Расширенный поиск
Вход на сайт

Джокер / Joker (2019) смотреть бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720





Опубликовано 14-11-2019, 05:44 в категории Драма, Триллер, Криминал » Джокер / Joker (2019) смотреть бесплатно онлайн
Джокер / Joker (2019)Невероятно интригующая и достойная Оскара игра Хоакина Феникса, не оставит никого равнодушным. После просмотра вы скорее всего останетесь в каком-то странном состоянии отчужденности и нерешительности, и безусловно будете обсуждать этот фильм не один месяц.

Режиссеру Тоду Филипсу удалось полностью передать дух и стиль классических фильмов 70-х и 80-х годов, таких как «Таксист», «Король комедии», «Заводной апельсин» и «Собачий день». Его Готэм-сити, это натурализованный Адский Нью-Йорк той эпохи. Это было время, высочайшей преступность, повальной коррупция, кризиса экономики и социального провала, в тот период Нью-Йорк называли «Город страха».

Готэм Тода Филипса – это место мрачных теней, чудовищного неравенства, невероятно глубокого расслоения между богатыми и бедными, города, который стоит на грани революции. Филипс идеально соединил вымышленный мир Готэм-сити и реалии Нью-Йорка 1970-1980-х годов. Именно эта, такая знакомая жителям того времени обстановка придает Джокеру его гиперреализм, делает это кино не только правдоподобным, но и своевременным. Джокер – это фильм, который войдет в историю, он несомненно, касается нашего неспокойного, неумолимо жестокого времени.

Сценарий Джокера, написанный приблизительно в 1981 году, приобщает это кино к фильмам Мартина Скорсезе или Сидни Люмета, но значительно обостряет его восприятие за счет использования современных технологий и методов режиссуры. Эпоха показана с массой мелочей, это было время, когда люди курили повсюду (включая больницы), камеры видеонаблюдения и детекторы металла не были повсеместными, и никто не пристегивался во время вождения. Непростые времена, но они могли стать еще хуже. Джокер по сути является живым олицетворением того тяжелого времени.

Психически больной Артур Флек, которого так невероятно правдоподобно играет Хоакин Феникс, это яркий пример человека, которые не нужен обществу. Как бы такой человек не старался, жестокий мир его отвергает. Артур - человек, у которого никогда не было нормального отдыха, он вообще не разу в жизни не чувствовал счастья. Мечты Артура при столкновении с действительностью всякий раз рушатся, а раскрывшийся обман, является последней каплей, переполнившей его терпение. Мы создаем монстров, которых мы заслуживаем. Джокер, это тот монстр, который рождался в Артуре постепенно, он уже другой и по началу даже не осознает, кем он становится.

Рожденный в страданиях Джокер — это ответ обществу, которое игнорирует даже трудолюбивых граждан, а больных и вовсе бросает на произвол судьбы. Но важно помнить, даже слабые и отверженные могут найти в себе силы не только на спасение, но и достойного ответа. Поэтому, как бы вы ни сочувствовали их тяжелому положению, угнетенные Готэма могут быть такими же жестокими и злобными, как богатые и могущественные. В какой-то момент Артур получает эмоциональные или физические травмы от всех людей, с которыми общается. Если Трэвис Бикл из «Таксиста» называл себя «одиноким человеком Бога», то Артур Флек, безусловно, одинокий человек Готэма. Он ищет человеческих связей, но не может найти, но лишь до того момента, пока не наденет маску Джокер, и не станет разоблачать лицемерие и бесчеловечность города.

Особый колорит главному герою придает постоянный смех, который мучает его морально и физически. Неконтролируемый смех Артура выглядит так, как будто он причиняет ему физическую боль. Еще большую боль выражает его хрупкое и покалеченное тело, все его страдания отпечатались на его лице. С появлением Джокера в нем все меняется, наконец то он обретает счастье, о котором так долго мечтал. Эти перемены порождают хаос и страх, он сам Джокер уже ничего не боится. Внимание и понимание которого так искал Артур теперь не нужно искать и просить, Джокер сам может взять то, что хочет!

Год выхода: 2019
Страна: США, Канада
Жанр: триллер, драма, криминал
Продолжительность: 01:55:32
Перевод: Одноголосый закадровый BadBajo
Режиссер: Тодд Филлипс / Todd Phillips
В ролях: Хоакин Феникс, Роберт Де Ниро, Зази Битц, Фрэнсис Конрой, Бретт Каллен, Шей Уигэм, Билл Кэмп, Гленн Флешлер, Ли Гилл, Джош Пэйс




1048334
tt7286456
RU



Шальной Джокер / Joker's Wild (2016)После того, как стрелок в маске клоуна совершает массовое убийство в кинотеатре Авроры, владелица кинотеатра борется за то, чтобы снова открыть заведение.
Король Артур / King Arthur (2004)Фильм — о легендарной исторической личности. В нем большое внимание уделено историческим фактам и политическим событиям, имевшим место в период правления короля Артура. Но картина обещает совместить в себе как реальные исторические события, имевшие место в провинции Британия сразу после распада Великой Римской Империи, так и мифы о подвигах рыцарей короля Артура…
Пироман / Pyromanen (2016)В небольшом городке, расположенном в Норвегии, живут добрые люди. На протяжении многих лет здесь не наблюдаются даже намеки на преступления. Жители города счастливы, что могут спокойно выходить на улицу и не беспокоится, что в какой-то момент могут стать жертвами ограбления или маньяка. Но в один из дней, счастливое время заканчивается. Появляется человек, который осуществляет подпалы домов. Буквально за несколько месяцев полдеревни было сожжено, и жители боятся, что их дом может стать следующим. Кто же стоит за этим неизвестно, так как полиция не может найти ни единой зацепки. Люди надеется, что в скором времени эти поджоги закончатся, и виновный будет пойман. Чтобы найти преступника осталось разгадать, какие же мотивы он преследует, совершая огненные разрушения?
Меч короля Артура / King Arthur: Legend of the Sword (2017)В варварском мире средневековья родители наследника королевской династии погибли, защищая малыша от вероломного родственника. Сирота вырос в бедноте, не имея понятия о своем знатном происхождении. В округе Лондониума, вместе с шайкой приятелей, парень промышляет разбоями, воровством.
Таксист / Taxi Driver (1976)Тусклый свет слепых фонарей, скелеты фабричных труб, задыхающихся в собственном дыму, Вавилонские башни небоскребов. Все это - ад Нового времени, Нью-Йорк. Ветеран Вьетнамской войны Трэвис Бикл ведет свое одинокое такси по бесконечным улицам ночного города, и перед ним разворачивается мрачная панорама человеческих грехов. Как ветхозаветный пророк, он надеется, что однажды небеса пошлют на землю спасительный дождь, который очистит Нью-Йорк от вековой грязи. А когда умирает надежда, остается только ненависть. Огненный ливень обрушится на головы грешников. Таксист позаботится об этом. Завязавшееся знакомство с двенадцатилетней проституткой приводит его к тому, что полный решимости покончить с пороком и насилием таксист устраивает кровавую баню тем, кто наживается на торговле "живым товаром". После этого "выпуска пара", когда пресса сделала из него героя, он успокаивается и обретает способность жить дальше.
Песня для Марион / Song for Marion (2012)Артур, 78-летний ворчливый военный в отставке, вся жизнь которого вращается вокруг ухода за своей больной, но беспечной женой Марион. К тому же, в отношениях с сыном Джеймсом у Артура одни проблемы.

К ужасу Артура, Марион любит посещать местный хор для пенсионеров, которые поют современные песни и участвуют в фестивалях. Но вскоре хор становится для Артура единственным местом, где он может вновь научиться смеяться и радоваться жизни.
Игра Джокера / Joka Gemu / Joker Game (2015)В эпоху войн всегда были люди, само существование которых было стёрто из истории.
Именно благодаря им войны разгорались сильнее или же, наоборот, останавливались.
Эти люди - шпионы.
Коллектор (2016)Артур — мастер своего дела. Работая только с крупными должниками, он находит всю их подноготную и эффективно использует против них. Он никогда не прибегает к банальным методам, его конек — психологическая атака. Артур умеет виртуозно перевоплощаться, сбивать с толку, выводить из равновесия и так допекать своих клиентов, что они готовы вернуть все, только бы никогда больше не слышать его голос. Но однажды Артур сам становится мишенью: в сети появляется скандальное видео с его участием, и от него мгновенно отворачиваются друзья и коллеги. Под угрозой оказывается не только его репутация, но и жизнь… Теперь у коллектора есть всего одна ночь, чтобы найти того, кто загнал его в угол.
Я не боюсь / Io non ho paura (2003)В конце семидесятых годов классик итальянских социальных фильмов режиссер Дамиано Дамиани снял остросюжетный фильм, который сейчас вполне могли бы окрестить триллером под названием: «Я боюсь». Эта кинокартина была посвящена давящей, угрожающей, бесчеловечной атмосфере Италии семидесятых. В эти годы по стране прокатилась волна террора и насилия, сметающая все на своем пути. После «Красных бригад» самым употребляемым словом этого времени было слово «Мафия».
Эйнштейн и Эддингтон / Einstein and Eddington (2008)Весной 1914 года Европа находится на пороге войны и никто еще не слышал о немецком физике Альберте Эйнштейне. Тем временем британский астроном Артур Эддингтон осознает, что теории Эйнштейна могут открыть новые пути к пониманию времени и пространства. Несмотря на угрозу быть объявленными изменниками, двое мужчин начинают переписку. Затмение в Африке дает шанс доказать теории Эйнштейна, и Эддингтон отправляется в путешествие, которое навсегда изменит понимание Вселенной.
Темный рыцарь / The Dark Knight (2008)Бэтмен поднимает ставки в войне с криминалом. С помощью лейтенанта Джима Гордона и прокурора Харви Дента он намерен очистить улицы от преступности, отравляющей город. Сотрудничество оказывается эффективным, но скоро они обнаружат себя посреди хаоса, развязанного восходящим криминальным гением, известным испуганным горожанам под именем Джокер.
Время возмездия / Destroyer (2018)От прошлого нельзя убежать, тем более, если оно причиняет такую душевную боль, как главной героини картины, которую зовут Эрин Белл. По сюжету "Времени возмездия" двадцать лет назад она была внедрена в преступную организацию Лос-Анджелеса. Выполняя спецзадание в калифорнийской пустыне, она потеряла своего напарника и по совместительству любовника по имени Крис.
Тебя никогда здесь не было / You Were Never Really Here (2017)У сурового Джо непростая судьба. Он никого не боится, лишь вспышки воспоминаний заставляют его вздрагивать. Безжалостный герой-одиночка, идущий напролом ради спасения слабых. Для Нины, юной дочери сенатора, Джо - единственная надежда. И даже самые изощрённые и жестокие силы не должны помешать ему вызволить её из ада, в который она попала.
Человек ниоткуда / Nowhere Man (Сезон 1) (1995-1996)история о человеке у которого было все: жена, дом, работа и в один прекрасный момент не стало ничего. Никто его больше не узнает. У жены другой муж, друзья клянутся, что его никогда не видели. За ним начинают охотиться странные люди. В этой игре у него нет союзников. И только он один может разобраться в том, что же случилось…
Элай Стоун / Eli Stone (Сезон 1-2) (2008-2009)В жизни каждого человека наступает такой момент, когда приходится что-то менять в своем поведении,в своей работе, в своем окружении, кто-то очень ждет этого момента, а кто-то доволен тем, что есть и вовсе не хочет ничего менять. Одним из таких был и герой сериала, у него в жизни было все о чем, можно было только мечтать: перспективная работа адвокатом, прекрасная невеста и мечты, мечты, мечты... Но жизнь рапорядилась по-своему, решив, что это совссем не то, что нужно Элаю Стоуну. Однажды он увлегся музыкой, постепенно его увлечение росло и в скором времени оно стало настолько сильным, что к нему стали приходить образы известных музыкантов. Оказывается, все эти видения были результатом страшной болезни головного мозга, которую Злай унаследовал у своего отца. Но доктор-китаец вовсе не считает, что Злай смертельно болен, он рассматрел в лице Злая - нового Моиссея, так как у каждого поколения обязательно должен быть свой пророк...
Доктор кто / Doctor who (Сезон 5) (2010)Название: Доктор кто (5 сезон)
Жанр: фантастика, комедия
Страна: Великобритания
Год выпуска: 2010
Режиссер: Адам Смит, Стивен Моффат
Продолжительность: 45 минут серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) BaibaKo
В ролях: Мэтт Смит, Карен Гиллан, Алек Кингстон, Артур Дарвилл, София Оконэдо, Бил Патерсон, Тоби Джонс, Джеймс Кордэн и др.
Вышка / Fall (2022)Бекки всегда была экстремалом, но после гибели мужа решила прекратить погоню за адреналином. Её ждет последнее восхождение — вместе с подругой Бекки забирается на вершину радиомачты высотой более 600 метров, чтобы развеять прах супруга. Теперь девушкам предстоит вступить в борьбу со стихией в призрачной надежде на спасение.
Топ Ган: Мэверик / Top Gun: Maverick (2022)Главный герой фильма «Топ Ган: Мэверик» - мужчина зрелого возраста по прозвищу Мэверик. Он уже три десятка лет является одним из лучших капитанов ВМФ. Он не хочет получать следующее звание, понимая, что тогда ему уже не придется подниматься в небо, которое он так полюбил. Однажды протагонисту поручили подготовить специальный отряд для одной очень важной миссии. Отважный мужчина и представить себе не мог, с какими огромными трудностями придется ему столкнуться впереди.
Дагон / Dagon (2001)Выброшенные на берег небольшого острова ужасным штормом Пауль и Барбара нашли прибежище в заброшенной рыбацкой деревушке. Когда Барбара неожиданно исчезает среди уродливых и отталкивающих местных жителей, Паулю приходится столкнуться с пугающей действительностью одинокого городка. Пауль решается на жуткое расследование исчезновения Барбары в одиночку среди полного бездействия страшных обитателей деревушки. Но то, что обнаруживает Пауль в результате поисков вселяет страх и ужас и грозит опасностью всему миру.
Падение Луны / Moonfall (2022)Холли Берри, Патрик Уилсон, Джош Гад, Джон Брэдли, Майкл Пенья, Чарли Пламмер, Юй Вэньвэнь, Дональд Сазерленд, Эме Иквуакор, Каролина Бартчак, Максим Рой, Фрэнк Скорпион, Стивен Богерт, Андреас Апергис, Кэтлин Фи
Описание: В 2011 году во время рядового ремонта спутника на находившихся в открытом космосе астронавтов напал странный рой, вылетевший из лунного кратера. Один космонавт погиб, а второй — Брайан Харпер — несколько лет после происшествия пытался убедить НАСА, что в случившемся виноват необъяснимый феномен.
Достать коротышку / Get Shorty (Сезон 1) (2017)Майлз Дейли является наемником самой опасной криминальной группировки в Неваде. Ради своей дочери он решает сменить профессию и стать кинопродюсером. С этой целью Майлз отправляется в Голливуд снимать кино, благодаря которому он надеется отмыть преступные деньги. В Лос-Анджелесе он знакомится с неудачливым продюсером третьесортных фильмов, который становится его партнером. Однако бывшие коллеги Майлза не хотят его отпускать и вскоре вслед за ним приезжают в Лос-Анджелес. Сериал «Достать коротышку» снят по мотивам одноименного романа Элмора Леонарда и является ремейком фильма 1995 года.
Секс в большом городе / Sex and the City (Сезон 1-6) (1998-2004)Героини сериала «Секс в большом городе» вновь собираются вместе, чтобы поведать преданным поклонникам о своем гламурном житие-бытие. Кэрри, наконец-то, уговорила «мистера Бига» на женитьбу, Миранда решает проблемы с изменником-мужем, Шарлотта забеременела, а Саманта опять закрутила роман с молоденьким манекенщиком. Единственное, что осталось в их жизни неизменным так это их женская дружба, которая с годами лишь только крепнет.
Во все тяжкие / Breaking Bad (2008-2013)«Во все тяжкие» (англ. Breaking Bad) — американский телесериал, созданный режиссёром Винсом Гиллиганом. Сюжет сериала повествует о докторе химических наук Уолтере Уайте, который работает учителем химии в школе: узнав о том, что он болен раком лёгких, Уолтер начинает заниматься изготовлением метамфетамина ради обеспечения будущего своей семьи. Действие сериала происходит в Альбукерке, штат Нью-Мексико.
Гадкий Я: Мини-фильмы. Миньоны / Despicable Me Presents: Minion Madness (2010)Жёлтые коротышки, служат армией и помощниками для Грю. Хотя и понимают человеческую речь, говорить по-человечески не умеют, но могут произносить отдельные слова, но чаще они общаются на своём языке между собой. Глуповатые, но очень полезные. Интересно, что у некоторых миньонов только один глаз. Замечательное дополнение к известному мультфильму "Гадкия Я".
Малыш на драйве / Baby Driver (2017)Много лет назад, парень, которого все называют Малышом, попал в аварию, потеряв своих родителей и став сиротой. Ему удалось выжить, хоть он и пролежал долгие месяцы в госпитале, еще осталось напоминание том злосчастном дне, в виде постоянного звона в ушах.
Битва Экстрасенсов 17 сезон (2016)По праву лучший мистический телесериал выпускает юбилейный сезон, предвещающий быть более интересным, наполненным сложнейшими и в тоже время мистическими задачами, различного рода испытаниями и загадками, которые будут решать самые сильные экстрасенсы, ведьмы и прочие удивительные люди с нереальными способностями со всей России, собравшись в столице страны - Москве. Как и всегда, пройти от самого открытия сезона и до конца, без всяких сомнений, смогут лишь единицы – самые лучшие экстрасенсы. Вещи будут по-настоящему необъяснимы, решить их смогут лишь избранные. Вас ждет множество загадочно-интересных событий, в их числе: невероятные способности, расследования исчезновения людей, предметов и убийств людей. Не пропустите свой шанс погрузиться в самые загадочные недра нашей планеты.
Гадалка (Сезон 1-2) (2012-2015)Ясновидящая Дарья Миронова и ворожея Таисья Недзвецкая выслушают, поймут и найдут решение ваших проблем. Документальная драма, основанная на реальных судьбах.
Величайший шоумен / The Greatest Showman (2017)Финеас Тейлор Барнум всегда мечтал войти в историю, но все его занятия не приносили ему удовольствия. И когда, казалось, весь мир обернулся против него, он решает пойти вслед за своей мечтой. Барнум создает завораживающее представление-сенсацию, которое стало рождением мирового шоу-бизнеса.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия