Расширенный поиск
Вход на сайт

«Аладдин 2» официально запущен в производство

Опубликовано 14-02-2020, 12:00 в категории Новости кино » «Аладдин 2» официально запущен в производство
«Аладдин 2» официально запущен в производство
«Аладдин 2» официально запущен в производство

Как пишет Variety, работа над продолжением прошлогоднего диснеевского хита от Гая Ричи уже началась.


В настоящее время известно лишь, что сюжет сиквела будет полностью оригинальным, то есть не связанным с событиями классической анимации. К написанию сценария приступят Андреа Берлофф («Голос улиц», «Кухня») и Джон Гэйтинс («Живая сталь», «Рейс»).


Уилл Смит, Мена Массуд и Наоми Скотт предположительно вернутся к образам джинна, Аладдина и принцессы Жасмин. Режиссерское кресло пока что вакантно, и неизвестно, рассматривает ли студия возвращение Гая Ричи.


Напомним, что игровой ремейк классического диснеевского мультфильма получил неплохие отзывы и заработал в прокате больше миллиарда долларов.




Опасное влечение / Attrazione pericolosa (1993)Год: 1993
Страна: Италия
Жанр: триллер
Режиссер: Бруно Маттеи
Сценарий: Бруно Маттеи, Джованни Паолуччи
Продюсер: Джованни Паолуччи, Луис Чиккарезе
В ролях: Моника Селер, Габриэль Гори, Трэйси Келли, Антонио Дзекила, Акилле Бруньини, Дэвид Уорбек
Топ Гир Франция / Top Gear France (Сезон 1) (2015)Топ Гир — популярная английская телепередача, посвящённая автомобилям. Первые выпуски передачи появились в 1977 году. Эта передача была просто пересказ журнала, в течение долгого времени формат передачи не менялся. Тут же нам представлена французская версия всеми полюбившийся передачи.
В Филадельфии всегда солнечно / Its Always Sunny in Philadelphia (Сезон 5) (2009)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: Ситком
Продолжительность: ~ 00:22:00
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый
Идея: Роб МакЭлхенни
Режиссёры: Фред Сэвадж, Дэниэл Эттиэс, Мэтт Сакман
В ролях:
Чарли Дэй, Кэйтлин Олсен, Гленн Хоуертон, Роб МакЭлхенни, Дэнни ДеВито, Мэри Элизабет Эллис, Линн Мари Стюарт, Artemis Pebdani, Дэвид Хорнсби, Джимми Симпсон
Лиричная волшебница Наноха: Вивио / Mahou Shoujo Lyrical Nanoha Vivid (2015)Со времен «дела Скальетти» минуло четыре года. Мид-Тилда залечила раны, Шестой отряд распустили, но его бойцы продолжают службу в Бюро Пространства и Времени, многие – с карьерным ростом. Лишь капитан Наноха Такамати вышла в отставку, чтобы воспитывать приемную дочь, ибо малышка Вивио – одна из сильнейших волшебниц поколения, за такой пригляд нужен. И Наноха, и ее лучшая подруга Фейт стараются, чтобы у девочки было нормальное детство, ведь обе на собственном опыте знают, что ускорение развития мага не приводит ни к чему хорошему.
Тринадцатый / XIII: The Series (Сезон 1-2) (2011–2012)Первая в США женщина-президент убита метким снайперским выстрелом во время выступления в День ветеранов. Убийца не найден. Вскоре после этого в лесу находят таинственного парашютиста. Он ранен и не помнит абсолютно ничего из своего прошлого. На его груди загадочная татуировка — «XIII». Теперь молодому человеку предстоит понять кто он такой и попытаться раскрыть правительственный заговор...
Продолжение минисериала XIII вышедшего в 2008 году.
У Жизни На Краю (Испытание в глуши) / Off The Map (1 сезон) (2011)Название: У Жизни На Краю (Испытание в глуши) / Off The Map
Год выхода: 2011
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Донна Дейч, Даниэль Минахан, Марк Тинкер, ...
Сценаристы: Дженна Бэнс
Продюсеры: Дженна Бэнс, Бетси Бирс, Шонда Раймс
В ролях: Каролин Давернас, Айми Гарсиа, Джонатан Кастелланос, Валери Крус, Джейсон Уинстон Джордж, Зэк Гилфорд, Николас Гонзалез, Мэми Гаммер, Мартин Хендерсон, Рашель Лефевр...
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый)
Продолжительность: серия ~ 45 минут
Робокар Поли и его друзья / Robocar Poli (Сезон 1-4) (2011-2014)мультфильм о маленькой машинке-роботе Поли, которая живёт в необычайном городке....
Государственный секретарь / Madam Secretary (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: Политическая драма
Продолжительность: ~44 мин.
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый)
Озвучивание: kiitos, Chertenok
Режиссёр: David Semel
В ролях: Теа Леони, Тимоти Дэйли, Патина Миллер, Джеффри Аренд, Эрих Берген, Кэтрин Герцер, Эван Роу, Желько Иванек, Биби Нойвирт
Союзники / Allied (2016)1942 год. Идет Вторая Мировая война. Разведчик Макс Ватан (Брэд Питт) отправляется на операцию в подчиненный себе нацистами Марокко, жаркую Касабланку в Северной Африке. Там он встречает и работает вместе с участницей сопротивления француженкой Марианн Бежур (Марион Котийяр). Между ними почти сразу же пробегает искра. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой... Во что бы то ни стало, разведчику придется выяснить самый главный вопрос в своей жизни...
Пляж будущего / Praia do Futuro (2014)Когда двое мужчин оказались в ловушке опасных течений, Донато удается спасти Конрада, немецкого туриста, но жизнь его лучшего друга забирает море. И пока вдоль побережья ведутся поиски тела, у Конрада и его спасителя появляется возможность узнать друг друга получше…
Кевин с работы / Kevin from work (Сезон 1) (2015)Герой сериала — Кевин, работающий в офисе с начальником-монстром и с любовью всей его жизни, которой он не может признаться в своих чувствах, решает уволиться и уехать в Европу, чтоб не «травить душу». Но все выходит не так, как он планировал...
Филантроп / The Philanthropist (Сезон 1) (2009)К просмотру предлагается летняя новинка телеканала NBC, остросюжетный сериал «Филантроп» от создателя культового «Убойного Отдела» и не менее культового «OZ» Тома Фонтаны. Вашему вниманию пилот.
Супермен Руби и Спирса / Superman (Сезон 1) (1998)Быстрее, чем скорость пули, cильнее локомотива, cпособный одним махом перепрыгнуть небоскреб это - Супермен, удивительный пришелец с другой планеты, который прибыл на Землю, имея силу и способности, выходящие далеко за рамки простых людей. И терерь он, скрываясь под видом скромного репортера Кларка Кента, ведет бесконечную борьбу за правду, справедливость и Америку.
Свет в океане / The Light Between Oceans (2016)Вернувшийся с войны смотритель маяка Том встречает трепетную девушку по имени Изабель. Зародившаяся между ними любовь полностью преображает Изабель и возвращает опустошенному Тому веру в жизнь. Молодожены поселяются на уединенном острове, к берегу которого однажды пристает лодка с новорожденной девочкой. Супруги решают воспитать младенца как родную дочь, не представляя, насколько разрушительными будут последствия этого выбора.
Рок эпохи Бакумацу / Bakumatsu Rock (2014)Поздний сёгунат Токугава заразился вирусом политкорректности! В самом деле, зачем зря махать мечом и жечь иностранную заразу, если можно творчески использовать опыт гайдзинов и зомбировать своих подданных? Именно этим занимаются власти альтернативной Японии XIX века, где по стране гастролируют Синсэнгуми, группы смазливых ребят, чьи «небесные песни» расслабляют душу и лишают воли думать о лучшей жизни. Иное песенное творчество строго запрещено, а трагические воины нашей истории в этом мире прыгают по сцене и повергают к ногам не трупы врагов, а тысячи девичьих сердец!
Магнус / Magnus (Сезон 1) (2019)Сыщик Магнус пытается раскрыть убийство, следы которого ведут к скандинавской мифологии. Он объединяется с напарником с суицидальными наклонностями и его тощим соседом, и три изгоя начинают искать себе приключений на все точки тела. Чем ближе Магнус к разгадке убийства, тем сильнее меняется привычный мир, и мифические существа начинают выходить из норвежских лесов.
Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась. Дважды / Yahari Ore no Seishun Love Comedy wa Machigatteiru. Zoku (2015)Хикагая Хатиман – крайне асоциальный молодой человек. Не имея ни друзей, ни хобби, ни планов на будущее, он лишь про себя смеётся над окружающими, стремящимися «взять от молодости всё».
Морис Ришар / Maurice Richard (2005)история о самом известном хоккеисте из Квебека, Морисе «Ракеты» Ришаре, сконцентрированная на противостоянии франко-канадцев англо-канадцам в Национальной Хоккейной Лиге.
Хантик: Искатели секретов / Huntik: Secrets and Seekers (Сезон 1-2) (2010-2011)Задолго до начала времен, человечество столкнулось со злом невообразимой силы. Темнота была повержена только благодаря искателям, людьми, способными призывать легендарные существа - Титанов. С Титанами, выполняющими каждый их приказ, первые искатели боролись против темных сил преступного мира и друг с другом. Прошли столетия, и один за другим, Титаны были скрыты: некоторые были похоронены после изнурительных сражений, о других со всеменем просто забыли. Невероятно сильные волшебные существа лежат скрытые и бездействующие в самых отдаленных частях планеты, ожидая, пока их не разбудит новое поколение искателей. Спустя столетия искатели разделили себя на кланы, чтобы найти следы и подсказки прошлых и потухших поселений, чтобы отыскать тайну происхождения Титанов.
Это всего лишь конец света / Juste la fin du monde (2016)Успешный писатель Луи после 12 лет разлуки возвращается в родной дом, чтобы сообщить семье новость о своей болезни. Однако, воплотить этот план в жизнь не просто, ведь у эксцентричной родни собственные планы.
Тараканы / Cockroaches (Сезон 1) (2015)Пост-апокалиптическая комедия об одной семье, которая пытается выжить после ядерного армагеддона, присоединившись к лагерю с другими выжившими, среди которых полно чудаков. Том и Сьюз - два молодых человека 19 лет с мечтами о будущем. В момент когда становится известно о ядерном ударе, они делают то, что мы все бы сделали на их месте, если бы знали, что скоро умрем. Они занимаются сексом. Но, к неловкости обоих, они выживают. Девять лет спустя они бродят по пустоши, когда-то бывшей Англией. Вместе с ними путешествует Лаура, ребенок, который был зачат в момент начала ядерной войны . В конечном итоге они натыкаются на лагерь других выживших, где выясняется, что недостаток пищи и воды всего лишь начало их проблем.
2012 / 2012 (2009)Согласно календарю индейцев Майя, в 2012 году планеты солнечной системы окажутся на одной линии друг с другом, что приведет к глобальным природным катаклизмам: сильнейшие землетрясения, цунами и извержения вулканов превратят страны и целые континенты в руины. Недавно ученые подтвердили, что этот миф может стать реальностью.
Канoкон / Kanokon (2008)В овашке показано 2 дня летних каникул, можно сказать очередная попытка совратить мелкого.
Повседневные будни школьников, два жарких дня, все маются от жары, и каждый борется с ней по-своему. Задействованы почти все действующие лица из первого сезона, правда, по отдельности, в кучу их собрали, когда устроили маленький перекус и на фейерверк.
Третий Рейх в цвете / Das Dritte Reich - In Farbe (1998)Этот фильм был смонтирован спустя десятилетия после окончания Второй Мировой войны на основе подлинных цветных кадров с пленок военных кинооператоров и операторов-любителей и представляет собой компиляцию очень редких, часто нигде не демонстрировавшихся, кадров.Вы увидите "в цвете" военные парады, эпизоды из мирной жизни, редкие кадры почти всех военных кампаний, в которых принимала участие германская армия с 1939 по 1945 годы, действия пехоты, флота, танковых отрядов и авиации, съемки известных нацистких лидеров, кровавые свидетельства преступлений фашизма, кадры из освобожденных концентрационных лагерей.Кроме уникальных эпизодов официальной цветной хроники и короткометражных документальных фильмов Вы увидите:- фрагменты любительского фильма, снятого личным пилотом Гитлера- кадры "домашнего" кино, снятого Евой Браун, любовницей Гитлера- отрывки из "домашних" фильмов семейства Геббельса - образцовой немецкой семьи- уникальные кадры из любительских фильмов, снятых на камеру непрофессиональными операторами, солдатами германской и союзных армий, на всех театрах военных действий и в тылу.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия