Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Создатели «Игры престолов» снимут сериал для Netflix

Создатели «Игры престолов» снимут сериал для Netflix

Опубликовано 2-09-2020, 15:00 в категории Новости кино » Создатели «Игры престолов» снимут сериал для Netflix
Создатели «Игры престолов» снимут сериал для Netflix
Создатели «Игры престолов» снимут сериал для Netflix

Дэвид Бениофф и Д. Б. Уайсс, работавшие над популярнейшим сериалом HBO «Игра престолов», теперь посотрудничают с Netflix, пишет Deadline.


Тандем экранизирует для потокового гиганта фантастическую трилогию Лю Цысиня «Задача трех тел». Действие книг разворачивается в будущем, после культурной революции в Китае. Китайское правительство посылает сигнал в космос, чтобы установить контакт с внеземными цивилизациями. На призыв отвечает вымирающая инопланетная раса, которая впоследствии прибывает на Землю.


Над сценарием поработают Бениофф, Уайсс и Александр Ву, на счету которого приключенческий сериал «Террор». В числе продюсеров проекта значится Брэд Питт.




Кибер-виток / Dennou Coil (2007)Юко Оконоги, шестиклассница, переезжает с семьей (папа, мама, несносная младшая сестра) в родной город отца, Дайкоку.
Одиннадцать лет назад по всему миру распространилось удивительное изобретение – киберочки, способные соединяться с Сетью и показывать различную информацию, накладывая ее изображение на «картинку» реальности. Это привычно для Юко; но тут, в Дайкоку, киберпространство какое-то странное: здесь водятся кибер-«нелегалы», юные детективы-хакеры и зловещие кодировщики, а по улицам разгуливают огромные антивирусные программы...
Они сражались за Родину (1975)Июль 1942 года. На подступах к Сталинграду обескровленные, измотанные советские войска ведут тяжелые оборонительные бои, неся огромные потери… Фильм рассказывает о подвиге рядовых солдат, любви к родной земле, об истинной цене победы…
Герой при заклятом враге / Maoyuu Maou Yuusha (2013)В этом средневековом мире уже 15 лет полыхает конфликт людей и демонов. Его начало и причины давно забыты, люди через магические врата рвутся во вражеское царство, южные нации содрогаются от ответных ударов, а вездесущая Церковь призывает истребить под корень силы Зла и их пособников. Но победа людей близка: величайший Герой вместе с отрядом верных сподвижников дошел до Черного Замка и в одиночку двинулся на поединок с Князем Тьмы. Вот только вместо монстра с рогами надежду человечества встретила хрупкая и весьма привлекательная девушка, которая с ходу предложила Герою… заключить брачный военно-политический союз!
Джек Райан / Tom Clancy's Jack Ryan (Сезон 1) (2018)«Джек Райан» - это новая экранизация серии книг от Тома Клэнси о самоотверженном агенте. Главную роль сыграл Джон Красински, который известен больше всего своей ролью Джима Халперта в ситкоме «Офис». В этом сериале покажут превращение Джека из кабинетного специалиста в настоящую угрозу международной преступности.
Цветы на чердаке / Flowers in the Attic (1987)Когда у Корин внезапно умер любимый муж, для нее и четырех детей настали тяжелые времена. Она осталась без гроша, без работы и не знала, что делать. Жизнь вынудила ее вернуться в дом своих родителей, людей богатых, но скупых и жестоких.

Отец всегда был против ее брака и лишил ее наследства. Корин надеется смягчить его и ради этого идет на обман: она прячет на чердаке своих детей, о существовании которых он и не подозревает…
Золото Шарпа / Sharpe's Gold (1995)Испания, лето 1813 года. В лагерь прибывают миссис Бесс Нугент с дочерью Элли в поисках своего пропавшего мужа и отца. А Шарп в это время направлен к главарю местных партизан, именующего себя Эль Каско, с заданием обменять ружья на 52 дезертира…
Элай Стоун / Eli Stone (Сезон 1-2) (2008-2009)В жизни каждого человека наступает такой момент, когда приходится что-то менять в своем поведении,в своей работе, в своем окружении, кто-то очень ждет этого момента, а кто-то доволен тем, что есть и вовсе не хочет ничего менять. Одним из таких был и герой сериала, у него в жизни было все о чем, можно было только мечтать: перспективная работа адвокатом, прекрасная невеста и мечты, мечты, мечты... Но жизнь рапорядилась по-своему, решив, что это совссем не то, что нужно Элаю Стоуну. Однажды он увлегся музыкой, постепенно его увлечение росло и в скором времени оно стало настолько сильным, что к нему стали приходить образы известных музыкантов. Оказывается, все эти видения были результатом страшной болезни головного мозга, которую Злай унаследовал у своего отца. Но доктор-китаец вовсе не считает, что Злай смертельно болен, он рассматрел в лице Злая - нового Моиссея, так как у каждого поколения обязательно должен быть свой пророк...
Адская девочка ТВ-3 / Jigoku Shoujo Mitsuganae TV-3 (2008)После событий второго сезона, помощники Энмы Ай: Ичимоку Рен, Ванюдо и Хоне-Онна живут своими жизнями в призрачном мире. Их размеренное пребывание там было разрушено, когда возвращается и призывает их к службе Кикури.
Гриффины / Family Guy (Сезон 9) (2010-2011)Страна: США
Жанр: мультсериал, комедия, пародия
Продолжительность: 00:49:07 - 1-я серия, 00:43:44 - 7-я серия, 00:56:35 - 18-я серия, 00:22:00 - все остальные серии
Год выпуска: 2010-2011
Перевод: профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Сэт Макфарлейн / Seth Macfarlane
Роли озвучивали: Сет МакФарлейн, Алекс Борштейн, Сет Грин, Мила Кунис, Майк Генри и другие.
Ясновидец / Shut Eye (Сезон 1-2) (2016-2017)Когда Чарли Хэверфорд жил в Лас-Вегасе, то зарабатывал тем, что придумывал всяческие фокусы. Перебравшись в Лос-Анджелес, он сменил квалификацию и превратился в медиума, с улыбкой на лице обманывающего доверчивых людей. Все бы ничего, но Чарли приходится платить отчисления местной мафии, контролирующей весь бизнес подобного рода в Городе ангелов. И поскольку Чарли - белая ворона среди цыган, ему в итоге достаются лишь крохи, что, безусловно, не устраивает его жену. Однако жизнь Хэверфордов меняется в один миг, после того как на Чарли нападает разъяренный парень клиентки. Оправившись после удара по голове, главный герой на самом деле начинает видеть нечто странное. Но что это - последствия травмы или же божий дар? Неужто Создатель решил сыграть злую шутку и сделал медиума-мошенника настоящим провидцем?..
Ледниковый период: Столкновение неизбежно / Ice Age: Collision Course (2016)Забавный доисторический бельчонок Скрэт, которому никак не удается поймать заветный желудь, много раз становился источником разнообразных катастроф. А так как вожделенный плод улетел в космос, то и жадина отправился следом. Для единственной планеты, населенной живыми существами это имело грандиозные последствия. Не без его помощи в сторону Земли направился громадный метеорит. Предчувствуя беду, семья мамонта Мэнни вновь вынуждена покинуть свой дом и отыскать более безопасное местечко, где смогут поселиться. Вместе с ними отправились в новое странствие и лучшие друзья - Сид, Диего, пара опоссумов. Им предстоит проделать долгий и непростой путь, встретиться с разными существами, повидаться со старыми знакомыми. Несмотря на все трудности, будет много интересных событий и курьезных ситуаций, которые всегда готов обеспечить хвастливый ленивец.
Манджунатх / Manjunath (2014)Биографический фильм об обычном человеке, который в 2005 году, будучи выпускником института, работал в одной из ведущих нефтяных корпораций и был застрелен на работе.
Чёрная Вдова / Black Widow (2021)Наташе Романофф предстоит лицом к лицу встретиться со своим прошлым. Чёрной Вдове придется вспомнить о том, что было в её жизни задолго до присоединения к команде Мстителей, и узнать об опасном заговоре, в который оказываются втянуты её старые знакомые — Елена, Алексей (известный как Красный Страж) и Мелина.
Америгеддон / AmeriGeddon (2016)Отдаленное будущее, где глобалистическая группировка террористов совместно с Организацией Объединенных Наций нарушает энергосеть Соединенных Штатов, что влечет за собой введение военного положения. Защищать свободу Америки приходится семье патриотов, вооруженных второй поправкой и набором навыков выживания.
Крыша / Tian tai ai qing / The Rooftop (2013)На крыше, в выдуманном мире живет своей жизнью компания молодых людей. Живут они бедно, но беззаботно, много танцуют и поют. Но есть мир, где живут другие, у которых много денег и власти. Воск, лидер компании, давно влюблен в девушку с рекламного щита Старлинг. Случай сводит их на съемочной площадке. Между ними возникают романтические отношения. Но им мешают кинозвезда Вильям и городской бандит Рыжий Громила.
Божественные / Куклы Kamisama Dolls (Сезон 1) (2011)На студенческой вечеринке товарищи подпоили первокурсника Кёхэя Кугу и отправили признаваться всеобщей любимице Хибино Сиба, мотивируя тем, что отец девушки, хоть и столичный житель, а родом из тех же мест. Увы, парень не рассчитал сил, в итоге добросердечная Хибино сама осталась провожать утомившегося кавалера. Но хмель мигом слетел с Кёхэя, когда в вызванном лифте они с подругой увидели изрубленное тело. Несмотря на вид, главный герой узнал убитого земляка и не особо удивился, когда вечером в его жилище явилась «какаси» - Божественная кукла. А чего удивляться, если именно эту куклу по имени Кукури он оставил перед отъездом младшей сестренке Утао, следующей Посвященной?
Весёлая вдова / The Merry Widow (2015)Год выпуска: 2015
Страна-производитель: США
Жанр: operetta
Продолжительность: 02:43:22
Зовите повитуху / Call the Midwife (Сезон 1-8) (2012-2019)В центре внимания этой истории - реальные воспоминания акушерки Дженнифер Ли, которые стали основой для серии книг-бестселлеров Дженнифер Уорф. В 50-х годах Дженни прибыла в беднейший район Лондона, поселилась в монастыре Ноннатус и вместе с монахинями взялась решать медицинские проблемы Ист Энда. В буднях из жизни акушерок, пациенток и их семей есть не только трагические, драматические и порой шокирующие моменты, но и комедийные. Не случайно в сериале снялась и умопомрачительная Миранда Харт. Теледрама уже получила высокие отзывы критиков и зашкаливающие рейтинги. Все вместе это заставило продюсеров уже после показа двух пилотных эпизодов из 6-ти продлить сериал на второй сезон.
Эффект бабочки / The Butterfly Effect (2004)Мальчик Эван перенял от своего отца-психопата, ныне запертого в доме для умалишённых, странную болезнь — он не помнит некоторых эпизодов своей жизни, причем в эти моменты происходили довольно странные, а то и ужасные, события. Возмужав и поступив в колледж, Эван делает удивительное открытие. Читая дневники, которые он писал в детстве по совету врача, Эван может возвращаться в детство и своими действиями изменять будущее.
Резня на пляже в Джерси / Jersey Shore Massacre (2014)Обычный уик-энд на пляже превращается в кровавую резню, когда шесть девушек и пятеро парней, сами того не подозревая, становятся мишенями психически невменяемого убийцы.
Слабая женщина (2014)Люся — «настоящая женщина»: прекрасная хозяйка, заботливая мама и примерная жена. Однако жизнь с деспотичным мужем отнюдь не сахар, а после его измены и вовсе превращается в череду серых будней. Каково же было счастье героини, когда в ее жизнь пришла та самая Любовь. Ее избранник Александр тоже не свободен, но, кажется, всю жизнь ждал именно Люсю…

Потеряв голову, влюбленные поддаются чувствам и вскоре решают пожениться. Узнав об измене, муж выгоняет Люсю из квартиры, сын отворачивается от нее, мать попрекает безрассудством… Но героиня и представить не могла, что главная трагедия ждет ее впереди. Спеша к ней, Александр погибает в автокатастрофе… Сможет ли Люся построить новую жизнь, оставшись одна в нищете, без образования, поддержки и с разбитым сердцем?..
Присяжные / Суд присяжных / Sequestered (Сезон 1) (2014)Похищен сын губернатора. После недельных поисков его находят мёртвым. Обвиняемый - Малкольм Миллер (охранник юноши). За ночь до слушанья, на котором должна решиться судьба Малкольма происходит нападение на одного из присяжных. Чтобы защитить оставшихся присяжных, судья решает изолировать всех 12 присяжных от внешнего мира - в отель, где будут находиться только они. Период изоляции будет зависить от того, насколько долго присяжные будут принимать решение: отправить ли Малкольма Мерлина на смертную казнь, либо признать его невиновным.
Однако даже будучи изолированными, присяжные все равно остаются в опасности...
Брунгильда во тьме / Gokukoku no Brynhildr (2014)В детстве Мураками всегда крутился рядом с Куронэко. Он испытывал к ней симпатию и верил всему, что она говорила. А другие не верили - и правда, кто же поверит, что она видела пришельцев. Даже Мураками сомневался. Куронэко собиралась отвести его на то самое место и показать пришельцев, но, в результате несчастного случая, Мураками попал в больницу с переломом конечностей, а Куронэко погибла...
Лила и Ева / Lila & Eve (2015)Фильм о девушке Лил которая одна воспитывает двух сыновей. Они живут в неблагополучном районе и однажды случается так что одного из сыновей Лил убивают. Полиция никак не может найти подозреваемых и дело практически не двигается с места. Чтобы пережить своё горе девушка начинает ходить на встречи таких же несчастных матерей, как и она. Там она знакомится с Евой, у которой тоже убили сына. Женщины решают выяснить самостоятельно как погиб сын Лил и начинают своё расследование. Они приходят к выводу, что скорее всего парень стал жертвой банды наркоторговцев. Они пытаются допросить одного из подозреваемых и случайно убивают его. Несмотря на это женщины готовы идти до конца в своем расследовании.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия