Расширенный поиск
Вход на сайт

Почему из сериала «Бэтвумен» ушла актриса

Опубликовано 22-05-2020, 12:00 в категории Новости кино » Почему из сериала «Бэтвумен» ушла актриса
Почему из сериала «Бэтвумен» ушла актриса
Почему из сериала «Бэтвумен» ушла актриса

Вчера стало известно, что Руби Роуз покинула телепроект о Бэтвумен, и создатели шоу будут искать для второго сезона актрису на замену. Но причины ухода Роуз не назывались.


Сегодня журнал Variety таки выяснил причину и, ясное дело, обнародовал. Оказывается, сериал требовал от исполнительницы главной роли большой занятости на площадке, а Руби Роуз не могла посвящать съемкам так много времени. Неготовность актрисы уделять работе столько времени, сколько требовалось, привела к конфликту.


В настоящее время создатели «Бэтвумен» уже подыскивают новую звезду. Скорее всего, ее имя будет названо в ближайшее время.





Гинтама ТВ-4 / Gintama TV-4 (2015)"Простите, что сняли четвертый сезон!", — возвестил Санрайз и вернул любимых героев, по которым все уже успели соскучиться, на экраны. Ёрозуя, Закусочная Отосе, Шинсенгуми и Джои — в добром-старом Эдо всё по-прежнему. По-прежнему, случаются катастрофы местного и вселенского масштаба, а предотвращать их и спасать мир вновь придется нашим веселым и бесшабашным героям.
Год в Тоскане (2014)Счастливые Рита и Илья готовятся к свадьбе. Илья, талантливый архитектор, вечно погруженный в творчество, проектирует виллу в Тоскане для семейства миллионеров Фарбеев. Рита тем временем обеспечивает материальную базу для творческих исканий своего жениха: тоже закончив архитектурный, она на износ работает в дизайнерском агентстве.

За день до свадьбы Рита случайно спасает от смерти известного актера Майка, вытащив его почти из-под колес маршрутки. Пока героиня помогает капризной звезде прийти в себя, ее жених погибает в ДТП. Безутешная Рита отправляется в Тоскану, чтобы закончить дело ее любимого человека.
Никто / Nobody (2007)Мортемей — киллер, которому поручено «разобраться» с очередным должником главаря мафии. Но на этот раз дело с самого начала дает осечку. Впечатление таково, что таинственный двойник предвосхищает каждый шаг Мортимея и мешает ему выполнить задание. Киллеру начинает казаться, что он теряет рассудок, из охотника он превращается в жертву. Старуха-гадалка за доллар обещает помочь решить головоломку, вот только не ловушка ли это?..
Хроника гнусных времен (2014)Кирилл никак не предполагал, что Настя Сотникова, которую он случайно встретил в Петербурге, окажется ему настолько дорога, что он, плюнув на поездку в Дублин, будет заниматься расследованием смерти ее бабушки. Настя не верит, что бабушка погибла, уронив в ванну фен. Кирилл, обследовав дом, согласен с ней. И теперь он должен выяснить: на какие деньги полвека безбедно существовала старушка, которая оставила наследникам и бриллиантовое колье стоимостью в сто тысяч долларов, и домик на берегу Финского залива, и старинную восточную библиотеку.
Тимон и Пумба / Timon & Pumbaa (Сезон 1-8) (1995–1998)Всем безусловно известен Симба (Король - Лев), но ему не суждено было-бы им стать без его лучших друзей - Тимона и Пумбы! "Акуна матата!": это их главный девиз и не будет никаких проблем! Но мы сможем познакомится и с другими обитателями саваны... Предлагаем вашему вниманию сериал от компании Дисней, скучно не будет! Тимон и Пумба об этом позаботятся!
Квантовый скачок / Quantum Leap (Сезон 1-5) (1989–1993)1995 год. Разработав теорию о том, что человек может путешествовать во времени в пределах продолжительности собственной жизни, доктор Сэм Беккет на базе в пустынях Нью–Мехико возглавил сверхсекретный проект, названный «Квантовый скачок» (Quantum leap). Оказавшись перед необходимостью подтвердить свою теорию или потерять финансирование, доктор Беккет шагнул в квантовый ускоритель и… исчез.
Туз / Asso (1981)Известный картежник Туз на своей свадьбе торжественно обещает бросить играть, и вести честную и спокойную жизнь. Но приезд очень удачливого игрока Марсельца провоцирует его нарушить обещание - отпросившись у жены "в последний раз", Туз обыгрывает Марсельца на крупную сумму. Своей удачей он до такой степени раздражает своего оставшегося неизвестным врага, что тот заказывает его убийство. Но Туз умудряется упросить небеса оставить его на земле в виде призрака для того, чтобы помочь вторично выйти замуж своей жене. Но что поделать, если она способна полюбить только такого авантюриста, как сам Туз...
Убийство священного оленя / The Killing of a Sacred Deer (2017)Талантливый кардиохирург Стивен живет счастливой жизнью с женой Анной и двумя прелестными детьми. Этой семейной идиллии угрожает призрак из прошлого, которое Стивену больше не под силу скрывать.
О чем говорят французские мужчины / Les Hommes à Lunettes (2012)Название: О чем говорят французские мужчины
Жанр: комедия
Страна: Франция
Год выпуска: 2012
Режиссер: Эрик Ле Рош
Продолжительность: 83 мин.
Перевод: Профессиональный (многоголосный)
В ролях: Луис-Мари Одубер, Жан-Жиль Барбье, Жан-Пьерр Дюран, Серж Хазанавичус, Натали Кануи, Вероник Барро, Мари-Элен Лентини, Катрин Маршаль
Чужие среди нас (Они живут) / They live (1988)Фантастический триллер «Чужие среди нас» был снят в далеком 1988 году и имел неплохие для малобюджетной картины сборы. Оригинальность сюжета, ненавязчивый юмор и мастерки нагнетаемая атмосфера вселенского заговора привлекут внимание зрителя и в наши дни. Мы предлагаем вас начать смотреть онлайн эту занимательную фантазию на тему пришельцев, порабощающих Землю прямо сейчас!
Акулосьминог против Китоволка / Sharktopus vs. Whalewolf (2015)Когда население всех городов живущих вдоль берега океана начинает терроризировать чудовище созданное сумасшедшим ученным, только другое творение равное ему по силе и безумию может остановить хаос. В фантастическом фильме «Акулосьминог против Китоволка» гений генетики скрещивает гены кита с волком, создав морское чудовище незнающее себе равных по силе.
Парки и зоны отдыха / Parks and Recreation (Сезон 1-6) (2009-2014)Новый проект от создателей The Office. Сериал, снятый в жанре mockumentary, рассказывает о Лесли Ноуп, амбициозной чиновнице, заботящейся о благоустройстве городка Поуни.
Переправа / The Crossing (Сезон 1) (2018)Волны выбрасывают на промозглый орегонский пляж тела непонятно откуда взявшихся беженцев. Все они прибыли из будущего, в котором сейчас вовсю разворачивается очередная мировая война. В том, чем грозит нашествие, пытается разобраться местный шериф.
Очень страшное кино / Scary Movie (2000)Этот фильм, который несколько вас напугает, но уж точно развеселит вас до истерического смеха. В центре сюжета один из самый популярны триллеров 90-х годов.
Воздушная тюрьма / Con Air (1997)«Воздушная тюрьма» — транспортное подразделение полиции США, перевозящее особо опасных преступников. Одним из этих рейсов возвращается домой Кэмерон По, освобожденный из тюрьмы после 8 лет заключения. Он так долго ждал этого и ничто не должно остановить его на пути домой.
Девушка с жемчужной серёжкой / Girl with a Pearl Earring (2003)1665 год, голландский город Дельфт. В дом художника Йоханнеса Вермеера приходит 16-летняя девушка Гриет, чтобы работать служанкой. Вскоре она обращает на себя внимание живописца, потому что, несмотря на свой юный возраст, Гриет тонко чувствует не только результат творчества, но и сам процесс, механизм создания полотен, которым суждено будет жить в веках. Однажды Вермеер обращается с просьбой к Гриет — позировать ему для новой картины…
Звездные войны: Эпизод 5 – Империя наносит ответный удар / Star Wars: Episode V - The Empire Strikes Back (1980)Страна: США
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Год выпуска: 1980
Продолжительность: 02:07:21
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)[Лицензия] + Оригинальный
Субтитры: русские (Forced), русские (Киномания), русские (R5), английские.
Режиссер: Ирвин Кершнер / Irvin Kershner
В ролях: Марк Хэмилл (Luke Skywalker), Харрисон Форд (Han Solo), Кэрри Фишер (Princess Leia), Билли Ди Уильямс (Lando Calrissian), Энтони Дэниелс (C-3PO), Дэвид Праус (Darth Vader), Питер Мейхью (Chewbacca), Кенни Бейкер (R2-D2), Фрэнк Оз (Yoda, озвучка), Алек Гиннесс (Ben (Obi-Wan), Kenobi), Джереми Буллок (Boba Fett), Джон Холлис (Lando's Aide)
Решала / Mr Inbetween (Сезон 1) (2018)Рэй Шусмит — отец, бывший муж, любовник и лучший друг. Ему нелегко справляться со всеми этими ролями в современном мире, полном насилия и криминала и в то же время пропагандирующем любовь и всеобщую толерантность. Ещё труднее Рэю оттого, что он — наёмный убийца.
Могучие рейнджеры / Power/Rangers (2015)Действие короткометражки разворачивается в постапокалиптическом будущем. Рейнджер-перебежчик допрашивает героиню о серии убийств, в результате которой погибли почти все рейнджеры.
Выкуси! / Bite me (Сезон 1-2) (2010-2012)Год выпуска: 2010-2012
Страна: США
Жанр: комедия, ужасы
Продолжительность: серия ~ 8 минут
Перевод: любительский (многоголосый закадровый)
Режиссер: Джарретт Ли Конэвей
В ролях: Йосиф Абу-Талиб, Джастин Гиддингс, Райан Уэлш, Дастин Коффи, Эрин Фицджералд, Азмит Каминский, Либби Брэдли, Мэтт Силфен, Джон Юнигез
Любовь / Love (2011)Название: Любовь
Оригинальное название: Love
Год выхода: 2011
Страна: США
Жанр: фантастика, драма
Режиссер: Уильям Юбэнк
В ролях: Ганнер Райт, Кори Ричардсон, Брэдли Хорн, Роджер Е. Фантер, Джесси Хотчкис, Трой Митлэйдер, Эмбир Чайлдерс, Б. Энтони Коэн
Дирк Джентли / Dirk Gently (Сезон 1) (2012)Год выхода в эфир: 2012
Страна: Великобритания
Жанр: комедия, детектив, фантастика
Продолжительность: ~ 00:57:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) /Ozz/
Режиссер: Дэймон Томас / Damon ThomaВ ролях: Стефен Мэнгэн (Dirk Gently), Хелен Бексендейл (Susan Harmison), Даррен Бойд (Richard MacDuff), Дорин Мэнтл (Ruth Jordan), Джейсон Уоткинс (Detective Inspector Gilks), Лиза Джексон (Janice Pearce), Энтони Хауэлл (Gordon Way), Майлз Ричардсон (Doctor Gerstenberger), Билли Бойл (Harry Jordan), Эллиот Сазерленд (Tom), Гари Пиллаи (Doctor), Алиша Бэйли (Reporter)
Окольные пути / Les faux-fuyants (2000) Название: Окольные пути
Оригинальное название: Les faux-fuyants
Год выхода: 2000
Выпущено: Германия, Франция
Продолжительность: 01:30 / 90 мин.
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Пьер Бутрон
В ролях: Ариэль Домбаль, Катрин Жакоб, Лорен Шпильфогель, Николас Воде, Томас Хайнце Франсуа Перро, Мари-Франс Сантон, Дэниэл Исоппо
IMDb: 6.70 (34)
Багровый лепесток и белый / The Crimson Petal and the White (Сезон 1) (2011)"Багровый лепесток и белый" - несентиментальная история девятнадцатилетней проститутки по имени Конфетка, события которой разворачиваются в викторианском Лондоне.В центре этой "мелодрамы без мелодрам" - стремление юной женщины не быть товаром, вырвать свое тело и душу из трущоб. Мы близко познакомимся с наследником процветающего парфюмерного дела Уильямом Рэкхэмом и его невинной, хрупкого душевного устройства женой Агнес, с его "спрятанной" дочерью Софи и набожным братом Генри, мучимым конфликтом между мирским и безгреховным. Мы встретимся также с эрудированными распутниками, слугами себе на уме, беспризорниками, уличными девками, реформаторами из Общества спасения.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия