Расширенный поиск
Вход на сайт

Премьера трейлера: «Годзилла против Конга»

Опубликовано 26-01-2021, 15:00 в категории Новости кино » Премьера трейлера: «Годзилла против Конга»
Премьера трейлера: «Годзилла против Конга»
Премьера трейлера: «Годзилла против Конга»

В Сети появился первый трейлер фантастического кроссовера «Годзилла против Конга», в котором сойдутся два культовых монстра-гиганта.


Напомним, фильм является давно анонсированным продолжением перезапусков двух отдельных франшиз. Имеются в виду картины «Годзилла» (2014), «Годзилла: Король монстров» (2019) и «Конг: Остров черепа» (2017). Снял кроссовер Адам Вингард, известный по хоррорам «Тебе конец!», «З/Л/О», «Тетрадь смерти» и триллеру «Гость». Роли исполнили Милли Бобби Браун, Александр Скарсгард и Ребекка Холл.


Также напомним, что недавно Warner решила выпустить кроссовер раньше, чем планировалось, но согласно новой прокатной схеме, то есть параллельно в кинотеатрах (на тех территориях, где работают кинотеатры) и на стриминге HBO Max (на тех территориях, где доступен сервис).


В украинский прокат лента выйдет 26 марта.





Америгеддон / AmeriGeddon (2016)Отдаленное будущее, где глобалистическая группировка террористов совместно с Организацией Объединенных Наций нарушает энергосеть Соединенных Штатов, что влечет за собой введение военного положения. Защищать свободу Америки приходится семье патриотов, вооруженных второй поправкой и набором навыков выживания.
Детектив Оборотень Инаба / Cuticle Tantei Inab (2013)Хироси Инаба – вервольф на службе закона, созданный в ходе генетического эксперимента. Долгие годы он был верным псом правосудия, способным по одному волоску отыскать человека, но пропажа младшего брата, единственной родной души, вынудила Хироси уйти из полиции, чтобы получить свободу действий. Ради поисков родича Инаба открыл собственное детективное агентство, где ему помогают агрессивный трансвестит Юта и честный, но туповатый Кэй. Однако личными делами заниматься некогда – ведь бывших полицейских не бывает!
Любовь зла / Shallow Hal (2001)Многие мужчины обращают внимание на внешность при выборе своей женщины. Зачастую им совершенно не важен ее внутренний мир. Если девушка некрасива, зато умна, обаятельна, то искушенного мужчину это вряд ли заинтересует. Наш герой по имени Хэл был точно такого же мнения. Женщина обязательно должна быть красивой и сексуальной, остальное неважно. Как-то давно, его умирающий отец, завещал парню свои доводы относительно женщин. Главное, чтобы у женщины была самая сексуальная попка.
Halo 4: Идущий к рассвету / Halo 4: Forward Unto Dawn (2012)Название фильма: Halo 4: Идущий к рассвету
Иностранное название: Halo 4: Forward Unto Dawn
Год выпуска: 2012
Страна: США
Слоган / Лозунг: «The story of Halo begins at dawn.»
Главный режиссер: Стюарт Хендлер
По сценарию: Аарон Хелбинг, Тодд Хелбинг
Жанр: фантастика, боевик, триллер
В ролях: Анна Попплуэлл, Том Грин, Эниша Брюстер, Айелет Зурер, Масам Холден, Майк Допуд, Айэйн Белчер, Осрик Чау, Катерина Кателиева, Дэниэл Кадмор
Перевод / Озвучка: Профессиональный дубляж - Лицензия
Продолжительность фильма: 01:31:23
Легенда об Искателе / Legend of the Seeker (Сезон 1-2) (2008–2010)Ещё вчера юный Ричард Сайфер был всего лишь лесным проводником, а нынче ему выпал на долю тяжкий жребий Искателя Истины. Тяжкий, ибо магия не приносит радости, а за истину, как и за могущество, расплачиваются дорогой ценой. Тяжкий — ибо Искателю Истины надлежит вступить с величайшим из черных магов трех королевств, безжалостным Даркеном Ралом, повелителем Д`Хары, в смертельную схватку…
Эмпайр Стэйт / Empire State (2013)В этом триллере, основанном на реальных событиях, речь пойдет о произошедшем в 1982 году в Нью-Йорке ограблении инкассаторских бронеавтомобилей, которое на тот момент считалось крупнейшим в США.
Подозрение (2015)Сотрудники ФСБ ведут разработку организованной преступной группы, криминального авторитета по кличке Соха. Особый интерес у «чекистов» вызывают добытые оперативным путем данные о связях «руководства» ОПГ с представителями иностранной разведки. Неожиданно погибают все члены ОПГ, замеченные в контактах с иностранными агентами. Проанализировав ситуацию с гибелью членов ОПГ, руководство ФСБ понимает, что среди сотрудников, допущенных к секретным материалам, скорее всего находится «крот»
Повторное открытие мира. Кусто. (1986-1999)Кусто является изобретателем камер, которые водонепроницаемые, и осветительных приборов, а так же первой телевизионной системы. Он занялся переоборудованием американского минного тральщика, который в 1950 году получил название «Калипсо». Через год он начал организовывать подводные экспедиции. Первые достижения команды «Калипсо» заключались в обстоятельных подводных археологических исследованиях и фотографиях морских глубин в 7250 метров.
Брак по завещанию (2009)Иногда в жизни всё идёт не так, как хотелось бы… А иногда судьба преподносит неожиданные сюрпризы и предоставляет умопомрачительный шанс, который нельзя упускать! Английский миллионер Теренс Харпер оставил завещание, по которому Саше Козинцевой полагается получить 9 миллионов долларов! Но есть одно, весьма непростое условие… Но игра стоит свеч!…
Кровь и песок / Sangre y arena / Blood and Sand (1989)мелодрама о восхождении к славе красавца-матадора и роковой женщине его жизни, Доне Сол. Юный Хуан был одержим одной мечтой — стать знаменитым матадором. Следуя ритуалу, он сбросил одежду и сразился с лучшим быком из стада местной аристократки, сексуальной Доны Сол.
Американский папаша / American Dad (Сезон 3) (2007-2008)Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: Юмористический Мультсериал
Продолжительность: 20-22 мин - Серия
Перевод: Одноголосый - по версии Кураж-Бамбей
Режиссер: Mike Barker, Seth MacFarlane, Matt Weitzman
Бегущий в лабиринте / The Maze Runner (2014)Главный герой — подросток Томас, который просыпается в лифте, но ничего не помнит, кроме своего имени. Он оказывается среди 60 подростков, научившихся выживать в замкнутом пространстве. Раз в 30 дней прибывает новый мальчик. Группа ребят проживает в «Приюте» уже два года. Они кормятся тем, что удается вырастить на земле, и пытаются найти выход из лабиринта, окружающего их место жительства. Но однажды появляется девочка в состоянии комы…
Любить и ненавидеть (Сезон 1-4) (2009-2010)Главные герои этого детективного сериала по мотивам произведений Татьяны Гармаш-Роффе - частный сыщик Алексей Кисанов и его возлюбленная, журналистка Александра. Вместе молодые люди должны будут не только разобраться в своих чувствах друг к другу, но и разгадать немало запутанных дел.
Сталинград / Stalingrad (1993)Данная картина – взор в Другую, неизвестную борьбу очами германских солдат. Картина активизировала кстати буйную дискуссию, но в любом случае приходится принять вес стараний вызвать в памяти, что и промеж германцев в свой черед имелись люди, которые прошли во данной борьбе чрез ад, утрачивали дорогих им людей и приятелей и ощутили гибель всех имеющихся целей. Спорная и необычная для отечественного зрителя картина германского режиссера «Сталинград» доступна к просмотру через интернет в нашем интернет-кинотеатре.
Дрейф / Open Water 2: Adrift (2006)Группа приятелей собирается вместе, потому что один из них празднует свое тридцатилетие. Они арендуют яхту и выходят в открытое море. Они начинают купаться, и только когда все уже попрыгали в воду и накупавшись захотели обратно обнаружили, что забыли опустить лестницу…
Теперь никто не может попасть обратно на яхту, потому что ее борта слишком высоки. Битва вокруг жизни и смерти разворачивается на море. Теперь нападения акул будут знакомы им не понаслышке. Кто же доживет до конца этой страшной поездки?
Подонки / Задиры / Bullies (1986)Семья переезжает из большого города в маленький курортный городок, чтобы начать там новую жизнь. Однако скоро они понимают, что этот город контролируется зловещей мафией. Так начинается борьба, приводящая к кровавой развязке…
Пало-Альто / Palo Alto (2013)история о группе подростков, которые постоянно находят себе неприятности…
Он - сильнейший учитель! / Denpa Kyoushi TV (2015)Кагами Джуничироу был известен как гений физики и даже был издан в журнале "Природа". Однако, после колледжа, он внезапно потерял весь интерес к науке. Как отаку , он посвятил себя блогу аниме. Он утверждает, что у него есть тяжелая болезнь, названная "НХНД" (Не Хочешь Не Делай).Отчаявшись заставить его что либо делать, его сестра находит ему работу в старой старшей школе на должности учителя физики. Он - конечно, нетрадиционный учитель, но за короткое время он начинает нравиться студентам. После помощи девочке, которую безжалостно запугивали, Кагами находит, что ему фактически нравится преподавать. Он продолжит свою карьеру как странный учитель? Он возвратится в физику? Или он закончит там, где он начал?
Вот так подружка / Una Donna per Amica (2014)Франческо и Клаудия, молодые, красивые и успешные, — друзья не разлей вода уже много лет. Между ними нет абсолютно никаких секретов. Они любят весело проводить время и дурачатся как малые дети. У Клаудии даже есть ключи от квартиры Франческо, куда она может заглянуть в любое время. Но однажды девушка знакомится с Джованни, и тот принимается настойчиво за ней ухаживать, а вскоре уже зовет замуж.
Хроники Эйфелевой башни / La légende vraie de la tour Eiffel (2005)Этот шедевр индустрии стал символом прогресса XIX века. Совершенство творений Густава Эйфеля снискало ему заказы по всей Европе. Великолепные сооружения из стекла и железа, эффектные конструкции были лишь преамбулой к созданию необыкновенного трехсотметрового монумента, который должен был стать чуть ли не более знаменитым, чем египетские пирамиды или Великая китайская стена.
От праздника к празднику (2014)Лёля мечтает о красивой и богатой жизни. Перед ее глазами постоянный пример ее подруги Шуши, удачно вышедшей замуж за бизнесмена Васю. Однако обстоятельства складываются так, что Лёля принимает ответственность за маму, за брата, за невестку, за племянника. И неожиданно для себя она понимает, что настоящее богатство - это любовь...
101 далматинец / 101 Dalmatians: The Series (Сезон 1-2) (1997–1998)Продолжение приключений дaлмaтинцeв нa фeрмe. Теперь нашими героями будут щенки Лакки, Ролли, Кнопка и цыпленок Квока. На протяжении всего сериала они будут попадать в разные смешные и опасные ситуации, но всегда будут стараться поддержать друг-друга.
Иллюзия обмана / Now You See Me (2013)Название: Иллюзия обмана (Now You See Me)
Год: 2013
Жанр: Зарубежные фильмы, криминал, триллер, Новинка
Страна: Франция, США
Бюджет: $75 000 000
Режиссер: Луи Летерье
В ролях: Джесси Айзенберг, Марк Руффало, Вуди Харрельсон, Мелани Лоран, Айла Фишер, Дэйв Франко, Майкл Кейн, Морган Фриман, Майкл Келли, Коммон
Премьера в мире: 21 мая 2013
Премьера в РФ: 12 июня 2013
Качество видео: BDRip
Перевод: Профессиональный (дублированный) | Лицензия
Возраст: Зрителям, достигшим 16 лет
Тоннельные крысы / 1968 Tunnel Rats (2008)Название: Тоннельные крысы
Оригинальное название: Tunnel Rats
Год выпуска: 2008
Страна: Германия, Канада
Производство: Tunnel Rats Productions, ZenHQ
Жанр: боевик, военный
Режиссёр: Уве Болл
Сценаристы: Уве Болл, Дэн Кларк
Продюсеры: Уве Болл, Дэн Кларк, Фредерик Демей, ...
В ролях: Майкл Паре, Адриан Коллинз, Скотт Купер, Брэндон Фоббс, Джейн Ле, Скотт Ли, Роки Маркетт
Перевод: Любительский (двухголосый, закадровый)
Продолжительность: 01:32:18



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия