Расширенный поиск
Вход на сайт
» » «Джокер» будет выдвигаться на «Оскар» во всех номинациях

«Джокер» будет выдвигаться на «Оскар» во всех номинациях

Опубликовано 1-11-2019, 13:00 в категории Новости кино » «Джокер» будет выдвигаться на «Оскар» во всех номинациях
«Джокер» будет выдвигаться на «Оскар» во всех номинациях
«Джокер» будет выдвигаться на «Оскар» во всех номинациях

Студия Warner намерена выдвигать психологическую драму «Джокер» на премию «Оскар» во всех возможных категориях, пишет Comic Book.


Издание утверждает, что картина Тодда Филлипса будет продвигаться в номинациях «лучший фильм», «лучший режиссер», «лучшая мужская роль» (Хоакин Феникс), «лучшая мужская роль второго плана» (Роберт-Де Ниро) и «лучшая женская роль второго плана» (Зази Битц), плюс в технических категориях за лучшие звук, монтаж, спецэффекты, декорации, костюмы, грим.


Это вовсе не значит, что фильм действительно попадет в номинации (хотя первые три категории ему, кажется, обеспечены). Это лишь значит, что он будет претендовать на участие в гонке.


Напомним, «Джокер» получил на кинофестивале в Венеции главную награду — «Золотого льва». А также стал самым кассовым фильмом с рейтингом R.




Рождество с Холли / Christmas with Holly (2012)история о девушке Мэгги, которая переезжает в небольшой городок, мечтая открыть собственный магазин игрушек. Здесь она встречает симпатичного парня Марка, владельца кофейни.
Ветеран (Сезон 1) (2015)Новиков считает, что его жизнь не удалась.
Бывший военный, состоящий на специальном учете, одинокий… Молодой в сущности парень – он никому не нужен. Он получает маленькую пенсию, иногда разгружает вагоны. На жизнь хватает. А еще Новиков регулярно ходит на обследования в районную поликлинику. Он состоит на учете у психиатра. Ему положены успокаивающие таблетки и регулярный осмотр.
В один день – вся жизнь Новикова меняется.
Тетрадь смерти / Desu nôto (2006-2007)Название: Тетрадь Смерти [ТВ] / Death Note / デスノート
Производство: Япония
Жанр: мистика, триллер, детектив
Тип: ТВ (37 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 04.10.2006 по 27.06.2007
Режиссёр: Араки Тэцуро
Снято по манге: Death Note
Автор оригинала: Оба Цугуми
Студия: Madhouse
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Артур и Джордж / Arthur & George (Сезон 1) (2015)Мини-сериал ITV основан на романе Джулиана Барнса, который, в свою очередь, был основан на реальных событиях. Сэр Артур Конан Дойль, уже всемирно известный автор новелл о Шерлоке Холмсе, решает последовать примеру своего персонажа и расследовать преступление, в котором, по его мнению, был обвинен невиновный.
Сломленные / Broken (2012)Название: Сломленные
Оригинальное название: Broken
Год: 2012
Страна: Великобритания
Режиссер: Руфус Норрис
Жанр: Драмы
Время: 01:30:21
В главных ролях: Тим Рот, Киллиан Мёрфи, Элуиз Лоуренс, Рори Киннер, Дэнис Лосон, Билл Милнер, Зана Марьянович, Роберт Эммс, Лино Фасиоль, Нелл Тайгер Фри
Жапплу / Jappeloup (2013)В начале 80-х, оставив многообещающую карьеру адвоката, Пьер Дюран посвятил себя конному спорту. Никто не верит, что ему удастся добиться значительных результатов: его лошадь, Жапплу, слишком мала ростом и обладает непредсказуемым темпераментом…
Интервенция / Intervention (2007)Эксцентричная компания непохожих друга на друга людей проводит 28 дней под одной крышей. Объединяет наших героев одно — зависимость.
Последний ход королевы (Сезон 1) (2015)Настя живет со старенькой бабушкой, руководит небольшой строительной фирмой и больше всего на свете мечтает усыновить детдомовца Даню, к которому очень привязалась. Но, оказывается, на Даню претендует другая семья: журналист Вишняков и его жена-телеведущая, оба успешные состоятельные люди. Неудивительно, что Даню скорее отдадут им, чем одинокой и неудачливой в бизнесе Насте. В довершение всех бед ей то и дело звонит какой-то шутник, который разговаривает детскими прибаутками и считалками: «Тили-тили-тесто, играем в королевство!» Все это доводит героиню до отчаяния, и вдруг – нежданный подарок судьбы! – ей предлагают крупный и дорогой заказ на строительство социального поселка «Соколики» для малообеспеченных семей. Недоумевая, почему известный подрядчик Зотов выбрал именно ее захудалую фирму, Настя с радостью берется за работу, надеясь выправить свое финансовое положение и отвоевать Даню.
Шрэк навсегда / Shrek Forever After (2010)Чем бы еще заняться огру, который уже сразился со злым драконом, спас прекрасную принцессу и уберег от беды королевство родственников по линии жены? Что ж, если вы Шрек, то, сами того не заметив, вы вдруг сядете дома и станете наслаждаться покоем в кругу семьи. Вместо того чтобы как раньше пугать деревенских жителей, теперь Шрек, хоть и с неохотой, но соглашается оставлять автографы на их вилах. А куда же подевался знаменитый рык этого огра?
Гора самоцветов (Сезон 1-7) (2004-2010)«Гора самоцветов» — это крупнейший проект в истории отечественной анимации. Он создан по сказкам народов России. По меркам отечественного кинематографа проект имеет поистине исполинские размеры: 54 мультфильма по 13 минут общей длительностью свыше 11,5 часов. Это больше, чем 8 полнометражных анимационных фильмов.
Звёздные врата: Кэтрин / Stargate Origins: Catherine (2018)В 1939 году профессор Пол Лэнгфорд и его дочь Кэтрин все еще борются с тайнами древней реликвии, которую они обнаружили в египетской пустыне более десяти лет назад. С приближением войны в Европе и истощением финансирования эти блестящие умы приближаются к своему самому низкому уровню. Мало они знают, ответы собираются представить себя в опасной форме, когда нацистский оккультист доктор Вильгельм Брюке приближается к их объекту со зловещим мотивом. Заручившись помощью двух молодых солдат, Кэтрин должна использовать все свое остроумие и Ноус, поскольку она и ее новые союзники отправляются в приключение в неизвестность, чтобы спасти своего отца и спасти Землю от невообразимой тьмы.
Приключения медведя Бригсби / Brigsby Bear (2017)«приключения медведя Бригсби» — детская телепередача, снятая для одного-единственного зрителя: Джеймса. Когда передача внезапно прекращается, жизнь Джеймса меняется навсегда, и он решает закончить историю самостоятельно.
Бубен, барабан (2009)Катя, 45-летняя заведующая библиотеки, влюбляется в моряка. Однако тот уходит от Кати к ее лучшей подруге. Получив в наследство от отца квартиру, Катя готова отдать ее тому, кто убьет подругу, отнявшую у нее любимого.
ОНО / IT (1990) Stephen KingИз царства смерти появилось новое леденящее воплощение ужаса. ОНО притаилось в тени повсюду. И вот несколько школьных друзей, возвращаясь домой, должны встретиться с ЭТИМ лицом к лицу. ОНО знает все их страхи, как бы глубоко запрятаны они ни были, ОНО черпает силу из ненависти и разочарования. Существо, не имеющее названия и четкой формы, питающееся тем гадким и злым, что притаилось в них... Фильм снят по роман - бестселлеру "короля ужасов" Стивена Кинга.
Город будущего / Natural city (2003)2080 год. В результате многочисленных экологических катастроф и бесконечных войн большая часть мира лежит в руинах. Люди укрываются в городах-государствах, окруженных обширными районами трущоб. Но, несмотря на упадок цивилизации, развитие высоких технологий не прекращается. Чтобы восполнить численность рабочей силы, ученые клонировали человеческий ДНК и создали роботов с искусственным разумом, предназначенных для удовлетворения самых разных потребностей - даже сексуальных. Но срок жизни киборга 3 года, после чего его мозг саморазрушается. Для выявления таких "вышедших из строя" роботов создается элитный оперативный отряд. Любовь одного из офицеров этого отряда и робота-танцовщицы, предназначенной "на слом", ставит целый город перед угрозой полного уничтожения…
Миньоны: Мини-фильмы / Minions: Mini-Movie (2015)Миньоны хотя и понимают человеческую речь, говорить по-человечески не умеют, но могут произносить отдельные слова, но чаще они общаются на своём языке между собой. Глуповатые, но очень полезные. Интересно, что у некоторых миньонов только один глаз.
Манджунатх / Manjunath (2014)Биографический фильм об обычном человеке, который в 2005 году, будучи выпускником института, работал в одной из ведущих нефтяных корпораций и был застрелен на работе.
Поле битвы: Земля / Battlefield Earth: A Saga of the Year 3000 (2000)3000 год. Уже десять веков Землей правит жестокая раса пришельцев. Поработив людей, гиганты Сайклосы превратили завоеванную планету в источник сырья для своего далекого мира. Избежавшие смерти и рабства земляне первобытными племенами рассеялись по горам и лесам. Но однажды, получив доступ к оружию и технологиям пришельцев, они поднимают восстание. Начинается новая звездная война, в которой одна из цивилизаций обречена на уничтожение…
Безрассудный / Reckless (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: драма, детектив, криминал
Продолжительность: ~00:43:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый)
Режиссёр: Джон Грэй, Майкл Аптед, Джошуа Батлер
В ролях: Анна Вуд, Кэм Жиганде, Jason Davison, Изабель Майерс, Chloe Perrin, Richard Jones, Скотт Пойтресс, Джесси Уорд, Клер Бронсон, Грэй Хоук
Любовь / Amour (2012)Жорж и Анна прожили вместе всю жизнь, рука об руку, постоянно заботясь друг о друге. Сейчас им за восемьдесят. Анна заболевает и ее жизнь начинает постепенно угасать: сначала отключается память, потом отказывается подчиняться тело, наступает паралич. Жорж пытается нанять сиделок, но с горечью понимает, что не может требовать от них душевной теплоты и искренности чувств. Оставив преподавание в консерватории, он всецело посвящает себя заботам о жене. Мужчина не может представить любимую в доме престарелых, о котором настаивает их взрослая дочь, время от времени навещающая родителей. Эти визиты — настоящее испытание для семьи, жизнь которой, казалось бы, протекла в гармонии и любви…
Космические пираты: Приключения Сайбер Рэйна / Star Raiders: The Adventures of Saber Raine (2016)Фантастическая кинолента знакомит зрителя с Сайбером Рэйном. Мужчина - личность загадочная. Его жизненный путь полон тайных событий, приключений и авантюр, связанных с космическими крейсерами. Однажды влиятельные люди нанимают нашего героя сопровождать трех доблестных бойцов. Опасный путь лежит к одной планете. Герой должен сделать абсолютно все, чтобы воины попали живыми и здоровыми на Галактику. Сложный путь, множество преград, приключения с впечатляющими эпизодами не оставят равнодушным никого...
Саботаж / Sabotage (2013)Отряд неудержимых спецов из управления по борьбе с наркотиками срывает куш, прикарманив грязные капиталы наркокартеля. Но даже при всем их опыте и хитроумии закаленным бойцам не удается выйти сухими из воды: кто-то по одному начинает убирать всех участников операции…
Второй шанс / Second Chance (Сезон 1) (2016)Когда 75-летнего шерифа убивают, он обретает шанс на новую жизнь. Учёные возвращают его в мир живых — он становится своеобразной версией Франкенштейна, получившей сверхсилу и вернувшей молодость. Теперь главному герою этой истории предстоит разобраться в том, по какой причине и кто именно его убил.
Кровь / Blood (Сезон 1) (2015)Битва между добром и злом, а также за бессмертную любовь.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия