Расширенный поиск
Вход на сайт
» » «Эвакуация» с Крисом Хемсвортом бьет рекорды на Netflix

«Эвакуация» с Крисом Хемсвортом бьет рекорды на Netflix

Опубликовано 4-05-2020, 19:00 в категории Новости кино » «Эвакуация» с Крисом Хемсвортом бьет рекорды на Netflix
«Эвакуация» с Крисом Хемсвортом бьет рекорды на Netflix
«Эвакуация» с Крисом Хемсвортом бьет рекорды на Netflix

Аналитики потокового сервиса предвещают новый рекорд по количеству просмотров, который установит новый боевик с Крисом Хемсвортом в главной роли «Эвакуация» (он же ««Тайлер Рейк: Операция по спасению»).


Такая информация появилась на официальной странице Netflix в Твиттере, а также в Инстаграм-аккаунте Хемсворта. Согласно прогнозам лента получит 90 миллионов просмотров в первый месяц после онлайн-релиза и станет самым просматриваемым оригинальным фильмом за всю историю Netflix, побив предыдущий рекорд, установленный экшеном Майкла Бэя «Шестеро вне закона».


«Эвакуация» — это история наемника (Хемсворт), который берется за выполнение невыполнимой миссии по спасению сына индийского наркобарона, похищенного бизнес-конкурентом отца. Сперва герой делает это за деньги, а после — из соображений гуманности, собственного чувства вины и симпатии к мальчику.


Отметим, что Netflix с недавнего времени ведет подсчет просмотров по новым правилам. Просмотр засчитывается, если зритель включил кино хотя бы на несколько минут, а не посмотрел больше половины, как было ранее.





4 дня в мае (2011)Название: 4 дня в мае
Оригинальное название: 4 дня в мае
Год выхода: 2011
Жанр: драма ,военный
Режиссер: Ахим фон Боррис
В ролях: Павел Вензел, Алексей Гуськов, Иван Шведов, Андрей Мерзликин, Сергей Легостаев, Максим Ковалевский, Евгений Ситохин, Владимир Свирский, Григорий Добрыгин, Анджелина Хэнч
Выпущено: Россия, Германия, Украина / arte, Hessischer Rundfunk (HR), LLC Aurora Production
Продолжительность: 01:33:29
Считанные часы / Побеждая время / Hours (2012)На Новый Орлеан надвигается смертоносный ураган Катрина, ему присвоена пятая категория. Не смотря на смертельную угрозу, в семье Нолана и Эбигейл намечается самый счастливый день в их жизни, они ждут своего первенца. Но судьба обрушивает на молодого отца массу испытаний и утрат. Во время родов его жена умирает, а новорожденная дочь настолько слаба, что не может дышать самостоятельно. Единственный ее шанс остаться в этом мире, это аппарат искусственного дыхания и ее отец, который остается рядом с ней.
Неодинокие (2009)В тихом московском переулке возле одной из центральных улиц находится кафе-клуб знакомств «Неодинокие сердца». Заведение многофункционально: помимо еды, там можно выбрать и купить книги, диски, а также получить доступ к интернету. По выходным дням здесь устраиваются флирт-вечеринки, вечера знакомств.
Временная петля / Los cronocrímenes (2007)Гектор — самый обычный человек, вполне довольный своей жизнью: любящая жена, дом за городом. В один из вечеров внимание Гектора привлекает мелькнувшая в лесу полуобнаженная девушка и движимый любопытством, мужчина отправляется разведать, что же там такое происходит. В лесу он сталкивается с человеком, чье лицо скрыто окровавленными бинтами. Скрываясь от преследования незнакомца, Гектор случайно попадает в машину времени…
Мисс Монохром / Miss Monochrome (2013)аниме о виртуальной певице Miss Monochrome. Она любит монохромные цвета, не любит все остальные и мечтает о мире полностью в черно-белых тонах…
Персонаж придуман и озвучен голосом популярной актрисы Хориэ Юй.
Принцесса Лилифи 2 / Prinzessin Lillifee und das kleine Einhorn (2011)Где-то в мире в очаровательном Розовом королевстве, где всем управляет Лиллифи проходит теплое лето, которым она совместно со своими друзьями наслаждается. Одной из тихих ночей принцессе снится странный сон, что единорог Разали просит приглядеть за своей лапочкой дочкой по имени Люси. Когда принцесса просыпается она осознает, что каким-то странным методом Люси оказывается в ложе принцессы. "Но что все таки случилось с Розали?" - задает себе этот вопрос принцесса, которая принимает решение отправить Люси назад к маме. Но это нелегкая задача: для того, чтобы воссоединить семью принцесса Лиллифи отправляется в соседнее Синее королевство. Когда наша дружная компания прибывает на место они видят, что на Синее королевство были наложены снега и лед. Плохой и злой принц наложил на королевство страшный зимний сон. Этот принц и есть причина пропажи родителей Люси. Он закрыл их в ледяные оковы и застывший лед сможет растопить только чудо сила единорога. Таким образом Люси осталась одним единорогом, на которого полагается жизнь королевства единорогов. При помощи принцессы Лиллифи Люси приложит множество усилий, пройдет через множество преград лишь бы спасти свою страну от фигурирующего проклятья…
Длинный уик-энд / The Long Weekend (2005)С тех пор, как Эду в руки попала видеокамера, он с ней не расставался. Сначала его называли чокнутым, но потом Эд нашел свое место в рекламной индустрии. Теперь он придумывает гениальную рекламу и приносит своему боссу миллионы. И все идет хорошо, пока Эд не расстается со своей девушкой. А нет подружки — нет секса. Нет секса — нет вдохновения. Нет вдохновения — нет работы!

На преодоление творческого кризиса у парня всего один уик-энд. За эти выходные Эд должен найти девушку и придумать нечто выдающееся. На помощь парню приходит его брат Купер, у которого никогда не было проблем ни с сексом, ни с вдохновением.
Воспитанные волками / Raised By Wolves (Сезон 1) (2020)Сюжет расскажет о двух андроидах, отце и матери, которым поручено воспитывать двух человеческих детей на таинственной девственной планете. По мере того, как растущую колонию людей всё сильнее раздирают религиозные различия её обитателей, андроиды узнают, что им предстоит выполнить коварную и сложную задачу — контролировать человеческую веру.
С Бобом и Дэвидом / W/ Bob and David (Сезон 1) (2015)Второе рождение культового проекта «Господин Шоу с Бобом и Дэвидом».
Боб Оденкерк, известный нашим зрителям по сериалам «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу» и Дэвид Кросс, знакомый по «Задержке в развитии» и «Роковым ошибкам Тодда Маргарета» несколько лет успешно снимались в этом американском скетч-шоу, которое поклонники жанра считают одним из лучших в своем роде. Для своего времени это был достаточно радикальный проект, в нем высмеивалась современная политическая ситуация, религия, капитализм, звезды телевидения. Шоу четырежды номинировалось на премию Primetime Emmy Awards.
Защитники / The Defenders (Сезон 1) (2017)Сорвиголова, Джессика Джонс, Люк Кейдж и Железный Кулак успешно защищали Нью-Йорк поодиночке, однако противники становятся всё опаснее, коварнее и мощнее. Для того чтобы противостоять криминальной организации “Рука”, которая запустила свои щупальца во все сферы жизни города, супергерои должны объединить свои силы и стать единой командой. Под именем Защитников они выйдут на поединок против зла и сделают всё возможное и невозможное, чтобы не дать мраку поглотить любимый город.
Быть Мэри Джейн / Being Mary Jane (Сезон 1-2) (2013-2014)Год выпуска: 2014
Страна: США | BTE
Жанр: комедия
Продолжительность: ~01:02:00
Перевод: любительский двухголосый закадровый RG.Paravozik
Режиссёры: Салим Акил и др.
В ролях: Гэбриэл Юнион, Лиза Видал, Маргарет Эйвери, Омари Хардвик, Латерша Роуз, Ричард Брукс, Рэйвен Гудвин, Аарон Д. Спирс, Ричард Раундтри и др.
Проект «Динозавр» / The Dinosaur Project (2011)Оригинальное Название: The Dinosaur Project
Название: Проект Динозавр
Год выхода: 2011
Жанр: приключения
Режиссер: Сид Беннетт
В ролях: Наташа Лоринг, Мэтт Кэйн, Питер Брук, Ричард Диллэйн, Стефен Дженнингс
Ночные небеса / Night Skies (2007)13-го марта 1997 года было зарегестрированно знаменитое наблюдение НЛО на юго-западе Соедененных Штатов.
Случай стал известен под название «Огни Феникса» и был засвидетельствован тысячами обычных граждан.
Красные дубы / Red Oaks (2014)Действие сериала происходит в 1985 году в пригороде Нью-Джерси, где расположен загородный клуб «Красные дубы». Главный герой — студент колледжа Дэвид Майерс, который подрабатывает в клубе ассистентом. Так он открывает для себя новую жизнь, первые влюбленности и взросление, попутно пытаясь наладить отношения со своей семьей.
Парикмахерская / Clipped (Сезон 1) (2015)Сериал рассказывает о группе людей, которые давно учились в одной школе. По иронии судьбы они работают в одной парикмахерской в Чарлстауне, штат Массачусетс.
Переростки / The Inbetweeners (Сезон 1-3) (2008-2010)Новая школа, новые друзья, новые враги. Ученик подготовительного курса Уилл, и его друзья живут полной жизнью. В своих попытках завести знакомства с девушками, достать выпивку, прогулять школу, они вечно попадают в самые нелепые ситуации. А кто говорил, что будет легко? Переходный возраст — тяжёлая штука.
Дела семейные (2012)Название: Дела семейные
Длительность: 90 мин.
Рубрики: драма
Год: 2012
Производство: Россия
Режиссёр: Александр Кананович
Актёр: Анастасия Боброва, Юрий Трубин, Людмила Кучеренко, Сергей Пукита, Валерия Арланова, Ольга Роик, Михаил Хмуров, Сергей Прокопич
Продюсер: Сергей Гиргель, Александр Кушаев, Владимир Игнатьев, Евгений Арендаревич, Юлия Ерешко
Сценарий: Дмитрий Афанасенко, Сергей Пузыло, Владимир Байрачный, Дмитрий Биончик
Оператор: Владимир Володин
Композитор: Игорь Щербаков
Рейтинг Рейтинг IMDB 0 КиноПоиск: 6.74 Рейтинг сайта: 7
Букашки. Приключение в Долине муравьев / Minuscule - La vallee des fourmis perdues (2013)Страна: Франция
Жанр: Приключение, семейный
Продолжительность: 1:24:42
Год выпуска: 2013
Режиссёр: Элен Жиро (Hélène Giraud), Тома Сабо (Thomas Szabo)
Любовники / The Affair (Сезон 1-2) (2014-2015)Любовная драма о запретной страсти со всеми вытекающими последствиями. Добропорядочный семьянин приезжает на отдых с семьей в приморский городок, где себе на беду встречает официантку закусочной. Оба женаты — и единственная измена запускает механизм, который разрушит два брака и жизни четырех людей.
Эра драконов / Age of the Dragons (2011)Герои фильма живут в средневековом мире, где существуют драконы. Капитан Ахав (Денни Гловер) одержим охотой за Белым Драконом, который убил его семью, а самого Ахава обезобразил шрамами. В фильме есть харизматичный гарпунер Измаил, а вместе с Ахавом охотится на Белого Дракона его приемная дочь Рейчел. Ей придется выбирать идти до конца за одержимым убийством заклятого врага отцом или начать новую жизнь с Измаилом...
Страшилы / The Frighteners (1996)Экстрасенс Фрэнк Бэннистер, который зарабатывает на жизнь тем, что за скромное вознаграждение успешно избавляет дома от полтергейста, который сам предварительно наслал, сталкивается со страшным противником - вернувшимся с того света, а вернее, задержавшемся на этом после казни, маньяком-убийцей. Вместе с женщиной-врачом, муж которой был убит этим олицетворением зла, Фрэнк низвергает демона в ад.
Богатство / Мамона / Mammon (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: Норвегия
Жанр: триллер, драма
Продолжительность: ~ 00:55:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) BaibaKo
Режиссёр: Сесиль А. Мосли
В ролях: Йон Ёигарден, Терье Стрёмдаль, Ингьерд Эгеберг, Андерс Т. Андерсен, Лена Эллингсен, Анна Бахе-Вииг, Роберт Скйэрстад, Андреас Каппелен и др.
Необыкновенная семейка / No Ordinary Family (Сезон 1) (2010-2011)Год выпуска: 2010-2011
Страна: США
Жанр: комедия, драма, мистика
Продолжительность: 00:43:54
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый (FOX Life)
Русские субтитры: нет
Субтитры: отсутствуютРежиссёр: Терри МакДонаф, Дэвид Семел, Пол А. Эдвардс
В ролях: Майкл Чиклис (“Фантастическая четверка”, Золотой глобус за роль в сериале “Щит”), Julie Benz (“Декстер”, “Отчаянные домохозяйки”), Романи Малко (“Дурман”), Кэй Панабэйкер (эпизодические роли в сериалах “Сознание”, “ Место преступления”, “Говорящая с призраками”) и др.
Чересчур молоды для женитьбы / Too Young to Marry (2007)Год выпуска: 2007
Страна: США / Канада, Muse Entertainment Sound Venture Production
Жанр: Tрагикомедия
Продолжительность: 01:25:20
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Мишель Пулетт
В ролях: Диллон Кэйси, Нина Добрев, Полли Дрэйпер, Тревор Блюмас, Роберт Крукс, Анна Хопкинс, Мэттью Кабве, Аманда Тилсон



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия