Расширенный поиск
Вход на сайт

Идрис Эльба станет «конкретным ковбоем»

Опубликовано 13-08-2019, 12:45 в категории Новости кино » Идрис Эльба станет «конкретным ковбоем»
Идрис Эльба станет «конкретным ковбоем»
Идрис Эльба станет «конкретным ковбоем»

Почти год назад было объявлено о том, что Идрис Эльба будет продюсировать и исполнять главную роль в фильме под названием «Ковбой из гетто» («Ghetto Cowboy»).


Теперь стало известно, что проект переименован в «Конкретных ковбоев» («Concrete Cowboys») и съемки его уже начались. А к Эльбе присоединился юный актер Калеб МакЛафлин, известный по роли Лукаса в сериале «Очень странные дела», сообщает Empire.


Сюжет основан на романе Грега Нери «Ковбой из гетто» и следует за подростком по имени Коул (МакЛафлин), который живет со своим отчужденным отцом Харпом (Эльба) в Северной Филадельфии, где он открывает для себя субкультуру так называемых городских ковбоев. Это сообщество, существующее уже более ста лет, растет и процветает, несмотря на окружающие бедность, насилие и попытки джентрификации старых кварталов.


В ролях также задействованы Джаррел Джером, Лоррейн Туссен и Байрон Бауэрс. Руководит съемкой Рики Стауб. Дата релиза пока не определена.




Пока не сыграл в ящик / The Bucket List (2007)Механик Картер Чемберс (Фримен) и миллиардер и владелец ряда больниц Эдвард Коул (Николсон) оказываются в одной больничной палате с диагнозом рак. Картер начинает составлять список дел, которые он хотел бы сделать до того, как умрет. Узнав о том, что ему остается жить меньше года, он в сердцах выбрасывает лист. На следующий день Коул, которому врачи также предрекают не более шести месяцев жизни, находит лист и предлагает осуществить эти желания. Он добавляет в список различные «веселые вещи» (прыжок с парашютом, путешествия по миру и т. д.) и предлагает финансировать поездку. Несмотря на протесты жены, Чемберс соглашается.
Миднайт, Техас / Midnight, Texas (Сезон 1) (2017)Жизнь Манфреда Бернарда никогда не была простой, поскольку его предки-цыгане всегда занимались обманом доверчивых простаков, выдавая себя за медиумов и ясновидцев. Его бабушка Зельда даже умудрилась вытянуть из одного клиента около двух миллионов, а затем растратила их. За ней тут же началась охота, но около года назад старушка умерла от рака гортани, так что теперь целью преследования стал Манфред. Парню постоянно приходится скрываться, он не задерживается долго нигде, и привык жить в своем стареньком фургоне.
Литейный, 4 (Сезон 1-8) (2008-2014)В Питере по адресу Литейный, дом 4 находится штаб специального отдела по расследованию особо сложных дел. Возглавляет команду лучших из лучших опытнейший Юрий Кузнецов по прозвищу Генерал. Из целого списка рекомендованных для работы он выбрал тех, кто способен на нестандартное мышление и готов работать на пределе возможностей.
Настя Мельникова, Алексей Нилов, Сергей Селин, Андрей Ухов и Антон Грошев — вместе — спецотдел нового века, элитная группа, готовая к любым трудностям. Они подчиняются только президенту страны и высшему руководству МВД. В их распоряжении — дорогие машины, вся мощь современных технологий и новейшей шпионской техники. Отдел ждут расследования государственной важности и самые громкие дела: захват заложников, террористические угрозы, крупные финансовые аферы, контрабанда оружия, сделки с «живым товаром».
Законы Серенгети / The Serengeti Rules (2019)В 1960-е годы несколько молодых экологов начали исследования в разных концах света: джунглях Амазонки и глубинах Северного ледовитого океана, в сердце Африки и на тихоокеанском побережье. Они выдвинули революционную теорию: без хищников не может быть разнообразия. Пятьдесят лет спустя эволюционный биолог Шон Кэррол написал книгу по мотивам этого гениального приключения, которая так и называлась - "Правила Серенгети".
Назад в будущее 2 / Back to the Future Part II (1989)Продолжение фантастической истории о приключениях американского подростка во времени. На этот раз с помощью модернизированной Доком машины времени Марти из 80-х попадает в будущее. Марти успешно вернулся домой после приключений в 1955 году. Однако, не успев покататься со своей подружкой на новом джипе, он снова встречает своего друга Дока.
Армия мертвецов / Army of the Dead (2021)В Лас-Вегасе произошло нашествие ходячих мертвецов. В городе почти не осталось живых, что подталкивает главного героя к идее провернуть крупное ограбление. Он собирает команду наёмников и отправляется в одно из самых опасных мест на земле в надежде сорвать куш.
Убийца 2. Против всех / Sicario 2: Soldado (2018)Обстановка на американо-мексиканской границе накаляется, когда наркокартели начинают переправлять в США террористов. Чтобы дать им отпор федеральный агент Мэтт Грейвер вынужден вновь объединиться с не самым надежным напарником — Алехандро.
Рио, я люблю тебя / Rio, Eu Te Amo (2014)Фильм рассказывает об одном из самых удивительных городов Южной Америки — Рио-де-Жанейро. Режиссеры из разных стран сняли десять коротких историй, которые рассказывают о любви. Каждый эпизод посвящен одному из районов города, которые обладают своими неподражаемыми колоритами.
Единство / Togetherness (Сезон 1) (2014-2015)В один прекрасный день молодая супружеская пара Мишель и Бретт Пирсоны решают переехать из Хьюстона в Лос-Анджелес. Вместе с ними в Город Ангелов отправляются Тина — сестра Мишель — и лучший друг Бретта, актёр Алекс. На новом месте друзья снимают один дом на четверых, где планируют начать всё сначала. Однако вскоре совместное проживание начинает угрожать их и без того запутанным отношениям.
Кодекс чести (Сезон 1-7) (2004-2015)Телевезионный сериал-боевик по мотивам романов А.Таманцева "Солдаты удачи".
Их было семеро. Во время первой чеченской войны все они были членами одной из самых сильных диверсионно-разведывательных групп, которой командовал капитан Пастухов. Весной 1996 года их уволили из армии с формулировкой «за невыполнение боевого приказа». Семеро молодых офицеров, профессиональных диверсантов супер-класса, оказались вышвырнутыми в мирную жизнь. И каждый попытался в ней как-то устроиться. Так бы все и продолжалось, но некоей спецслужбе, условно названной УПСМ, понадобились исполнители для операции, главным условием которой была конспиративность. Бывшая команда Сергея Пастухова отвечала всем требованиям: они были профессионалами и не имели никакого отношения к спецслужбам.
Американский сын / American Son (2008)история о молодом морском пехотинце, первокурснике лагеря Пэндлтон, который вынужден противостоять сложностям в семье, в течении четырехдневной увольнительной на День Благодарения.
Задержка в развитии / Arrested Development (Сезон 1-4) (2003-2014)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~00:31:00
Перевод: Профессиональный (дублированный) Paramount Comedy
Режиссёр: Митчелл Хурвиц
В ролях: Джейсон Бэйтман, Поршиа Де Росси, Уилл Арнетт, Майкл Сера, Джеффри Тэмбор, Джессика Уолтер, а также Лайза Минелли, Бен Стиллер, Карл Уэзерс, Сет Роген, Кристен Уиг, Эд Бегли младший и др.
Без игры — нет жизни / No Game No Life (2014)18-летний Сора и 11-летняя Сиро – сводные брат и сестра, законченные затворники и игроманы. Когда встретились два одиночества, родился несокрушимый союз «Пустое место», наводящий ужас на всех восточных геймеров. Хотя на публике ребят трясет и корежит не по-детски, в Сети малышка Сиро – гений логики, а Сора – монстр психологии, которого нельзя провести. Увы, достойные противники вскоре кончились, потому Сиро так обрадовалась шахматной партии, где с первых ходов был виден почерк мастера. Выиграв на пределе сил, герои получили интересное предложение – переехать в иной мир, где их таланты поймут и оценят!
Звездный путь Энтерпрайз / Star Trek Enterprise (Сезон 1) (2001-2002)Год выпуска: 2001
Страна: США
Жанр: боевик / приключения / Фантастастика
Продолжительность: ~45 мин
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый
Режиссёр: Дэвид Ливингстон, Мишель Веджэр
В ролях: Скотт Бакула, Джон Биллингсли, Джолин Блэлок, Доминик Китинг, Энтони Монтгомери, Линда Парк, Коннор Трайннир, Джон Флек, Вон Армстронг, Гари Грэхэм
Медведи-соседи / Boonie Bears (Сезон 1-2) (2010-2012)Комедийный анимационный мультсериал про двух медведей - защитников леса. В прекрасном заповедном лесу мирно уживаются звери и птицы. Но однажды туда приходит злой и хитрый дровосек - он хочет полностью вырубить нетронутый лес! Хорошо, что лесные просторы охраняют храбрые и могучие медведи-соседи - вдвоем они справятся с любой опасностью и проучат подлого дровосека.
Семь обличий Ямато Надэсико / Yamato Nadeshiko Shichi Henge (2006)Четверо старшеклассников – Такэнага, Раммару, Юкинодзё и Кёхэй – живут в особняке, который снимают. Арендная плата за особнячок очень высокая, но хозяйка, та еще дамочка, дает им задание, при выполнении которого она будет сдавать дом бесплатно. А задание…
Последствия: Перенаселенная планета / Aftermath: Population overload (2010)Сегодня на нашей планете около 7 млрд. человек , это более чем в 2 раза больше , чем каких-то 45 лет назад . Но что будет если население планеты еще раз внезапно удвоится? Где мы будем жить , что мы будем есть , чем мы будем дышать и хватит ли на всех воды? Что будет если население земли внезапно возрастет до 14 млрд?
Живые и мертвые / Zivi i mrtvi (2007)1943 год. Отряд хорватских домобранов выступает на миссию по ликвидации партизанского формирования, однако в ходе нескольких лесных стычек оказывается почти полностью уничтоженным. Спустя полвека, во время боснийской войны, в тех же местах оказываются боевики Хорватского совета обороны, и история мистическим образом повторяется.
Дрэгонлэнс: Драконы осенних сумерек / Dragonlance: Dragons of Autumn Twilight (2008)300 лет назад Боги отвернулись от людей и на земле воцарился хаос. Никто уже не верил в то, что Боги существовали и только некоторые продолжали искать подтверждения, что Боги существуют и они вернутся. Злая сила, во главе с темной королевой Такхизис, захватила землю и пленила людей, превратив их в рабов и только вера в Богов может спасти людей от темных сил…
Скользкий путь / Roadkill (Сезон 1) (2020)Но Питер готов рисковать. Поставив на кон свою карьеру, он бесстрашно проповедует либертарианство в своем собственном понимании. Но чем выше он взбирается по служебной лестнице, тем больше у него проблем. А тут ещё появление дочери вскрывает супружескую неверность Питера, и его брак находится на грани распада. Обаяние и харизма Лоуренса могут сгладить всё, что угодно, но Питер слишком долго игнорировал последствия своих действий.
Все сокровища мира (2014)После окончания вуза Анна Бессонова возвращается в родной Приморск. Анна — дипломированный эксперт по антиквариату и могла бы сделать хорошую карьеру в Москве, но дома у Ани больная мама, за которой нужно ухаживать. Однако и в маленьком городке Ане улыбается удача — девушка получает интересную работу в антикварном салоне «Сокровища мира» и встречает свою первую любовь — красавца Влада Бережнова…
28 дней спустя / 28 Days Later... (2002)Тип раздаваемого материала: дополнительные материалы
Год выпуска фильма: 2002
Страна: Великобритания | British Film Council
Жанр: ужасы | фантастика | триллер
Режиссер: Дэнни Бойл
В ролях: Киллиан Мёрфи, Наоми Харрис, Меган Бёрнс, Брендан Глисон, Кристофер Экклстон, Ной Хантли, Люк Мэбли, Стюарт МакКуорри, Риччи Харнетт, Джуниор Ланиян
Джек Райан / Tom Clancy's Jack Ryan (Сезон 1) (2018)«Джек Райан» - это новая экранизация серии книг от Тома Клэнси о самоотверженном агенте. Главную роль сыграл Джон Красински, который известен больше всего своей ролью Джима Халперта в ситкоме «Офис». В этом сериале покажут превращение Джека из кабинетного специалиста в настоящую угрозу международной преступности.
Иерро / Hierro (Сезон 1-2) (2019-2020)На острове Иерро, мужчина, занимаясь дайвингом, находит труп молодого человека. Все жители уверены, что убийца - предприниматель Диас - несостоявшийся тесть молодого человека. Расследование этого дела возглавляет судья Кандела, которую только что прислали для работы на острове и которая не пользуется популярностью у местных жителей...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия