Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Режиссер «Трансформеров» может снять экшен про ограбление банка

Режиссер «Трансформеров» может снять экшен про ограбление банка

Опубликовано 7-11-2020, 12:00 в категории Новости кино » Режиссер «Трансформеров» может снять экшен про ограбление банка
Режиссер «Трансформеров» может снять экшен про ограбление банка
Режиссер «Трансформеров» может снять экшен про ограбление банка

Майкл Бэй планирует выступить режиссером проекта под названием «Скорая помощь», сообщает Discussing Film.


Фильм станет голливудским ремейком одноименной датской картины, вышедшей в 2005 году. В ней рассказывалось о двух братьях, ввязавшихся в ограбление банка. Когда задуманная схема пошла не по плану, героям пришлось угнать машину скорой помощи вместе с заложниками.


Сценарий англоязычного ремейка написал Крис Федак, один из авторов сериала «Легенды завтрашнего дня». Съемки запланированы на январь 2021, однако Бэй пока что не дал официального согласия.




Оттенки синего / Shades of Blue (Сезон 1-2) (2016)Новый криминальный сериал, Оттенки синего, от американского режиссера Барри Левинсона, отчаянно ожидают все поклонники творчества знаменитой Дженнифер Лопес, которая сыграет одну из главных ролей в картине. Проект стал востребованным еще до выхода в свет, больше того, его появления ожидают миллионы телезрителей. Главной героиней сериала оказалась Харли Маккорд. Она мать-одиночка и воспитывает единственную дочь самостоятельно. Однажды главной героине подвернулась выгодная сделка, на которую она быстро соглашается. Ведь после успешного проведения операции Харли получит огромный гонорар. Но все пошло не по плану и после очередной сделки женщина понимает, что попала под слежку ФБР.
Американцы / The Americans (Сезон 1-3) (2013-2014)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: драма, криминал
Продолжительность: ~ 45 минут
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - NewStudio
Режиссёр: Гэвин О’КоннорВ ролях: Дэмиен Боско, Чейз Коулмэн, Майкл Дивайн, Ноа Эммерик, Лалэйн Фаби, Кевин МакКормик, Дэннис Риис, Мэттью Риз, Роман Ройтберг, Кери Рассел
911 служба спасения / 9-1-1 (Сезон 1-4) (2018-2021)Сериал расскажет о работе полицейских, «Скорой помощи» и пожарной службы. Все они выполняют свой долг, часто рискуя жизнью и попадая в самые пугающие и шокирующие ситуации. Смысл их ежедневной работы состоит в охране безопасности улиц и помощи всем, кто в ней нуждается. Полицейские, пожарные и парамедики работают бок о бок в жестких условиях большого города. Эти экстренные службы должны стараться балансировать, спасая тех, кто находится в наиболее уязвимом положении, и при этом решать проблемы в их собственной жизни.
Подвал / The Basement (2009)Молодой араб Тарек и его девушка Джасмин тайно покидают Ближний Восток. Средство их передвижения — угнанный автомобиль без номеров — привлекает внимание полицейского. Страж порядка начинает преследовать подозрительную парочку. Бросив автомобиль, Тарек и Джасмин скрываются на территории заброшенного нефтезавода, не подозревая, что он таит в себе смертельно опасную ловушку…
Приключения Кэти и Макса: Свет перед Рождеством / The Light Before Christmas (2007)Кто хочет оказаться праздничной рождественской ночью в заснеженном лесу? К счастью, на помощь заплутавшим в чаще Кэти и Максу приходит добрый волшебник Дядюшка Кэндл. Он вышел к детишкам на встречу и отвел их в свой дом.

Здесь есть и живые ёлочные игрушки, и удивительная книга сказок. Стоило дядюшке начать читать, как Кэти с Максом перенеслись на её страницы. И теперь они узнают, что же это такое за рождественские огни и почему в этот день обязательно нужно дарить всем подарки.
Оставшийся в живых / Survivor (2014)

Как только юная Кейт Митра обнаруживает обитаемую планету для тех, кто остался от человечества, удар метеорита разрушает ее космический корабль и она терпит крушение в таинственном пустынном мире. Как Кейт, капитан Хантер и другие выжившие приземляются, но попадают в засаду банды постапокалиптических воинов и мутировавших дикарей. Кейт просыпается связанной в пещере, захваченная плотоядными пещерными существами и вдали от ее друзей. Она должна научиться доверять таинственным гуманоидам планеты для того, чтобы обогнать, перехитрить и победить орду кровожадных инопланетян и огромного волка-мутанта и спасти своих друзей и своего капитана прежде, чем они все будут съедены заживо.
Морские динозавры : Путешествие в доисторический мир / Sea Rex : Journey to a Prehistoric World (2010)Название: Морские динозавры 3Д: Путешествие в доисторический мир / Sea Rex 3D: Journey to a Prehistoric World
Год выпуска: 2010
Страны (Студии): Франция, Великобритания
Жанр: документальный, Познавательный
Продолжительность: 00:40:58
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Режиссер: Ронан Шапален, Паскаль Вонг / Ronan Chapalain, Pascal Vuong
Рассказчик: Эммануил Виторган
Дурак (2014)Жизни 800 человек общежития висят буквально на волоске из-за безразличия местных властей. В любую секунду здание может рухнуть. И кто бы мог подумать, что судьбы людей окажутся в руках простого сантехника. Но удастся ли ему что-то изменить и предотвратить катастрофу?
Ночные игры / Game Night (2018)История Макса и Энни, которые вместе с другими парами каждую неделю устраивают так называемые «ночные игры». И вот однажды харизматичный брат Макса Брукс организовывает вечер по разгадыванию «убийственного» квеста с «ряжеными» головорезами и агентами ФБР. Получается, похищение Брукса в тот вечер — это розыгрыш… или нет? В итоге, по мере того, как шестеро мега-азартных игроков пытаются решить заготовленные головоломки и выиграть, они начинают осознавать, что и «квест», и Брукс — совсем не такие, как кажутся. В течение всей этой суматошной ночи друзья не раз прыгают выше головы, пытаясь выпутаться из очередной передряги. В игре нет правил, за нее не начисляются очки, а игроки понятия не имеют, кому противостоят. Эта ночь может стать самой зажигательной в их жизни… или последней.
Тарбозавр 3D / Jeombaki: Hanbandoeui Gongryong 3DГод выпуска: 2011
Страна: Южная Корея
Жанр: мультфильм, приключения
Продолжительность: 01:28:34
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Русские субтитры: нет
Режиссер на русском: Сань-хо Хань
Отличница легкого поведения / Easy A (2010)Олив — простая отличница, не пользующаяся успехом среди одноклассников. Девушка ведет дневник, в котором записывает все мысли и жалобы на скучную жизнь. Но все меняется, когда хулиганы пустили слух о потере девственности самой прилежной ученицы школы. Олив могла бы рыдать в подушку, жаловаться всему миру на никчемное существование, но нет — острый ум и умение смеяться над собой помогли найти ей более интересное решение.
Визуальная Библия: Деяния святых Апостолов / The Visual Bible: Acts (1993)Подобно тому, как крепкий торговый корабль бороздит древние моря, врач Лука (Дин Джонс) проводит вас сквозь увлекательную историю, полную опасности, борьбы и триумфа, историю становления Христианской Церкви. Вы увидите события Пятидесятницы, когда 120 человек исполнились силой Божьей в Иерусалиме, жизнь первых христиан, их мужество во время жестоких гонений за имя Иисуса. Вы познакомитесь с апостолами Петром (Джеймс Вролин) и Павлом (Генри 0. Арнольд). Вместе с ними вы побываете в миссионерских путешествиях и станете свидетелем того, как Евангелие распостранялось из Иерусалима по всему миру!
Бети и Амар / Beti and Amare (2014)1936 год. Фашистская армия Муссолини вторгается в Эфиопию. Юная Бети бежит от ужасов войны к деду. Но оказывается в еще более сложной ситуации, из которой ей помогает выбраться космический пришелец…
Облака / Clouds (2020)Еще в четырнадцатилетнем возрасте у Зака Собича была диагностирована остеосаркома. Этот редкий вид рака костей очень тяжело поддавался лечению, но на протяжении последующих четырех лет Зак и его родители продолжали бороться с недугом. Сейчас Зак учится в выпускном классе и надеется, что ему все же удастся выжить. К сожалению, последнее обследование показало, что болезнь парня прогрессирует. Врачи сообщили, что они не в силах ему помочь, и Заку осталось жить примерно полгода.
Улыбка судьбы (2011)В предновогодней Москве, праздничная суета. Кто-то себя чувствует удачливым и счастливым, подводит итоги прошедшего года и ждет шумной встречи Нового года, но нашей героине, Вере Сергеевне, пожилой, милой женщине, как всегда, одиноко. Она по привычке собиралась встречать праздник наедине с телевизором, но судьба распорядилась иначе: к ней за праздничный стол вдруг попадают безработный актер со своим другом выпивохой, соседка со своей дочерью, грузинский коммерсант, милиционер и странный, босоногий человек — то ли юродивый, то ли святой.

Один сказочный Новый год, один случайный поворот судьбы — и все гости, а теперь новые друзья Веры Сергеевны, как и она сама, получают свой кусочек счастья. А может быть, дело не только в чуде, а в том, что люди оказавшись вместе, помогают друг другу быть счастливыми.
10 лет спустя / 10 Years (2012)Название: 10 лет спустя
Оригинальное название: 10 Years
Год выхода: 2012
Страна: США
Жанр: комедия, драма, мелодрама
Режиссёр: Джеми Линден
Сценарий: Джеми Линден
Продюсер: Марти Бауэн, Рейд Каролин, Вик Годфри
В главных ролях: Ченнинг Татум, Дженна Деван, Джастин Лонг, Розарио Доусон, Макс Мингелла, Оскар Айзек, Крис Прэтт, Эри Грейнор, Дэниэл Скотт Лампкин мл., Лили Лампкин, Скотт Портер, Эйко Ниджо, Майк Миллер
Продолжительность: 01:40:42
Сектор 7 / 7 gwanggu (2011)Местом действия становится корейская буровая вышка, расположенная к югу от острова Чечжудо. Работающие здесь геологи ведут разведывательные работы, пытаясь найти месторождение нефти. Однако эти поиски оказываются неудачными. В один из дней они получают приказ начальства свернуть всю деятельность и в срочном порядке вернуться на сушу. Для надзора за эвакуацией сотрудников с вышки из штаба пребывает Чон Ман, один из старейших и опытнейших специалистов компании. Однако решение начальства не нравится инженеру Хэ Чжун, которая уверена, что в данном районе есть нефть, и не желает следовать приказам Чон Мана. Ситуация принимает непредвиденный поворот, когда электроснабжение станции отключается, и геологи оказываются полностью отрезанными от внешнего мира. Смогут ли они выбраться живыми из этой ловушке, которая готовит им много страшных сюрпризов?
Врата / The Gates (Сезон 1) (2010)Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: ужасы, триллер, драма
Продолжительность: ~ 00:44:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый) Gravi-TV
Режиссер: Терри МакДонаф
В ролях: Фрэнк Грилло, Марисоль Николс, Рона Митра, Люк Мэбли, Трэвис Колдуэлл, Скайлер Сэмюэлс, Колтон Хэйнс, Чандра Уэст, Виктория Габриэлль Платт, Джастин Майлз
Я – Брюс Ли (ТВ) / I Am Bruce Lee (2011)Документально-биографический фильм о карьере легендарного Брюса Ли. Воспоминания родственников и учеников, а так же тех, с кем он работал над созданием фильмов.
Телохранитель жены киллера / Hitman's Wife's Bodyguard (2021)Жизнь здорово потрепала нервишки Майкла Брайса, так что с карьерой телохранителя он решил завязать. Психотерапевт посоветовал ему отправиться на тихий курорт, вооружившись лишь книжкой и плейлистом расслабляющей музыки. Но и здесь его находит самая безумная в мире парочка: киллер мирового уровня и настоящий магнит неприятностей Дариус Кинкейд и его супруга Соня— буйная дамочка не робкого десятка. Преступный синдикат устроил на них охоту, и Майклу, при всем желании остаться в стороне, придется вернуться к старому ремеслу и снова стать телохранителем. На этот раз — жены киллера!
В Филадельфии всегда солнечно / Its Always Sunny in Philadelphia (Сезон 4) (2008)Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: 00:22:00
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый (LostFilm)
Русские субтитры: нет
Режиссёр: John Fortenberry
В ролях: Charlie Day, Glenn Howerton, Rob McElhenney, Kaitlin Olson, Danny DeVito и др.
Парк-авеню, 666 / 666 Park Avenue (Сезон 1) (2012)Год выпуска: 2012-2013
Страна: США
Жанр: ужасы, фантастика, драма
Продолжительность: 13 x ~43 мин
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый
Режиссеры: Алекс Грейвз, Роберт Данкан МакНил
В ролях: Рэйчел Тейлор, Дэйв Эннэйбл, Терри О’Куинн, Мерседес Масун, Хелена Мэттссон, Ванесса Уильямс
Аполлон: дети на холме / Sakamichi no Apollon (2012)Робкий и угрюмый пианист Каору, страдающий частыми паническими атаками, переводится в новую школу и знакомится с милашкой Рико и местным эксцентричным хулиганом Сэнтаро, фанатеющим от джаза и ударных. Вместе ребята начинают потихоньку сколачивать собственную джазовую банду в подсобке магазина пластинок.
Чудеса / Le meraviglie (2014)история о четырех сестрах, старшей из которых 14, дочерях отца-деспота, которые в одно прекрасное лето обретают опыт взросления. Отец — тиран прежде всего потому, что желает уберечь дочерей от глупостей и тягот внешнего мира и использует их труд на производстве меда. Он живет иллюзией, будто семья будет существовать всегда. Но чтобы разрушить идиллию, достаточно появления среди девочек мальчика-подростка…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия