Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Режиссер «Из машины» и «Аннигиляции» готовит хоррор

Режиссер «Из машины» и «Аннигиляции» готовит хоррор

Опубликовано 28-11-2020, 13:00 в категории Новости кино » Режиссер «Из машины» и «Аннигиляции» готовит хоррор
Режиссер «Из машины» и «Аннигиляции» готовит хоррор
Режиссер «Из машины» и «Аннигиляции» готовит хоррор

Британский режиссер и сценарист Алекс Гарленд, известный по научно-фантастическим фильмам «Из машины», «Аннигиляция» и сериалу «Разрабы», готовит низкобюджетный хоррор, сообщает Empire.


По словам Гарленда, действие фильма развернется в Великобритании. Больше автор ничего рассказывать не стал. В настоящее время он ищет для проекта источник финансирования, чтобы начать съемки весной-летом 2021 года.


Учитывая склонность Гарленда к фантастике, можно предположить, что это будет фантастический хоррор. Учитывая заявленную низкобюджетность, можно предположить, что картина будет камерной с небольшим количеством действующих лиц.




Турбопес / T.U.F.F. Puppy (Сезон 1-3) (2010-2015)Дадли Паппи — безответственный и ленивый щенок, обладающий нюхом ищейки и большой силой, работающий с кошкой по имени Китти Кэтсвэл и Кесвиком в секретном шпионском агентстве под названием T.U.F.F на благо города Петрополиса. Команда шпионов пытается содержать город в порядке. У них есть злейшие враги — команда D.O.O.M, члены которой под руководством злой крысы — Вермениуса Шнаптрапа пытаются захватить и разрушить город.
Алиса в городах / Alice in den Städten (1974)Год выпуска: 1974
Страна: Германия
Жанр: драма
Продолжительность: 01:47:09
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Вим Вендерс
В ролях: Рюдигер Фоглер /Rudiger Vogler/, Йелла Роттлендер /Yella Rottlander/, Лиза Кройцер /Lisa Kreuzer/, Эдда Кёхль /Edda Kochl/, Эрнест Бом /Ernest Boehm/, Сэм Прести /Sam Presti/
Война и мир (1967)Название: Война и мир
Режиссер: Сергей Бондарчук
Год выхода: 1967
Страна: СССР
Сценарий: Сергей Бондарчук, Василий Соловьев, Лев Толстой
В ролях: Людмила Савельева, Сергей Бондарчук, Вячеслав Тихонов, Олег Табаков, Олег Ефремов, Василий Лановой, Анастасия Вертинская, Ирина Скобцева, Эдуард Марцевич, Николай Рыбников, Ангелина Степанова, Борис Смирнов, Владислав Стржельчик, Кира Головко, Вадим Сафронов, Алексей Смирнов, Василий Бадаев, Николай Бубнов, Янис Грантиньш
Жанр: мелодрама, драма, военный, история
Бюджет: $29 000 000
Продолжительность: 405 мин
Перевод: Не требуется
Субтитры: перевод французских фраз для 4-й серии
Тор 2: Царство тьмы / Thor 2: The Dark World (2013)Название фильма: Тор 2: Царство тьмы
Оригинальное название: Thor: The Dark World
Год выпуска: 2013
Страна: США
Главный режиссер: Алан Тейлор
По сценарию: Кристофер Йост, Кристофер Маркус, Стивен МакФили
Жанр: фэнтези, боевик, приключения
В ролях: Крис Хемсворт, Натали Портман, Том Хиддлстон, Энтони Хопкинс, Кэт Деннингс, Рэй Стивенсон, Закари Левай, Стеллан Скарсгард, Кристофер Экклстон, Идрис Эльба
Перевод / Озвучка: Дублированный - Чистый звук
Продолжительность фильма: 01:52:04
Напряги извилины / Get Smart (Сезон 1-5) (1965-1970)Максвел Смарт - работник секретной службы, который постоянно создает путаницу, наживая себе проблемы. К счастью, его всегда выручает его напарница, агент «99».
Что живёт внутри / What Lives Inside (Сезон 1) (2015)Готовы ли Вы перенестись в мир за пределами вашего воображения? Тейлор скорбит о потере своего отца - всемирно известного мультипликатора. В какой-то момент, заглянув в мастерскую, он оказывается в волшебном мире шоу отца.
Амнезия / Amnesia (2013)история начинается 4-го августа, когда некая девушка приходит в себя после обморока и понимает, что не помнит абсолютно ничего. Буквально в следующее мгновение перед ней возникает парень, висящий в воздухе, оказывающийся в последствии духом, пытающимся помочь девушке вернуть память, ибо в это самой потере памяти отчасти виноват именно он...
Ребенок Розмари / Rosemary's Baby (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: ужасы, драма, детектив
Продолжительность: 4 серии ~ 40 мин.
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) / LostFilm
Режиссёр: Агнешка Холланд
В ролях: Зои Салдана, Патрик Джей Адамс, Кароль Буке, Кристина Коул, Стани Коппет, Джейсон Айзекс, Юстина Келли, Оливье Рабурден, Вероника Розати, Сабина Кроссен
Випака / Раскаяние / Repentance (2013)События фильма вращаются вокруг подрядчика, который консультируется со своим психоаналитиком в связи с нервным расстройством. То, что началось как обычные сеансы психотерапии, постепенно превращается в жесткую психологическую игру, в которую вмешивается магия вуду.
Эвита / Evita (1996)Фильм основан на биографии Эвы Дуарте, которая, приехав в 15-летнем в возрасте в Буэнос-Айрес, сумела стать знаменитой актрисой и выйти замуж за полковника Хуана Перона, ставшего впоследствии президентом страны. Эва, используя свое природное обаяния, стала велийчайшей личностью в истории страны, отношению к которой в Аргентине до сих пор крайне неодназначно: Эва, ставшая впоследствии духовным лидером нации, проводила крайне популлистскую политику, активно помогая беднейшим слоям населения, но с другой стороны она способствовала установлению тирании и диктатуры в стране, что позже привело к краху политики перонизма, проводимой мужем Эвы.
Валериан и город тысячи планет / Valerian and the City of a Thousand Planets (2017)В 2017 году Люк Бессон решил снова порадовать своим новым творением, так как картина Валериан и город тысячи планет является одной из самых ожидаемых. Мы уверены, что об этом знаменитом режиссере из Франиции вы слышали не один раз. Ведь он лучший в своем деле, в его арсенале огромное количество остросюжетных боевиков. Вы наверное в растерянности и не знаете чего ожидать от данной картины? Бессон решает отснять фильм про агента Валерьяна, на основе комиксов.
Бесшумные хищники / Silent Predators (1999)Калифорнийский городок Сан-Висент подвергается внезапному нападению гигантских ядовитых змей. Единственный, кто в силах справиться с чрезвычайной ситуацией — начальник пожарной охраны города Вик Ронделли. Он узнает, что 20 лет назад на шоссе возле города перевернулся грузовик, перевозивший клетку с громадной тропической змеей.

Убив водителя и сопровождающего, опасная рептилия бежала и, скрестившись с калифорнийскими гремучими змеями, дала начало новой, крайне агрессивной породе змей-мутантов. Когда же взрывы на грандиозном строительстве, затеянном местным бизнесменом Фаррингтоном, разрушили змеиное гнездо, все жители Сан-Висента оказались в смертельной опасности.
Тачку на прокачку / Pimp my ride (Сезон 1-6) (2004–2007)«Тачка на прокачку»: Идея программы придется по душе всем автолюбителям, у которых желания фатально не совпадают с возможностями! Хозяин волшебного гаража (он же известный рэппер Xzibit) подыскивает счастливчика, которому не повезло быть владельцем максимально «убитой» машины и повезло встретиться рэпперу на пути. Любовь к музыке, наличие ржавой консервной банки на колесах и невозможность своими силами превратить ее во что-нибудь более достойное – это ваш отличный шанс попасть в программу «Тачка на прокачку!» Счастливчик получает из ремонта самый настоящий красавец-автомобиль и из всеобщего посмешища превращается во всеобщий объект зависти, причем совершенно бесплатно.
Дубровский (2014)Владимир Дубровский – успешный столичный юрист и завсегдатай модных клубов, Маша Троекурова – выпускница английского колледжа и нежная дочь своего отца. Хозяева собственных судеб, они едва ли похожи на героев Пушкина. Ничто не предвещало трагического поворота в судьбе благополучных молодых людей, но неожиданная ссора отцов заставила детей в деталях пережить пушкинскую коллизию. В одночасье их жизнь решительно поменялась: Владимир и Маша погрузились в реальность, где действуют совсем другие законы…
Истории Мечей / Katanagatari (Сезон 1) (2010)В альтернативной средневековой Японии подошла к концу эпоха битв, и настала эра Овари – твердой власти сёгуната. Последнее крупное восстание князя Хиды было жестоко подавлено, ведущую роль в этом сыграл Муцуэ Ясури, шестой глава Кёто-рю – уникальной школы рукопашного боя. Сёгун не забыл заслуг мастера и, как положено, вскоре после упрочения своей власти в знак благодарности сослал того вместе с семьей на необитаемый остров. Прошло 20 лет, и в стране наступило спокойствие…
Снег растает в сентябре (Сезон 1) (2015)Маша - единственная дочь влиятельного чиновника Федора Михайловича Вишневского. Она живет в роскошной квартире вместе с отцом и тетей, которые в ней души не чают. Вся жизнь девушки расписана наперед: престижный университет, выгодное замужество. Уже и жених подходящий найден - молодой и амбициозный бизнесмен Сергей, сын покойного друга Федора Михайловича.
Молокососы / Skins (Сезон 2) (2008)Год выпуска: 2008
Страна: Великобритания
Жанр: трагикомедия, драма
Продолжительность: ~45 минут
Перевод : Любительский многоголосый
Количество серий: 10 из 10
Режиссёр: Саймон Мэсси, Эстер Кэмбелл, Дэниэл О’Хара
Сценарий: Брайан Элсли, Шон Баккли, Камилла Блэкетт
Продюсер: Брайан Элсли, Джон П. Гриффин, Дэниэл Хэнк
На грани / Lev staerkt (2014)Ник и Мартин, лучшие друзья с детства, принимают участие в незаконных автогонках по городским улицам. Адреналин зашкаливает! Но одна ночная гонка заканчивается трагически — на огромной скорости один из друзей сбивает молодую велосипедистку.

Ситуация выходит из-под контроля… Вскоре им обоим придется столкнуться с последствиями собственной лжи. Каждое последующее действие ведет за собой череду все больших ошибок…
Супер Майк / Magic Mike (2012)Название: Супер Майк / Magic Mike
Длительность: 110 мин.
Рубрики: драма, комедия
Год: 2012
Производство: США
Режиссёр: Стивен Содерберг
Актёр: Рейд Каролин, Джо Манганьелло, Мэттью МакКонахи, Денис Васи, Ченнинг Татум, Элисон Фолк, Мэтт Бомер, Эйвери Кэмп, Кевин Нэш, George A. Sack, Джеймс Мартин Келли, Михаэлла Джонсон, Адам Родригес, Kate Castonguay, Алекс Петтифер, Эшер Уоллис, Камрин Граймс, Гэбриел Иглесиас, Коуди Хорн, Оливия Манн
Продюсер: Грегори Джейкобс, Ник Уэкслер, Рейд Каролин, Ченнинг Татум
Сценарий: Рейд Каролин
Оператор: Стивен Содерберг
Монтаж: Стивен Содерберг
Художник: Крис ДиЛео, Кристофер Петерсон, Стивен И. Эрдберг, Барбара Манч
Рейтинг Рейтинг IMDB 6.5 КиноПоиск: 6.39 Рейтинг сайта: 8.44
Догма / Dogma (1999)Два падших ангела, Локи и Бартлби, обреченные вечность торчать в штате Висконсин, узнали, что у них есть шанс вернуться в рай. Для этого нужно всего лишь воспользоваться ошибочной церковной католической догмой, провозглашенной кардиналом-новатором: каждый, прошедший через освященную арку в соборе в Нью-Джерси, получает отпущение грехов. Пройдя через нее, Локи и Бартлби получат прощение, далее им надо стать смертными, умереть и возвратиться в рай.
Голос улиц / Straight Outta Compton (2015)В середине восьмидесятых годов пятеро молодых ребят с улиц Комптона объединились в хим-хоп группу N.W.A, чтобы рассказать всему миру о насущных проблемах и опасностях, притаившихся на улицах. Агрессивный подход и затрагиваемые трепетные темы текстов помогли простым парням прямиком из Комптона подняться на вершину музыкальной иерархии жанра. Все они росли на улицах, где продавали наркотики, состояли в бандах и принимали участие в криминальных разборках, а теперь у ребят появилась возможность рассказать свои суровые истории всем.
Финансовый монстр / Money Monster (2016)Сюжет фильма разворачивается вокруг Ли Гейтса, известного телеведущего, чьи финансовые советы сделали его настоящим гуру Уолл-Стрит. Один из зрителей шоу, воспользовавшись неудачным советом Ли, потерял все свое состояние и теперь хочет возмездия. Он берет знаменитость в заложники и тем самым поднимает рейтинги передачи, люди замерли перед экранами в ожидании ответа на вопрос: сколько стоит человеческая жизнь..?
Крестный отец 3 / The Godfather: Part III (1990)Заключительная часть знаменитой гангстерской эпопеи, в которой продолжается рассказ о делах «семьи» дона Корлеоне. Через двадцать лет после событий, описанных в предыдущей картине, Майкл Корлеоне решает заняться легальным бизнесом. Однако противодействие внутри клана заставляет его вспомнить об испытанных кровавых методах общения с противником, что приводит к трагическому итогу.
Отличница легкого поведения / Easy A (2010)Олив — простая отличница, не пользующаяся успехом среди одноклассников. Девушка ведет дневник, в котором записывает все мысли и жалобы на скучную жизнь. Но все меняется, когда хулиганы пустили слух о потере девственности самой прилежной ученицы школы. Олив могла бы рыдать в подушку, жаловаться всему миру на никчемное существование, но нет — острый ум и умение смеяться над собой помогли найти ей более интересное решение.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия