Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Джеймс Кэмерон поздравил Marvel с успехом «Мстителей»

Джеймс Кэмерон поздравил Marvel с успехом «Мстителей»

Опубликовано 10-05-2019, 18:00 в категории Новости кино » Джеймс Кэмерон поздравил Marvel с успехом «Мстителей»
Джеймс Кэмерон поздравил Marvel с успехом «Мстителей»
Джеймс Кэмерон поздравил Marvel с успехом «Мстителей»

В течение десятилетий Джеймс Кэмерон был бесспорным королем по части кассовых сборов. Сперва самым кассовым фильмом всех времен был его «Титаник», а после стал его же «Аватар», подвинув «Титаник» на второе место.


Но кое-что изменилось с выходом фильма «Мстители: Финал». Спустя всего лишь две недели проката новый марвеловский блокбастер скинул «Титаник» на третью позицию. В настоящее время «Финал» собрал 2,272 миллиарда долларов, тогда как сборы «Титаника» составляют 2,187 миллиарда.


Джеймс Кэмерон официально поздравил Кевина Файги и всю команду Marvel с этим успехом. Вот что он написал:


«Кевину и всем в Marvel.


Айсберг потопил настоящий „Титаник“. А „Мстители“ потопили мой „Титаник“. Все здесь, в Lightstorm Entertainment, приветствуют ваши удивительные достижения. Вы показали, что киноиндустрия не только жива и здорова, она здоровее, чем когда-либо!


Джим Кэмерон».


Скорее всего, в ближайшие недели Кэмерону доведется писать еще одно поздравление: «Мстителям» не хватает всего лишь 500 миллионов, чтобы догнать «Аватар», собравший 2,788 миллиарда долларов. 500 миллионов — сумма немаленькая, но учитывая темпы, с которыми «Финал» продолжает увеличивать свою кассу…


Джеймс Кэмерон поздравил Marvel с успехом «Мстителей»




Больше, чем искусство / The Art of More () (2015)Действие сериала развернется в Нью-Йорке, а сюжет сосредоточится на бывшем солдате Грэмме Конноре. Вернувшись из Ирака, Коннор сначала заводит связи в антикварных салонах, где пытается сбыть контрабандные предметы искусства, а позже ему открываются двери аукционных домов, где правят алчные торговцы, контрабандисты, инвесторы и коллекционеры.
Менеджер по персоналу / The Human Resources Manager (2010)Действие этой трагикомедии начинается в Иерусалиме, где в 2002 году произошел теракт: 40-летняя румынская женщина, без документов, была смертельно ранена на рынке Махане-Иегуда и вскоре скончалась. Менеджер по персоналу пекарни — точнее даже, хлебобулочного завода, на котором она работала, — получает задание разыскать ее родных. Для этого он отправляется в самые глухие места Восточной Европы, чтобы восстановить личность женщины, которую никогда не знал — и в этом процессе вновь обретает свою человеческую сущность.
Рейд / Serbuan maut (2011)Отряд спецназовцев получает задание проникнуть в многоэтажный дом, расположенный в самом сердце трущоб Джакарты, и арестовать обосновавшегося там наркобарона, которого охраняет целая армия вооруженных до зубов головорезов. Операцию нужно провести без лишнего шума, но нелепая случайность нарушает планы служителей закона. Теперь бойцам негде спрятаться и некуда бежать. Перед ними 30 этажей ада, где смертью грозит каждый неверный шаг. Война по правилам кончилась. Выживает сильнейший!
Звездный путь 6: Неоткрытая страна / Star Trek VI: The Undiscovered Country (1991)После взрыва Праксиса, одной из лун Кроноса, уничтожившего у клингонов практически все средства к существованию, противостояние Федерации и Клингонской Империи окончилось. Настала пора мирных переговоров, но, как выяснилось, не все хотят мира — некоторых устраивает непрекращающаяся война.
Турбопес / T.U.F.F. Puppy (Сезон 1-3) (2010-2015)Дадли Паппи — безответственный и ленивый щенок, обладающий нюхом ищейки и большой силой, работающий с кошкой по имени Китти Кэтсвэл и Кесвиком в секретном шпионском агентстве под названием T.U.F.F на благо города Петрополиса. Команда шпионов пытается содержать город в порядке. У них есть злейшие враги — команда D.O.O.M, члены которой под руководством злой крысы — Вермениуса Шнаптрапа пытаются захватить и разрушить город.
Рождение нации / The Birth of a Nation (2016)Историко-драматический байопик о чернокожем рабе-мятежнике Нэте Тёрнере. Веря в свою богоизбранность, Тёрнер воспринимает затмение как знак свыше: чёрная ладонь накрывает солнце. Под его предводительством вспыхивает восстание, потрясшее рабовладельческую Америку...
О чём говорят мужчины (2010)Название: О чём говорят мужчины
Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Производство: Кинокомпания «Квадрат»
Жанр: комедия
Режиссёр: Дмитрий Дьяченко
Сценаристы: Леонид Барац, Сергей Петрейков, Камиль Ларин, ...
Продюсеры: Сергей Петрейков, Ростислав Хаит, Леонид Барац, ...
В ролях: Леонид Барац, Ростислав Хаит, Александр Демидов, Камиль Ларин, Нонна Гришаева, Нина Русланова, Сергей Никоненко, Федор Добронравов, Анна Касаткина-Барац, Жанна Фриске,...
Десятое королевство / The 10th Kingdom (Сезон 1) (1999)Год выпуска: 2000
Страна: США-Германия-Великобритания
Жанр: Фэнтэзи
Продолжительность: 5 х 01:25
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Дэвид Карсон, Херберт Уайз
Сценарий: Саймон Мур
Продюсер: Брайан Истмэн, Роберт Холми мл., Роберт Холми ст., ...
Оператор: Крис Ховард, Лоуренс Джонс
Композитор: Энн Дадли
В ролях: Кимберли Уильямс, Скотт Коэн, Джон Ларрокетт, Эд О'Нил, Дайэнн Уист, Дэниэл Лапэйн, Лиз Мэй Брайс, Камрин Менхейм, Энн-Маргрет, Рутгер Хауэр, Уорвик Дэвис
Дядя Кара / Karadayi (Сезон 1-3) (2012–2015)Некоторые рождаются героями, а некоторые ими становятся. Махир один из таких героев. 1970-е годы, счастливая семья из Стамбульского района Беязита. В день помолвки Махира вся их жизнь изменилась. Отец семьи Кара – Назиф получил смертный приговор из-за убийства, которого он не совершал. В этот день Махир отказался от себя, от жизни, желаний, будущего. Теперь у него есть единственный выход — найти убийцу, из-за которого посадили его отца, восстановить справедливость и вытащить отца из виселицы. На этом сложном пути он встретит любовь, которая казалась невозможной…
Воины-оборотни / War Wolves (2009)Джек возглавляет спецотряд, отправленный в глубинку США, чтобы выследить солдата, который был инфицирован вирусом оборотня, превращающего человека в волка. Немного позднее Джек узнаёт, что три женщины из его отряда так же были инфицированы и почти трансформировались в волчиц. Злобные силы оборотней и отряд Форда схлестнулись меж собой в битве за спасение человечества…
Спектр / Демон внутри / Espectro / Demon Inside (2013)Женщина, обладающая даром ясновидения и страдающая агорафобией (боязнь открытого пространства), отягченной манией преследования, запирается в своей квартире... Дни одиночества сменяются днями отчаяния, и вот, она вынуждена столкнуться лицом к лицу со своими самыми страшными кошмарами и понять, реальны ли они или являются плодом ее воображения...
Рога / Horns (2013)история простого американского парня по имени Иг Перриш, который просыпается рано утром с диким похмельем и обнаруживает, что у него на голове выросли настоящие рога.

Вместе с рогами у героя появляется еще одно дьявольское качество: в присутствии Перриша люди начинают говорить то, что думают на самом деле, и все грязные секреты оказываются на поверхности. Теперь Иг может узнать, кто на самом деле убил его девушку, поскольку в этом преступлении обвиняют его самого, хоть и бездоказательно.
Палач (Сезон 1) (2014)События разворачиваются на окраине Москвы в 1965 году. В центре - история разоблачения женщины-палача, которая во время войны по указке немцев расстреливала пленных, партизан, мирных жителей. Это фактически отдельная гражданская война изуверки со своим народом. В войну ей едва исполнилось 20 лет, а на ее счету было уже полторы тысячи убийств. Своих жертв она расстреливала из пулемета, прячась за игрушечной маской зайчика. Потом выпивала бутылку самогона и затем появлялась уже на следующее утро без маски и жила обычной жизнью, такой же, как и все остальные...Поэтому после войны вычислить убийцу было очень непросто. Дело это поручили главному следователю. Его подозрения падают то на одну, то на другую женщину...
Женщина зимой / A Woman in Winter (2006)Год выпуска: 2005
Страна: Великобритания
Жанр: драма, мистика
Продолжительность: 01:38:17
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: есть
Режиссер: Ричард Джобсон / Richard Jobson
В ролях: Николь Ансари-Кокс / Nicole Ansari-Cox, Брайан Кокс / Brian Cox, Джейсон Флеминг / Jason Flemyng, Джули Гайе / Julie Gayet.
Описание: Майкл - молодой талантливый астрофизик-теоретик, житель Эдинбурга, полностью поглощен своими экспериментами: он пытается разрушить пространственно-временные барьеры. Познакомившись с таинственной француженкой, он сразу влюбляется в нее - но почему она все время исчезает не попрощавшись и никто ничего о ней не знает? Кто она такая и существует ли на самом деле?
Сценарий: Ричард Джобсон.
Продюсеры: Крис Аткинс, Ричард Джобсон, Хамиш МакАлпайн.
Оператор: Саймон Дэннис.
Композитор: Винсент Уоттс.
Премьера: 28 марта 2006 г.
Вернёшься - поговорим (2015)В результате авиакатастрофы гибнут все, находящиеся на борту самолета. И среди них - мужья Нади и Алены. Полные тезки, оба - Иваны Тихоновы. Женщины уже оплакивают свих близких, но неожиданно выясняется, что отправился в полет лишь один из них. Второй по неизвестной причине вышел из самолета в самый последний момент. Чей это был муж? И куда он делся? Надя и Алена бросаются на поиски. Отныне они тесно связаны общей бедой и надеждой. Обе с замиранием сердца ждут друг от друга вестей: ведь найти одного Ивана означает похоронить другого. Молодым женщинам предстоит узнать, что скрывали их мужья, и по какой причине один из них в последнюю секунду выскочил из злополучного самолета.
Место преступления / Di Sini Ada Yang Mati (2013)Сара, Лидия и Жасмин знают цену женской дружбе, крепкие узы которой связывают их на протяжении десяти лет. Девушки решают отправиться в путешествие и первым делом останавливаются в загородном доме возлюбленного Лидии, Криса. Однако череда мистических событий убеждает их в том, что в своей мрачной обители Крис хранит страшные секреты. Секреты, ведомые лишь призраку таинственной женщины, бродящему по окрестностям...
Симпсоны / The Simpsons (Сезон 18) (2006-2007)Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: анимационный мультсериал
Продолжительность: 21 мин. в каждой серии
Перевод: Профессиональный закадровый
Режиссер: Matt Groening
Зулусы / Zulu (1964)Во время англо-зулусской войны, в Южной Африке зимой 1879 года небольшому отряду британской армии пришлось длительное время удерживать оборону в противостоянии с воинами-зулусами. По мотивам этого события сделан этот фильм. Батальные сцены сняты столь эффектно, что не оставят равнодушными даже тех, кто редко смотрит исторические и военные фильмы.\
Аннигиляция / Annihilation (2018)На Землю прилетает маленький метеорит и становится причиной больших перемен. Он врезается в одиноко стоящий маяк, что загадочным образом меняет территорию вокруг.
Профессор биологии Лина уже год страдает от потери мужа-военного. Кейн отправился на очередное секретное задание, но так и не вернулся — жив ли, погиб — женщина не знает, пока однажды дезориентированный и слегка бледный супруг внезапно не появляется на пороге их спальни. Радость длится недолго — у мужчины начинаются судороги и множественные кровотечения, а по дороге в больницу машину скорой помощи тормозят военные. Лина приходит в себя на секретной базе рядом с той самой загадочной зоной, куда уже отправлялись многочисленные экспедиции, но вернулся, оказывается, только один человек — её Кейн.
Франкенштейн против мумии / Frankenstein vs. The Mummy (2015)Мумия проклятого фараона и реанимированный труп, терроризируют медицинский университет. Только египтолог и профессор — ненормальный доктор Франкенштейн, могут остановить этих существ, пока не стало слишком поздно.
Уж не зомби ли это? Среди мертвецов TV-2 / Kore wa Zombie Desuka? Of the Dead TV-2 (2012)Старшеклассник Аюму Айкава в огне не горит, в воде не тонет, даже грузовики ему не страшны. Нет, нет, Аюму не супермен! Он – жертва серийного убийцы, возвращенный к жизни некроманткой Эукливуд Хеллсайт, миниатюрной милой девушкой. Кстати, малышка Эу переселилась в квартиру своего творения, чтобы наблюдать за необычным зомби, который получил сверхчеловеческую силу, выносливость и даже магические способности. Теперь главный герой каждую ночь патрулирует тихие уголки родного города, чтобы поквитаться с маньяком – причиной своего нынешнего состояния. При этом парень не забывает ходить в школу и вести нехитрое хозяйство, благо гостья его не обременяет – в основном пишет записки, ест и спит. Но недолго возвращенец с того света наслаждался тишиной и покоем! Во время одного из рейдов Аюму наткнулся на юную волшебницу Харуну, сражающуюся со злобными духами Мегало (то есть «большими»). Ввязавшись в чужой бой, парень совершенно случайно поглотил почти всю силу новой знакомой (ничего не напоминает?) и теперь должен принять ее миссию. Вот только при этом на новом защитнике человечества появляются не благородные темные одежды, а костюм махо-сёдзё! Излишне говорить, что шумная и непоседливая Харуна тоже поселилась с героем сериала. А если учесть, что вскоре к компании прибилась ниндзя-вампир Сера, то простой японский зомби собрал просто уникальный гарем! Продолжение истории первого сезона
Обитель Проклятых / Stonehearst Asylum / Eliza Graves (2014)Другое название: Элиза Грейвз / Stonehearst Asylum
Режиссер: Брэд Андерсон
Сценарист: Джо Ганджеми
Оператор: Том Яцко
Композитор: Джон Дебни
Художник: Алан Байни
Продюсеры: Марк Эмин, Брюс Дэйви, Мэл Гибсон, Рене Бессон (иcп.), Криста Кемпбелл (иcп.), Марк Гилл (иcп.), Лати Гробман (иcп.), Дэвид Хиггинс (иcп.), Кэми Виникофф (иcп.)
Страна: США
Производство: Icon Productions, Sobini Films
Год: 2014
Премьера: 23 октября 2014 (Нидерланды), 23 октября 2014 (Россия)
Актеры: Кейт Бекинсейл, Майкл Кейн, Джим Стерджесс, Брендан Глисон, Бен Кингсли, Дэвид Тьюлис, Шинид Кьюсак, Джейсон Флеминг, Софи Кеннеди Кларк, Велизар Бинев, Кристофер Фулфорд, Роберт Хэндс, Малин Крастев
31: Праздник смерти / 31 (2016)история пяти людей, которые были похищены за пять дней до Хэллоуина и оказались пленниками в сотворенном человеком аду. Там им предстоит сыграть на выживание в жестокой игре под на...
Брод Сити / Broad City (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:22:00
Режиссёр: Люсия Аньелло, Николас Йасеновец, Джон Ли
В ролях: Стивен Шнайдер, Эбби Джейкобсон, Илана Глейзер, Хэннибал Бёресс, Джон Гемберлинг, Артуро Кастро, Пол Доунс, Крис Гезерд, Джейсон Хамбл, Фред Армизен и др.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия