Расширенный поиск
Вход на сайт
» » «Акира» от режиссера «Рагнарека» выйдет в 2021 году

«Акира» от режиссера «Рагнарека» выйдет в 2021 году

Опубликовано 28-05-2019, 13:00 в категории Новости кино » «Акира» от режиссера «Рагнарека» выйдет в 2021 году
«Акира» от режиссера «Рагнарека» выйдет в 2021 году
«Акира» от режиссера «Рагнарека» выйдет в 2021 году

Экранизация одноименной японской манги уже много лет находится в разработке, да все никак не запустится в непосредственное производство. Но теперь, когда в режиссерском кресле находится Тайка Вайтити, процесс наконец-то ускорился.


Warner Bros. установила официальную дату релиза для адаптации – май 2021 года, пишет Empire. А это значит, что «Акира» столкнется в прокате с четвертым «Джоном Уиком».


Научно-фантастическая манга «Акира», повествующая о жизни в Японии будущего после Третьей мировой войны и ядерной бомбардировки, была опубликована в 1982 году и стала настоящей сенсацией. В 1988 году вышла одноименная аниме-экранизация, которая до сих пор считается одним из величайших анимационных фильмов всех времен.


Голливудскую версию, которую поставит Вайтити, продюсирует Леонардо ДиКаприо. Пока неизвестно, будет это один длинный фильм или же серия фильмов. Съемки пройдут в Калифорнии (с огромной налоговой скидкой на производство).




Несломленный / Unbroken (2014)Фильм основан на реальных событиях и рассказывает об американце Луи Замперини, который принимал участие в Олимпийских играх 1936 года в Берлине. Он не одержал победу в финальном забеге, но, по какой-то причине, снискал расположение Гитлера, который пригласил его к себе в ложу. Предполагалось, что Замперини примет участие и в следующих Олимпийских играх, но из-за начала Второй мировой войны он был вынужден отправиться на фронт. Его самолет был сбит над Японией, а сам Замперини попал в плен к японцам, где пережил многочисленные пытки. Домой он вернулся уже лишь после окончания войны.
Налёт / Braquo (Сезон 1-2) (2009 –2014)Название: Налёт
Оригинальное название: Braquo
Год выпуска: 2009
Страна: Франция
Производство: BE-FILMS, Canal+ [fr], Capa Drama
Жанр: триллер
Режиссёр: Оливье Маршаль, Фредерик Шёндёрфер, Филипп Аим, ...
Сценаристы: Оливье Маршаль, АбДель Рауф Дафри, Филипп Аим, ...
Продюсеры: Hervé Chabalier, Клод Келли, Кристоф Луис
В ролях: Жан-Юг Англад, Николя Дювошель, Джозеф Малерба, Кяроль Роше, Ален Фиглаж, Самюэль Ле Бьян, Паскаль Элсо, Жоэль Лефрансуа, Софи Брусталь,...
Перевод: Професиональный (многоголосый, закадровый)
Продолжительность: ~ 00:49:54
Ограничение по возрасту: 17+
Был месяц май (1970)В первые мирные дни после капитуляции Германии группа советских солдат остановилась в одной из немецких деревень в доме зажиточного крестьянина Рашке, слишком преувеличенно радовавшемуся окончанию войны. Им предстоит провести вместе несколько дней, а Рашке - очевидному соучастнику смертей многих поляков - осмыслить прожитую жизнь и постараться избежать собственной смерти.
Богатство / Богатые: Семейство Ричей / The Riches (Сезон 1-2) (2007-2008)Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: комедия, драма
Продолжительность: ~ 00:50:00 серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) /Первый канал/
Режиссер: Питер О'Фаллон, Гай Ферланд, Брайан Кирк
В ролях: Эдди Иззард, Минни Драйвер, Шеннон Мари Вудворд, Ноэль Фишер, Эйдан Митчел, Тодд Стэшвик, Грегг Генри, Марго Мартиндейл, Брюс Френч, Николь Хильтц
Доктор кто / Doctor who (Сезон 4) (2008-2009)Оригинал: Doctor Who
Жанр: приключения, фантастические
Страна: Великобритания
Вышел: 2008-2009
Режиссер: Грем Харпер, Джеймс Стронг
Роли: Дэвид Теннант, Билли Пайпер, Пол Каси, Фрима Аджйеман, Кристофер Экклстон, Камилла Кодури, Ноэль Кларк, Николас Бриггс, Джон Барроумен, Барнеби Эдвардс
Ирландец / The Irishman (2019)Данная картина покажет нелегкую судьбу Фрэнка Ширана, он же в будущем станет носить криминальное прозвище Ирландец. Герой начинал с самых низов, занимаясь развозкой мясной продукции. Быстро смекнув что честным образом заработать не получится, герой начинает работать на местных гангстеров. Через некоторое время он знакомится с Расселом Буфалино и вступает в ряды его парней. Позже герою помогают избежать уголовного наказания, и он становится частью профсоюза. Идя по карьерной лестнице вместе с Джимми Хоффой, он удивляется, когда Хоффа садят за решетку. Выйдя на свободу, Джимми готов вернуть свой контроль над городом…
Психиатрическая больница Конджиам / Gon-ji-am / Gonjiam: Haunted Asylum (2018)После группового самоубийства 42 пациентов и исчезновения главврача 26 октября 1979 года психиатрическую больницу Конджиам закрыли. С тех пор это место притягивает любителей пощекотать нервы, и о нём ходят легенды — якобы здание населено призраками, и никому не удалось открыть дверь в зловещую комнату 402. Видеоблогер, ведущий шоу ужасов на YouTube, набирает команду отчаянных исследователей, чтобы именно 26 октября устроить прямой эфир из больницы, набрать миллион просмотров, добраться до комнаты 402 и открыть её дверь любой ценой.
Хейди: Путешествие в Альпы / Heidi 4 Paws (2008)Страна: США
Жанр: семейный
Год выпуска: 2008
Продолжительность: 01:11:17
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Cубтитры: нет
Режиссер: Холли Голдберг Слоун / Holly Goldberg Sloan
В ролях: Все роли исполняют собаки, актёры только озвучивают текст
Описание: Фильм снят по бестселлеру детской мировой классики - книге Джоанны Спайри «Хейди». Добрая сказка. В этом фильме все роли играют собаки.
Посвященный / The Giver (2014)Юный Джонас живет в идеальном, максимально цивилизованном обществе будущего, где больше нет войн, боли, страданий, радости, воспоминаний. Для каждого члена здесь определен идеальный порядок существования, и теперь никому не приходится выбирать шаг, мысль, цвет — все вокруг однозначно серое… По решению Совета общества Джонас назначается Хранителем памяти, которую он должен перенять у Учителя по имени Дающий. Юноше открывается правда о настоящем мире, но чтобы освободить свой мир, он должен бросить ему вызов…
В Париж! В Париж! (2014)Короткометражная музыкальная комедия. Трое друзей мечтают о поездке в Париж, но мечты остаются мечтами из-за нерешительности и бездеятельности молодых людей. Судьба уготовила встречу с энергичной девушкой, и все готово к поездке... Песни звучат в исполнении актрисы театра мюзикла Карины Арбельяни.
Рассвет мертвецов / Dawn of the Dead (1978)Кошмар зомби, начавшийся в фильме «Ночь живых мертвецов», продолжается. Спасшиеся от ужаса мертвых на вертолете, четверо путешественников вынуждены приземлиться на крышу супермаркета. Там они находят пищу, приют и неприятности. Многоэтажный магазин сверху донизу забит глупыми ходячими трупами.
Затерянный город Z / The Lost City of Z (2017)Для главного героя приключенческого американского боевика Затерянный город Z умного, смелого и целеустремленного ученого Фоссета путешествия, экспедиции и приключения были смыслом жизни. Фоссет всю свою жизнь находиться в поисках затерянных миров и исследования неизученных территорий, совершая самые разные открытия. Больше всего известного исследователя интересовала Южная Америка, ведь он уверен, что эти земли хранят в себе множество тайн.
Ведьма / Witch / Manyeo (2018)Когда главная героиня была маленькой, она попала в аварию, в результате которой потеряла память. Бедную девочку удочерила и вырастила пожилая пара. Сейчас она учится в старшей школе и живет новой жизнью. Но неожиданно девушка сталкивается со странным незнакомцем, после чего в ее памяти начинают всплывать отрывки из прошлого.
Акулий торнадо 2 / Sharknado 2: The Second One (2014)Биологические эксперименты позволили вывести новый вид акул — меньших размеров, но агрессивных, как пираньи. По неосторожности экспериментаторов они попадают в канализацию. И на это раз Нью-Йорку снова не повезло, т. к. стая диких акул пожирает всех на своем водном пути. А потом еще и в воздух поднимаются!
Томми и волшебный мул / Tommy and the Cool Mule (2009)Отец маленького Томми не вернулся с войны и мальчик остался единственным мужчиной в доме. На его попечении ферма, младшая сестрёнка и мама. Однажды стоящий в конюшне мул по имени Джеки начинает говорить с Томми! Теперь говорящее животное поможет Томми спасти семейную ферму от недружественных рейдеров и, несмотря на то, что все против них, вместе они одержат победу в гонках на лошадях.
Такие разные сестры Минами OVA / Minami-ke Betsubara OVA (2009)Minami-ke Betsubara (что, как я понял, в вольном переводе означает "такие разные сёстры Минами") - это, предположительно, экранизация 6-го тома манги и по совместительству прямое продолжение выпущенного в этом же 2009-м году 3-го сезона. Но это не суть важноо. Важно то, что в Asread, видимо, прекрасно осознали, что они будут экранизировать и как это лучше делать (успешный третий сезон - наглядное тому подтверждение), и решили не отступать от уже накатанной дороги (а это как раз тот случай, когда отсутствие изменений является признаком качества и идёт только во благо), создав фактически 14-ю серию последнего сезона и 40-ю - в общей сложности. Она ни стилем и качеством рисовки, ни атмосферой, ни юмором ничуть не хуже (а местами и лучше) предшествующей ей ТВшки, всё классно от начала и до конца.
Зулусы / Zulu (1964)Во время англо-зулусской войны, в Южной Африке зимой 1879 года небольшому отряду британской армии пришлось длительное время удерживать оборону в противостоянии с воинами-зулусами. По мотивам этого события сделан этот фильм. Батальные сцены сняты столь эффектно, что не оставят равнодушными даже тех, кто редко смотрит исторические и военные фильмы.\
Детектив Дрезден: Секретные материалы / Досье Дрездена / The Dresden Files (Сезон 1) (2007–2008)Гарри Дрезден — единственный чародей, который дает объявления в Чикагскую телефонную книгу. Он грешит, но и против него «грешат». Но во тьме его прошлого, он находит внутренние силы и неистовое желание поступать правильно. Вооруженный верным посохом (согласен, это просто клюшка) и обаянием (если вы ничего не имеете против элегантного чувства юмора), и при содействии своего надоедливого духа-справочника Боба (обречённая душа, магический эксперт, вуаер (любитель подглядывать за обнаженными людьми)), Дрезден защитит неудачника от всевозможных сверхъестественных опасностей — всего за пять сотен долларов в день. Плюс дополнительные расходы. Но если фокус становится покусом, если начинаются… странности, если вещи, рухнувшие в ночи, начинают обладать мощной силой. ….. « один звонок и его клюшка, к вашим услугам».
Блудливая Калифорния / Californication (Cезон 2) (2008)Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: комедия, драма
Продолжительность серии: ~30 мин.
Перевод: Закадровый (NovaFiLM, Квадрат Малевича)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Том Капинос
В ролях: Дэвид Духовны, Наташа МакЭлхоун, Мадлен Мартин, Эван Хэндлер, Памела Адлон, Мадлен Зима, Каллум Кейт Ренни, Рэйчел Майнер, Карла Галло, Ева Амурри…
Сверхзвуковой / Hyper Sonic (2002)В недалеком будущем самым популярным зрелищем стали международные воздушные состязания на сверхзвуковых самолетах. Но это не только рискованный спорт и грандиозное зрелище, это так же и борьба меду индустриальными гигантами разных стран — готовыми на все, чтобы их пилот занял первое место.

Братья Кевин и Ирвин — американские пилоты, и их шанс на победу высок. Но пока ни один из них знает, что организаторы состязаний ради повышения рейтинга и ставок пойдут на любые жертвы. В играх на миллионы жизнь пилота ничего не стоит.
Последний бой 300 спартанцев (ТВ) / Last Stand of the 300 (2007)Им хватило решимости стоять до конца, и храбрости, чтобы посмотреть в лицо смерти. Бросив вызов самой могучей империи, они приняли бой, ставший примером воинской доблести.
Красавица в беде / Kráska v nesnázích (2006)Знаменитое пражское наводнение почти полностью разрушило дом и автомастерскую Ярды Чмолика. Его жена, мама и дети живут в невыносимых условиях. Ради благополучия семьи, Ярда в своей мастерской занимается, в том числе, и криминальными делами. Но его жена Марцела не хочет такой жизни, ко всему прочему ее сын болен астмой и не может жить в антисанитарных условиях. Марцела с детьми переезжают к матери и ненавистному отчиму. Где ей совсем не лучше, чем дома, с мужем. А Ярда в какой-то момент попадает в тюрьму. И единственный человек, кому он нужен — его мама, в прошлом коммунистка, школьная учительница, которая в наше время увлеклась религией. В это время в Праге, словно волшебник, появляется Эвжен, годящийся Марцеле в отцы. В 1967 году он уехал в Италию, где сейчас владеет усадьбой и виноградниками. Эвжен — добрый и бескорыстный человек, он готов помогать людям. Для Марцелы и ее детей он становится почти ангелом-хранителем. Марцела с ним счастлива. Но может ли женщина быть абсолютно счастлива без такого секса, который она получала только от мужа? Этот фильм о любви, деньгах, сексе и добром человеке.
Титаны / Titans (Сезон 1-2) (2018-2019)В надежде остановить своего отца — древнего демона Тригона — обладательница невероятных способностей девушка Рэйвен обращается за помощью к Робину. Бывший напарник Бэтмена теперь сам вершит правосудие на улицах Готэма, но, чтобы остановить зло, Рэйвен и Робину понадобится подмога.
Джунгли Северной Америки / Yankee jungle (Сезон 1) (2014)Увлекательный, познавательный документальный проект «Джунгли Северной Америки» популярного канала Animal Planet пригласит зрителя в телепутешествие по миру редких, необычных зверей. Главные герои этого цикла – Джулия и Боб Майнер.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия