Расширенный поиск
Вход на сайт
» » ДиКаприо и Мэрил Стрип сыграют в комедии Адама МакКея

ДиКаприо и Мэрил Стрип сыграют в комедии Адама МакКея

Опубликовано 16-10-2020, 14:00 в категории Новости кино » ДиКаприо и Мэрил Стрип сыграют в комедии Адама МакКея
ДиКаприо и Мэрил Стрип сыграют в комедии Адама МакКея
ДиКаприо и Мэрил Стрип сыграют в комедии Адама МакКея

Режиссер «Игры на понижение» и «Власти», кажется, решил сразить наповал актерским составом своего нового фильма.


Ранее сообщалось, что в комедийном проекте под названием «Не смотри вверх» сыграют Дженнифер Лоуренс и Кейт Бланшетт. Теперь, как пишет The Hollywood Reporter, к ним присоединились Мэрил Стрип, Леонардо ДиКаприо, Джона Хилл и звезда музыкального ромкома «Вчера» Химеш Патель. Также звездные камео исполнят Тимоти Шаламе, поп-певица Ариана Гранде и звезда легендарного ситкома «Друзья» Мэттью Перри.


По сюжету двое ученых (Лоуренс и ДиКаприо) пытаются предупредить человечество о том, что на Землю летит метеорит, который может всех убить. Но ученым никто не верит.


Съемки стартуют во второй половине ноября. Релиз состоится на потоковом сервисе Netflix, но даты пока нет.


Отметим, что ранее ДиКаприо и Мэрил Стрип снимались вместе в фильме 1996 года «Комната Марвина».




Адам и Пауль / Adam & Paul (2004)Адам и Пауль — друзья детства, превратившиеся в двух несчастных, но отчаянных и бесшабашных наркоманов, связанных пагубным пристрастием к наркотикам и потребностью в них. Стильная и мрачноватая комедия показывает один день из жизни друзей, который, как и все другие, проходит в поисках денег на наркотики. Единственное отличие этого дня от других — то, что они достигли предела, исчерпав всё: удачу, кредит, друзей.
Мачо и ботан 2 / 22 Jump Street (2014)Офицерам Шмидту и Дженко теперь предстоит работать под прикрытием в местном колледже. Однако когда Дженко встречает родственную душу в футбольной команде, а Шмидт проникает в богемную среду, они начинают сомневаться в их товариществе…
Кремень. Освобождение (2012)Отставной майор Андрей Шаманов, после долгих лет службы, учится жить мирной жизнью. Но когда бывшим коллегам требуется помощь, даже счастье с любимой женщиной не способно заставить его отказаться от опасного задания: расследовать причину гибели группы спецназа, проводившей учение в горах, где скрывается группировка контрабандистов. В ходе работы Андрея ждут испытания: преступники похищают его возлюбленную и шантажируют героя, на что опытный военный Шаманов решает ответить штурмом. Удачно спланировав операцию, Андрей находит свою Настю, освобождая вместе с ней еще нескольких заложников. Но главная опасность впереди — преступники не позволят Андрею, а также нескольким свидетелям просто так сбежать с тайной базы…
Найти своё счастье / See Girl Run (2012)Название: Найти своё счастье
Оригинальное название: See Girl Run
Год выпуска: 2012
Страна: США
Выпущено: A happy couples production
Жанр: мелодрама
Режиссёр: Нат Мейер
Сценарий: Нат Мейер
Продюсеры: Нат Мейер, Джесси Свит, Деррик Тсенг
В ролях: Робин Танни, Адам Скотт, Джереми Стронг, Уильям Сэдлер, Джош Хэмилтон, Мэрилуиз Бёрк, Обри Доллар, Ларри Пайн
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) [НТВ]
Инструкция по разводу для женщин / Girlfriends' Guide to Divorce (Сезон 1) (2014)история об авторе бестселлеров из серии «Помоги себе сам», которая тщательно скрывает свой развод с мужем, в тот момент, когда она начинает жизнь одинокой сорокалетней женщины в Лос-Анджелесе. Она всё больше общается и спрашивает советов у своих разведенных друзей, нежели чем у имеющих семью, и это ведет ее к неожиданному и меняющему жизнь опыту.
Второе пришествие / Second Coming (2009)Лора, одна из сестер-близняшек, начинает искать убийцу своей сестры, после того, как начала получать подсказки от неизвестного ей человека… Чем дальше уходит расследование убийства — тем больше её жизнь подвергается опасности, ведь убийца следит и за ней…
Ярость / Неистовство / Rampage (2009)Название: Ярость / Неистовство / Rampage
Год выпуска: 2009
Слоган: «Кто не спрятался, я не виноват... Добро пожаловать в ад!»
Страна: Германия, Канада
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Продолжительность: 01:24:39
Перевод: Профессиональный (Многоголосый, закадровый) Лицензия
Режиссер: Уве Болл
Сценарий: Уве Болл
Продюсеры: Уве Болл, Дэн Кларк, Брендан Флетчер, ...
В ролях: Брендан Флетчер, Шон Сайпос, Майкл Паре, Мэтт Фрюэр, Линда Бойд, Роберт Кларк, Малкольм Стюарт, Кэти Грэйс, Лори Брунетти
Отдамся в хорошие руки (2009)Оригинальное название: Отдамся в хорошие руки
Название: Отдамся в хорошие руки
Год выхода: 2009
Страна: Россия, Amber Studio
Жанр: Comedy
Режиссер: Наталья Новик
Автор сценариев: Наталья Новик
В ролях: Денис Никифоров, Рената Литвинова, Марат Башаров, Екатерина Кудринская, Виталий Хаев, Алексей Горбунов, Наталья Коляканова, Евгений Коряковский, Александр Лыков, Евгений Сахаров
Продолжительность: 01:42:23
Язык: Русский
Перевод: Оригинал (без перевода)
Хеллсинг: Рассвет / Hellsing: The Dawn (2011-2012)Страна: Япония
Год выпуска: 2011–2012 г.
Жанр: приключения, мистика, вампиры
Продолжительность: 1-я серия — 9 мин. 7 сек., 2-я серия — 7 мин. 31 сек., 3-я серия — 10 мин. 38 сек.
Режиссер: Токоро Томокадзу
Исцеление / The Cure (1917)Жанр: комедия, короткометражный
Год выпуска: 1917
Режиссеры: Чарли Чаплин
Сценарий: Чарли Чаплин, Винсент Брайан, Маверик Террелл
Композиторы: Майкл Мортилла
Операторы: Роланд Тотеро
Продюсеры: Чарли Чаплин, Генри П. Колфилд
Актеры: Чарли Чаплин, Эдна Первиэнс, Эрик Кэмпбелл, Генри Бергман, Джон Рэнд, Джеймс Т. Келли, Альберт Остин, Фрэнк Дж. Коулмэн, Леота Брайан, Уильям Гиллеспи, ... [актеры и роли]
Страна: США
Премьера в мире: 06.01.1918
Премьера в США: 16.04.1917
Кинокомпания: Lone Star Corporation
Барби: Супер Принцесса / Barbie in Princess Power (2015)Барби блистает в роли Кары, современной принцессы, которая живет самой обыкновенной жизнью. Но после поцелуя волшебной бабочки Кара обнаруживает, что обладает магическими силами и может превращаться в Супер Принцессу, которая летает по всему королевству и готова победить любое зло. Однако ее завистливая кузина ловит волшебную бабочку и также трансформируется – но уже в Темную Принцессу! Борьба принцесс накаляется до предела, но, узнав, что у королевства появился настоящий серьезный враг, смогут ли они объединиться в одну команду, забыв о прошлых разногласиях? Взлетай выше, и ты увидишь, что самая могущественная сила – это сила дружбы!
D.O.A.: Живым или мертвым / DOA: Dead or Alive (2006)«Живой или Мертвый» — название международного турнира боевых искусств, в котором состязаются лучшие бойцы со всего мира. Участники прилетают на экзотический остров, где им приходится сражаться друг с другом. Проигравший покидает остров, а победитель переходит в следующий этап. В четверть финала выходят 4 участника, которые должны продолжить борьбу за главный приз состязания — 10 млн. долларов. Но у организатора турнира Донована совсем другие планы на их счет…
Воскрешая чемпиона / Resurrecting the Champ (2007)Неудачливый спортивный обозреватель Эрик Кернан, вечно находящийся в тени своего легендарного отца, встречает бездомного человека, который называет себя Чемпионом. Вскоре Эрик выясняет, что его новый знакомый — знаменитый в прошлом боксер Боб Саттерфилд, действительно носивший звание чемпиона. Взявшись поведать миру сенсационную историю о человеке-легенде, Эрик в то же время начинает переосмысливать собственную жизнь: отношения с сыном и женой, с которой он недавно расстался…
ДМБ (2000)Оригинальное название: ДМБ
Год выпуска: 2000
Страна: Россия
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:21:28
Перевод: Не требуется
Режиссер: Роман Качанов
Сценарий: Роман Качанов, Иван Охлобыстин
Продюсер: Сергей Алексеев, Виктор Алисов, Фаина Балк, ...
В ролях: Виктор Павлов, Александр Белявский, Олег Пащенко, Сергей Арцыбашев, Сергей Габриэлян, Михаил Владимиров, Станислав Дужников, Петр Коршунков, Иван Охлобыстин, Владимир Шаинский, Юозас Будрайтис, Михаил Петровский
32 декабря (2004)Название: 32 декабря
Жанр: комедия
Страна: Россия
Режиссёр: Александр Муратов
В ролях: Андрей Мягков, Армен Джигарханян, Евгения Добровольская, Николай Караченцов, Владимир Меньшов, Алексей Чадов
Продолжительность: 1:40
Мемфис Бит / Memphis Beat (Сезон 1) (2010)Название: Мемфис Бит
Оригинальное название: Memphis Beat
Производство: США
Режиссёр: Кларк Джонсон
Жанр: драма
Год выпуска: 2010
Перевод: Профессиональный (двухголосый) Кубик в кубе
В ролях: Джейсон Ли (Dwight Hendricks), Элфри Вудард (Lt. Tanya Rice), DJ Куаллс (Davey Sutton), Абрахам Бенруби (Sgt. JC Lightfoot), Сэм Хеннингс (Charlie “Whitehead” White), Леонард Эрл Хауз (Reginald Greenback), Дэниэл Хью Келли (Tony Bellew)
Продолжительность: 01:25:32
Бети и Амар / Beti and Amare (2014)1936 год. Фашистская армия Муссолини вторгается в Эфиопию. Юная Бети бежит от ужасов войны к деду. Но оказывается в еще более сложной ситуации, из которой ей помогает выбраться космический пришелец…
Свобода, Свобода / Liberdade, liberdade (Сезон 1) (2016)«Свобода, свобода» - новая 67-ми серийная новелла, которая переносит нас в Бразилию 18 века, во времена заговора в Минас-Жерайсе.
Пришествие / И пришел он / The Visitation (2006)В маленьком городке появляется незнакомец, который творит чудеса и исподволь наводит обывателей на мысль, что он — Христос. А немногим гражданам, не поддавшимся на провокацию, начинают угрожать адские силы…
Противостояние / The One (2001)Наше Мироздание состоит из множества параллельных Вселенных, в части которых существуют наши двойники. Со смертью одного пропорционально увеличиваются жизненные силы других. Это ключ к обретению невероятной мощи. Жестокий убийца Гэбриел Юло, путешествующий между мирами, жаждет стать суперменом и уже уничтожил 123-х своих двойников. Остался один - полицейский Лоулесс из "нашего" варианта Вселенной. Только он отделяет Юло от превращения в живого бога, а мир - от разрушения. Их грандиозное противостояние решит судьбу всего мира...
Верзила Салмон / The Slammin' Salmon (2009)Экс-чемпион по боксу в супертяжёлом весе Клеон «Верзила» Салмон владеет рестораном в Майами. Вот только с персоналом ему не везёт — отмороженные официанты вредят бизнесу спортсмена. Используя свои боксёрские навыки, Клеон попробует научить их работать, но и от битых сотрудников едва ли будет толк…
Кинороман / Cinemanovels (2013)Грейс в последние годы практически не общалась со своим отцом, легендарным канадским кинорежиссером Джоном Лореншеном. Поэтому она очень удивилась, когда ей предложили принять участие в подготовке ретроспективного показа его работ. Тем не менее, она соглашается, хоть и не смотрела ни одного из его фильмов. Случайно оказывается, что её сосед Адам является настоящим поклонником творчества её отца и предлагает ей свою помощь. Но чем больше Грейс узнаёт о работах отца, тем большее влияние они начинают оказывать на её судьбу.
Бригада (2002)Название: Бригада
Производство: Аватар Фильм
Жанр: боевик приключения отечественный
Год: 2002 г.
Режисер: Алексей Сидоров
Актеры: Сергей Безруков Екатерина Гусева Андрей Панин Владимир Вдовиченков Дмитрий Дюжев Павел Майков Николай Еременко-мл.
Продолжительность: 750 мин
Последнее королевство / The Last Kingdom (Сезон 1) (2015)Сюжет рассказывает о временах правления короля Уэссекса Альфреда Великого, сумевшего отвоевать английские земли у датских викингов — заморских захватчиков. Главным героем повествования выступает ещё в младенчестве похищенный данами Утред — потомок благородного саксонского рода. Воспитанный как викинг, в очень непростой момент жизненного выбора молодой воин должен будет решить для себя, чью сторону он примет в решающих сражениях за судьбу древней Британии.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия