Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Майкл Шин и Дэвид Теннант снимутся в комедии про карантин

Майкл Шин и Дэвид Теннант снимутся в комедии про карантин

Опубликовано 23-05-2020, 14:00 в категории Новости кино » Майкл Шин и Дэвид Теннант снимутся в комедии про карантин
Майкл Шин и Дэвид Теннант снимутся в комедии про карантин
Майкл Шин и Дэвид Теннант снимутся в комедии про карантин

Актеры, уже снимавшиеся вместе в сериале «Благие знамения», подписались на новый совместный телепроект.


Как сообщает Variety, Шин и Теннант исполнят главные роли в комедии под названием «Staged» («Инсценировка»), которая готовится британским телеканалом BBC One. Это история о театральных артистах, репетирующих новый спектакль, а когда объявляется карантин из-за пандемии коронавируса, они продолжают репетировать дистанционно, что приводит к взаимному недопониманию и казусам.


Сериал будет состоять из шести коротких (всего по 15 минут каждый) эпизодов. Первый выйдет уже в июне.




Потерянное время / Lost Time (2014)Мелиссу похищают пришельцы. Они с сестрой ехали на машине, когда вдруг яркий свет сошел с неба и очнувшись Валери потеряла сестру.
Ведьма / Witch / Manyeo (2018)Когда главная героиня была маленькой, она попала в аварию, в результате которой потеряла память. Бедную девочку удочерила и вырастила пожилая пара. Сейчас она учится в старшей школе и живет новой жизнью. Но неожиданно девушка сталкивается со странным незнакомцем, после чего в ее памяти начинают всплывать отрывки из прошлого.
Морские динозавры : Путешествие в доисторический мир / Sea Rex : Journey to a Prehistoric World (2010)Название: Морские динозавры 3Д: Путешествие в доисторический мир / Sea Rex 3D: Journey to a Prehistoric World
Год выпуска: 2010
Страны (Студии): Франция, Великобритания
Жанр: документальный, Познавательный
Продолжительность: 00:40:58
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Режиссер: Ронан Шапален, Паскаль Вонг / Ronan Chapalain, Pascal Vuong
Рассказчик: Эммануил Виторган
Снайпер 4 / Sniper: Reloaded (2011)Название: Снайпер 4
Оригинальное название: Sniper: Reloaded
Год выпуска: 2011
Страна: Германия, ЮАР
Производство: ApolloMovie Beteiligungs, Film Afrika Worldwide CC, Stage 6 Films
Жанр: боевик, триллер, драма, военный, ...
Режиссёр: Клаудио Фах / Claudio Fäh
Сценаристы: Джон Фазано, Росс Хелфорд, Майкл Фрост Бекнер, ...
Продюсеры: Клаудио Фах, Дэвид Викт, Влокки Кунэ, ...
В ролях: Чад Коллинз, Ричард Саммел, Анабель Райт, Билли Зейн, Клайд Бернинг, Хломла Дандала, Роб Фрюйтхоф, Конрад Кемп, Martin Le Maitre, Патрик Листер,...
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Продолжительность: 01:31:22
Армия мертвецов / Army of the Dead (2021)В Лас-Вегасе произошло нашествие ходячих мертвецов. В городе почти не осталось живых, что подталкивает главного героя к идее провернуть крупное ограбление. Он собирает команду наёмников и отправляется в одно из самых опасных мест на земле в надежде сорвать куш.
Чапаев (1934)Шедевр мирового кинематографа, рассказывающий о легендарном герое гражданской войны Василии Ивановиче Чапаеве. Федора Клычкова (его прототипом был писатель Дмитрий Фурманов, автор романа "Чапаев") по приказу партии большевиков направляют комиссаром в 25-ю дивизию Красной армии под командованием Чапаева. Клычков приходит вместе с отрядом рабочих-ткачей. Чапаев поразил Клычкова своим обыкновенным видом - человек среднего роста, видимо, небольшой физической силы, но обладающий способностью приковывать к себе внимание окружающих. В Чапаеве чувствуется внутренняя сила, объединяющая вокруг него людей. Клычков понимает, как много в Чапаеве стихийного, неудержимого, и видит свою роль в том, чтобы в дальнейшем оказывать на истинно народного командира идейное влияние...
Чудо / Miraculum (2014)Главные герои фильма связаны друг с другом невидимыми нитями судьбы. У каждого из них свои проблемы, которые они изо всех стараются решить, но это, увы, не всегда удаётся. Однако, если постараться искренне постараться помочь ближнему, отданное добро обязательно вернётся.
Департамент (Сезон 1) (2013)Расследованием преступлений, совершаемых сотрудниками правоохранительных органов, занимается специальная служба – главное управление собственной безопасности. Их работа точно такая же, как и у остальных "обычных" полицейских: сбор данных, оперативная разработка, слежка, прослушка, опросы свидетелей, возбуждение уголовных дел... с одной лишь разницей - сотрудники собственной безопасности работают против своих коллег. Их никто не любит, их только боятся. Они - гласно внедренный в правоохранительную систему страны чужеродный элемент. Несколько офицеров собственной безопасности работают в атмосфере постоянного недоверия и подозрительности, где каждый шаг нужно просчитывать и продумывать со всех сторон, действовать максимально деликатно и в то же время эффективно. Их успехи только увеличивают пропасть между ними и обычными людьми в форме. В такой ситуации тотального отчуждения коллеги сплачиваются еще сильнее, становятся настоящей командой, без слабых мест...
Ужасный Генри / Horrid Henry: The Movie (2011)Название: Ужасный Генри
Оригинальное название: Horrid Henry: The Movie
Год выхода: 2011
Страна: Великобритания
Производство: Aegis Film Fund, Novel Entertainment Productions, Prescience, Vertigo Films
Слоган: «Маленький проказник на большом экране»
Жанр: комедия, семейный, ...
Режиссер: Ник Мур / Nick Moore
Сценаристы: Люсинда Уайтели, Франческа Саймон
Продюсеры: Руперт Престон, Люсинда Уайтели, Кэролайн Леви, ...
В ролях: Тео Стивенсон, Ричард Э. Грант, Парминдер К. Награ, Кимберли Уолш, Мэтью Хорн, Ричард МакКорт, Доминик Вуд, Ноэль Филдинг, Джо Брэнд, Анжелика Хьюстон
В краю муссонов / Wonders of the Monsoon (Сезон 1) (2014)Как экзотику и очарование дикой природы, так и самобытность пёстрых культур Южной Азии породило одно из самых грандиозных явлений нашей планеты - безудержная стихия муссонов. Жизненные циклы животных и человека вращаются вокруг этого неистового, природного феномена, который даёт жизнь и её же отнимает. От Северных берегов Австралии к высочайшим пикам Гималаев, от продуваемых пустынь Северной Индии к влажным и тропическим лесам острова Борнео. Этот сериал станет для зрителя волнующим открытием, паломничеством в край, в котором господствуют муссоны.
Озеро на Клинтон-роуд / The Lake on Clinton Road (2015)Четверо друзей из Массачусетса приезжают на побережье Джерси. Они попадают в дом на озере на Клинтон роуд, но оказываются не одни. Один за одним друзья начинают пропадать. Кто останется в живых?
Война миров Z / World War Z (2013)Сотрудник ООН Гари Лейн получает задание остановить загадочную эпидемию, истребляющую человечество. Он отправляется на поиски, возможно, парадоксального решения...
Бермудские щупальца / Bermuda Tentacles (2014)После крушения самолета президента в Бермудском треугольнике, самолет ВМС США отправляется на спасательную операцию, пробуждая древнего монстра.
Zapped. Волшебное приложение / Zapped (2014)В центре всех событий — 16-летняя Зои Стивенс, квалифицированная танцовщица и студентка-отличница, которая с трудом приспосабливается к новой школе, новой команде танцоров, новому отчиму, трем новым шумным сводным братьям и непослушной собаке. Но все меняется, когда во время дрессировки собаки, проходящие мимо парни начинают снимать её на свои смартфоны.
Конец зверя / Jimseung ui kkut / End Of Animal (2010)Беременная женщина едет в такси к своей матери, чтобы родить ребенка в её доме. Таксист подбирает попутчика, который сначала ведет себя довольно странно, а потом и вовсе начинает непонятный остальным отсчет.
Багровый прилив / Crimson Tide (1995)В мире есть три самых могущественных человека - президент России, президент США и капитан атомной подводной лодки, несущей на своем борту смертоносное ядерное оружие. Но на любой войне случаются моменты, когда от выполнения приказа зависит судьба всего человечества, и тогда в руках капитана находятся жизни миллионов людей. И только от его выдержки и разума зависит, окрасится ли поутру океанский прилив в зловещий багровый цвет…
Переводчики / Les traducteurs (2019)Девять переводчиков работают в секретном бункере над последней частью самого нашумевшего бестселлера. Их изолировали, чтобы не допустить утечки ожидаемой новинки в интернет. Но она все-таки произошла...
Ева Луна / Eva Luna (Сезон 1) (2010-2011)Ева Гонсалес - девушка необыкновенной красоты, молодая и работящая. Как и многие эмигранты, Ева с отцом и младшей сестрой приезжают в Калифорнию в поисках лучшей жизни. Однако она не знает что, прежде чем найти свое счастье, ей придется перенести ужасную потерю. Девушка влюбляется в Даниэля Вильянуэва, успешного и состоятельного человека, который после смерти жены сам воспитывает маленькую дочь. Сначала отношения Даниэля и Евы балансируют между страстью и ненавистью, но со временем им становится все тяжелее сопротивляться взаимному притяжению. Лучший друг Даниэля, Леонардо по прозвищу «Казанова», желает во что бы то ни стало покорить Еву, и это создает напряженное соперничество между вчерашними друзьями. Кроме того, Виктория, невеста Даниеля и сестра Леонардо, и Марсела, его начальница и будущая теща, также сделают все, чтобы разлучить Даниэля и Еву.
Айрис / Iris (2001)Одна из величайших писательниц XX века, остроумный мыслитель и проницательный философ Айрис Мёрдок оставила яркий след в современной литературе и заслужила восторженные отклики мас...
Пепел (Сезон 1) (2013)СССР, 1938 год. В купе поезда встречаются вор Сенька Пепел и капитан Красной армии Игорь Петров, которому грозит арест. Неожиданно перед красноармейцем открывается фантастический шанс избежать верной смерти: он меняется с Пеплом одеждой, документами и забирает воровской «общак». Однако Петров изменил не только свою жизнь, но и судьбу любимой женщины Риты, которой предстоят поиски мужа, мучительное ожидание и встреча с Пеплом, которого все теперь принимают за Петрова.
Свет Византии (2012)Название: Свет Византии
Год: 2013
Жанр: познавательное, документальный
Выпущено: Россия
Режиссер: Е. Козенкова
Таблетка от слёз (2014)Лариса - молодая красивая студентка пединститута. И хотя у нее есть комната в общежитии, там она практически не появляется - вот уже почти год у нее длится роман с Ромой - москвичом из состоятельной семьи. Свое высшее образование Лариса скорее "домучивает ради корочки", ведь она уверена в том, что ее любовь взаимна и до счастливого замужества рукой подать. Правда, в ее планы пока не входят совместные дети. Для Ларисы сейчас главное - посвятить всю себя Роме. Но все оказывается не так уж здорово. Поняв, что Лариса хочет за него замуж, легкомысленный и привыкший жить за счет родителей раздолбай Роман, испугавшись серьезных отношений, бросает девушку. Даже ситуацию с беременностью Ларисы, приведшую парня в ужас, он планирует использовать с пользой для себя.
Полный расколбас / Sausage Party HD (2016)Первая анимационная комедия для взрослых о невероятных приключениях еды из супермаркета. Съедобным друзьям предстоит получить ответ на главный вопрос: есть ли жизнь за стенами супе...
Таинственный остров (2008)Название: Таинственный остров
Длительность: 90 мин.
Рубрики: триллер
Год: 2008
Производство: Украина
Режиссёр: Владимир Тихий
Актёр: Анна Александрович, Юрий Высоцкий, Максим Никитин, Даниил Вулицкий, Марк Дробот, Богдан Бенюк, Евгений Стычкин, Нелли Уварова, Владимир Николаенко, Анна Кузина
Продюсер: Виктор Мирский, Максим Асадчий
Сценарий: Ирэн Роздобудько
Оператор: Юрий Барсук
Композитор: Дмитрий Шуров
Рейтинг Рейтинг IMDB 0 КиноПоиск: 6.43 Рейтинг сайта: 5.14



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия