Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Звезда «Сверхъестественного» сыграет нового Уокера, техасского рейнджера

Звезда «Сверхъестественного» сыграет нового Уокера, техасского рейнджера

Опубликовано 26-09-2019, 15:00 в категории Новости кино » Звезда «Сверхъестественного» сыграет нового Уокера, техасского рейнджера
Звезда «Сверхъестественного» сыграет нового Уокера, техасского рейнджера
Звезда «Сверхъестественного» сыграет нового Уокера, техасского рейнджера

Актер Джаред Падалеки из долгоиграющего сериала «Сверхъестественное» после многолетней охоты на демонов наденет ковбойские сапоги Чака Норриса в перезагрузке культового телешоу 90-х «Уокер, техасский рейнджер», пишет Empire.


Новую версию сериала разрабатывает Анна Фрике. Продюсирует проект телекомпания CBS TV Studios. Дома у предстоящего сериала пока нет, но трансляцией вполне может заняться канал CW, который показывал «Сверхъестественное».


Напомним, оригинальный «Техасский рейнджер» рассказывал историю Корделла Уокера, вдовца и отца двоих детей, бойца элитного правительственного подразделения, который в течение двух лет работал под прикрытием в громком расследовании, а затем вернулся в родной город Остин лишь для того, чтобы обнаружить, что дома у него работы еще больше.


Сроки производства ремейка пока не сообщаются.




Однажды в Шанхае / Once Upon a Time in Shanghai (2014)Оригинальное название: Once Upon a Time in Shanghai
Год выхода: 2014
Жанр: криминал, боевые искуства
Режиссер: Чхин Пхо Вон
В ролях: Саммо Хунг Кам-Бо, Филип Нг, Энди Он, Мишель Ху, Чен Куан Тай, Чжунчжи Мао, Цзян Люся
Выпущено: Гонконг
Продолжительность: 01:31:07
Озвучивание: Любительское (двухголосое) [Ворон и Sandairina]
Планета обезьян: Революция / Dawn of the Planet of the Apes (2014)Численность генетически модифицированных обезьян, возглавляемых Цезарем, продолжает увеличиваться, но обезьянам угрожают люди, которым удалось выжить во время ужасной эпидемии десятилетней давности. Поначалу между соперниками устанавливается хрупкий мир, но он оказывается недолговечным. Обезьяны и люди находятся на грани войны, в ходе которой станет понятно, кто из них в будущем станет безраздельно править планетой.
Инспектор Бэнкс / Последствия / DCI Banks (Сезон 1-5) (2010-2015)Что скрывается за дверью дома №27 на улице Хилл? Наряд полиции вызывают на рутинноую "бытовуху". Полицейские делают шокирующей открытие. В результате один из полицейских убит, подозреваемый тяжело ранен. Детективу Алану Бэнксу приходится исследовать самый трудный случай в его жизни. Пять молодых девушек, пропавших без вести, и он только что обнаружил логово серийного насильника и убийцы. Четыре тела. Это означает одно, пятая девушка - Линн все еще может быть жива ... Но подозреваемый Маркус Пейн находится в коме...
Черная радуга / Black Rainbow (1989)Название: Черная радуга / Black Rainbow
Длительность: 103 мин.
Рубрики: триллер, ужасы
Год: 1989
Производство: Великобритания
Актёр: Джанелл Кокрейн, Марк Джой, Хелен Болдуин, Джойс Ли Боуден, Кристофер Л. Грэй, Джордж Харт, Рон Розентал, Люси Уильямс, Джеймс Дж. Мартин мл., Линда Пирс, Питер Таунс, Тейт Гарднер, Эд Грэйди, Дэн Кокс, Кристина Тейлор, Дэнди Стивенсон, Джорджия Аллен, Олек Крупа, Бренда Митчелл, Джейсон Робардс, Уоллас Мерк, Принцесс Уилсон, Рик Уорнер, Уильям Браун, Мерт Хэтфилд, Мэри Рэтлифф, Розанна Аркетт, Джуди Симпсон, Эд Лиллард, Джон Томпсон, Уилли Стрэтфорд, Том Халс, Дарла Н. Уорнер, Кэй Джойнер, Иван Грин, Джерри Рашинг, Мьюз Уотсон, Херберт Или, Джо Инскоу, Джон Беннс
Продюсер: Джеффри Хелман, Дональд С. Андерсон, Джон Квестед, Джордж Уолкер
Оператор: Джерри Фишер
Композитор: Джон Скотт
Художник: Войтек, Клиффорд Капоне, Дженнифер Уильямс, Патриция Клоуонн
Волчья стая / The Wolfpack (2015)Шестеро братьев Ангуло провели взаперти почти всю свою жизнь. Реальность вокруг них ограничена стенами многокомнатной квартиры на Манхеттене, которую они не покидали годами. У них ...
Пункт назначения / Final Destination (2000)Алекс летит развлекаться со всем классом в Париж на 10 дней. Отец говорит, что детство кончилось. В аэропорту он узнает, что время вылета совпадает с его днем рождения. Потом, повинуясь плохому предчувствию, Алекс покидает самолет вместе с еще семью людьми. И тут взрывается их самолет…
Но позже оставшиеся в живых пассажиры гибнут один за другим, и Алекс понимает: смерть не обманешь — это только отсрочка…
Великие Империи мира (2014)Стойкие римляне, хитрые византы, кровожадные османы, православные русские, дикие монголы - все эти народы разрушали чужие и создавали собственные великие империи, чтобы потом самим быть поверженными другими народами. Судьбы многих народов прервались с развалом империй, как это было с Великим Римом. А судьбы иных, радикально изменили свое развитие и привели к непредсказуемым трагическим результатам, как это стало с Третьим Рейхом. Так или иначе, мировая история породила и продолжает порождать сильные государства, которые, опираясь на военную силу, экономический прогресс и идеологическую экспансию, двигают развитие человечества по спирали времени. В нашем цикле фильмов мы постарались рассказать Вам о наиболее сильных и значимых империях, известных современной исторической науке. Об их взлетах и падениях, расцвете и упадке. О том, какие уроки стоит извлечь человечеству, чтобы не допускать трагических ошибок прошлого.
Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков / Zipi y Zape y el club de la canica (2013)Братья Зип и Зап в наказание отправлены на лето в центр перевоспитания «Надежда», которым руководит одноглазый директор Фальконетти. Очень скоро они обнаруживают, что это место, где играть вообще запрещено. Поэтому они организуют Клуб стеклянных шариков (игра в шарики — популярная детская игра в Испании), который становится символом сопротивления детей против власти взрослых.
Дом ужасов Хаммера / Hammer House of Horror (Сезон 1) (1980)Сериал снят британской студией "Хаммер филмз" в 1980 году. Состоит из 13 серий не связанных сюжетной линией между собой.
Доп. информация: Этот сериал был показан телеканалом НТВ в 90-х годах. Т.к. русскую (НТВшную) звуковую дорожку найти не удалось, то мы сами перевели и озвучили серии.
На паузе / Standby (2014)Алану чуть больше двадцати лет, его недавно уволили из банка, и он устраивается работать вместе со своей матерью туристическим консультантом в аэропорту Дублина. Там он сталкивается со своей первой любовью — Элис, которая застряла в аэропорту, ожидая свой рейс до Нью-Йорка.
Их с Аланом роман закончился 8 лет назад. Тогда Алан пообещал ей, что однажды приедет в США, но он не сдержал своего обещания, и с тех пор они не разговаривали. Пользуясь случаем, Алан убеждает Элис задержаться в Дублине еще на одну ночь…
Розыск (Сезон 1-2) (2013)Главный герой сериала – Денис Попов. Он возглавляет работу уголовного розыска в одном из Отделов внутренних дел Москвы. Коллеги Дениса – оперативники Лукин, Могилин и Жуков давно стали сплоченной командой и во всем поддерживают своего шефа - опытного, справедливого, талантливого сыщика. У него рука не дрогнет, нервы не сдадут, а преступник будет найден! Иногда он может сорваться, может послать, а то и врезать, но это его земля, и здесь действуют его правила. Сотрудники отдела Попова расследуют не самые «резонансные» дела; их уровень – это бытовые убийства, грабежи, разбои и кражи - то, что может случиться с каждым. Сыщики - обыкновенные, узнаваемые и не слишком счастливые в личной жизни люди, потому что главное в их жизни – розыск, и ради поиска преступников они порой совсем забывают о себе...
Я, Алекс Кросс / Alex Cross (2012)Название: Я, Алекс Кросс
Оригинальное название: Alex Cross
Год выхода: 2012
Жанр: боевик, триллер, криминал, детектив
Режиссер: Роб Коэн
В ролях: Тайлер Перри, Мэттью Фокс, Эдвард Бёрнс, Рэйчел Николс, Жан Рено, Кармен Эджого, Сисели Тайсон, Джон К. МакГинли, Джанкарло Эспозито, Чэд Линдберг
Лиззи Магуайр / The Lizzie McGuire Movie (2003)Тринадцатилетняя школьница Лиззи Магуайер и ее приятели Гордо, Кейт и Эсан собираются оттянуться по полной программе во время их поездки с классом в Италию.

Но там случается весьма неожиданное происшествие: девочку ошибочно принимают за итальянскую поп-звезду Изабеллу, да к тому же девушка влюбляется в бывшего дружка Изабеллы Паоло. Когда родители Лизи обо всем узнают, они вместе с ее братом Мэттом срочно вылетают в Италию.

Но Лиззи уже не та закомплексованная девочка-подросток, кем была раньше, она до такой степени вжилась в роль певицы, что и на самом деле стала самой настоящей звездой.
11.22.63 / 11/22/63 (Сезон 1) (2016)Фантастический фильм по роману Стивена Кинга «11/22/63». Джейк Эппинг – учитель английского языка в средней школе. Один из его учеников пишет эссе о том, что случилось 50 лет назад. Отец одного мальчика пришел домой пьяным и забил молотком свою жену, двух сыновей и дочь. Мальчик остался жив, но с тех пор хромает. Друг Джейка предлагает ему отправиться в 1958 год и предотвратить убийство президента Джона Кеннеди. Джейк не только спасает семью того мальчика, но и выслеживает убийцу Кеннеди.
Женщина в песках / Suna no onna (1963)Эта философская драма режиссера Хироси Тесигахары - экранизация романа классика японской литературы Кобо Абэ. Как и любую философскую притчу, этот фильм пересказать практически невозможно. Можно сказать только одно: все мы помещены в песочную яму по имени Ничто, в которой потеряли свою общечеловеческую природу, сохранив при этом индивидуальное лицо и трагическую сущность. Тонкая режиссура и изобретательная операторская работа характеризуют этот фильм, получивший специальный приз Каннского кинофестиваля в 1964 году.
Будни аэропорта / The Airport Diary (Сезон 1-2) (2014)Будни аэропорта” (The Airport Diary) — это интересный детский мультфильм про самолеты и машинки, рассказывающий о маленьком самолетике Винки, который мечтает облететь весь мир!
Влиться в новый коллектив и найти себе там друзей бывает совсем не просто. С этим столкнулся наш главный герой - юный самолётик Винки, который покинул родной дом, чтобы впервые начать самостоятельно работать. Он прибывает в большой аэропорт Манго, где сразу сталкивается с проблемами новичка. Здесь всё такое незнакомое и непривычное, что поначалу Винки не смог даже толком приземлится на взлётную полосу. Более того, другие самолёты оказались не очень приветливы, однако нашлись и те, кто был рад помочь новому сотруднику и вскоре у Винки появились первые друзья.
Режиссёр русской версии: Владимир Задорожный
Игрок / The Player (Сезон 1) (2015)Сюжет расскажет о бывшем офицере разведки, который становится специалистом по вопросам безопасности в Лас-Вегасе.
Невидимый гость / Contratiempo (2016)Молодой бизнесмен Эдриан Дориа просыпается в закрытом изнутри номере отеля рядом с бездыханным телом своей любовницы. Его обвиняют в убийстве, но он, не считая себя виновным, решает воспользоваться услугами Вирджинии Гудман, лучшего в стране специалиста по выходу из самых сложных ситуаций. В течение одной ночи консультант и её клиент будут работать, чтобы найти разумное опровержение обвинению, и, тем самым, высвободить его из тюрьмы.
Болезнь любви / Maladie d'amour (1987)Название: Болезнь любви
Ориг. название: Maladie d'amour
Год выхода: 1987
Страна: Франция
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Жак Дере
В ролях: Настасья Кински, Жан-Хью Англаде, Мишель Пикколи, Жан-Клод Бриали, Суад Амиду, Жан-Пол Рассиллон, Жан-Люк Поррац, Софи д Олан, Лоранс Фабр, Катрин Жакоб
Роли дублировали: Нина Зоткина, Рудольф Панков, Станислав Захаров, Наталья Гурзо
Сценарий: Даниель Томпсон, Анджей Жулавски
Продюсер: Мари-Лор Рейр
Оператор: Жан-Франсуа Робин
Композитор: Романо Мусумарра
Яркость / Bright (2017)Действие разворачивается в Лос-Анджелесе, в вымышленном фантастическом мире, где царствуют не только высокие технологии, но и магия. В городе бок о бок с людьми живут эльфы, орки и другие сверхъестественные существа. Главный герой служит в полицейском департаменте, в специальном отделе, занимающимся раскрытием преступлений, в которых замешаны магические силы. Пытаясь раскрыть очередное дело, он вынужден объединиться с орком. Вместе им предстоит найти и защитить древний мистический артефакт, обладающий могущественными способностями, от рук злоумышленников.
Патруль времени / Predestination (2014)Специальный агент постоянно находится между прошлым и будущим, чтобы обеспечить себе карьеру законника длиною в вечность. В своем последнем задании ему предстоит завербовать в прошлом самого себя и, наконец, задержать преступника, который вновь и вновь ускользает от него в другое время, находясь всегда на шаг впереди него.
Жребий судьбы (2015)Как печально в один момент может закончиться жизнь молодой девушку, у которой, казалось бы, еще все только начинается. Главная героиня сериала – Ксения, молодая красивая девушка, работает певицей в ресторане. У нее много поклонников, но выбор девушки пока не пал ни на одного из них. Со временем она находит свое счастье, и выходит замуж за военного психолога Павла. Но семейное счастье молодожен длится не долго. Павел по долгу службы отправляется в горячую точку, на границу с Афганистаном. А Ксения в это время ждет любимого дома, и вынашивает под сердцем их общего ребенка. Но в планы вмешивается брат Павла, он выгоняет из дому беременную невестку. Вот так в один миг разрушается вся жизнь… У девушки начинаются преждевременные роды, при которых она скончалась. Павел думает, что жена не дождалась его, и ушла сама. Лишь спустя долгие годы для мужчины откроется эта страшная правда. И теперь ему придется встретиться с тремя своими дочерями. Но примут ли они отца, если целых двадцать лет он не интересовался ими и их жизнью?..
Виолетта из Атамановки (2013)Виолетта из маленького поселка Атамановка живет в мечтах о личном счастье, а его все нет. Но однажды в небе над Атамановкой появляется комета. Виолетте предсказывают: только сила ее любви сможет спасти мир от неминуемой катастрофы. И хотя претендентов составить ее личное счастье сразу же становится хоть отбавляй, она все никак не может определиться с выбором.
Дикая семейка Торнберри / The Wild Thornberrys (Сезон 1-5) (1998–2004)Глава семейства Торнберри — Найждел, известный ведущий документальных фильмов о дикой природе «Животный мир глазами Найджела Торнберри». Со своей женой Марианн и двумя дочерьми Элайзой и Дэбби, они путешествуют по миру в фургоне. Элайза — младшая сестра, за спасение африканского шамана получила способность разговаривать с животными. Её лучший друг — шимпанзе Дарвин. Во время съёмок на острове Борнео семья Торнберри пополняется ещё одним членом — мальчиком Донни. Его родителей убили браконьеры, а воспитанием занималась самка орангутана. Донни разговаривает на своём собственном языке, непонятном для окружающих, при этом понимая речь людей.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия