}
Расширенный поиск
Вход на сайт

Сериал Крошечный мир / Tiny World (Сезон 1) (2020) смотреть все сезоны и серии подряд бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720





Опубликовано 30-12-2020, 02:45 в категории Discovery BBC National Geographic, Познавательное, Документальный, Сериалы » Сериал Крошечный мир / Tiny World (Сезон 1) (2020) смотреть все серии подряд бесплатно онлайн
Крошечный мир / Tiny World (Сезон 1) (2020)документальный сериал о самых маленьких живых существах нашей планеты, снятый с использованием современных технологий. Зрители многое увидят впервые — например, как ведут себя карликовые гекконы в Карибском регионе, как рыбка три-три отважно карабкается на водопады высотой более 50 метров или как антилоповый суслик Харриса жует кожу гремучей змеи, чтобы скрыть собственный запах. Один из самых эпических боев сериала — то, как самцы лягушки коки охраняют кладки яиц, отбивая их от нападения улиток. Самое маленькое заснятое животное проекта — планула коралла (1 мм), самый долгий фрагмент в slow motion — история про бурундуков. Ее пришлось полностью снимать на замедленной вдвое скорости: бурундуки все время находятся в движении, и в обычных условиях люди не успевают заметить, что у них происходит. Голос за кадром принадлежит Полу Радду, сыгравшему в киновселенной Marvel Человека-муравья.

Год выпуска: 2020
Страна: США
Студия: Plimsoll Productions
Жанр: документальный, природа, флора, фауна
Продолжительность: 6 ~ 00:35:12
Режиссер: Эд Уоткинс / Ed Watkins




1008652
tt5141800



Земля ночью в цвете / Earth at Night in Color (Сезон 1) (2020)Сюжетом первого сезона этого сериала заключается в том чтобы показать жителям нашей планеты землю ночью, в цветном фоне как днем. О том как выглядит животный мир в ночное время. Создатели этого шедевра о животном мире хотели показать как выгядет наши малые друзья в темноте. Многим из нас кажется что животные в темноте выглядит страшно. А посмотрев первый сезон, особенно сюжеты из 2-3 серий вы можете увидит о том что они прекрасны в любом виде. Благодаря новым технологиям люди могут увидит то, что делает животный мир в полной темноте. А после просмотра сериала у вас будут ощущение как будто его снимали днем. В этом 6 серий сериала вы можете увидит такие сюжеты как ночью в саванне кенийского заповедника львица ищет своих потерянных детей, как медведь выживает в тайге и другое. И конечно же закадровый голос этого невероятного сериала который смотрится на одном вздохе принадлежит Тому Хиддлстону.
Сокрытые миры / Скрытые миры / Hidden Kingdoms (2014)Год выпуска: 2014
Страна: Великобритания, British Broadcasting Corporation
Жанр: документальный, научно-познавательный, природа, фауна, исследование
Продолжительность: ~ 00:42:50
Перевод: Авторский (одноголосый закадровый)
Доп. инфо о переводе: Владимир Курдов
Режиссер: Саймон Белл / Simon Bell
BBC: Сокрытые миры / Hidden Kingdoms (2014)Новый инновационный сериал от мастеров жанра канала ВВС. На этот раз мы не просто станем свидетелями жизни животных, а перенесемся в мир миниатюры, где маленькие существа борются за жизнь наравне с большими и сильными обитателями фауны. Мы увидим, как они видят нас. Сможем заметить, как от движений маленьких животных шевелятся травинки. Уникальный спектр съемки позволит уловить самые незаметные движения. Мы узнаем мир их глазами, в полной мере ощутив себя гостями парка Юрского периода. Леса Борнео, пустыни Африки и Аризоны, мрачные леса Северной Америки и даже городские джунгли Токио и Рио! Они повсюду, они живут по своим законам, но настало время раскрыть большие тайны маленьких существ и еще раз восхититься уникальной и мудрой природой нашей планеты.
BBC: Жизнь / Life (Сезон 1) (2009)Год выпуска: 2009
Страна: Великобритания
Жанр: Документальные фильмы
Продолжительность: ~ 10 час.
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Режиссер: Марта Холмс / Martha Holmes
BBC: Первобытная Америка / Wild New World (2002)Северная Америка XXI века. Люди достигли самых удалённых уголков континента, значительно расширили границы современных технологий. Однако впервые человек ступил на эти земли не так давно, всего 14 тысяч лет назад. В те времена Северная Америка принадлежала другим существам, размеры которых соответствовали её обширным территориям. Это были настоящие гиганты, стремительные и свирепые, чьи жизни теперь затеряны в веках.
История Жизни / Life Story (2014)История Жизни, рассказанная Дэвидом Аттенборо, переносит нас в величайшее из всех приключений - путешествие по жизни. Любое животное, ведомое инстинктом, озабочено тем, чтобы оставить после себя потомство, передать свои гены последующим поколениям. Быть может для них это своеобразная, связующая нить между прошлым и будущим. Путешествие по бурным водам жизни полно страданий, трудностей и самоотверженности. Порой их поведение непредсказуемо, изысканно утончённо и исполненно нежности. Но несмотря на брошенный ими вызов стихиям природы, они борются и побеждают, передавая свою стойкость характера последующим поколениям. Этот многосерийный фильм об этапах становления в жизни каждого животного.
В краю муссонов / Wonders of the Monsoon (Сезон 1) (2014)Как экзотику и очарование дикой природы, так и самобытность пёстрых культур Южной Азии породило одно из самых грандиозных явлений нашей планеты - безудержная стихия муссонов. Жизненные циклы животных и человека вращаются вокруг этого неистового, природного феномена, который даёт жизнь и её же отнимает. От Северных берегов Австралии к высочайшим пикам Гималаев, от продуваемых пустынь Северной Индии к влажным и тропическим лесам острова Борнео. Этот сериал станет для зрителя волнующим открытием, паломничеством в край, в котором господствуют муссоны.
На краю Аляски / Edge of Alaska (Сезон 1-2) (2014)Где-то в дебрях Аляски затерялся один из самых глухих американских городков - Маккарти. Всем сорока двум его обитателям приходится отважно сражаться с суровой северной природой.
Самые опасные змеи с Найджелом Марвином / Ten Deadliest Snakes with Nigel Marven (2014)Натуралист Найджел Марвен путешествует по всему миру в поисках самых смертоносных змей и составляет Топ 10 этих рептилий для каждого региона.
Оазис в Космосе. Кусто / Oasis in space jacques cousteau (1977-1977)Мини сериал состоит из шести серий. В первой из них – «Какова цена прогресса? « рассказывается о том, как предприятия, не заботясь о последствиях, загрязняют окружающую среду разными токсичными отходами, выбрасывая тонны смертоносных веществ в воду. В серии «Зерно совести» затрагивается вопрос о том, как так получается, что при наличии больших сельхозугодий и современных технологий, люди страдают от недостатка еды. Море – далеко не панацея, а есть и другие варианты. Серия «Мутные воды» - это история о крови нашей планеты, то есть воде. Если в кровь попадает инфекция, начинается болезнь. Почему же никто не задумывается, что происходит, когда загрязняется вода? Следующая серия «Рост населения — бомба замедленного действия» говорит о том, что рост населения угрожающ. К чему он приведет, к каким печальным последствиям? «Игры с энергией» - здесь показано потребление энергоресурсов. «Мечты о будущем» - природные ресурсы уменьшаются, а людей становится все больше.
Последний танец / The Last Dance (Сезон 1) (2020)Документальная лента «Последний танец», в которой зрители смогут увидеть ранее не рассказанные истории о легенде баскетбола Майкле Джордане и команде «Чикаго Буллз» времён девяностых годов. Фильм состоит из десяти частей. Создатели покажут редкие и незасвеченные кадры, а также обещают более ста интервью с героями НБА того времени. Помимо видеозаписей Джордана в документальный сериал вошли интервью с другими ключевыми игроками команды: Скотти Пиппеном, Дэннисом Родманом, Стивом Керром, главным тренером Филом Джексоном, а также другими звёздами — Чарльзом Баркли, Патриком Юингом, Мэджиком Джонсоном, Коби Брайантом и многими другими.
BBC: Замерзшая планета / Frozen Planet (Сезон 1) (2011)Новый захватывающий 7-ми серийный документальный сериал от BBC и сэра Дэвида Аттенборо о самых отдалённых уголках нашей планеты, о местах, где экстремальные условия отрицают само существование жизни. Однако жизнь здесь не просто существует, она процветает. Приспосабливаясь и изменяясь, приобретая удивительные формы, находя неожиданные способы существования, жизнь еще раз доказывает величие и грандиозность эволюции. Вас ждут потрясающие съемки касаток во льдах, тюленей, пингвинов, полярных птиц и величественных айсбергов. И все это параллельно исследованию о меняющемся климате этих регионов.
National Geographic. Дикая природа Таиланда / Wild Thailand (2013)Таиланд - страна красот и контрастов. Забытая и сокрытая от глаз дикая природа. Сезон дождей и засуха сменяют друг друга в нескончаемом круговороте. Это одно из самых богатых флорой и фауной мест на планете, приютившее 10 процентов видов животных на Земле.
Walking with Beasts BBC: / Прогулки с чудовищами (Сезон 1)  (2001)На протяжении 160 млн. лет миром правили динозавры. Но после того, как на Землю упал метеорит, ознаменовав, собой конец эры динозавров, новыми хозяевами земли, воздуха и океана стали предки нынешних тигров, гиен, носорогов, китов и других современных животных.
Вам предоставляется уникальная возможность совершить захватывающее путешествие в восхитительный и пугающий мир древних млекопитающих, которых, в отличие от ставших привычными, нам динозавров, вы увидите впервые! С помощью самых современных компьютерных технологий эти доисторические чудовища воспроизведены настолько реально, как будто Вы смотрите документальные кадры!
Планеты / The Planets (2019)Мир будущего еще никогда не был так близок к нам, а космос - настолько рядом, чтобы изучить его на ощупь. Как человечество продвигалось в изучении Солнечной системы? Даны ответы на самые животрепещущие вопросы: как появилась Луна (спойлер: она не из сыра), как поживают остальные галактики и как образовались планеты, в том числе и та, на которой обитаем мы с вами.
Я знаю, что я видел / I Know What I Saw (2009)По всей земле в разных точках планеты живут люди, которые свидетельствуют о появлении НЛО. Истории, рассказанные ими, крайне неординарны, они заставляют задуматься о сущности неопознанных объектов инопланетного происхождения.

документальный фильм, снятый Джеймсом Фоксом, полностью перевернет все ваше представление о Вселенной, ведь здесь используются интервью с генералом Военных воздушных сил, с другими военными, астронавтами, и даже представителями власти. Все эти люди представляют семь разных стран. Все, что произошло в их жизни, раскроет истинную причину утаивания важной информации о неизведанных объектах от общественности…
Вышка / Fall (2022)Бекки всегда была экстремалом, но после гибели мужа решила прекратить погоню за адреналином. Её ждет последнее восхождение — вместе с подругой Бекки забирается на вершину радиомачты высотой более 600 метров, чтобы развеять прах супруга. Теперь девушкам предстоит вступить в борьбу со стихией в призрачной надежде на спасение.
Топ Ган: Мэверик / Top Gun: Maverick (2022)Главный герой фильма «Топ Ган: Мэверик» - мужчина зрелого возраста по прозвищу Мэверик. Он уже три десятка лет является одним из лучших капитанов ВМФ. Он не хочет получать следующее звание, понимая, что тогда ему уже не придется подниматься в небо, которое он так полюбил. Однажды протагонисту поручили подготовить специальный отряд для одной очень важной миссии. Отважный мужчина и представить себе не мог, с какими огромными трудностями придется ему столкнуться впереди.
Дагон / Dagon (2001)Выброшенные на берег небольшого острова ужасным штормом Пауль и Барбара нашли прибежище в заброшенной рыбацкой деревушке. Когда Барбара неожиданно исчезает среди уродливых и отталкивающих местных жителей, Паулю приходится столкнуться с пугающей действительностью одинокого городка. Пауль решается на жуткое расследование исчезновения Барбары в одиночку среди полного бездействия страшных обитателей деревушки. Но то, что обнаруживает Пауль в результате поисков вселяет страх и ужас и грозит опасностью всему миру.
Падение Луны / Moonfall (2022)Холли Берри, Патрик Уилсон, Джош Гад, Джон Брэдли, Майкл Пенья, Чарли Пламмер, Юй Вэньвэнь, Дональд Сазерленд, Эме Иквуакор, Каролина Бартчак, Максим Рой, Фрэнк Скорпион, Стивен Богерт, Андреас Апергис, Кэтлин Фи
Описание: В 2011 году во время рядового ремонта спутника на находившихся в открытом космосе астронавтов напал странный рой, вылетевший из лунного кратера. Один космонавт погиб, а второй — Брайан Харпер — несколько лет после происшествия пытался убедить НАСА, что в случившемся виноват необъяснимый феномен.
Достать коротышку / Get Shorty (Сезон 1) (2017)Майлз Дейли является наемником самой опасной криминальной группировки в Неваде. Ради своей дочери он решает сменить профессию и стать кинопродюсером. С этой целью Майлз отправляется в Голливуд снимать кино, благодаря которому он надеется отмыть преступные деньги. В Лос-Анджелесе он знакомится с неудачливым продюсером третьесортных фильмов, который становится его партнером. Однако бывшие коллеги Майлза не хотят его отпускать и вскоре вслед за ним приезжают в Лос-Анджелес. Сериал «Достать коротышку» снят по мотивам одноименного романа Элмора Леонарда и является ремейком фильма 1995 года.
Секс в большом городе / Sex and the City (Сезон 1-6) (1998-2004)Героини сериала «Секс в большом городе» вновь собираются вместе, чтобы поведать преданным поклонникам о своем гламурном житие-бытие. Кэрри, наконец-то, уговорила «мистера Бига» на женитьбу, Миранда решает проблемы с изменником-мужем, Шарлотта забеременела, а Саманта опять закрутила роман с молоденьким манекенщиком. Единственное, что осталось в их жизни неизменным так это их женская дружба, которая с годами лишь только крепнет.
Во все тяжкие / Breaking Bad (2008-2013)«Во все тяжкие» (англ. Breaking Bad) — американский телесериал, созданный режиссёром Винсом Гиллиганом. Сюжет сериала повествует о докторе химических наук Уолтере Уайте, который работает учителем химии в школе: узнав о том, что он болен раком лёгких, Уолтер начинает заниматься изготовлением метамфетамина ради обеспечения будущего своей семьи. Действие сериала происходит в Альбукерке, штат Нью-Мексико.
Гадкий Я: Мини-фильмы. Миньоны / Despicable Me Presents: Minion Madness (2010)Жёлтые коротышки, служат армией и помощниками для Грю. Хотя и понимают человеческую речь, говорить по-человечески не умеют, но могут произносить отдельные слова, но чаще они общаются на своём языке между собой. Глуповатые, но очень полезные. Интересно, что у некоторых миньонов только один глаз. Замечательное дополнение к известному мультфильму "Гадкия Я".
Малыш на драйве / Baby Driver (2017)Много лет назад, парень, которого все называют Малышом, попал в аварию, потеряв своих родителей и став сиротой. Ему удалось выжить, хоть он и пролежал долгие месяцы в госпитале, еще осталось напоминание том злосчастном дне, в виде постоянного звона в ушах.
Битва Экстрасенсов 17 сезон (2016)По праву лучший мистический телесериал выпускает юбилейный сезон, предвещающий быть более интересным, наполненным сложнейшими и в тоже время мистическими задачами, различного рода испытаниями и загадками, которые будут решать самые сильные экстрасенсы, ведьмы и прочие удивительные люди с нереальными способностями со всей России, собравшись в столице страны - Москве. Как и всегда, пройти от самого открытия сезона и до конца, без всяких сомнений, смогут лишь единицы – самые лучшие экстрасенсы. Вещи будут по-настоящему необъяснимы, решить их смогут лишь избранные. Вас ждет множество загадочно-интересных событий, в их числе: невероятные способности, расследования исчезновения людей, предметов и убийств людей. Не пропустите свой шанс погрузиться в самые загадочные недра нашей планеты.
Гадалка (Сезон 1-2) (2012-2015)Ясновидящая Дарья Миронова и ворожея Таисья Недзвецкая выслушают, поймут и найдут решение ваших проблем. Документальная драма, основанная на реальных судьбах.
Величайший шоумен / The Greatest Showman (2017)Финеас Тейлор Барнум всегда мечтал войти в историю, но все его занятия не приносили ему удовольствия. И когда, казалось, весь мир обернулся против него, он решает пойти вслед за своей мечтой. Барнум создает завораживающее представление-сенсацию, которое стало рождением мирового шоу-бизнеса.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия