Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Netflix выпустит несколько сериалов по игре «Кредо убийцы»

Netflix выпустит несколько сериалов по игре «Кредо убийцы»

Опубликовано 28-10-2020, 12:00 в категории Новости кино » Netflix выпустит несколько сериалов по игре «Кредо убийцы»
Netflix выпустит несколько сериалов по игре «Кредо убийцы»
Netflix выпустит несколько сериалов по игре «Кредо убийцы»

Потоковый гигант анонсировал на своей официальной странице в Твиттере сразу несколько сериалов, основанных на серии видеоигр «Assassin’s Creed».


Речь об игровом сериале, анимационном и аниме-шоу. Напомним, что Assassin’s Creed — компьютерная игра в жанре action-adventure, разработанная компанией Ubisoft и выпущенная в 2007 году. Ее сюжет основывается на древнем противостоянии ордена ассасинов и ордена тамплиеров, члены которых путешествуют в прошлое и сражаются за ценные артефакты.


Также напомним, что в 2016 году вышел полнометражный фильм «Кредо убийцы» с Майклом Фассбендером и Марион Котийяр, который, правда, не снискал успеха.




Фантастические твари и где они обитают / Fantastic Beasts and Where to Find Them (2016)Поиск и изучение необычайных волшебных существ приводят магозоолога Ньюта Саламандера в Нью-Йорк. Скорее всего, он отбыл бы на поезде дальше, если бы не не маг (так в Америке называют магглов) по имени Якоб, оставленный в неположенном месте магический чемодан и побег из него фантастических животных Ньюта.
Рандеву с жизнью / Date a Live (2013)Земле грозит опасность – пришельцы из иного измерения самим фактом появления в нашем мире вызывают страшные бедствия. Зачастили они, как положено, в Страну восходящего солнца, и люди быстро привыкли, что кроме цунами и подземных толчков надо бояться еще и «возмущений пространства». Да, методом страуса проблему не решить, только стоит ли биться насмерть с незваными гостями? Конечно, есть мобильные группы, оснащенные современным оружием, но решение все-таки лежит не там. Ключ к нему, если кто не догадался – обычный японский школьник!
Моя Жизель (1993)Год выпуска: 1993
Лейбл: VideoFilm, Videoland
Страна-производитель: Россия
Жанр: Ballet
Продолжительность: 01:17:22 + 00:11:47
Режиссер/Хореограф: Юрий Григорович / Леонид Лавровский
Оркестр: Большого театра
Дирижер: Альгис Жюрайтис
Исполнители: Людмила Семеняка, Валерий Анисимов, Виктор Барыкин, Надежда Грачёва
Ученица / Практикантка / L'allieva (Сезон 1) (2016)Аличе Аллеви - студентка последнего курса медицинского университета, которая на пороге выпускных экзаменов осознала, что совсем не хочет быть врачом. И только происшествие, случившееся в её семье, стало своего рода ответом на вопрос - что же делать дальше, какой путь избрать? Судебная медицина! Попадая в массу курьёзных ситуаций, нарушая субординацию и дисциплину, Аличе с каждым днём всё больше убеждается в правильности своего выбора и помогает инспектору Каллигарису и его незаменимому помощнику, агенту Визоне, раскрывать преступления. Но если с профессией всё прояснилось, то в личной жизни возникла не менее важная дилемма - кого же выбрать?
Смоки и Бандит 3 / Smokey and the Bandit 3 (1983)Шериф Бьюфорд Джастис уходит на пенсию, но заскучав, он возвращается и на спор с братьями Бердетами берется провезти через несколько штатов чучело рыбы за определенное время. Выиграет - получает 250.000 долларов, проиграет - отдает свой значок. Одновременно братья нанимают Снеговика, чтобы он переодевшись в Бандита, помешал шерифу успеть вовремя...
Помогите стать отцом / Not Suitable for Children (2012)Название: Помогите стать отцом
Оригинальное название: Not Suitable for Children
Год выпуска: 2012
Страна: Австралия
Производство: Exit Films, Frame, Set & Match, Screen NSW, Wild Eddie
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссёр: Питер Темплмен / Peter Templeman
Сценаристы: Майкл Лукас, Питер Темплмен
Продюсеры: Джоди Маттерсон, Даррен Эштон, Барбара Гиббс, ...
В ролях: Райан Квантен, Аделе Вуко, Сара Снук, Райан Корр, Бояна Новакович, Сьюзэн Прайор, Кэтерин Бек, Элис Паркинсон, Лулу МакКлэтчи, Дэниэл Хеншэлл,...
Только для взрослых / Adult Material (Сезон 1) (2020)Джолин — мать троих детей, успешная женщина и одна из самых известных британских порноактрис. Однажды на съемочной площадке она знакомится с 19-летней Эми, и её жизнь меняется навсегда.
Черный ящик / Black Box (2014)история о знаменитом неврологе — Элизабет Блэк. Она работает в Центре неврологических исследований и лечения, при этом сама борется с психическим заболеванием и скрывает это от своего жениха и семьи…
Паразит / Kiseijuu: Sei no Kakuritsu (Сезон 1) (2014)Что делать, если ваша правая рука зажила своей жизнью? 16-летний Синъити Идзуми чуть с ума не сошел, но вовремя остановился. В руке простого японского школьника поселился паразит – из расы пришельцев, что прилетели поработить человечество. Только нормальные паразиты сразу выедают мозг через уши и нос, а Сина спасли наушники и чуткий сон, вот и сложилось необычное партнерство. Пообщавшись с сожителем, которого без затей назвал Правым, парень выработал простое правило – он питается за двоих, а напарник помогает решать проблемы, благо правая рука Идзуми теперь может творить чудеса на зависть мастерам каратэ!
Надежда (2014)Надя, простая девушка из маленького городка, провожает жениха Алексея на военную службу по контракту. Героиня тщетно пытается отговорить любимого от опасной работы. Однако упрямый парень не хочет жить в бедности и, вопреки уговорам, уезжает. Но женское сердце болело неспроста. Вскоре Надя получает страшное письмо: ее жених пропал без вести...
Турнир на выживание / The Tournament (2009)Название: Турнир / The Tournament
Год выпуска: 2009
Жанр: Супербоевик, драма
Страна: Великобритания
Режиссер: Скотт Манн
В ролях: Йен Сомерхалдер, Винг Рэймс, Роберт Карлайл, Келли Ху, Скотт Эдкинс, Лиам Каннингэм, Джон Линч, Энди Найман, Крэйг Конуэй, Рэйчел Грант
Продолжительность: 01:35:14
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Премьера в мире: 18 сентября 2009
Премьера в России: 10 декабря 2009 ("Каскад")
Бюджет: $12 000 000
Звездный путь 8: Первый контакт / Star Trek: First Contact (1996)Если вы считаете, что враги человечества номер один - это Клингоны, то вы ошибаетесь. Это - Борги.
Расследуя уничтожение колонии "Глубокий космос пять" (Deep Space Five), капитан Пикар приходит к выводу, что это дело рук Боргов. Он не ошибается, - как раз в этот момент Борги начинают массированную атаку на Звездный Флот. Имея преимущество в огневой мощи, они продвигаются вперед, постепенно приближаясь к Земле, и только своевременная помощь Пикара, знающего слабые стороны их кораблей, помогает предотвратить неминуемую ассимиляцию человечества. Но Борги не собираются останавливаться на достигнутом - перед уничтожением их корабля они успевают запустить сферу, которая отправляется в путешествие назад во времени, чтобы уничтожить человеческую расу в тот момент, когда она наиболее уязвима. "Энтерпрайзу" ничего не остается, как следовать на ними.
Мотыльки (Сезон 1) (2013)Фильм основан на реальных событиях. история любви выпускницы старших классов Али и солдата срочной службы Паши, которая разворачивается на фоне одной из самых масштабных техногенных катастроф XX века, Чернобыльской аварии. Им суждено было встретиться в конце апреля 1986 года в городе Припять. Словно мотыльки, стремящиеся к огню, они летели навстречу своим чувствам, не замечая ничего вокруг...
Голос улиц / Straight Outta Compton (2015)В середине восьмидесятых годов пятеро молодых ребят с улиц Комптона объединились в хим-хоп группу N.W.A, чтобы рассказать всему миру о насущных проблемах и опасностях, притаившихся на улицах. Агрессивный подход и затрагиваемые трепетные темы текстов помогли простым парням прямиком из Комптона подняться на вершину музыкальной иерархии жанра. Все они росли на улицах, где продавали наркотики, состояли в бандах и принимали участие в криминальных разборках, а теперь у ребят появилась возможность рассказать свои суровые истории всем.
Мистический Джокер ТВ-2 / Kaitou Joker TV-2 (2015)В целом мире нет ничего такого, чего загадочный призрак Джокер не смог бы украсть. Он постоянно охотится за сокровищами, вытворяя непредсказуемые шалости и, на первый взгляд, фантастические трюки.
Обгоняя ветер / Race Gurram (2014)Не повезло тому стаду, где есть паршивая овца. Не повезло той семье, где родился Лаки. Сколько бы его не воспитывали родители, толку – ноль. Старший брат Рам – гордость и опора родителей: выучился, стал офицером полиции, сам комиссар за него свою дочурку пристроить мечтает. А Лаки – бездельник, пьянствует с друзьями, задирается... На этом знакомые всем любителям индийского кино штампы заканчиваются и начинается истинно телужское кино о том, как Лаки ставит на место коррумпированных политиков, соблазняет богатую наследницу (девица со странностями, между прочим), перевоспитывает любимого тестя и взлетает на пик карьеры по части министерства внутренних дел.
Анатомия Грей / Анатомия страсти / Greys Anatomy (Сезон 6) (2009)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: драма/комедия
Продолжительность серии: 24 серии по ~44 минут
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: есть
Создатель: Шонда Раймс
В ролях: Эллен Помпео (Мередит Грей), Кэтрин Хайгл (Иззи Стивенс), Сандра О (Кристина Янг), Джастин Чэмберс (Алекс Карев), Кайлер Ли (Лекси Грей), Патрик Дэмпси (Дерек Шепард), Сара Рамирез (Кэлли Торрес), Эрик Дэйнс (Марк Слоан), Джеймс Пикенс мл. (Шеф Веббер), Чэндра Уилсон (Миранда Бэйли), Кевин МакКидд (Оуэн Хант), Джессика Кэпшоу (Аризона Роббинс).
Задверье / Neverwhere (Сезон 1) (1996)Вы когда нибудь мечтали открыть дверь, и увидеть за ней другой мир? Может вы один из тех, кто ведет настолько невыносиво размеренную, спокойную и до отвращения безопасную жизнь, что свалившиеся на голову проблемы, кажутся вам долгожданным приключением?
Я ненавижу день Святого Валентина / Odeio o Dia dos Namorados (2013)На первый взгляд работа в Бюро по доставке цветов и подарков кажется упоительно красивой: тщательно подобранные букеты цветов, милые плюшевые медвежата, поздравительные открытки со стандартными безликими и слащавыми текстами. Все это очень раздражает Дебору, чувствующую себя лишней на чужом празднике.
Плачущий убийца / Crying Freeman (1995)Название: Плачущий убийца / Crying Freeman
Год выпуска: 1995
Страна: США, Канада, Франция, Япония
Жанр: боевик, триллер
Продолжительность: 01:37:29
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Кристоф Ганс /Christophe Gans
В ролях: Марк Дакаскос /Mark Dacascos/, Джули Кондра /Julie Condra/, Рэй Доун Чонг /Rae Dawn Chong/, Байрон Мэнн /Byron Mann/, Масая Като /Masaya Kato/, Йоко Симада /Yoko Shimada/
Примечание: Возрастное ограничение 18+
Прощальная вечеринка / House Party: Tonight's the Night (2013)У Криса уже все запланировано: он готов покинуть школу и отправится в колледж на своей новой тачке. Единственная проблема — ему также придется расстаться со своим лучшим другом Диланом, а также с девушкой Отом, в которую он влюблен со второго класса. Решением становится прощальная вечеринка, которая превращается в настоящую катастрофу.
Tomb Raider: Лара Крофт / Tomb Raider (2018)Лара Крофт - весьма самостоятельная дочь эксцентричного искателя приключений, который пропал, едва она стала подростком. Теперь ей двадцать один, она бесцельно проживает свою жизнь, курьером рассекая на байке по забитым улицам восточного Лондона, а ее заработка едва хватает на оплату квартиры и занятий в колледже. Решительно настроенная пробиться сама, она отказывается брать на себя руководство глобальной империей отца, столь же категорично отвергая мысль о том, что он действительно пропал. Слыша советы о том, что ей нужно смириться с этим фактом и жить дальше после семи лет бесплодных поисков, Лара уже и сама не понимает, что же заставляет ее распутывать обстоятельства его таинственной смерти.
Рейд 2 / The Raid 2: Berandal (2014)Название: Рейд 2
Оригинальное название: The Raid 2: Berandal
Год выпуска: 2014
Жанр: криминал, триллер, боевик
Режиссер: Гарет Эванс
В ролях: Тио Пакусодево, Ока Антара, Дони Аламсях, Джули Эстелль, Яян Рухьян, Рюхэй Мацуда, Алекс Аббад, Арифин Путра, Сесеп Ариф Рахман, Ико Ювайс
Выпущено: Индонезия / Pt. Merantau Films, XYZ Films
Продолжительность: 02:30:28
Перевод: Авторский [Алексей Матвеев]
Город лунного луча / Moonbeam City (Сезон 1) (2015)Новый мультипликационный сериал о команде полицейских, работающих под прикрытием. Мегаполис в восьмидесятые годы, где промышляют нелегальными и темными делами всевозможные преступные группировки. Главные герои пытаются сделать все возможное, чтобы остановить их, но их маневры не всегда удаются и зрителю предстоит увидеть массу нелепых и забавных ситуаций, в которые попадают персонажи.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия