Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Анджелина Джоли присматривается к комиксу «Вечные»

Анджелина Джоли присматривается к комиксу «Вечные»

Опубликовано 29-03-2019, 12:00 в категории Новости кино » Анджелина Джоли присматривается к комиксу «Вечные»
Анджелина Джоли присматривается к комиксу «Вечные»
Анджелина Джоли присматривается к комиксу «Вечные»

Актриса ведет переговоры со студией Marvel, чтобы исполнить одну из ведущих ролей в экранизации комикса «Вечные», пишет The Hollywood Reporter.


Напомним, на счету Джоли есть съемки в кинокомиксе «Особо опасен», но в киновселенной Marvel актриса появится впервые, если, конечно, придет к соглашению. В режиссерском кресле проекта, напомним, находится китайская постановщица Хлоя Чжао.


Комикс «Вечные», созданный Джеком Кирби в 1976 году, рассказывает о том, как миллионы лет тому назад существа из комикса провели генетические эксперименты на людях и создали сверхмощных и почти бессмертных существ, а также их монструозных антиподов Девиантов. И эти две расы действовали, так сказать, за кулисами на протяжении всей истории человечества.


Издание утверждает, что в фильме будет романтическая линия любви между Икарисом, человеком, питаемым космической энергией, и Серси, которая любит путешествовать среди людей.


«Вечные» в настоящее время находятся на этапе разработки и пока не имеют даты релиза.




Казанова / Casanova (Сезон 1) (2015)
Имя Казановы со временем превратилось в нарицательное – так начали величать всех мужчин, которые не в состоянии и дня обойтись без новой (или тщательно забытой старой) любовной связи. И всё по праву – Джакомо действительно до безумия обожал плотские удовольствия. Но, по утверждению создателей сериала «Casanova», у этого исторического персонажа была ещё одна тайная деятельность. А именно – шпионаж. События «Казановы»
Форсаж: Шпионы-гонщики / Fast & Furious: Spy Racers (Сезон 1) (2019)Молодого Тони Торетто, двоюродного брата Доминика, вербует правительственное агентство. Вместе со своими друзьями Тони должен стать членом элитной гоночной лиги, ведь скоростное развлечение — лишь прикрытие для могущественной преступной организации, планирующей захватить мир.
Подсознание / Ido (2005)Человек, известный как «Убийца» блуждает в лесу. Звук воды, текущей глубоко под землей наполняет его голову. Внутри звука подземной воды, текущей через «подсознание», становится слышен «голос кого-то». Человек, появляющийся из леса был очарован тем голосом, поглощен неистовым штормом и его несли вперед высокие воды реки, пока его не подобрали и не взяли на маленькую сталелитейную фабрику в городе около реки.

Перед той фабрикой, которая примыкает к свиноферме, древнее водное течение было запечатано гигантской затычкой. Человек резонирует с «подсознательными» водными звуками того запечатанного водного течения. В скором времени, начинают происходить происшествия, затрагивающие скромных жителей фабрики, пока однажды утром они не обнаруживают тело директора фабрики, избитого до смерти.

Преступник — это женщина, служащая фабрики, и фактически это был ее голос, манящий того человека. Ненависть и печаль вызывают к жизни монстра, «Человекосвинью», испускающего гнилое зловоние. Тем временем, как будто по зову судьбы, бывший детектив, преследовавший того человека, наконец, прибывает в фабричный городок.
Проклятие мультивыбора превратило мою жизнь в ад / NouCome (2013)Когда ты слышишь голоса – это диагноз. Когда на мобильник звонит Бог – это состояние души. 17-летний Канадэ Амакуса знает, что болен на всю голову, ибо неведомые силы постоянно ставят его перед выбором один хуже другого: например, прилюдно захрюкать свиньей или пойти убиться об стену. Отказ или промедление влекут нестерпимую боль, так что парень давно сдался. Даже регулярно выбираемое меньшее зло принесло Амакусе репутацию отмороженного психа, и лишь одноклассницы Ока и Фурано считают Канадэ своим другом – ибо настоящий мужик в их понимании однозначно должен быть веселым оригиналом и немного извращенцем!
Бруно / Bruno / Brüno (2009)Новая авантюра от Саши Барона Коэна, автора нашумевшего хита «Борат». На этот раз британский комик изображает из себя телеведущего австрийского канала для гомосексуалистов и ставит в неловкие ситуации всех, кому придется с ним столкнуться.Рейтинги MPAA: Рейтинг R - Детям до 17 лет обязательно присутствие родителей
Супруги Морган в бегах / Did You Hear About the Morgans? (2009)В последнее время много говорят про надоедливый шум города. Пыль, машины, постоянные пробки, загрязненный воздух. Говорят, что с большим удовольствием поехали бы куда-нибудь в село и жили там долго и счастливо ... Наивно. Думаете, все так просто? Приехал в деревню и зажил счастливо?
Все еще прекрасно / Lovely, Still (2008)Страна: США
Жанр: драма, мелодрама
Год выпуска: 2008
Продолжительность: 01:28:10
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Cубтитры: нет
Режиссер: Ник Фэклер / Nik Fackler
В ролях: Мартин Ландау, Эллен Бёрстин, Адам Скотт, Элизабет Бэнкс, Скотт Бинер, Марк Букер, Susan Cannella, Бретт Комсток, Кали Кук, Лео Фицпатрик
Что мы делаем в темноте / Реальные упыри / What We Do in the Shadows (2014)История жизни Виаго, Дикона и Владислава - трёх соседей и по совместительству бессмертных вампиров, которые всего лишь пытаются выжить в современном мире, где есть арендная плата, фейсконтроль в ночных клубах, губительный солнечный свет и другие неприятности.
Водолей / Aquarius (Сезон 1) (2015)история о полицейских, которые работают под прикрытием, пытаясь выследить Чарльза Мэнсона и его секту под названием «Семья» до того, как они совершат ряд жестоких убийств.
Универ. Новая общага (Сезон 3) (2016)Наконец то выходят новые серии сериала Универ Новая общага. На канал ТНТ возвращается всеми любимый сериал Универ, теперь он имеет название Универ Новая общага.

Этот сезон по прежнему будет изобиловать большим количеством шуток и интересных и курьезных моментов. В сериале по прежнему будут принимать участие наши старые знакомые Майкл, Антон и Кузя. К ним присоединяться новые девушки Яна, Маша и Кристина.
Маленькая проблема Эйлюль / bi kucuk Eylul meselesi (2014)Эйлюль красивая, веселая, интересная девушка. Кроме того, она обычно получает от жизни все, что только захочет. Но однажды что-то с ней случилось и продолжается постоянно. Она не может вспомнить последний месяц, прожитый ею. Друзья особо это не замечают и успокаивают ее, что все нормально и проблем нет. Однако, Эйлюль прекрасно понимает, что что-то пошло не так. Чтобы вернуть память, Эйлюль отправляется на остров и там встречает странного человека…
National Geographic. Дикая природа Таиланда / Wild Thailand (2013)Таиланд - страна красот и контрастов. Забытая и сокрытая от глаз дикая природа. Сезон дождей и засуха сменяют друг друга в нескончаемом круговороте. Это одно из самых богатых флорой и фауной мест на планете, приютившее 10 процентов видов животных на Земле.
19-2 / 19-2 (Сезон 1-2) (2014-2015)Обычная жизнь героев, которые служат в полиции Монреаля и уже не находят в своей работе ничего особо интересного, кардинально меняется когда начальство решает сделать их напарниками. Парни рьяно сопротивляются этому, так как не переносят друг друга, но приказ руководства не обсуждается, им придется смириться. Именно об их нелегких служебных буднях и пойдет речь в этой многосерийной драме.
Синдикат / The Syndicate (Сезон 1-3) (2012-2015)Супермаркет под угрозой закрытия, и, вместе с тем, будущее его сотрудников теперь весьма туманно.
Пчёлка Майя / Maya The Bee – Movie (2014)Легендарная пчелка доросла до большого экрана. В улье на свет появилась пчелка, которая выделяется из общей массы: она озорная, любопытная, не может держать рот на замке и постоянно рвется на поиски приключений. И вот, её любознательность довела до того, что она была изгнана из улья. Поэтому Майя пытается найти свое место среди других насекомых...
Ван Хельсинг: Лондонское задание / Van Helsing: The London Assignment (2004)1889 год, Лондон. Знаменитый охотник за нечистой силой Ван Хельсинг получает задание поймать зловещего демона — мистера Хайда, расправляющегося на ночных улицах с молодыми женщинами.

Ван Хельсинг сталкивается с альтер-эго жуткого монстра — доктором Джекиллом, планы которого, могут нанести непоправимый удар по Британской Империи.
Юнг-Гу во времени / Yeong-geon tam-jeong-sa-mu-so (2012)Однажды к детективу Юнг-Гу приходит красивая девушка и просит пистолет, чтобы убить человека. детектив в шоке от подобной просьбы, конечно же он ей ничего не дал. Тем не менее, Юнг-Гу заинтересовала эта девушка, и он решил проследить за ней. Однако никак не ожидал к чему его это приведет… Теперь наш герой вынужден вести борьбу за машину времени.
Преднамеренная случайность / Accidentally on purpose (Сезон 1) (2009–2010)Билли – одинокая женщина, которая “случайно” залетает после всего одной ночи с парнем гораздо моложе её, однако она решает оставить ребенка… и парня. Билли, работая кинокритиком в газете, тяжело переживает унизительное расставание со своим очаровательным боссом Джеймсом, который до сих пор пытается продолжить их отношения. Ожидая ребенка, Билли и её “парень-игрушка” Зак договорились жить вместе платонически. Лучшая подруга Оливия и младшая замужняя сестра Эбби с восторгом смотрят в будущее и ждут прибавления семейства, подбадривая Билли и давая ей свои советы и рекомендации. Но когда Зак и его друзья-нахлебники, включая Девиса, превратили её дом в общагу, Билли перестала понимать, с кем делит крышу над головой – с парнем, с соседом или просто воспитывает еще одного ребенка.
Сиба Инуко-сан / Shiba Inuko-san (2012)Короткие зарисовки по ёнкоме Удзу. У восьмиклассницы Тяко Исибаси две подруги. Но она подозревает, что одна из них - Сиба Инуко - на самом деле собака. Однако Тяко не хочет разрушать их дружбу и не спешит рассказывать о своих сомнениях.
Физрук (Сезон 1-3) (2014-2015) Сериал «Физрук» повествует о жизни человека, некогда являвшегося охранником бизнесмена. Сюжетный поворот поворачивается не в сторону главного героя – Фомы – начальник увольняет его. Фома имеет темное бандитское прошлое, поэтому и методы в работе он применяет соответствующие. Однако существовать на что-то надо, поэтому Фома устраивается учителем физкультуры в школу.
Миссия / The Mission (1986)Название: Миссия
Оригинальное название: The Mission
Год выхода: 1986
Жанр: драма
Режиссер: Роланд Джоффе /Roland Joffe/
В ролях: Роберт Де Ниро /Robert De Niro/, Джереми Айронс /Jeremy Irons/, Рэй МакЭнэлли /Ray McAnally/, Эйдан Куинн /Aidan Quinn/, Чери Ланги /Cherie Lunghi/, Рональд Пикап /Ronald Pickup/
Выпущено: Enigma Productions
Продолжительность: 2:05
Язык: Русский профессиональный перевод
Ад на колесах / Hell on Wheels (3 Сезон ) (2013)Название: Ад на колёсах / 3 сезон / Hell on Wheels
Длительность: 43 мин.
Рубрики: вестерн, драма, Сериалы
Год: 2013
Производство: Великобритания, Канада
Режиссёр: Адам Дэвидсон, Дэвид Фон Энкен, Джон Шибан
Актёр: Колм Мини, Барб Митчелл, Фил Бурк, Питер Страндт Румпель, Дон Норвуд, Тай Олссон, Кэлл Вебер, Джеймс Дуган, Иэн Трэйси, Шон Николсон, Уэс Стьюди, Брюс Роман, Вирджиния Мэдсен, Кассия Уоршовски, Джеймс Д. Хопкин, Эйприл Телек, Helmer Twoyoungmen, Дэвид Лерини, Крис Ипполито, Трэвис Фризен, Эдди Спирс, Troy Fyhn, Энсон Маунт, Коммон, T.J. Anderson, Джералд Огер, Доминик МакЭллигот, Том Нунен, Джефф Хэнни, Эндрю Муди, Бен Эслер, Робин МакЛиви, Kasha Kropinski, Сидни Белл, Брайан Дженсен, Дункан Оллереншоу, Грэйнджер Хайнс, Райан Роббинс, Кристофер Хейердал, Диего Диабло Дель Мар
Продюсер: Дэвид Фон Энкен, Чад Оакес, Пол Курта, Джереми Голд, Тони Гэйтон, Джо Гэйтон, Джэми О`Брайэн, Крис Манди, Питер Чомски, Скотт Шофилд, Майкл Фрислев, Джон Шибан, Марк Ричард
Сценарий: Тони Гэйтон, Джо Гэйтон, Джон Вёрф, Крис Манди, Джон Шибан, Джэми О`Брайэн, Марк Ричард, Брюс Роман
Оператор: Марвин В. Раш
Монтаж: Бриджет Дернфорд, Тодд Дерозье, Кевин Красны
Композитор: Кевин Кайнер
Художник: Билл Айвз, Джон Блэкки, Алан МакКаллаг, Пол Хили, Кэрол Кейс, Венди Патридж
Любовь – это дьявол / Love Is the Devil: Study (1998)Год выпуска: 1998
Название фильма: Любовь - это дьявол
Оригинальное: Love Is the Devil: Study for a Portrait of Francis Bacon
Страна: Франция, Япония, Великобритания
Режиссер: Джон Мэйбери
Жанр: Новое, драма, Биография
В ролях: Дерек Джекоби, Дэниэл Крэйг, Тильда Суинтон, Энн Лэмтон, Эдриан Скарборо, Карл Джонсон, Аннабел Брукс, Ричард Ньюбоулд, Ariel de Ravenel, Таллула, Энди Линден, Дэвид Кеннеди, и другие...
В последний раз / The Last Time (2006)Преуспевающий бизнесмен Тед берёт в помощники молодого клерка Джейми, приехавшего в Нью-Йорк в поисках лучшей жизни, и вскоре страстно влюбляется в его невесту Белису. Под влиянием...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия