Расширенный поиск
Вход на сайт

Премьера трейлера: детектив «Ножи наголо»

Опубликовано 4-07-2019, 12:00 в категории Новости кино » Премьера трейлера: детектив «Ножи наголо»
Премьера трейлера: детектив «Ножи наголо»
Премьера трейлера: детектив «Ножи наголо»

В Сети появился презабавный трейлер детектива «Ножи наголо» («Knives Out»), нового проекта режиссера «Последних джедаев» Райана Джонсона с целым букетом мегазвезд.


Очевидно, что Джонсон обращается к детективной классике Агаты Кристи, создавшей таких канонических сыщиков, как мисс Марпл и Эркюль Пуаро. Но вместе с тем постановщик предлагает оригинальную историю и оригинального следователя, который должен вывести на чистую воду убийцу.


В ролях заняты Дэниэл Крэйг, Крис Эванс, Тони Колетт, Майкл Шеннон, Джейми Ли Кертис, Кристофер Пламмер, Дон Джонсон, Ана де Армас и другие.


Как и во всех образцовых детективах, все начинается с трупа. Патриарх семьи Харлан Тромби (Пламмер) умирает неестественной смертью на праздновании своего 85-летия. За расследование берется эксцентричный детектив Бенуа Бланк (Крэйг), который, как водится, начинает поочередно подозревать всех членов большого семейства, скрывающего немало тайн.


Эванс в этой истории изображает самую комичную фигуру. Британец Крэйг говорит с южноамериканским акцентом. А остроумие сценария, кажется, так же остро, как круг заточенных ножей, появляющийся в перебивках.


Релиз запланирован на 29 ноября.





Мой сын для меня / Mon fils a moi (2006)Юный Жюльен живет во вполне благополучной семье: папа-профессор, сестра Сюзанна, которая учится в престижном колледже, любящие его мама и бабушка. Вот только оказывается, что бабушка и мама любят его по-разному…
Ужин с придурками / Dinner for Schmucks (2010)Название: Ужин с придурками
Оригинальное название: Dinner for Schmucks
Год выпуска: 2010
Страна: США
Производство: DreamWorks SKG, Everyman Pictures, Paramount Pictures, Parkes/MacDonald Productions, Spyglass Entertainment
Слоган: «This Summer, B.Y.O. Schmuck.»
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:54:03
Перевод: Профессиональный (дублированный) Лицензия
Режиссёр: Джей Роуч / Jay Roach
Сценарий: Давид Гийон, Майкл Хандельман, Франсис Вебер
Продюсеры: Гари Барбер, Саша Барон Коэн, Роджер Бернбаум, ...
В ролях: Стив Карелл, Пол Радд, Зак Галифианакис, Джемейн Клемент, Стефани Зостак, Люси Панч, Брюс Гринвуд, Дэвид Уоллиамс, Рон Ливингстон, Ларри Уилмор,...
Граница / Frontier (Сезон 1-2) (2016-2017)Сюжет канадского сериала переносит нас в восемнадцатый век, время, когда Северную Америку еще населяло коренное население, а европейцы усердно пытались занять «свободную» нишу. В 1670 году, сразу же после своего основания, «Компания Гудзонова залива» получила от правящего в то время английского монарха Карла II, щедрый дар в виде земель, расположенных на обширной территории, прилегающей к Гудзонову заливу, где на протяжении тысячи лет господствовали коренные племена. Но к концу XVIII века торговые компании из Франции, Америки и Шотландии своим действиями стали угрожать британским монополистам, что привело к невероятно жестокому кровавому противостоянию за власть в регионе.
В центре сюжета находится жизнь Деклана Харпа - амбициозного, уверенного, харизматичного и дикого человека с репутацией безжалостного торговца, который стремится разрушить монополию «Компании Гудзонова залива» на торговлю мехом в Канаде, и которого ведут жажда наживы и месть.
Нэшвилл (Нэшвиль) / Nashville (Сезон 1-2) (2012-2014)Год выпуска: 2012
Страна: США | ABC
Жанр: драма, семейный, музыка
Продолжительность: ~ 42 минуты
Перевод: Любительский (многоголосый, закадровый) - To4ka
Субтитры: Русские (Хардсаб, на песни)
Режиссёр: Р.Дж. КатлерВ ролях: Конни Бриттон, Хайден Панеттьери, Клер Бауэн, Эрик Клоуз, Чарльз Истен, Пауэрс Бут, Джонатан Джексон, Сэм Палладио, Роберт Уиздом, Джудит Хоаг и др.
Танцевальная академия / Dance Academy (Сезон 1-3) (2010–2013)Сериал рассказывает о жизни шести подростков, поступивших в Национальную Академию Танца в Сиднее. Они молоды, красивы, талантливы. И у них есть один год, чтобы показать, чего они стоят.
Максипес Фик / Maxipes Fík (Сезон 1) (1976)приключения маленькой девочки Айи и ее друга - большого пса, а точнее Максипса по имени Фик. Откуда же взялся Фик? Однажды папа принес Айе щенка. Девочка назвала его Фик. Фик очень много ел и очень быстро рос. Сначала он вырос из обувной коробки, потом из корзины, а вскоре и из собачьей будки. Папа был в отчаянии и уже хотел продать прожорливого пса. Но когда Фик спас Айю из пруда, папа передумал и даже построил для Фика просторный домик.
Красавица и чудовище / Beauty and the Beast (1991)Название: Красавица и чудовище
Оригинальное название: Beauty and the Beast
Страна: США
Жанр: мультфильм, семейный, приключения
Продолжительность: 01:31:44
Год выпуска: 1991
Перевод: Дубляж, Михалев, многоголосый закадровый
Режиссёр: Гари Труздейл / Gary Trousdale
Рога / Horns (2013)история простого американского парня по имени Иг Перриш, который просыпается рано утром с диким похмельем и обнаруживает, что у него на голове выросли настоящие рога.

Вместе с рогами у героя появляется еще одно дьявольское качество: в присутствии Перриша люди начинают говорить то, что думают на самом деле, и все грязные секреты оказываются на поверхности. Теперь Иг может узнать, кто на самом деле убил его девушку, поскольку в этом преступлении обвиняют его самого, хоть и бездоказательно.
Второй шанс / Second Chance (Сезон 1) (2016)Когда 75-летнего шерифа убивают, он обретает шанс на новую жизнь. Учёные возвращают его в мир живых — он становится своеобразной версией Франкенштейна, получившей сверхсилу и вернувшей молодость. Теперь главному герою этой истории предстоит разобраться в том, по какой причине и кто именно его убил.
Он и Она / Mr & Mme Adelman (2017)Глубинные отношения между мужчиной и женщиной могут приобретать различные формы - от слепой покорности друга, романтической или бытовой - спокойной привязанности, в условиях обычно определенной стабильности, или принимать сложные формы балансирование на грани - в переплетении конкуренции, взаимопомощи, нежности, дружбы, телесной и духовной общности характеров. Достаточно интересный пример таких отношений и привели создатели фильма «Он и она» (Monsieur et Madame Adelman) режиссера Николя Бедос по собственному сценарию с Дори Тиль.
Пчёлка Майя / Maya The Bee – Movie (2014)Легендарная пчелка доросла до большого экрана. В улье на свет появилась пчелка, которая выделяется из общей массы: она озорная, любопытная, не может держать рот на замке и постоянно рвется на поиски приключений. И вот, её любознательность довела до того, что она была изгнана из улья. Поэтому Майя пытается найти свое место среди других насекомых...
Лесник (Сезон 1-2) (2011-2013)Бывший спецназовец Леонид Зубов, волею судеб оказался в затерянной в глухом лесу деревушке. Здесь он, казалось бы, должен найти и спокойную жизнь, и работу лесника, которая ему явно по душе. Но даже в этом краю бывает очень опасно!
Странная парочка / Chogam kakkeopeul (2008)Замкнутый студент Ким Су-мин ещё в детстве понял, что надо скрывать свой особый дар - читать чужие мысли. Сложно найти друзей, когда знаешь все их грязные мыслишки наперед. Именно ...
Губка Боб квадратные штаны / SpongeBob SquarePants (Сезон 1-10) (1999-2015)Население подводного городка Бикини Боттом составляют разные морские обитатели. Среди них — лучший друг Спанч Боба, морская звезда по имени Патрик, раздражительный надменный кальмар Сквидвард и белка по имени Сэнди, которая тоже живёт под водой, используя гидрокостюм. Спанч Боб работает поваром в закусочной «Красти Краб», которая управляется старым скрягой мистером Крабсом
Волшебное зеркало / Espelho Mágico (2005) Дата выхода: 01 Сентябрь 2005
Режиссёр: Мануэл ди Оливейра
Главные роли: Леонор Силвейра, Рикардо Трепа, Луиш Мигель Синтра, Леонор Балдаки, Глория ди Матуш, Изабел Рут, Аделаида Тейшейра, Диогу Дориа, Хосе Валенштейн, Маэстро Аталая
Жанр: драма, Зарубежный фильм, Музыка
Продолжительность: 2:17
Торико / Toriko (Сезон 1) (2011-2013)В мире, где вкус и вид еды очень важен живёт Торико - охотник за дорогими деликатесами, постоянно нанимаемый богачами и роскошными ресторанами. Он обладает нечеловеческой силой, которой сполна хватает, чтобы ловить свирепых, неуловимых и редчайших животных для завершения своего Изысканного Меню. Его сопровождает слабый и робкий повар Комацу, вдохновлённый величием Торико и собирающийся стать шеф-поваром мирового класса.
Взрыв из прошлого / Blast From The Past (1999)Название: Взрыв из прошлого
Оригинальное название: Blast From The Past
Год выпуска: 1999
Страна: США
Студия: New Line Cinema & Midnight Sun Pictures
Жанр: комедия, мелодрама, драма
Продолжительность: 01:38:32
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Хью Уилсон / Hugh Wilson
Сценарий: Билл Келли, Хью Уилсон
Продюсер: Ренни Харлин, Мэри Кэйн, Сунил Перкаш, ...
В ролях: Алисия Сильверстоун, Кристофер Уокен, Хью Уилсон, Джон Розелиус, Донован Скотт, Рекс Линн, Джоуи Злотник, Брендан Фрэйзер, Сисси Спэйсек, Йессо Дон, Дэйв Фоули, Дэйл Рауль, Синтия Мэйс, Гарри С. Мерфи, Уэндел Мелдурм, Билл Граттон
Выжившие / Survivors (Сезон 1-2) (2008-2010)Год выпуска: 2008
Страна: Великобритания
Жанр: драма, фантастика
Продолжительность: ~ 01:26:59
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) ТВ3 Россия
Режиссер: Джон Александер, Эндрю Ганн
В ролях: Джули Грэм, Макс Бизли, Патерсон Джозеф, Фрима Агьеман, Зоуи Таппер, Энтони Фленеган, Филлип Райс, Никки Амука-Бёрд, Николас Гливс, Шон Дингволл и др.
Живой товар / Human Trafficking (Сезон 1) (2005)16-летняя украинка Надя бежит из дома, соблазнившись работой в модельном агентстве на Западе, и ее следы теряются. В Юго-Восточной Азии похищают 12-летнюю американку Энни, приехавшую с семьей на отдых. В Праге исчезает мать-одиночка Хелена, соблазненная богатым бизнесменом. В Румынии после встречи с женихом, с которым познакомилась по Интернету, пропадает 17-летняя Катерина. Эти девушки разделяют судьбу тысяч подруг по несчастью. Их увозят в Европу или Америку, но все они становятся секс-рабынями. детектив Кейт Морозов и сотрудник иммиграционной службы Билл Михэна пытаются спасти беззащитных жертв и покарать их бездушных поработителей..
Альтернативная игра богов / Cho Jigen Game Neptune the Animation (2013)"Энергия обмена" - это энергия веры и молитв людей, что верят в своих богов, она - основа всего вездесущего в мире ГеймИндустрии.
Discovery. Бристольский залив / Alaska: Battle on the Bay (2015)На первый взгляд Бристольский залив может показаться настоящим раем для рыбаков: именно здесь разрешен отлов 70% мигрирующего лосося, популяция которого в этом регионе превышает все допустимые пределы и оценивается в полмиллиарда долларов. Однако такие морские богатства привлекают желающих ими завладеть: каждый год сюда стремятся целые флотилии рыболовных суден. Конкуренция в регионе как нельзя высока: каждый стремится заработать как можно больше, однако удается это далеко не каждому.
Белая птица в метели / White Bird in a Blizzard (2014)Главной героине фильма Кэт Коннорс семнадцать лет, она живет в небольшом городке. Однажды ее мать бесследно исчезает, ее поиски оказываются безрезультатными, и девушка постепенно свыкается с мыслью, что мама ушла из ее жизни навсегда. Но спустя два года призраки прошлого вновь начинают терзать ее и возвращаются тревожные сны. Единственный способ поставить точку и жить дальше - узнать, что же на самом деле произошло.
Без срока давности (2012)Группа оперативных работников Московского уголовного розыска во главе со следователем Аллой Шаровой специализируется на расследовании «мертвых дел» - преступлений, по разным причинам не раскрытых полицией на протяжении долгих лет. Каждый раз, когда появляются новые факты, новые свидетели, Алла Шарова и ее коллеги используют все возможности, чтобы воспроизвести и проанализировать события совершенных много лет назад преступлений. Следственная группа отрабатывает старые и новые версии, по крупицам восстанавливает ход событий, выходит на подозреваемых и вынуждает их под грузом улик совершить признание в содеянном.
Остров проклятых / Shutter Island (2010)Два американских судебных пристава отправляются на один из островов в штате Массачусетс, чтобы расследовать исчезновение пациентки клиники для умалишенных преступников. При проведении расследования им придется столкнуться с паутиной лжи, обрушившимся ураганом и смертельным бунтом обитателей клиники.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия