Расширенный поиск
Вход на сайт

Энн Хэтэуэй снимется в сериале про изоляцию

Опубликовано 3-02-2021, 14:00 в категории Новости кино » Энн Хэтэуэй снимется в сериале про изоляцию
Энн Хэтэуэй снимется в сериале про изоляцию
Энн Хэтэуэй снимется в сериале про изоляцию

Как сообщает Deadline, студия Amazon готовит сериал-антологию под названием «Соло», посвященный изоляции в условиях пандемии.


Шоу расскажет о том, как люди по всей земле, несмотря на необходимость находиться в самоизоляции, все равно друг с другом связаны. Антология будет состоять из семи отдельных историй-эпизодов. Шоураннером выступит Дэвид Вейл, известный по сериалу «Охотники» с Аль Пачино.


Роли в «Соло» исполнят Энн Хэтэуэй, Морган Фриман, Хелен Миррен, Дэн Стивенс, Энтони Маки, Констанс Ву из «Безумно богатых азиатов» и Узо Адуба из «Оранжевый — хит сезона». Релиз состоится либо в конце 2021 года, либо в начале 2022-го.




Бети и Амар / Beti and Amare (2014)1936 год. Фашистская армия Муссолини вторгается в Эфиопию. Юная Бети бежит от ужасов войны к деду. Но оказывается в еще более сложной ситуации, из которой ей помогает выбраться космический пришелец…
Пробуждение дикой природы - европейская весна / Wild & Wide Awake - Spring Across Europe (2015)Весна - самое восхитительное время для природы, и все живое радостно приветствует ее после долгих и мрачных зимних месяцев. Как преображается Европа с приходом этой красочной поры? Климат и дивные пейзажи континента, простирающегося с севера на юг на 5000 км, так же разнообразны, как и проявления весенней феерии. От долин до гор, от центральных территорий до моря, от теплого юга до ледяного севера - нам повстречаются даже дикие лошади и танцующие фламинго.
71 / '71 (2014)1971 год. Конфликт в Северной Ирландии перерастает в гражданскую войну. Новобранца Гари отправляют в зону военных действий в Белфасте. Город разделился на «лояльных» протестантов и «враждебных» католиков. Обе стороны имеют военизированные подразделения, кроме того, радикальные уличные банды и тайные агенты со всех сторон пытаются отстаивать свои интересы…
Зеркала (2013)Лето. Крым. Последние годы перед революцией. Молодая Марина Цветаева встречает гимназиста Сергея Эфрона. И только она знает, что эти отношения оба пронесут через всю свою жизнь.

Действие фильма происходит в разных странах и городах — в Москве, Париже, Праге и Коктебеле. На фоне эпохальных событий в мире развивается чувственная история отношений мужчины и женщины. «Зеркала» — это отражения великой Цветаевой в ее возлюбленных — муже и любовниках.
Всё путём / Everybody's Fine (2009)Овдовевший пенсионер осознает, что долгие годы именно его жена связывала воедино их большое семейство. Чтобы самому поближе узнать, как живут его дети, он отправляется навестить их...
Бесстыжие / Shameless (Сезон 4) (2014)Название: Бесстыдники / Бесстыжие (4 сезон)
Жанр: драма, комедия, ремейк
Страна: США
Год выпуска: 2014
Режиссер: Джон Уэллс
Продолжительность: ~ 00:57:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый) (AlexFilm)
В ролях: Уильям Х. Мэйси, Эмми Россум, Камерон Монахэн, Джереми Аллен Уайт, Эмма Кинни, Итэн Каткоски, Блейк Александр Джонсон, Бреннан Кэйн Джонсон, Шанола Хэмптон, Стив Хоуи, Джоан Кьюсак, Ноэль Фишер, Эмма Гринвелл, Джэйк Макдорман
Такса / Wiener-Dog (2016)Трогательная, вместе с тем наполненная сарказмом история путешествия таксы от хозяина к хозяину. Четыре человеческих судьбы связаны одним питомцем: собаке приходится быть послушной...
Призраки усадьбы Блай / The Haunting of Bly Manor (Сезон 1) (2020)По мотивам мистической повести Генри Джеймса «Поворот винта». Действие разворачивается в поместье некоего состоятельного лондонского лорда, который становится опекуном малолетних племянников, Майлса и Флоры. Он поселяет их в своей загородной усадьбе и нанимает для них молодую гувернантку. Девушке рассказывают, что ранее в этом доме погибли бывшая гувернантка мисс Джессел и слуга Питер Квинт, и вскоре молодой няне начинает казаться, что в особняке обитают зловещие силы, которые пытаются добраться до детей.
День независимости / Independence Day (1996)Название: День независимости / Independence Day
Год выпуска: 1996
Страна: США
Выпущено: Centropolis Entertainment / Twentieth Century-Fox Film
Жанр: фантастика, боевик
Режиссер: Роланд Эммерих
Сценарий: Дин Девлин, Роланд Эммерих
Продюсеры: Дин Девлин, Роланд Эммерих, Ут Эммерих
В ролях: Уилл Смит, Билл Пуллман, Джефф Голдблюм, Мэри МакДоннел, Джадд Хёрш, Роберт Лоджа, Рэнди Куэйд
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Продолжительность: 02:24:00
Призыв / The Call Up (2016)Группа элитных онлайн-игроков получает таинственное приглашение от корпорации Дзайбацу, испытать в реальной жизни крутую видеоигру — это мечта, перед которой невозможно устоять. Прибыв на полигон, группа получает высокотехнологичную экипировку и готовится к революционной игре. Но то, что начинается как встреча с мечтой, уникальным и волнующим опытом, быстро превращается в зловещую игру. Как только группа подвергается нападению со стороны вражеских военных, они понимают, что это не игра. Сделаешь ошибку — и ты поплатишься жизнью. Теперь этим мастерам компьютерных игр придется бороться за выживание по-настоящему.
Лемони Сникет: 33 несчастья / A Series of Unfortunate Events (Сезон 1-2) (2017-2018)В центре внимания сериала - большая семья, которая пытается прийти в себя после страшного пожара, который разрушил их дом. Семейство Бодлер остается на улице. Дети Вайолет, Солнышко и Клаус потеряли своих родителей в этой бушующей стихии. Ребята отправляются к графу Олафу на попечение. Тот принимает детей, но при этом очень хочет захватить в свои владения все то, что ранее им принадлежало! Дети же всячески пытаются найти тех, кто их защитит, считая, что Олаф не просто их опекун, а настоящий тиран, который мечтает о смерти ребят. Конечно же, детей никто не слушает. Однако все же находятся те, кто готов помочь!
Новизна / Newness (2017)Пара свободных минут, доступ в интернет и идеальное приложение для знакомств — все что нужно для быстрого поиска партнера на пару часов. 21 век. Своеобразная рулетка для любителей свиданий и дружеского секса без обязательств. Усилий никаких не требуется, вам остается только перемещаться по экрану смартфона легким скольжением пальцев, привередливо сжав губы. Дефицита вариантов нет.
Достать коротышку / Get Shorty (Сезон 1) (2017)Майлз Дейли является наемником самой опасной криминальной группировки в Неваде. Ради своей дочери он решает сменить профессию и стать кинопродюсером. С этой целью Майлз отправляется в Голливуд снимать кино, благодаря которому он надеется отмыть преступные деньги. В Лос-Анджелесе он знакомится с неудачливым продюсером третьесортных фильмов, который становится его партнером. Однако бывшие коллеги Майлза не хотят его отпускать и вскоре вслед за ним приезжают в Лос-Анджелес. Сериал «Достать коротышку» снят по мотивам одноименного романа Элмора Леонарда и является ремейком фильма 1995 года.
Хлоя / Chloe (2009)Главными героями киноленты являются Кэтрин и Дэвид. Женщина работает врачом, а ее муж профессором в университете. Они имеют замечательного сына. Все выглядит так, что это прекрасная, идеальная пара. Но у всех есть свои тайны и Катрин считает, что узнала о тайне мужа. Однажды Дэвид опоздал на свой рейс и не смог попасть на семейный праздник. Он не прилетел на свой день рождения. Вроде бы случайность, но Кэтрин начинает думать, что супруг изменяет ей. Она подговаривает молодую девушку, которую зовут Хлоя на то, чтобы она попыталась соблазнить Дэвида. После она должна сообщить об успехах в этом деле. Но идет время, доклады становятся скучными, а беседы женщин происходят все чаще...
Быстрые и громкие / Fast N' Loud (Сезон 1-6) (2012-2015)Знакомьтесь с Ричардом Роулинсом. У него нюх на выгодные сделки, глаз-алмаз что касается машин и язык без костей. И с Аароном Кауфманом - самый выдающийся механик на планете. Нет такой машины, которую он не разобрал бы и не собрал заново за очень короткое время. Они вместе владеют гаражом Gas Monkey в Далласе (штат Техас). Что они делают? Тюнингуют машины за деньги, превращая ржавчину в золото. Они проезжают сотни километров в поисках редких автомобилей, которые обычно спрятанные в сараях уже более 50 лет. Иногда требуется совсем небольшое количество работы и времени на починку машины. А иногда нам нужно заменить двигатель, колеса или салон. Они работают быстро и громко!
Чебурашка и крокодил Гена (1969)Знаменитая мультипликационная экранизация произведений Эдуарда Успенского.
101 далматинец / 101 Dalmatians: The Series (Сезон 1-2) (1997–1998)Продолжение приключений дaлмaтинцeв нa фeрмe. Теперь нашими героями будут щенки Лакки, Ролли, Кнопка и цыпленок Квока. На протяжении всего сериала они будут попадать в разные смешные и опасные ситуации, но всегда будут стараться поддержать друг-друга.
Секрет Харуки Ногидзаки / Nogizaka Haruka no Himitsu (Сезон 1) (2008)Главный герой - Аясэ Юто, обычный паренек, без каких либо особых талантов. Ходит в частную старшую школу, ничем не выделяется из толпы, пока случайно не раскрывает секрет Школьной Принцессы - Ногизаки Харуки. Это открытие изменяет его жизнь. Харука, самая недоступная девушка в школе, в школе ей буквально поклоняются, ее образ дополняет красота и ум. Одноклассники зовут ее Nuit Йtoile (Серебряная Звезда Ночи) и Lumiиre du Clavier (Сверкающая Принцесса Пианино). Но, никто и не подозревает, что все это - лишь прикрытие, для ее истинной сущности. В действительности же, она - двинутый фанат аниме, манги и всей культуры отаку в целом.
Название: 10 правил соблазнения
10 правил соблазнения / 10 regole per fare innamorare (2012)Оригинальное название: 10 regole per fare innamorare
Год выпуска: 2012
Страна: Италия
Производство: Orisa Produzioni
Жанр: комедия
Режиссёр: Кристиано Бортоне / Cristiano Bortone
Сценаристы: Кристиано Бортоне, Фаусто Брицци, Annalaura Ciervo, ...
Продюсеры: Кристиано Бортоне
В ролях: Джулио Мария Беррути, Пьеро Кардано, Синция Масколи, Пьетро Мазотти, Энрика Пинторе, Винченцо Салемме, Гульельмо Шилла, Фатима Тротта,...
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) [НТВ+]
Продолжительность: 01:32:52
Ограничение по возрасту: 16+
Простите, ненавистники / Sorry, Haters (2005)Богатая жительница Нью-Йорка Фиби садится в такси, управляемое водителем-мусульманином по имени Ашад. Само собой у этих двух людей, находящихся на разных полюсах социальной иерархии, не было ничего общего.

Однако, несмотря на это Фиби, узнав историю брата шофера, отбывающего срок в тюрьме, обещает Ашаду помочь освободить родственника. Но на самом деле все обстоит не так…
Шахта (2010)Действие сериала разворачивается в маленьком шахтерском городке на Урале. В советские времена он был «закрытым», так как на шахте добывали уран. Сейчас город немного «приоткрыли», но туда все равно никто, кроме местных, не наведывается. Как и в любом маленьком городке, судьбы его жителей тесно переплетены, а старые дома тщательно хранят свои секреты. Город даже географически находится в некоторой изоляции: с одной стороны полукольцом горы, с другой — река. Мост — единственная дорога
Я возвращаюсь жить к маме / Je retourne chez ma mere (2012)Название: Я возвращаюсь жить к маме
Оригинальное название: Je retourne chez ma mere
Год выпуска: 2012
Страна: Франция
Жанр: комедия
Режиссёр: Вилиам Крепен
Сценарий: Вилиам Крепен
Продюсеры: Сильветт Фридман, Жан-Франсуа Лепети
В ролях: Анни Корди, Пьер Кассиньяр, Рюфюс, Пегги Лерай, Бартелеми Гиймар, Катя Ченко, Анна Гейлор
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Продолжительность: 01:24:59
Идеальный шторм / The Perfect Storm (2000)Волны Атлантики вздымаются на 100-футовую высоту. Завывающий ветер невиданной силы. Хэллоуин 1991 года. Стихия наступает на трех фронтах, и один из них — ураган «Грейс» — поднимает сильнейший в истории человечества шторм.
Штурмовые ведьмы / Strike Witches (Сезон 1-2) (2008–2010)Где-то в параллельном мире в 1939 году на Землю явились Неврои – бездушные летающие машины, умеющие только сеять смерть и разрушение. Страны двух блоков, до того стоявшие на пороге мировой войны, срочно объединились для противодействия неведомому агрессору. И что же? Любое традиционное оружие середины XX века пришельцам нипочем - армады самолетов, военный флот, сухопутные армии просто сметаются в небытие. Справиться с Невроями может лишь сплав науки и магии – чудо-оружие, похожее на гибрид сдвоенной ведьминой ступы и боевого самолета. Пользоваться им могут, разумеется, исключительно юные девушки, наделенные волшебными силами, которые со всего мира стекаются в последний оплот Земли – скалистый остров в проливе Ла-Манш. Кстати, оружие требует тесного контакта с телом, поэтому уставной формой отряда «Штурмовых ведьм»



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия