Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Сериал «Мир Дикого Запада»: новички прибывают в 3 сезон

Сериал «Мир Дикого Запада»: новички прибывают в 3 сезон

Опубликовано 15-04-2019, 19:00 в категории Новости кино » Сериал «Мир Дикого Запада»: новички прибывают в 3 сезон
Сериал «Мир Дикого Запада»: новички прибывают в 3 сезон
Сериал «Мир Дикого Запада»: новички прибывают в 3 сезон

Канал HBO представил первого новичка в актерском составе предстоящего третьего сезона научно-фантастического сериала «Мир Дикого Запада».


К проекту присоединилась Лина Уэйт, известная по фильму «Первому игроку приготовиться», а также сериалам «Мастер не на все руки» и «Чи». Характер ее персонажа, как и следовало ожидать, хранится в секрете, передает Empire.


Напомним, второй сезон закончился тем, что Долорес (Эван Рэйчел Вуд) наконец-то сбежала из парка развлечений в реальный мир людей с целью отомстить человечеству за жестокое обращение с машинами. Отомстить и вытеснить Homo sapiens как господствующий на земле вид.


Лиза Джой и Джонатан Нолан по-прежнему курируют проект. Съемки третьего сезона только начались, так что точной даты релиза пока нет, но ожидается, что продолжение появится на экранах в следующем году.




Конан-разрушитель / Conan the Destroyer (1984)Идеальная картина в жанре фэнтэзи с мечами, волшебниками и колдунами. Сюжет очень прост. Сексапильная королева нанимает Конана сопровождать юную принцессу в далекий замок, где находится драгоценный камень, способный высвободить могущественные и таинственные силы.
Стригой / Strigoi (2009)Название: Стригой
Оригинальное название: Strigoi
Производство: Великобритания
Продолжительность: 105 мин. / 01:45
Качество рипа: DVDRip
IMDb: 5.70 (787)
Режиссер: Фэй Джексон
В ролях: Каталин Параскив, Руди Розенфельд, Константин Барбулеску, Роксана Гуттман, Камелиа Максим, Adrian Donea, Дэн Поупэ, Влад Джипа, Зейн Ярку, Neculai Relu Stingaciu
Джо против вулкана / Joe Versus the Volcano (1990)«Мозговая туча» - неизличимое забоолевание. Смерть должна наступить через полгода – таков диагноз, поставленный мелкому чиновнику Джо, ведущему унылую и размеренную жизнь. Ему остается одно – свободно и легко прожить последние месяцы перед смертью. Джо получает заманчивое предложение от одного миллионера прожить в роскоши несколько дней, а потом броситься в жерло вулкана...
Полицейская история 3: Суперполицейский / Police Story 3: Supercop (1992)Полиция Гонконга и Китая совместно с Интерполом готовит масштабную операцию по ликвидации интернациональной банды наркоторговцев. Замысел операции сводится к тому, чтобы вытащить из китайской тюрьмы одного из главарей нарко-спрута и через него выйти на верхушку организованной пирамиды. Кто же сможет осуществить такой дерзкий и рискованный план, если не Суперполицейский. Кевин Ченг, знакомый нам по первым сериям фильма, за какие-то прегрешения, ныне пребывающий в должности постового, вызван для осуществления необычной операции Интерпола. Для поддержки ему назначают директора китайского Интерпола — очаровательную капитаншу Енг.
Перестрелка / Free Fire (2016)Комедийный боевик о разборках торговцев оружием в помещении заброшенного склада.
Ночной сюрприз / One Night Surprise (2013)Мишель работает в рекламном агентстве в Китае. Она мечтает стать директором. На свой день рождения она устраивает дикую вечеринку и напивается в хлам. Потом, вдруг обнаруживается, что она беременна, но не знает, кто отец ребёнка. Претендентов окажется несколько.
Зачарованное Королевство / Enchanted Kingdom (2013)Внеочередное, путешествие по царству природы. Вас ждет немало поразительных открытий. Долой мифы и легенды - готовы ли вы узнать настоящую правду об Матери-Земле. Уникальные документальные кадры, удивительный мир дикой природы. Присоединяйтесь и будьте свидетелями нашей экспедиции и полное приключений, потрясающих видов.
Странная парочка / Chogam kakkeopeul (2008)Замкнутый студент Ким Су-мин ещё в детстве понял, что надо скрывать свой особый дар - читать чужие мысли. Сложно найти друзей, когда знаешь все их грязные мыслишки наперед. Именно ...
Такси 5 / Taxi 5 (2018)Экс-комиссар Жибер, ставший самым непутевым в истории города мэром Марселя, поручает переведенному из столицы новобранцу Сильвану Маро разобраться с неуловимой «бандой итальянцев» на Ferrari. Чтобы остановить их, Маро, суперкопу и суперводителю, приходится объединиться с племянником Даниэля. Парню досталось знаменитое белое такси дяди, но не его талант.
Студентка по вызову / Mes cheres etudes (2010)Лаура — 19-летняя первокурсница французского университета. Она отчаянно пытается преуспеть в учебе, а чтобы свести концы с концами, вынуждена еще и работать неполный рабочий день. Но этих денег ей все равно не хватает.

И однажды вечером Лаура отвечает на объявление в Интернете: «Джо, 57 лет, ищет студентку для нежных моментов за 100 евро в час». Лаура обещает себе, что это будет всего один раз, и через три дня она идет с Джо в гостиничный номер… Первый раз не станет последним.
Больше, чем искусство / The Art of More (Сезон 1-2) (2015)Действие сериала развернется в Нью-Йорке, а сюжет сосредоточится на бывшем солдате Грэмме Конноре. Вернувшись из Ирака, Коннор сначала заводит связи в антикварных салонах, где пытается сбыть контрабандные предметы искусства, а позже ему открываются двери аукционных домов, где правят алчные торговцы, контрабандисты, инвесторы и коллекционеры.
Двойной форсаж / 2 Fast 2 Furious (2003)Бывший полицейский Брайан О`Коннер вместе с напарником Романом Пиарсом собираются перевезти крупную сумму «грязных» денег известного мафиози Картера Верона в качестве его подручных. Но на самом деле эта работа является только прикрытием для Брайана, который вместе с тайным агентом Моникой Клемент должны уличить изворотливого преступника…
Голова / The Head (Сезон 1) (2020)Международная антарктическая исследовательская станция. Во время длительной полярной ночи учёным из разных стран предстоит столкнуться не только с культурными различиями, но и с неким неведомым ужасом.
Эра драконов / Age of the Dragons (2011)Герои фильма живут в средневековом мире, где существуют драконы. Капитан Ахав (Денни Гловер) одержим охотой за Белым Драконом, который убил его семью, а самого Ахава обезобразил шрамами. В фильме есть харизматичный гарпунер Измаил, а вместе с Ахавом охотится на Белого Дракона его приемная дочь Рейчел. Ей придется выбирать идти до конца за одержимым убийством заклятого врага отцом или начать новую жизнь с Измаилом...
Проект Альфа / Appleseed Alpha (2014)На основе комиксов, от создателя Призрак в доспехах, молодой солдат Дюнан и киборг Бриарей, пережив третью мировую войну, путешествуют по апокалиптическому Нью-Йорку, в поисках легендарного города Олимпа, будущего оплота человечества.
С Бобом и Дэвидом / W/ Bob and David (Сезон 1) (2015)Второе рождение культового проекта «Господин Шоу с Бобом и Дэвидом».
Боб Оденкерк, известный нашим зрителям по сериалам «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу» и Дэвид Кросс, знакомый по «Задержке в развитии» и «Роковым ошибкам Тодда Маргарета» несколько лет успешно снимались в этом американском скетч-шоу, которое поклонники жанра считают одним из лучших в своем роде. Для своего времени это был достаточно радикальный проект, в нем высмеивалась современная политическая ситуация, религия, капитализм, звезды телевидения. Шоу четырежды номинировалось на премию Primetime Emmy Awards.
Власть в ночном городе / Power (Сезон 1-2) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: драма, криминал
Продолжительность: ~ 00:55:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Джон Дэвид Коулз, Энтони Хемингуэй, Джордж Тиллман мл.
В ролях: Луис Рамос, Адам Хасс, Люси Уолтерс, Винисиус Мачадо, Лесли Лопез, Кэтрин Нардуччи, Шэйн Джонсон, Дж.Р. Рамирез, Омари Хардвик, Лела Лорен
Свежие яйца / Fresh Eggs (Сезон 1) (2019)Черная комедия с восхитительно извращенным чувством юмора, драма из шести частей о стремлении пары к "хорошей жизни". Пенни и Уэйд жаждут мирного, идеального существования. Но когда они из Окленда переезжают в маленький городок Альбертон, они оказываются в центре чего-то странного и зловещего. После смертельного несчастного случая Пенни и Уэйд оказываются лицом к лицу с очень плохими людьми, которые угрожают не только их счастью, но и их жизни. Известный актер Джон Рис Дэвис ("Властелин колец") играет босса Пенни, писателя Каттера, автора книг о преступлениях, который оказывается в центре настоящей тайны убийства.
Смятение чувств / La confusion des sentiments (1980)Название: Смятение чувств
Ориг. название: La confusion des sentiments
Год выхода: 1980
Страна: Франция, Германия (ФРГ)
Жанр: драма
Режиссер: Этьен Перье
В ролях: Мишель Пикколи, Пьер Мале, Гила фон Вайтерсхаузен, Хайнц Уайсс, Andreas von Studnitz, Ричард Лауффен, Кэте Йэнике, Emily Reuer
Сценарий: Доминик Фабр, Этьен Перье, Стефан Цвейг
Продюсер: Кристин Гуз-Ренал
Оператор: Жан Шарвейн
Наша эра: Продолжение Библии / A.D. The Bible Continues (Сезон 1) (2015)история в сериале будет показана глазами апостолов, Понтия Пилата, Каиафы, еврейских фанатиков и семьи Ирода. Сериал, опирающийся на Книгу деяний святых апостолов, письма Павла и другие исторические документы, покажет, почему за две тысячи лет так мало изменений вокруг, но церковь продолжает менять мир...
Корабль-призрак / Ghost Ship (2002)В отдаленной области Берингова моря команда спасателей обнаруживает останки огромного пассажирского лайнера, который считался погибшим более 40 лет назад. Оказавшись на борту судна, спасатели сталкиваются с жутким прошлым корабля и вынуждены вступить в смертельную схватку…
Супермаркет / Supermarket (2012)Обычная супружеская пара, возвращаясь домой, задерживается по дороге в случайном супермаркете. Муж заходит в магазин сделать покупки. Проходят часы, а он не возвращается. Никто не может его найти. Что случилось? Кто может ответить на этот вопрос ? Полиция? Охрана?
Кевин подождет / Kevin Can Wait (Сезон 1) (2016)Только что ушедший в отставку полицейский Кевин Гейбл готовится к новой жизни, в которой он сможет больше времени уделять своей жене и детям. Однако оказывается, что дома его ждут ...
Левша / Southpaw (2015)У боксера Билли Хоупа все было прекрасно: звание чемпиона, красавица-жена и любимая дочка. Но фортуна отворачивается от него: при трагических обстоятельствах погибает любимая жена, дисквалификация на ринге, нулевые доходы, суд лишает его родительских прав… Хоуп должен отстоять звание чемпиона и вернуть дочь. Есть ли у Хоупа шансы на победу? Все решит его знаменитый хук левой…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия