все тяжкие / Breaking Bad (2008-2013)«Во все тяжкие» (англ. Breaking Bad) — американский телесериал, созданный режиссёром Винсом Гиллиганом. Сюжет сериала повествует о докторе химических наук Уолтере Уайте, который работает учителем химии в школе: узнав о том, что он болен раком лёгких, Уолтер начинает заниматься изготовлением метамфетамина ради обеспечения будущего своей семьи. Действие сериала происходит в Альбукерке, штат Нью-Мексико.
Гадкий Я: Мини-фильмы. Миньоны / Despicable Me Presents: Minion Madness (2010)Жёлтые коротышки, служат армией и помощниками для Грю. Хотя и понимают человеческую речь, говорить по-человечески не умеют, но могут произносить отдельные слова, но чаще они общаются на своём языке между собой. Глуповатые, но очень полезные. Интересно, что у некоторых миньонов только один глаз. Замечательное дополнение к известному мультфильму "Гадкия Я".
Малыш на драйве / Baby Driver (2017)Много лет назад, парень, которого все называют Малышом, попал в аварию, потеряв своих родителей и став сиротой. Ему удалось выжить, хоть он и пролежал долгие месяцы в госпитале, еще осталось напоминание том злосчастном дне, в виде постоянного звона в ушах.
Битва Экстрасенсов 17 сезон (2016)По праву лучший мистический телесериал выпускает юбилейный сезон, предвещающий быть более интересным, наполненным сложнейшими и в тоже время мистическими задачами, различного рода испытаниями и загадками, которые будут решать самые сильные экстрасенсы, ведьмы и прочие удивительные люди с нереальными способностями со всей России, собравшись в столице страны - Москве. Как и всегда, пройти от самого открытия сезона и до конца, без всяких сомнений, смогут лишь единицы – самые лучшие экстрасенсы. Вещи будут по-настоящему необъяснимы, решить их смогут лишь избранные. Вас ждет множество загадочно-интересных событий, в их числе: невероятные способности, расследования исчезновения людей, предметов и убийств людей. Не пропустите свой шанс погрузиться в самые загадочные недра нашей планеты.
Гадалка (Сезон 1-2) (2012-2015)Ясновидящая Дарья Миронова и ворожея Таисья Недзвецкая выслушают, поймут и найдут решение ваших проблем. Документальная драма, основанная на реальных судьбах.
Величайший шоумен / The Greatest Showman (2017)Финеас Тейлор Барнум всегда мечтал войти в историю, но все его занятия не приносили ему удовольствия. И когда, казалось, весь мир обернулся против него, он решает пойти вслед за своей мечтой. Барнум создает завораживающее представление-сенсацию, которое стало рождением мирового шоу-бизнеса.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия