Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Мадс Миккельсен и Арми Хаммер сыграют шпионов времен холодной войны

Мадс Миккельсен и Арми Хаммер сыграют шпионов времен холодной войны

Опубликовано 31-10-2020, 13:00 в категории Новости кино » Мадс Миккельсен и Арми Хаммер сыграют шпионов времен холодной войны
Мадс Миккельсен и Арми Хаммер сыграют шпионов времен холодной войны
Мадс Миккельсен и Арми Хаммер сыграют шпионов времен холодной войны

Датчанин и американец подписались на главные роли в шпионском фильме про холодную войну, сообщает Deadline.


Проект получил название «Шпион на миллиард долларов». Он расскажет об американском оперативнике ЦРУ (Хаммер), которого отправляют шпионить в Москву. Там агент сближается с советским инженером (Миккельсен). И оба, ценой собственной жизни, пытаются прекратить противостояние между СССР и США.


Сценарий основан на книге Дэвида Хоффмана, получившего Пулитцеровскую премию. Постановщицей выступит британская кинематографистка Амма Асанте, известная по фильмам «Путь жизни», «Белль», «Соединенное королевство» и «Где соприкасаются руки».


Съемки запланированы на начало следующего года и пройдут в Восточной Европе.




Тэмми / Tammy (2014)Тэмми увольняют из ресторана быстрого питания. Возвращаясь домой, она застает своего мужа за романтическим ужином с соседкой. Увидев это, Тэмми собирает вещи и отправляется к родителям. Расстроенная героиня решает поехать в путешествие к Ниагарскому водопаду, вот только ее мама отказывается дать ей свою машину. Тэмми прибегает к помощи бабушки Перл. В итоге они вместе с бабулей отправляются в путь, и вскоре выясняется, что Перл большая любительница выпить…
Пещера / La cueva (2014)Название: Пещера
Оригинальное название: La cueva
Год выпуска: 2014
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: ужасы
В ролях: Марта Кастельоте, Хоэль Фернандес, Eva García-Vacas, Маркос Ортис, Хорхе Паэз
Выпущено: Испания
Продолжительность: 01:19:50
Озвучивание: Любительское (одноголосое) [xixidok]
Признание / Лучшие друзья / Joeun Chingoodeul (2014)Подробнее о фильме:

Название: Признание
Оригинальное название: Joeun Chingoodeul
Год выпуска: 2014
Выпущено: Корея Южная
Режиссер: До Юн Ли
В ролях: Чи Сон, Ли Кван Су
Чужой: Завет / Alien: Covenant (2017)Кинолента является продолжением фантастического фильма «Прометей». Спустя некоторое время после того, как корабль «Прометей», занимавшийся исследованием неизвестной планеты, не вышел на связь, снаряжается новая экспедиция на борту корабля «Завет». Его миссия – найти планету с идеальными условиями для заселения людей. Экипаж корабля высаживается на неисследованной планете, поражающей своим великолепием, которой по этой же причине дается название, соответствующее ее внешнему виду. «Рай» - именно так называют новую планету астронавты, на деле оказывается далеко не райским местом, а скорее наоборот – адом в космосе с его ужасающими обитателями. Единственный нормальный житель планеты – андроид Дэвид, чудом выживший после провалившейся миссии «Прометей». И ему есть что рассказать об этом райском» месте…
Брат за брата (Сезон 1-3) (2010-2014)Гарлем — так называют один из многочисленных спальных районов крупного российского города. Когда-то там селились бывшие деревенские жители, военные и рабочие местных заводов. Сегодня Гарлем изменился, превратившись в некое гетто, где подростки «крышуют» частные магазины, а на улицах устраивают разборки настоящие банды, которые дерутся не до первой крови, а сразу стреляют в упор. Чужие здесь не ходят! Даже стражи правопорядка в позднее время суток боятся лишний раз появиться на улице, чтобы не нарваться на нож или пулю. Жители района уже привыкли к установленным правилам игры и местным законам: они не верят ни в добро, ни в справедливость, ни в то, что милиция способна их защитить и навести порядок. Жители Гарлема научились выживать, а не жить.
Нити судьбы / El tiempo entre costuras (Сезон 1) (2013–2014)Сериал снят по одноименному роману Марии Дуэньяс.
Сира Кирога — молодая портниха из Мадрида, всю свою жизнь работает с матерью в ателье. Незадолго до государственного переворота 1936 г. Сира бросает своего жениха и едет в Марокко вместе с мужчиной, в которого она безумно влюблена. Но тот оказывается проходимцев, бросившим её одну с кучей долгов. После предательства и разочарования Сире предстоит не только по крупицам восстанавливать свою жизнь, но и сыграть особую роль в событиях, повлиявших на ход истории XX века.
Защитники / The Defenders (Сезон 1) (2017)Сорвиголова, Джессика Джонс, Люк Кейдж и Железный Кулак успешно защищали Нью-Йорк поодиночке, однако противники становятся всё опаснее, коварнее и мощнее. Для того чтобы противостоять криминальной организации “Рука”, которая запустила свои щупальца во все сферы жизни города, супергерои должны объединить свои силы и стать единой командой. Под именем Защитников они выйдут на поединок против зла и сделают всё возможное и невозможное, чтобы не дать мраку поглотить любимый город.
Топ Гир / Top Gear UK (Сезон 10) (2007)Страна: Великобритания
Жанр: Авто-шоу
Дата выпуска: 2007
Продолжительность: выпуск ~ 50 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Отдых на грани нервного срыва / Ni à vendre ni à louer (2011)Название: Отдых на грани нервного срыва
Оригинальное название: Ni à vendre ni à louer
Год выхода: 2011
Жанр: комедия
Режиссер: Паскаль Рабатэ
В ролях: Жак Гамблен, Франсуа Дамиенс, Мария ди Медейруш, Франсуа Морель, Доминик Пинон
Электрошок / Shocker (1989)Мастер ужасов Крэйвен вводит в действие нового симпатягу - маньяка-убийцу, который превратился в смертельный источник энергии после того, как его казнили на электрическом стуле. Причем он может выступать как в своем обличьи, так и в образе своих жертв. Молодой спортсмен видит злодея во сне, и только он один может с ним бороться. Смесь спецэффектов, черного юмора и музыки. Ироничный и немного сумасшедший фильм.
Кольт 45 / Colt 45 (2014)Винсент Милиес несет службу в рядах Национальной полиции. Он является превосходным оружейником и первоклассным инструктором по стрельбе. Однажды, получается так, что карьера этого человека переворачивается. Когда он знакомится с Мило Карденом, в судьбе героя наступает череда различных перемен. Карден втягивает Винсента в спираль событий. Со временем Милиес будет втянут в жестокие и довольно-таки коварные войны между коллегами. Именно таким образом парню придется столкнуться с крестным отцом, командиром Люком Денардом, командиром Кристианом Чавесом и еще с огромным количеством личностей. В результате всего этого, наш главный персонаж уже в скором времени окажется в тупике, выйти из которого будет очень сложно…
Мастера меча онлайн / Sword Art Online (2012)В начале XXI века случилась ожидаемая сенсация – некий японский гений создал ролевую игру с абсолютной виртуальной реальностью. Неудивительно, что «Искусство меча онлайн» обрело бешеную популярность, и 10 тысяч счастливчиков, кому достался первый тираж, в назначенный день и час разом оказались в игровом мире, собравшись в Городе Начал. Тут лукавый создатель, явившийся в виде огромной тени, и огорошил клиентов – оказывается, он задумал эксперимент, и выйти из виртуала можно, лишь когда кто-то пройдет игру до конца! Гибель в игре означает смерть в реальном мире, работать надо на полном серьезе – с этими словами злой гений удалился, а собравшиеся быстро поняли, что он прав.
Токио-Га / Tokyo-Ga (1985)Год выпуска: 1985
Страна: Германия - США
Жанр: документальный
Продолжительность: 85 мин
Перевод: Субтитры
Режиссер: Вим Вендерс
При участии: Шишу Рю, Вернер Херцог, Юхару Ацута
Эпоха героев / Age of Heroes (2011)Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о знаменитом английском отряде «30 Assault Unit», известном также под названием «30 Commando». Отряд был сформирован во время Второй мировой по инициативе Яна Флеминга, служившего тогда в британской военно-морской разведке, и действовал на оккупированной нацистами территории. Его задачей была добыча немецкой секретной документации и различных технических устройств...
Монгол (2007)"Не презирай слабого детеныша — он может оказаться сыном тигра", — гласит монгольская пословица. Мальчик Тэмуджин, которому предстоит стать Чингисханом, повелителем половины мира, прошел через голод, унижения, рабство. На него охотились, его пытали и предавали. Он выжил, хотя казалось, что это невозможно. Его сила, ум и воля к жизни были несравнимы с возможностями обычного человека. Его поддерживала любовь Борте, первой и любимой жены, которую у него никто не смог отнять...
Голиаф / Goliath (Сезон 1-2) (2016-2018)В руки опального адвоката, гоняющегося за машинами скорой помощи в поисках новых клиентов, попадает дело, которое может принести ему искупление или, по крайней мере, возможность отомстить фирме, вышвырнувшей его на улицу
Железный человек / Iron Man (Сезон 1-2) (1994–1996)В этом сериале глава компании Тони Старк находится постоянно под угрозой темных сил: Мандарина и Джастина Хамера. В условиях постоянной битвы Старк собирает и возглавляет команду героев как Железный Человек, одевая специальный костюм со специльными возможностями бронежилета, неведимки, космического и подводного скафандра...
Супердевушка / Супергёрл / Supergirl (Сезон 1) (2015)Supergirl расскажет историю Кары Зор-Эл с планеты Криптон. После уничтожения родной планеты Кара прибывает на Землю, где скрывает свои сверхчеловеческие способности. Однако по достижении 24 лет она решает использовать свою силу во благо и стать тем героем, которым всегда хотела быть.
Дэнни Цепной пес / Спущенный с цепи / Unleashed (2005)Дэнни постоянно ходит в ошейнике, ест и спит в ошейнике, практически круглые сутки проводит в ошейнике. Именно так воспитал его Барт, гангстер из Глазго, который не брезгует никакими методами для достижения поставленных целей. Когда ему длительное время не отдают долг, у Барта лопается терпение и тогда он снимает с Дэнни ошейник. Именно в такие мгновения Дэнни превращается в настоящую собаку, в некую адскую смесь неудержимого боевого робота и жестокого зверя. Не нашлось еще ни одного соперника, равного Дэнни в сражении. Парень не знает иной жизни, кроме смертельной битвы или полусонного существования в ошейнике. Но однажды Дэнни оказывается в доме слепого пианиста Сэма, где узнает, что есть жизнь, наполненная звуками и чувствами.
Узкий путь / Echoes of a Ronin (2014)Действие короткометражного фильма «Узкий путь» происходит в современной Дании, а история рассказывается от лица маленькой девочки — у нее на глазах отец, человек чести и моральных принципов, жаждет мести собственному брату. Создатели посвятили фильм японской сумурайской ленте «Убийца сёгуна».
Крипто - Суперпес / Krypto the Superdog (2005-2006)Удивительный пес прибывает на Землю и получает имя Крипто от своего нового друга — мальчика Кевина. Не покладая лап Крипто сражается с межгалактическими преступниками — и в этом ему помогают Суперкот Стрики и пес Бэтмена Эйс.
Герой при заклятом враге / Maoyuu Maou Yuusha (2013)В этом средневековом мире уже 15 лет полыхает конфликт людей и демонов. Его начало и причины давно забыты, люди через магические врата рвутся во вражеское царство, южные нации содрогаются от ответных ударов, а вездесущая Церковь призывает истребить под корень силы Зла и их пособников. Но победа людей близка: величайший Герой вместе с отрядом верных сподвижников дошел до Черного Замка и в одиночку двинулся на поединок с Князем Тьмы. Вот только вместо монстра с рогами надежду человечества встретила хрупкая и весьма привлекательная девушка, которая с ходу предложила Герою… заключить брачный военно-политический союз!
Кровавая баня для девушек в бикини / Bikini Bloodbath (2006)Дженни со своими подругами устраивают вечеринку в честь окончания школы. Вскоре на празднике объявляется безумный маньяк-повар.
Лобстер / The Lobster (2015)история любви, которая разворачивается в ближайшем будущем, где одиноких людей арестовывают и отправляют в жуткий отель. Там они обязаны найти себе пару за 45 дней. Если им это не удается, то их превращают в животное и отпускают в лес.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия