Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Режиссер «Черного клановца» снимет «Американскую утопию»

Режиссер «Черного клановца» снимет «Американскую утопию»

Опубликовано 18-06-2020, 19:00 в категории Новости кино » Режиссер «Черного клановца» снимет «Американскую утопию»
Режиссер «Черного клановца» снимет «Американскую утопию»
Режиссер «Черного клановца» снимет «Американскую утопию»

Спайк Ли, режиссер картин «Черный клановец» и «Пятеро одной крови», снимет для кабельного канала HBO фильм-концерт, в основу которого ляжет бродвейский мюзикл основателя группы Talking Heads Дэвида Бирна, сообщает The Rolling Stones.


Проект получил название «Американская утопия» в соответствии с названием последнего альбома Дэвида Бирна, за который музыкант удостоился «Грэмми». Это будет довольно масштабный и амбициозный перформанс, над которым поработают целых одиннадцать кинооператоров.


Релиз запланирован уже на текущий год, но точной даты пока нет. Напомним, что на днях на потоковом сервисе Netflix состоялась премьера антивоенной драмы Спайка Ли «Пятеро одной крови», которая получила восторженные рецензии американских критиков.




Бессонница / Insomnia (2002)Опытный детектив полиции Лос-Анджелеса Уилл Дормер вместе со своим напарником направлен в маленький городок на Аляске, чтобы расследовать убийство семнадцатилетней девушки. Помощником Дормера также становится проницательный детектив местной полиции Элли Бур.
Расследование продвигается, и скоро у полицейских появляется подозреваемый. Это Уолтер Финч — человек романтического склада характера, ведущий уединенный образ жизни. Напарник Дормера погибает во время одного из полицейских дежурств на пустынном скалистом берегу. Эта случайная смерть лишает Дормера сна. Все больше запутываясь в сетях махинаций Финча, Дормер рискует потерять не только сон этими белыми летними ночами…
Тайна Сухаревой башни (2013)Восемь фантастических историй, в которые попадают самые обычные дети - мальчик Петя и девочка Марго.
Мистические истории. Начало (2014)В новых «Мистических историях» Виктор Вержбицкий расскажет, почему свекровь страшнее Апокалипсиса. Сколько раз он повторял: «Любите друг друга и не ищите запутанных мистических дорог – они не приведут к счастью». И, тем не менее, находятся судьбы, перетянутые на сторону зла. На ТВ-3 начинается новый сезон «Мистических историй», в которых все запретное обнажит свою смертельную опасность. И в горе, и в радости, и в счастье, и в беде, пока смерть не разлучит нас – слова из клятвы молодоженов. Если бы люди только знали, насколько они правдивы. Иногда даже смерти не под силу разлучить тех, кто был единым целым на земле. Какие силы сильнее магии? Какие изъяны делают человека беззащитным перед воздействием извне? Каждая история – горькая правда, мир реального человека, разбившийся о темный мир иных материй.
Убийца Акаме! / Akame ga Kill! (Сезон 1) (2014)Главный герой — сельский паренёк Тацуми, который отправляется в имперскую столицу за славой и деньгами, дабы спасти задавленную налогами родную деревню от вымирания. Правда, на месте его ждёт жестокое разочарование: в армию героя не приняли, а деньги, даже те, что были, украли (ну, как украли... сам отдал, по дурости). И ночевать ему пришлось бы на улице, если б его не подобрала богатая девушка, предложив парню кров и работу. Однако уже на следующий вечер в гостеприимный дом наведывается отряд убийц, целью которых является вся семья благодетельницы Тацуми. Герой встаёт на их защиту, но тут-то и выясняется, что в столице всё не так, как кажется на первый взгляд...
Хулиганы / Human Giant (Сезон 1-2) (2007-2008)Название: Хулиганы
Оригинальное название: Human Giant
Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: комедия (Скетч-шоу)
Режиссёры: Jason Woliner, Джей Чандрашекхар, Rusty Cundieff, ...
В ролях: Пол Шеер, Азиз Ансари, Роб Хюбел, Мэтт Уолш, Бобби Дж. Томпсон, Элисон Бекер, Х. Джон Бенжамин, Джон Глейсер, Роб Риггл, Брайан Посен
Сценаристы / Продюсеры: Азиз Ансари, Tom Gianas, Роб Хюбел, ...
Поколение 56К / Generation 56K (Сезон 1) (2021)В сериале Поколение 56k (2021) от Netflix, совсем юные итальянские подростки, родившиеся в 90 – годы – период появления Интернета, сталкиваются не только с расширившимися возможностями, но и с запретом взрослых. Их прежняя жизнь претерпевает большие изменения, когда на небольшой островок Прочида, где проживают четверо друзей, приходят инновационные технологии. Даниэль, Матильда, Люка и Сандра, пристрастившиеся к компьютерным видео – играм, запрещенному контенту, где не все предназначено для просмотра несовершеннолетними, познавали взрослую жизнь. Будучи школьниками, развитые ученики решили воспользоваться новшеством и сумели создать собственный бизнес.
Мишень / Pyojeok (2014)Бывшего наемного убийцу сажают в тюрьму за убийство известного корпоративного лидера. Но ему решает помочь простой врач, который отчаянно пытается спасти свою похищенную беременную жену…
Стылые земли / The Cold Lands (2013)Аттикус вместе с матерью переезжает жить в сельскую местность. Мать скрывает от сына болезнь, и когда она неожиданно умирает, Аттикус, понимая свою беспомощность в этом мире, бежит в леса. Судьба сводит его с Картером, безалаберным и бездомным хиппи, но таким же одиноким, как и сам Аттикус...
Татьянин день (Сезон 1) (2007–2008)«Татьянин день» - российская версия оригинальной колумбийской мелодрамы «La Guerra de las Rosas» («Война Роз»), с успехом прошедшей в Латинской Америке и адаптированной в 18 странах. Как в любой мелодраме, сюжет телесериала «Татьянин день» строится вокруг истории любви: любви двух женщин к одному мужчине, любви страстной, всепоглощающей.
Во всем виноват енот / Wakefield (2016)Говард Уэйкфилд был преуспевающим юристом, но работа отнимала у него последние силы. Так уж вышло, что когда они с супругой Дайаной покупали жилье, то решили приобрести дом в пригороде Нью-Йорка и риэлтор только поддержал их выбор, заверяя, что здесь чище воздух и ближе к природе. Однако теперь Говарду приходилось несколько часов проводить в дороге, да и поездки в электричке очень изматывали. Он рано уезжал на работу, и поздно возвращался, и у мужчины даже не оставалось времени, чтобы побыть наедине с женой, или заняться воспитанием дочерей-близняшек. Уэйкфилд обеспечивал семью всем необходимым, и заботился о жене и дочерях, но со временем становился для них чужим человеком, и осознал это совершенно случайно.
Скорость / Speed (1994)Представьте себе девушку, у которой на заднем стекле автомобиля красуется наклейка с восклицательным знаком, чайником и странного вида туфлей с подписью «уважай меня». Теперь представьте эту девушку за рулем гигантского американского автобуса, несущегося по городу на огромной скорости в час пик. Выглядит это довольно забавно, если не знать, что автобус заминирован и может взорваться, если стрелка спидометра опустится ниже пятидесяти миль в час.
Орёл и решка (Сезон 1-10) (2011-2014)Каждая программа рассказывает об одной стране или городе с двух точек зрения – путешественника, не ограниченного в средствах, и тотально экономного.
Ведущие в начале каждой программы подкидывают монетку, чтобы выяснить, кто из них летит с золотой кредитной карточкой, а кто – со 100$. Конечно тот из ведущих, кто волею монетки получает золотую кредитку, вкушает все прелести страны по полной программе – к его услугам роскошные отели, рестораны, эксклюзивные развлечения, отдых, дорогой шоппинг, закрытые вечеринки, встречи с местными звездами. Ну а если выпало лететь с минимальными деньгами … тоже не беда! Естественно придется экономить, находить бесплатные ночлеги, путешествовать автостопом, ввязываться в авантюры, питаться тем, что попадает под руку или упало с дерева. Но это незабываемая возможность пережить настоящее приключение!
Судьба/Ночь схватки [ТВ-2] /  Fate/Stay Night — Unlimited Blade Works [TV-2] (2015)Простой японский подросток Сиро Эмия жил-поживал в родном городке Фуюки и вдруг оказался втянут в войну каких-то Мастеров-магов за Святой Грааль. С одной стороны, магом парень был средненьким, и шансы выжить выглядели неважно. Но ведь старуха с косой где-то там, а собственный боец – белокурая красавица Сэйбер – уже здесь, и общаться с ней куда приятнее! Да и «королева школы» Рин Тосака внезапно оказалась коллегой-Мастером и мировой девчонкой, а что ее Слуга Арчер – на редкость вредный тип, так можно и потерпеть.
Шелли снова в деле / Wiener Dog Internationals (2015)Семья Джека входила в международный клуб победителей собачьих бегов. Дети, которые хотели приключений и самостоятельности, убежали и оказались втянутыми в заговор одной импозантной...
От заката до рассвета 2: Кровавые деньги из Техаса / From Dusk Till Dawn 2: Texas Blood Money (1998)Пятеро крутых парней решают ограбить банк в Мексике. Они еще не сдвинулись с места, а полиция уже сидела на хвосте, разыскивая только что сбежавшего из-под стражи их сообщника Лютера. С ним Бак назначил встречу в пути. Все едва не сорвалось, когда ночью в дороге, неподалеку от бара «Крученые сиськи», у Лютера ломается машина…
Терминаторы / The Terminators (2009)Название: Терминаторы
Оригинальное название: The Terminators
Год выпуска: 2009
Страна: США
Производство: The Asylum
Жанр: ужасы, фантастика, боевик
Режиссёр: Хавьер С. Пасловски / Xavier S. Puslowski
Сценаристы: Дэвид Майкл Лэтт, William Morey, Jose Prendes
Продюсеры: Paul Bales, Stephen Fiske, Дэвид Майкл Лэтт, ...
В ролях: Джереми Лондон, Эй Мартинез, Лоурен Уолш, Стефен Блекхарт, Пол Логан, Сара Томко, Дастин Хэрниш, Марк Хенгст
Золотые небеса (2011)Название: Золотые небеса
Длительность: 90 мин.
Рубрики: мелодрама, Отечественные
Год: 2011
Производство: Россия
Режиссёр: Юлия Краснова
Актёр: Ольга Тураева, Константин Стрельников, Серафима Низовская, Анна Антонова, Максим Юдин, Дмитрий Калистратов, Алексей Барабаш, Алина Цибизова, Ивар Калныньш, Илья Бутковский, Борис Хвошнянский, Евгения Каверау, Татьяна Мисягина, Мария Куликова, Петр Складчиков, Ольга Битюцкая
Продюсер: Александр Кушаев, Ирина Смирнова
Сценарий: Майя Шаповалова
Оператор: Владимир Быховский
Рейтинг Рейтинг IMDB 0 КиноПоиск: 5.31 Рейтинг сайта: 6
Кровавое караоке / Showa kayo daizenshu / Karaoke Terror (2003)Шесть молодых хулиганов любят попеть караоке и устроить «veselie». Один из них потехи ради убивает ножом женщину средних лет. И это было большой ошибкой, ведь его жертва состоит в группе таких же дам среднего возраста, также любящих попеть караоке и вовсе не собирающихся мириться со смертью своей подруги. Ножи, пистолеты, гранатометы — в ход пойдет все!
Вымирающая порода / Dying Breed (2008)Сюжет основан на фантастической австралийской легенде об Александре Пирсе, преступнике 19-ого столетия по кличке «Пирожник». Прозвище такое Пирс получил за то, что после одного побега из тюрьмы он пообедал своими спутниками в дикой тасманской пустоши.

Наши дни. Группа исследователей пытается доказать, что считающийся вымершим вид тасманийского сумчатого волка все еще живет в местных лесах. Но из охотников они сами становятся добычей, когда попадают в места, обжитые потомками Пирожника — теми, кто сохранил любовь своего предка к вкусу человеческой плоти.
Корпорация / Incorporated (Сезон 1) (2016)События антиутопии происходят в будущем, где крупные корпорации прибрали к рукам практически неограниченную власть и активно используют оную в угоду собственным интересам. Главный герой Бен Ларсон вынужден изменить свою личность, чтобы внедриться в одну из таких корпораций и спасти женщину, которую любит. Он готов бросить вызов существующей системе, у его действий будут смертельно опасные последствия, но игра стоит свеч, потому что герой уверен в победе.
Живые и мертвые (1963)Это кинокартина, есть знаменитая экранизация романа К. Симонова «о сорок первом страшном и героическом годе». Это одна из первых попыток сказать правду. Режиссер стремится воссоздать время в его максимальной подлинности - здесь и неразбериха первых дней войны, и отчаяние, и готовность погибнуть за родину. В 1963 К. Симонов вместе с режиссером А. Столпером смогли сказать многое из того, что характерно для первых дней войны: о приспособленцах и негодяях, о мужественных и честных людях, для которых предписание - не последний закон. Близость смерти проверяет личность и открывает в ней даже то, о чем человек мог раньше и не подозревать.Именно люди в экстремальной ситуации оказываются в центре внимания создателей фильма.
Такса / Wiener-Dog (2016)Трогательная, вместе с тем наполненная сарказмом история путешествия таксы от хозяина к хозяину. Четыре человеческих судьбы связаны одним питомцем: собаке приходится быть послушной...
Начало / Inception (2010)Название: Начало
Оригинальное название: Inception
Год выпуска: 2010
Страна: США, Великобритания
Производство: Legendary Pictures, Syncopy, Warner Bros. Pictures
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, детектив
Режиссёр и сценарист: Кристофер Нолан / Christopher Nolan
Продюсеры: Закария Алауи, Томас Тулл, Джон Бернард, ...
В ролях: Леонардо ДиКаприо, Том Беренджер, Майкл Кейн, Марион Котийяр, Кен Ватанабе, Джозеф Гордон-Левитт, Эллен Пейдж, Том Харди, Киллиан Мёрфи, Лукас Хаас,...
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Продолжительность: 02:28:07
Куколка / Chrysalis (2014)Джошуа и Пенелопа - выжившие после распространения смертельной инфекции, уничтожившей человечество 25 лет назад. Когда они сталкиваются с еще одной выжившей, Авирой, их жизни навсегда меняются, поскольку им приходится противостоять неожиданному наплыву зараженных, которые, казалось бы, начали исчезать...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия