Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Джаред Лето сыграет убийцу в триллере с Вашингтоном и Малеком

Джаред Лето сыграет убийцу в триллере с Вашингтоном и Малеком

Опубликовано 2-08-2019, 13:00 в категории Новости кино » Джаред Лето сыграет убийцу в триллере с Вашингтоном и Малеком
Джаред Лето сыграет убийцу в триллере с Вашингтоном и Малеком
Джаред Лето сыграет убийцу в триллере с Вашингтоном и Малеком

Предстоящий криминальный триллер «Маленькие Вещи» («The Little Things») обрастает звездами. На днях к Дензелу Вашингтону и Рами Малеку присоединился Джаред Лето, сообщает Empire.


В настоящее время актер ведет переговоры, чтобы сыграть в новом фильме убийцу, противника протагонистов в лице Вашингтона и Малека.


Джон Ли Хэнкок написал сценарий и намерен занять режиссерское кресло. История рассказывает о заместителе шерифа округа Керн по имени Дик (Вашингтон), который объединяется с лос-анджелесским детективом Бакстером (Малек), чтобы поймать коварного серийного убийцу.


У Дика отменное чутье, но его готовность обходить правила втягивает Бакстера в душераздирающую дилемму. К тому же Дику приходится бороться с темной тайной из своего прошлого.


Warner Bros. продюсирует фильм, который Хэнкок собирается начать снимать этой осенью.




Провинциалы / Dongnesaramdeul (2018)Из-за неприятного инцидента на прошлой работе физрук Ки-чхоль вынужден перевестись работать в сельскую школу. На новом месте ему немного не по себе, так как в округе пропала школьница, но никому нет до этого дела. Подруга пропавшей уверена - девушку похитили, тогда Ки-чхоль решает помочь ей в поисках.
Полицейская академия 5: Место назначения – Майами Бич / Police Academy 5: Assignment: Miami Beach (1988)Солнце, веселье и красивые девушки. Где всему этому быть, как не в Майами Бич? На этом пятом празднике смеха наши герои летят в Майами на чествование любимого коменданта Лассарда. Но у преступников не бывает отпусков, когда отдыхают наши любимые полицейские.
Рим / Rome (Сезон 1) (2005)Год выпуска: 2005
Страна: США
Студия: HBO & BBC
Жанр: боевик, драма, история
Продолжительность: ~1 ч.
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Майкл Эптид, Аллен Култер, Алан Пол...
Сценарий: Бруно Хеллер, Уильям Дж. МакДональд, Джон Милиус...
Продюссер: Бруно Хеллер, Джон Милиус, Роберт Папазян...
В ролях: Кевин МакКидд, Рэй Стивенсон, Полли Уокер, Керри Кондон, Джеймс Пьюрфой, Иэн МакНис, Корал Амига
Линдсэй Дункан, Лидия Бионди, Тобиаш Мензес...
Эмануэль и правда о рыбах / The Truth About Emanuel (2013)Эмануэль — язвительная и в то же время чувствительная девушка-подросток, живущая со своим отцом и мачехой. Приближается её очередной день рождения, однако Эмануэль безразличен этот праздник с тех пор, как её мать, подарив ей жизнь, умерла при родах. В это же время по соседству с ней поселяется загадочная Линда, обладающая поразительным сходством с покойной матерью Эмануэль. Заинтригованная данным фактом, Эмануэль начинает работать няней для новорожденной дочери Линды и постепенно втягивается в хрупкий, вымышленный мир своей соседки, в котором самой Эмануэль отведена роль привратника.
13-й воин / The 13th Warrior (1999)Год выпуска: 1999
Выпущено: США / Touchstone Pictures
Жанр: ужасы, фэнтези, боевик, триллер, детектив, приключения
Продолжительность: 01:42:47
Режиссер: Джон МакТирнан / John McTiernan, Майкл Крайтон / Michael Crichton
В ролях:
Антонио Бандерас (Ahmed Ibn Fahdlan), Омар Шариф (Melchisidek), Владимир Кулих (Buliwyf), Дэннис Сторхой (Herger - Joyous), Дэниэл Саузерн (Edgtho - Silent), Нил Маффин (Roneth), Джон ДеСантис (Ragnar - Dour), Клайв Расселл (Helfdane - Fat), Миша Хауссерманн (Rethel - Archer)
Мы – дворяне / Nosotros los Nobles (2013)Богатый папаша решил проучить своих отпрысков-бездельников и сказал им, что обанкротился. Чтобы обеспечить себя, великовозрастным детишкам пришлось пойти работать.
10 правил, которые следует знать, чтобы правильно худетьНаконец британский канал ВВС снял документальный фильм, в котором расскажет правду о похудении — «10 вещей, которые вы не знали о потере веса». Кроме всего прочего, в нем зрителям покажут результаты экспериментов над добровольцами, вызвавшимися попробовать похудеть различными методами. Если вы хотите узнать, как сбросить лишний вес быстро, просто и без вреда для здоровья, начинайте прямо сейчас смотреть онлайн этот увлекательный документальный фильм в нашем интернет-кинотеатре.

Создатели фильма проконсультировались с диетологами, гастроэнтерологами и даже учеными-биологами для того, чтобы узнать, как лучше и эффективнее всего бороться с лишним весом. Что такое лишний вес, откуда он берется и как исчезает, вы узнаете, посмотрев этот замечательный фильм. После просмотра вы станете счастливым обладателем полезного знания десяти правил правильной борьбы с лишним весом. Регулярное питание, подсчет калорий, приготовление супов-пюре, позволяющих дольше обычных чувствовать сытость — вот лишь несколько секретов.
Лучший друг моего мужа (2009)Это история благополучной с виду семьи, состоящей из отца, матери и их недавно повзрослевшей дочери. Однажды, во время семейного ужина, они знакомятся с человеком, который случайным образом связан со скелетом, хранящимся в их семейном шкафу.

Эта встреча резко меняет их жизнь, и теперь чувствам отца и матери предстоит серьезная проверка. Но какими бы тяжелыми не были их взаимные признания, эти события позволят им разглядеть что-то очень важное рядом с собой, что долгое время оставалось незаметным.
Черная книга / Zwartboek / Black Book (2006)Вторая мировая война. Рахиль Штайн — немка еврейского происхождения. Спасаясь от фашистского геноцида, она находит пристанище в Нидерландах, где присоединяется к движению Сопротивления. Рахиль непременно должна найти предателя, по вине которого погибла вся ее семья. Отныне месть — смысл ее жизни…
23 - Всё не то, чем кажется / 23 - Nichts ist so wie es scheint (1998)В основе сюжета – реальная история юного хакера Карла Коха, чья странная смерть в 1989 году так и не была раскрыта. Снятый “субъективной” ручной камерой, фильм с типично постмодернистской изящностью объединил в себе галлюцинаторные миры компьютерных фриков, теорию заговоров Роберта Антона Уилсона, автора трилогии "Иллюминаты" ("Левиафан", "Глаз в пирамиде" и "Золотое яблоко"), мистические тайны числа 23, политические хроники времен конца холодной войны - и одинокую душу Карла Коха, неумолимо движущуюся к своему распаду.
Картель / Kartellet (2014)Независимый электрик, водопроводчик контрактор и семьянин Ларс Хальбо решает вступить в борьбу за более крупные контракты. Там он становится конкурентом самых крупных игроков индустрии, которые, как оказалось, заключили между собой систему соглашений. По ней они постоянно делят между собой самые привлекательные контракты с высокими прибылями.

Они не собираются смиряться с появлением конкурента и хотят переманить его на свою сторону. Ларс отказывается присоединиться к системе картеля. Это ведёт к целой атаке на него, как на бизнес, так и на личную жизнь.
Большая перемена (1972)В вечернюю школу приходит неопытный молодой учитель, провалившийся при поступлении в аспирантуру. Теперь ему предстоит осваивать сложное искусство общения с людьми, и весьма непростыми: его ученики - взрослые люди, отягощенные проблемами, семейными отношениями, недоразумениями и... школьными уроками.
Звездные бои насмерть / Celebrity Deathmatch  (Сезон 1-6) (1998–2007)Мужчин всегда интересовали бои без правил, а женщинам интересна жизнь знаменитостей. Почему бы нам не заработать на внимании и тех, и других. Сегодня! Для вашего развлечения на ринг выйдут знаменитые певцы и актёры, чтобы сразиться за звание чемпиона Голливуда по боям без правил!
Остаться в живых / Lost (Сезон 2) (2005—2006)Год выпуска: 2005—2006
Страна: США
Жанр: Приключение, триллер
Продолжительность: ~43мин.
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый) Tycoon
Режиссёр: Джек Бендер / Jack Bender, Стивен Уильямс / Stephen Williams
В ролях: Мэттью Фокс, Эванджелин Лили, Нэвин Эндрюс, Терри О'Куинн, Доминик Монаган, Джош Холлоуэй, Мэгги Грэйс, Эмили де Рэйвин, Хорхе Гарсиа, Дэниел Дэй Ким, Ким Юн-чжин, Малкольм Дэвид Келли, Гарольд Перрино
Вернуть из мертвых / Tru Calling (Сезон 1-2) (2003–2005)Странные и опасные приключения случаются не только с супергероями. Юная выпускница университета по имени Тру Дэвис, работая ночной дежурной в нью-йоркском морге, тоже ухитряется стать участницей необычной истории.
Цвет граната (1968)В фильме, состоящем из нескольких миниатюр, сделана попытка показать духовный мир средневекового армянского поэта Саят-Новы писавшего на армянском, грузинском и азербайджанском языках, историю его любви, отношение поэта к религии, светской власти, народу. При отсутствии обычного литературного монолога все решения автора фильма лежат в чисто изобразительной сфере.
Фиксики (Сезон 1-3) (2010–2015)«Фиксики» - это анимационный сериал, снятый в технике 3D и Flash студией «Аэроплан» («Гора самоцветов», «Мульти-Россия») по мотивам произведения Эдуарда Успенского «Гарантийные человечки». Это сериал о маленьких человечках, живущих внутри машин и приборов, ухаживающих за техникой и исправляющих мелкие поломки. Каждая серия «Фиксиков» посвящена одному из приборов или устройств, ежедневно окружающих детей в повседневной жизни. «Фиксики» в игровой форме учат детей тому, как устроен мир вокруг, как работает техника, как ее бережно и безопасно использовать. Кто такие фиксики, конечно, большой секрет, но кое-кто уже знает, что так зовут маленьких человечков, которые живут в машинах, приборах и других вещах, созданных человеком. Они отлично разбираются в технике и дают много полезных советов. А еще они очень честные и хорошие друзья!
Рыба. От филе до фарша / Рыба. От филе до фарша (2014)Сергей Малаховский долго тренировался на приготовлении вегетарианских блюд, затем переключился на мясо, а теперь взялся за нежную рыбью текстуру. Он разбирается не только в бараньих окороках и говяжьих лопатках, но и про сельдеобразных много может рассказать. Он знает, как разделать и приготовить любую рыбку! У него все вкусно: и самая простая треска, и модная камбала, и водянистая зубатка. Вместо клетчатой рубашки полосатая тельняшка, и в меню вся палитра рыбных блюд: салаты, супы, пироги, котлеты, рулеты!
Городские легенды / Urban Legend (1998)Тихий студенческий городок потрясла серия кровавых убийств, совершенных с беспрецедентной жестокостью. Полиция теряется в догадках, ведь между этими жестокими преступлениями нет ничего общего. Однако студентке Натали удалось обнаружить страшную связь. На первый взгляд, она кажется невероятной: в каждом убийстве оживают городские легенды, пугающие истории из современного фольклора, передаваемые из уст в уста. Ни преподаватели, ни друзья не верят девушке… и становятся следующими жертвами таинственного убийцы.
ПираМММида (2011)Год: 2011
Оригинальное название: "Пирамммида"
Жанр: боевик, драма, триллер, криминал
Слоган: "Афера века, о которой ты ничего не знаешь"
Страна: Россия
Режиссер: Эльдар Салаватов
Сценарий: Максим Василенко, Сергей Крайнев
Продюсеры: Сергей Ливнев, Георгий Малков, Михаил Лящ, Сергей Сульгин, Елена Огнева
Композитор: Павел Есенин, Владимир Осинский
В ролях: Алексей Серебряков, Федор Бондарчук, Петр Федоров, Екатерина Вилкова, Никита Салопин, Юрий Цурило, Алексей Горбунов, Артем Михалков, Анна Михалкова, Даниил Спиваковский, Сергей Колтаков, Игорь Яцко, Анастасия Ричи, Сюзанна Шпак, Петр Зекавица, Николай Ковбас, Богдан Титомир, Владимир Пермяков, Вячеслав Воробьев-Ликеров, Геннадий Давыдько
Бюджет: 1 045 373$
Продолжительность: 105 мин
Суд над богом / God on Trial (2008)история, происходит во время Второй мировой войны в Освенциме. Группа заключенных-евреев решает провести суд над Богом, обвиняя его в том, что он покинул свой народ, допустив геноцид.
Солти Рэй / Solty Rei (2005)В довольно отдалённом будущем на человечество обрушилось тяжёлое глобальное бедствие: разряд магнитного поля планеты привёл к мощнейшему взрыву, в результате чего великое множество людей погибло или пропало без вести, а ещё больше осталось инвалидами. Огромный спрос на протезы и заменители утраченных конечностей привёл к расцвету кибертроники. В этой сфере особенно преуспела корпорация RUC, разработавшая Resemble, особую технологию, которая позволяла заменять электроникой до 60% тела человека.
Шторм / De storm (2009)В последний день января 1953 года прорыв сразу нескольких дамб и сильный шторм на море вызывают колоссальное наводнение в Голландии. Хлынувшее море затопляет сотни километров земли, разрушая фермерский дом молодой матери-одиночки Юлии, которая оказывается разлучённой со своим маленьким ребёнком. Саму её от гибели чудом спасает молодой лейтенант военно-воздушных сил, который соглашается помочь ей в безнадёжной попытке найти потерянного малыша посреди обрушившегося на страну хаоса и разрухи.
Американская сила / American Muscle (2014)Джон Фэлкон отсидел 10 лет. Теперь у него есть 24 часа, чтобы отомстить каждому, кто был причастен к его отправке в тюрьму.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия